Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
5
Отзывы
121
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
459 оценок
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
Руслан Б
Знаток города 22 уровня
16 июня
Стандартный Лукойл. И это хорошо, так как Лукойл - уже стандарт. к которому мы привыкли. Качественное топливо, кофе, магазин, вежливые продавцы. Разве что, дорожное покрытие подлатать
1
Anonim Unknown
Знаток города 2 уровня
27 мая
Прекрасное обслуживание, приветливый и очень оперативный персонал, обстановка приятная, всё чисто, аккуратно. Заправляться - одно удовольствие!!!
Посмотреть ответ организации
Василий Никитенко
Знаток города 21 уровня
9 ноября 2023
Отличного качества топливо, удобная транспортная доступность, всегда чистая территория. Персонал заправки заслуживает отдельных слов восхищения и похвалы, всегда на позитиве, очень профессиональные и клиентоориентированные. Большой выбор нужностей, всегда вкусный кофе и идеальная чистота внутри заправочного комплекса.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Труфанов
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2024
Тихая, уютная заправка! Заезжаю не часто, но всё же могу сказать, очередей нет, персонал вежливый, и учтивый. Помещение чистое, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Очень нравится эта заправка, персонал всегда очень вежливый, приветливый, таких бы работников на другие заправки)))))) всегда когда есть возможность еду именно туда))))
Посмотреть ответ организации
Влад Бадер
Знаток города 21 уровня
17 марта 2023
Отличное удаленное без очередей место для заправки машины качественным топливом. Кроме этого много чего можно приобрести в пункте продажи. Оригинальные масла,перекус икофе,отличный персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Потынга
Знаток города 3 уровня
27 мая
Хорошее место расположение, приветливый персонал, хороший кофе!
Посмотреть ответ организации
Константин Ковалев
Знаток города 3 уровня
30 мая
Отличная заправка, хорошее обслуживание, удобное расположение
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9713
Знаток города 2 уровня
31 марта 2025
Заправка хорошая,персонал приветливый,обслуживание быстрое.
2
Посмотреть ответ организации
Галина М.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2020
Быстрое обслуживание, без очередей. Топливо качественное. В 2019 году частично отремонтирована территория. Нет больших ям, которые были до ремонта. Можно заезжать заправлять я уже без препятствий😊.
4
Валера Волков
Знаток города 10 уровня
13 августа 2023
Постоянно здесь какие то ремонты идут,только толку нет,дорога всё равно с какими то ямами и неровностями. У вас там много большегрузов ездит,даже есть для них стоянка. Учтите это всё и сделайте качественный ремонт дороги. А то вечно как ни приедешь в какую нибудь яму да заедешь. Из за этого и не охота туда ехать. А в остальном всё нормально.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Лобанова
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Качественное топливо, и очень вежливый персонал!👍
Посмотреть ответ организации
Виталий О.
Знаток города 6 уровня
3 июня
Чистая заправка, хорошее обслуживание, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Мария Соколова
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Быстрое обслуживание, никаких очередей. Заправка 👍
Посмотреть ответ организации
Алексей Ч.
Знаток города 3 уровня
4 июня
Все супер, отличные девчонки, хороший бензин
Посмотреть ответ организации
СЕРГЕЙ НЕСТЕРОВ
Знаток города 2 уровня
11 мая
Самая лучшая АЗС, отличные девчонки, удобное расположение, хорошее обслуживание
Посмотреть ответ организации
Ирина Естафьева
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Девочки на заправки очень приветливые, готовы помочь, предложить полезные и вкусные товары👍
Посмотреть ответ организации
V2Gen
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2025
улыбчивый добрый персонал, теплая еда и вкусные напитки, обслуживание на высоте
2
Посмотреть ответ организации
Матвей К.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Очень приветливый и ненавязчивый персонал. Обслужили очень быстро и без лишних вопросов. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Степан Габов
Знаток города 5 уровня
24 марта 2023
Большая территория, много колонок, приветливый персонал, имеется минимаркет, где можно купить автотовары и другую продукцию в дорогу, обслуживание на высоте.
4
Посмотреть ответ организации
Янис К.
Знаток города 5 уровня
12 мая
Отличная АЗС, персонал приветливый, всегда подскажут и помогут. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Станислав Савицкий
Знаток города 7 уровня
20 июня 2023
Очень плохой заезд и съезд, я имею ввиду качество асфальта. А так, очень вежливый персонал, и качество обслуживания хорошее, в маркете большой выбор.
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Исаков
Знаток города 4 уровня
8 июля 2023
Убитая заправка, имею ввиду территорию заправки. Персонал старается сделать все что может, но такое чувство что Лукойлу по фиг. Раньше относились к этому более серьезно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей бояринцев
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Отличное расположение,вежливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Алена Шанина
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Персонал работает на высоте, всегда помогут и подскажут.
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 7 уровня
11 мая 2023
Расположение хорошее, персонал вежливый. Нареканий по обслуживанию нет. Картину портит яма на выезде с АЗС. Не мешало бы подлатать!
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Ушахин
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Отличная заправка, хорошее обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Валерий Данилов
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Очень нравится всё Очень понравилась оператор Доронина Ольга.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Юртаева
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Отзывчивый персонал, вкусный кофе
1
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 4 уровня
27 мая
💯 баллов персоналу. Очень понравилось обслуживание 👍. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Роман Павлюковский
Знаток города 3 уровня
27 мая
Всегда помогут и подскажут в выборе товара!
1
Посмотреть ответ организации
ForShmak
Знаток города 10 уровня
15 октября 2023
Самая свободная заправка в Эжве. Практически всегда без очереди заезжаю, заправляюсь.
3
Посмотреть ответ организации
В
Вася Пупкин
Знаток города 7 уровня
6 августа 2019
Подъезд к АЗС больше напоминает танковое поле, а не асфальт. Утром большая очередь из спецтехники. В остальном претензий нет.
4
Дмитрий Малов
Знаток города 9 уровня
13 марта 2020
Ставлю пять потому что что это самая оригинальная заправка в городе Сыктывкара всё очень плохо дорога очень сильно разбита пока доедешь, бензин ненужен будет как-то так будьте аккуратней. Персонал хороший.
11
1
Лев Г.
Знаток города 10 уровня
26 августа 2019
Убитые подъездные пути. Асфальт весь в ямах, там только на тракторе ездить. Ремонт не производили ни разу, даже ямочный. Руководству плевать что останется от вашей машины если вы вдруг решите там заправиться.
3
Дмитрий К.
Знаток города 9 уровня
26 марта 2024
Сервис отличный, правда часто попадаю в пересменку ночью и приходится ждать
Посмотреть ответ организации
ИмЯ
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2019
Операторы очень приятные в общении в любое время суток. Но очень плохой въезд к нему.
5
1
Вадим З
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Удобная АЗС, дружелюбный персонал
Посмотреть ответ организации
Анастасия Боброва
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Отлиная азс, вежливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Петр Волков
Знаток города 2 уровня
11 июня
Удобно, быстро, весело, кофе супер
Посмотреть ответ организации
Сергей Пинчук
Знаток города 13 уровня
11 июля 2021
Дизель есть только на грузовых колонках, не удобная для заправки легковых автомобилей. Не логичная схема движения по заправке. Спасибо хоть асфальт сделали.
4
1
В
Виктория Пальшина
Знаток города 2 уровня
25 октября 2022
Хорошая АЗС.Персонал на высоте,все быстро и вежливо.Дороги могли быть и лучше.
4
1
Посмотреть ответ организации
Денис Олегович
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2023
Очень вежливые операторы Всегда чисто
3
Посмотреть ответ организации
Виталий К.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Все удобно, комфортно и быстро, рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 4 уровня
27 мая
Хорошая заправка
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Кригер
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2019
Цены высокие, качество бензина посредственное. Вывозят лишь на количестве заправок.
3
1
Иван Бойко
Знаток города 9 уровня
27 июля 2022
Цены выше чем на остальных АЗС , подъезд к АЗС недавно только отремонтировали,всегда дорога была ужасная
3
2
Вика Аккуратова
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Заправка хорошая, персонал приветливый, всё понравилось
2
Посмотреть ответ организации
Daria Krukova
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Отлично! Все супер
Посмотреть ответ организации
Елена Лебедева
Знаток города 8 уровня
26 мая
Хорошая АЗС
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3