Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
19
Отзывы
173
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
596 оценок
Оцените это место

173 отзыва

По умолчанию
Алексей Гончаров
Знаток города 14 уровня
27 сентября 2025
Всегда заправляюсь на лукойле. По моему мнению, в Липецкой области на этих заправках самый хороший бензин. Да он дороже, но почему то именно на бензине Лукойл у машины самый низкий расход топлива. Всегда адекватный сервис, вкусное кофе и различные акции.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Кощеев
Знаток города 8 уровня
13 мая
Стажёр предложила хот дог, решили взять. Но к сожалению сотрудники не привыкли что их берут, поэтому пришлось ждать пока разморозят булку и ингридиенты. Ждали 35 минут, предупреждайте заранее, что придётся подождать.
1
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Отличный кофе, есть френч доги и сэндвичи, удобно расположено, приветливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Алеся Г.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2024
Лучшая заправка в Липецке.Вежливый персонал,быстрое обслуживание,вкусные френч доги,удобное расположение.Качественный бензин,по пробегу лучший чем другие заправки.Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Фурсов
Знаток города 6 уровня
22 июля 2023
Быстрое обслуживание,удобный въезд на заправку,бензин чуть дороже,но пробег больше по сравнению с другими заправками. Надеюсь на качественное топливо.
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Заехали в 1:40 ночи, молодой пацан отказался открывать дверь и принимать оплату картой.Аргументируя тем чтобы мы скачивали приложение и заправлялись через него. Как таких берут на работу или это чей то сын вышел заменить и сидит дрыхнет там.
1
2
Посмотреть ответ организации
Максим Ч.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Отличная заправка. Лукойл как всегда на высоте. Очень дружелюбные операторы котоые всегда помогут.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Востриков
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2023
Топливо всегда в наличии и отпускают его даже если бензовоз сливается. Качественное обслуживание, вежливый персонал, интересные акционные товары за приемлемые деньги (брал брючный ремень, наручные часы, очки водителя).
3
Посмотреть ответ организации
Мария Иванникова
Знаток города 7 уровня
23 января 2025
Моя любимая заправка. Быстро заправляться, удобно. Вежливые сотрудники
2
Посмотреть ответ организации
tulaprofstroi
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2023
Отличная заправка. И расположена очень удобно. Бензин хороший.вообще Лукойл хорошие заправки мне нравятся. На них приятненько. Туалет самое главное есть. Так что с полным уважением к людям которые делают нашу жизнь хоть чуть лучше
3
Посмотреть ответ организации
Шустролап
Знаток города 14 уровня
22 августа 2021
Бензин хороший, когда бываю в липецке всегда заправляюсь здесь-удобные въезд/выезд. А вот сегодня решил заправить полный бак, при остатке топлива на 96 км(по компьютеру форд фокус 2) и объеме бака 45 литров чудесным образом влезло 45.01. Сотрудник этой волшебной заправки сказала что бензин уплотняется, а бак расширяется и что только у них идеально настроенные колонки. Теперь всегда буду к ним ездить, нужно еще попробовать может 50 влезет.
1
4
Рахима Маркина
Знаток города 9 уровня
6 августа 2023
Заправка удобная. Обслуживание быстрое.Персонал вежливый.Еще бы кофе подешевле сделали
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Дзантиев
Знаток города 16 уровня
22 января 2022
Все прекрасно как и на остальных заправках Лукойл. Вежливый персонал, качественное обслуживание, удобный подъезд, качественный бензин, все как всегда на уровне!!!
1
1
Владимир
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Приятный персонал, хорошее обслуживание! Единственное что огорчает, то это стоимость топлива! По с равнению с другими компаниями, Лукойл наверное самая дорогая!!!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Зимина
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Отличная Азс, доброжелательный персонал, качество бензина лучшее
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 марта 2021
Хорошее вежливое обслуживание. Доброжелательные операторы.Операторы всегда всё расскажут о акциях и предложат кофе.Заправляюсь на Лукойле лет 10 из них 7 на Ферросплавный как еду на работу. Всё супер. Спасибо так держать.Их хочу отметить оператора Екатерину,Умница.
4
А
Анонимный отзыв
23 августа 2019
Нормальная заправка. За два года, что здесь заправляюсь, ни разу не возникло даже намека, что обманывают. Бензин хороший. А вот цены.. но тут надо выбирать либо дорого и хорошо,либо дешевле, но могут быть вопросы. Заправку рекомендую.
13
1
Михаил
Знаток города 4 уровня
20 мая 2023
Заправляюсь на этой заправки уже много лет, качество топлива отменное, всем советую. 🚘 работает без нареканий. Персонал приветливый и добродушный.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 октября 2018
Плюсы отсутствие очередей, даже в часы пик. Хорошее топливо. Приветливые продавцы. Вкусный кофе. Минусы высокие цены. Станция хорошая
12
1
Вадим Караулов
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Очень удобное расположение,персонал общительный.
4
Посмотреть ответ организации
Евдокимов Сергей
Знаток города 8 уровня
28 марта 2024
Качественное топливо, вкусная еда и кофе. Чисто, опрятно. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Андре
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2024
Отличная заправка,девчонки улыбчивые и всегда на позитиве. Отличное обслуживание. Мне нравиться.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Смагин
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2023
Востребованная АЗС, удобно расположена....Качественный бинзин, очередей обычно нет.
2
Посмотреть ответ организации
Варужан Григорян
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2022
Самая лучшая заправка в Липецке лукойл хороший бензин обслуживание 👍и вообще люблю я заправка лукойл. Не сравнить с тебойл или лтк
3
Посмотреть ответ организации
Александр Козин
Знаток города 28 уровня
16 декабря 2021
Обычный лукойл, как и все заправки этого бренда.
2
Сергей Кочетков
Знаток города 13 уровня
5 апреля 2023
Отличная заправка! Вот уже лет 10 там заправляюсь. Никаких претензий к качеству топлива нет. Всем доволен.
3
Посмотреть ответ организации
евгений а.
Знаток города 16 уровня
17 сентября 2023
Качественный бензин и отличное обслуживание.Так держать!!
3
Посмотреть ответ организации
кирилл п.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2021
Отличная азс хорошее вежливое обслуживание. Доброжелательные операторы. Качественный бензин.
5
А
Анонимный отзыв
28 сентября 2018
На заправке всегда хороший бензин и внимательный персонал. Менять Лукойл на другой бренд нет смысла. Так держать
13
1
А
Андрей Бердников
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2021
Нормальная заправка Все нравится. Заправляюсь шестой год. Рекомендую всем
3
1
Александр Толчеев
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2021
Цена на бензин выше по отношению других заправок, а так персонал хороший, доброжелательный, кофе предлагают хоть так пей, хоть в дорогу
3
А
Анонимный отзыв
17 июля 2020
Нормальная заправка. Хорошие, внимательные продавщицы.Дорогой бензин, правда машина принимает его с удовольствием)
15
А
Анонимный отзыв
22 апреля 2020
Не сильно загруженная азс. На обмане не попадались. Бензин хороший. Продавцы внимательные. Рекомендую всем.
13
А
Анонимный отзыв
26 апреля 2019
На редкость приветливые продавцы. Хороший бензин, почти не бывает очередей. Всем рекомендую
13
1
ribalka48
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2023
Хорошее расположение заправки,всегда чисто, вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 сентября 2020
Заправка с хорошим 95 бензином. Немного утомляет предложение продавцами акций, но все остальное на пять с плюсом. Рекомендую
10
1
Женя Свинцов
Знаток города 21 уровня
5 июня 2022
Отличный бензин, вкусный кофе и френч доги. Вежливые операторы!
1
1
Евгения
Знаток города 28 уровня
2 марта 2020
Моя основная заправка. Часто без очередей и нервотрепки. Бензин не подводил.
15
Наталья А.
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2020
Самая лучшая АЗС в городе, качество топлива на 5,вежливые и самые компетентные операторы из всей сети ЛУКОЙЛ
16
Максим
Знаток города 21 уровня
7 ноября 2019
продавцы заранее предупреждают об акциях на которых можно сэкономить, бензин вроде хороший, левака не наливали.
13
Tony
Знаток города 19 уровня
2 июня 2021
К качеству бензина вопросов нет, а вот когда заправщик говорит тебе «эй м...ла аккуратнее» . Закрадывается мысль стоит ли платить за такое.
2
2
Ненахов Александр
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2020
Проблем с топливом никогда не было. Приложение Лукойл помогает заправляться не выходя из машины, при наличии заправщика.
10
А
Анонимный отзыв
26 июля 2020
Не очень люблю Лукойловские заправки из-за высокого самомнения, что наш безин лучший. В Липецке они захватили все выезды (въезды) в город. Эта тоже удобно расположена, бензин не подводил. Вежливый заправщик. Что плохо, улица пыльная и грязная и такая же заправка.
6
3
Михаил Рощупкин
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2018
Очередей почти не бывает, качество топлива, как всегда у Лукойл, на высоте
19
2
Александр Лебедев
Знаток города 23 уровня
24 апреля 2021
Отличная АЗС. Вежливый персонал. Качественное топливо! Всегда много товара на всякий случай! Рекомендую!
4
1
БелКа
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2019
Хорошая заправка, качество бензина приличное, ценник на Лукойлах только выше, чем на других заправках
8
А
Андрей Рубанов
Знаток города 4 уровня
23 июня 2021
Неплохо. Немноголюдно. Хороший 95, с нормальной ценой . Все таки пригодилась бонусная карточка)). Хотел уже выкинуть...
3
2
Anton Viktorovich
Знаток города 20 уровня
16 сентября 2021
Заправочная станция рядом с работой. К качеству топлива претензий нет. Цены выше средних.
3
Дмитрий Вещеникин
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2019
Качество топлива,всё быстро,приятный и приветливый персонал
12
Владимир Туров
Знаток города 30 уровня
16 марта 2022
Обслуживание отличное, состояние отличное, настроение хорошее, кофе вкусный .
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4