Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
14
Отзывы
173
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
745 оценок
Оцените это место

173 отзыва

По умолчанию
Сергей Б.
Знаток города 9 уровня
2 мая
всегда здесь заправляюсь. очередей нет. топливо качественное. персонал вежливый. мне нравится..
Посмотреть ответ организации
Андрей Андрей
Знаток города 11 уровня
17 марта
Давно перестал пользоваться: недолив страшенный, бензин не очень хороший. Была их карта, но выбросил. Заезжаю к ним, если только обсох почти.
Посмотреть ответ организации
Ivan Kiselev
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2023
Отлично расположенная заправка Лукойла. Очереди никогда нет, здание супермаркета очень опрятное и чистенькое. Ну и весомый для меня плюс - находится рядом с бизнес центром, в котором работаю.
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Данилов
Знаток города 9 уровня
26 января 2025
Всё Гуд. Только зачем принуждать персонал на кассе с натянутой не естественной улыбкой предлагать кофе, хот-доги и т. д. Расслабьте кассиров и тогда будет ещё круче))
4
Посмотреть ответ организации
vepvagonka
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Не могу дать сдачу, в кассе денег нет, попросил книгу жалоб, открыл. она вся исписанная. На мой вопрос, когда вы сможете рассчитаться со мной, говорят не знаем. ( так можно весь день на заправке провести) Их не волнует, что людям приходится часами ждать сдачу Ужасное место
1
3
Посмотреть ответ организации
сергей шпак
Знаток города 16 уровня
30 декабря 2023
Посещаю регулярно. Очередей нет. Всё на уровне. Топливо хорошее . Есть скидки по карте. Ну и буфет, как без него. Операторы вежливые.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 15 уровня
26 ноября 2024
хорошая заправка, мне нравится Лукойл, отличное топливо, удобное расположение относительно моей работы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Г
Знаток города 16 уровня
3 июля 2025
Хорошая заправка.Есть парковка рядом, можно спокойно попить кофе и перекусить.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Солнцева
Знаток города 6 уровня
21 августа 2022
Обслуживание на высшем уровне. К клиентам всегда относятся с уважением и всегда помогут. На заправке всегда чисто , приятно заходить.Я постоянный клиент. И всегда захожу сюда за вкусным кофе и за хорошим настроением . Побольше бы таких операторах на других заправках. Большое спасибо.
4
Светлана Бардина
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2025
Прекрасное место, очень вежливый персонал и чистота на заправке, приятно к вам приезжать
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Чернова
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2023
Практически как на всех заправках Лукойл 5+. Особенно удобно расплачиваться в приложении не выходя из машины. Рекомендую. К качеству дизеля вопросов нет, машине 9 лет, заправляюсь только на Лукойл. Предыдущий опыт на Несте привёл к замене катализатора на авто(
3
Посмотреть ответ организации
aleksey i.
Знаток города 4 уровня
22 января
Вчера 21.01.26 в 20:22 супруга заправляла свою машину suzuki sx4 classic, приехала не на лампочке. Заправила В МАШИНУ 49.07 ЛИТРА!!! ПО ПАСПОРТУ В МАШИНУ МОЖНО ЗАПРАВИТЬ ВСЕГО 50!!! ЭТО КАК, ЛУКОЙЛ? Электронный чек , подтверждающий это безобразие есть.
1
1
N
Nat Po
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2019
Я заправляюсь только на лукойле. Цена ниже, чем у Neste, Shell, качество бензина более предсказуемо, чем у "Подсолнуха", ПТК, Газпрома, и др. Опять же есть накопительная карта, которая снижает стоимость бензина за литр. И еще у этой компании цены держатся без повышения дольше всего, они сильно "тужатся", сдерживая инлексацию. Хотя последний раз дизель так подскачил, что я даже спросила....в ответ услышала " потому что это зимний дизель, особого качества, мы обещаем такое повышение цен последний раз". И мне опять стало смешно и горько...
6
1
М
Марк Ч
Знаток города 6 уровня
19 мая 2021
В мае-июне 2021 мой фаворит - Лукойл. Т.к. у них действуют акции со скидкой на топливо до 2₽ с литра. На Индустриальном цена в моменте ниже, чем на других заправках бренда по Питеру (43,99 против 44,49 для 92-го). На моем автомобиле средний расход на Лукойловском топливе ниже, чем на Газпромовском, порядка, 5-7%. К Лукойловской программе лояльности есть замечание - невозможность поднять уровень карты без покупки товаров на АЗС, независимо от кол-ва залитого топлива в отчетном периоде.
3
2
dima glubchev
Знаток города 10 уровня
6 мая
Хорошее место, хорошее топливо, чисто и аккуратно
Посмотреть ответ организации
Сергей Павлов
Знаток города 5 уровня
3 марта
Хорошая заправка и персонал.спасибо кассиру Валентине.все на лучшем выборе.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Резонов
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2022
Топливо нормальное Заправлю Лукойл много лет Сервис хороший Еда средне, часто в торопях беру еду на разных АЗС, есть с чем сравнивать. Кофе хороший для АЗС есть дисконт по карте лояльности Минусов не обнаружил Спасибо дорым и позитивным сотрудникам
3
Посмотреть ответ организации
Влад Че
Знаток города 17 уровня
30 мая 2024
Приятный и вежливый персонал. Чисто и приятно. Переодически заезжаю, топливо без нареканий.
Посмотреть ответ организации
Виктор К
Знаток города 9 уровня
17 января 2023
Большая, чистая, всё работает. Мало народу, никто не мешает и нет очередей чем и привлекает, от того чисто и спокойно.
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Васильев
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2019
Удобное расположение. Топливо, 95-ый,без претензий. Бывает не работает банковский терминал, т. е. картой не оплатить, но всегда предупредить успевали до заправки. Не срабатывает виртуальная карта ЛИКАРД по NFC... Ни разу не сработала за год с того момента, как перешёл на неё.
3
Ovannes Seferian
Знаток города 25 уровня
29 января 2022
Лукойл обычный ! С небольшим магазином, всё чисто и аккуратно! Персонал приветлив, на бензин машина не жаловалась. Цена как и в других АЗС.
2
1
Марианна
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2023
Вежливый, приветливый персонал. На днях, благодаря расположению, смогла избежать "обсыхания" и при этом не пришлось делать крюк при выезде на Дорогу жизни с Шафировского. Очень удобное расположение, если едешь этим путем во Всеволожск.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Михайлович
Знаток города 13 уровня
8 октября 2023
Не бывает очередей… плачу дистанционно, удобно расположена для моих маршрутов, но всегда в пробках…
Посмотреть ответ организации
Vanish
Знаток города 12 уровня
16 октября 2020
Отличная АЗС Лукойл в Красногвардейском районе! Сделана реконструкция, и смотрится теперь прекрасно! Вежливый персонал, общается ненавязчиво.
3
1
Анастасия Т.
Знаток города 19 уровня
14 мая 2023
Очень приятный, вежливый персонал. Вкусный кофе. Качественный бензин. Заправки Лукойл лучшие
Посмотреть ответ организации
М
Максим И.
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2023
Всегда вежливо быстро оперативно. Помощник по заправке всегда постоянный, молодец помогает
2
Посмотреть ответ организации
Артем Андреев
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
24/7 а по факту закрытая дверь. Хотел купить поесть но обнаружил что обслуживание тут ночью непроизводстят. Ужасное место 0/10
1
Посмотреть ответ организации
Хусрав Рахматов
Знаток города 13 уровня
5 мая 2022
Типичная заправка данной сети. Такая же удобная и приятная как все другие заправки по всей стране. Качество топлива на уровне.
2
1
А
Анонимный отзыв
13 марта 2019
Эта заправка находится по пути к моему дому. Всегда приятный персонал, а пистолетчики иногда говорят, что девушкам надо помогать просто так. Ну как тут откажешься от помощи))
3
Алексей Иванов
Знаток города 17 уровня
15 декабря 2018
Быстрое обслуживание, хороший бензин, вежливый персонал. Почти не бывает очередей.
3
Назар Гаврилов
Знаток города 7 уровня
30 июля 2024
Отличная заправка. Оригинальный Лукойл, много заправочных колонок. Качество топлива огонь, только тут заправляемся!!!
Посмотреть ответ организации
Михаил Х.
Знаток города 11 уровня
6 июня 2020
Перестал пользоваться данной заправкой после того как украли мои бонусные баллы, причём карту клиента Лукойл предъявлял только на этой АЗС. Без бонусов заправлятся смысла большого нет, цены выше чем на других АЗС "по соседству". При чем мне ответили, что я пароли сам передал от личного кабинета, хотя даже их не помнил. Свою вину признавать не хотят, все валят на клиентов. Ну и фиг с ними, вокруг много других АЗС.
4
4
Палыч
Знаток города 8 уровня
19 августа 2022
Очень удобно. Все быстро и четко. Кафе не отвлекает кассиров ,а это очень хорошо
3
Екатерина
Знаток города 15 уровня
2 августа 2019
Покупали диз.топливо . Так машина отказывалась разгоняться на обгон. Заправились на другой заправке конкурентов- машина " что пуля" на обгоне.
5
4
Борис Бaбенчик
Знаток города 15 уровня
27 июля 2023
Весьма тихая заправка, в которой никогда не приходилось стоять в очереди
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Куликов
Знаток города 7 уровня
10 августа 2020
На топливе с этой заправки я езжу много лет, и проблем ни каких не было. С солярой на других заправках зимой можно и влипнуть.
3
1
Опоссум Андрей
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2023
Абсолютно лучший кофе на этой заправке! Это значит что кофемашину здесь чистят, за её состоянием внимательно следят! Низкий поклон тому, кто руководит этой заправкой. Всë остальное не лучше и не хуже чем на других заправках. Но благодаря кофе предпочитаю доехать именно сюда и заправиться здесь.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Владимирович
Знаток города 9 уровня
7 мая 2020
Топливо высокого качества, как и на всех АЗС этой сети. В основном, заправляюсь только на этих АЗС.
2
1
Елена К.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2019
Качество топлива оставляет желать лучшего, по уровню и качеству обслуживания предпочитаю соседей,Шелл👍🏻
4
9
tim kub
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2022
Прекрасное обслуживание, к клиентам относятся уважительно, очень вкусный френж-дог
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Большакова
Знаток города 7 уровня
8 июня 2020
На этой заправке я была в первый раз! Очень уютная и душевная. Спасибо оператору, он вносит свой колорит.
4
Камал Шихаев
Знаток города 30 уровня
5 июня 2020
Бензин у них хороший, у них все хорошо, но очень плохой кофе, исправляйтесь ребята
3
2
Лёха Михайлов
Знаток города 7 уровня
12 мая 2023
Хорошая заправка, подъезд и выезд удобный, персонал приветливый
3
Посмотреть ответ организации
Виталик Крючков
Знаток города 10 уровня
29 августа 2025
Хорошая заправка
1
Посмотреть ответ организации
Василий Шниперсон
Знаток города 20 уровня
16 июня 2025
Раньше заправлялся у этого бренда. Понял, что конкуренты дешевле, теперь меня там нет.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Барановский
Знаток города 7 уровня
5 октября 2023
Не АЗС, а кафе. Чтоб оплатить заправку, приходится ждать пока оператор заварит кофе, на делает сосисек в тесте.
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2019
Первый раз заправил машину был почти пустой бак,на парах ехал. И вот с заправки выехал так как ещё был бенз свой в магистрали,но как только пошёл ихней бенз машину заколотило задергало ,итог порвал ремень ГРМ загнуты клапана а они в шоколаде.
4
8
Наталья Коробкова
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
Отличная заправка.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Алутин
Знаток города 11 уровня
13 октября 2021
Все хорошо. Но ручку менять на двери в течение двух месяцев это перебор)))
1
2
Виктория
Знаток города 11 уровня
8 июня 2023
Заправляюсь здесь давно, операторы меняются, а качества бензина нет!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4