Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
23
Отзывы
490
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1863 оценки
Оцените это место

490 отзывов

По умолчанию
Светлана Левова
Знаток города 7 уровня
21 апреля
Добрый день, хочу поблагодарить операторов АЗС 40984 за хорошее обслуживания всегда встречают с улыбкой , добротой. Заправляемся только на этой АЗС, бензин хороший и вкусный кофе и приятная атмосфера, всегда чисто и уютно. Спасибо вам большое.
Посмотреть ответ организации
Александр Сидоров
Знаток города 10 уровня
7 мая
Приветливый, вежливый персонал. Не помню как зовут девушку кассира, но спасибо ей что помогла поменять колесо на фуре, быстренько сняла запаску заменила взорвавшееся колесо, всё тщательно протянула. Сервис на высоте👍
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ермолова
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2025
Хорошая АЗС, понтов мало(энто значит что в отличие от Роснефти сначала заливаешь бензин потом оплачиваешь - так понятно,а то на Салтыковке кошелёк оставь на кассе - потом иди и заливай сколько хочешь). Но касса как всегда одна работает! И сосиски жарит,парит и так бензин пробивает 😁 . Хорошо , что сначала горючку наливаем, а потом в очереди на оплату простаиваем 😉. Но бензин хороший, хоть и дороже чем у медвепута, на дальняк у них всегда заправляюсь🤗
1
Посмотреть ответ организации
Артем Артурович
Знаток города 7 уровня
2 августа 2025
Подъехал к колонке, вставил пистолет 95, зажал кнопку и пошел на кассу, думаю щас на тыщеку залью так как бак опустел совсем, а потом уже долью на хорошей заправке где хотя бы как минимум можно оплатить онлайн. Подхожу на кассу, дождался своей очереди, говорю 3 колонка 95, а кассирша мне говорит, а у вас все до полного зашло 50 литров с вас 3200₽, я опешил, понятно что возврату уже не подлежит, с разбитым настроением оплачиваю и еду прокатывать бензин сомнительного качества за 63,56₽ за литр. Вообщем и целом не рекомендую заправку!
1
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Полшков
Знаток города 16 уровня
3 января 2025
Нормальное место, расположение удобное, возле объездной трассы, но будьте внимательны при движении в город двойная сплошная, поэтому я заезжаю на заправку только развернувшись на светофоре, ну а вы сами решайте. По бензину претензий нет, периодически заправляюсь здесь, топливо льётся сразу, без предоплаты. Сама Заправка в порядке, как и все Лукойл, кафе и всё такое)
3
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 12 уровня
28 июля 2025
Пользуюсь данной АЗС уже много лет. Качество топлива с годами не упало, это радует. В мини кафе можно прикупить вкусный кофе. Много акций связанных с продукцией. Больше всего нравится что касаемо кофе. Почаще таких. Персонал всегда приветлив и подскажет какие акции, и когда сгорят ближайшие баллы.
2
Посмотреть ответ организации
Андриянов Илья
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
Самый лучший кофе в Калуге и самые приветливые заправщицы.Туалет всегда чистый,подкачка есть,пылесос работает!Качество бенза соответствует.
3
Посмотреть ответ организации
Ткачев Евгений
Знаток города 12 уровня
30 апреля
Оличная заправка! Всегда туда приезжаю, когда хочу побаловаь свой автомобиль хорошим топливом! Отдельное спасибо персоналу, ни разу не слышал грубости, и упреков!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Отличная заправка, удобное расположение, качественное топливо, можно посидеть покушать за столиком, выпить кофе!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Ш.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Очень удобная заправка и оплата через приложение. Всегда качественное топливо. Чисто, есть кофе и бутерброды.
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Посталев
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Хорошая заправка,не первый год пользуюсь ей,качество топлива хорошее,персонал приветливый.Советую,заезжаейте
3
Посмотреть ответ организации
Dmitry Ivanov
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Заправляюсь на этой заправке с 2002года принципиально, потому что красно-белый ! Всегда там дороже бензин чем по городу Но с правого берега всегда еду туда Главное: без очередей, приятные и вежливые сотрудники и вкусный кофе!
5
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Коноплев
Знаток города 15 уровня
24 ноября 2024
Хорошая заправка, всегда чисто, есть закуски и напитки, товары для авто. Вежливый персонал, очередь бывает редко, чаще всего если идёт разгрузка бензовоза. Регулярно направляюсь здесь
Посмотреть ответ организации
VP
Знаток города 5 уровня
2 января
Как только выключается мобильный интернет, на Лукойлах в Калуге перестают принимать карты к оплате. Я не могу понять. У Лукойла нет денег, чтобы провести проводной интернет на 2 заправки в городе? На Лукойле самый дорогой бензин в Калуге. Повышать цены каждый месяц - это мы запросто, а обеспечить проводной интернет, чтобы можно было оплатить заправку - никак. Или это просто предлог, чтобы начать собирать наличку?
6
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2023
Почините свои пистолеты! При заправке до полного отстреливаются так, что обливают бензином всё заднее крыло. Мало того, что приходиться потом ехать на мойку, так это ещё и небезопасно. В остальном претензий нет. Топливо хорошее, цены как везде, расположение АЗС удобное.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Евгеньевич
Знаток города 15 уровня
14 июля 2024
Отличная заправка, хороший и любезный персонал нормальный ассортимент товаров и продуктов. Один из лучших бензинов, рекомендую для выбора постоянного места для заправки автомобиля.
2
Посмотреть ответ организации
Пользователь И.
Знаток города 28 уровня
3 февраля
Чистое заведение. Вежливый персонал. Хорошего уровня заправка Лукойла. Молодцы. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
kisa kisa
Знаток города 15 уровня
18 декабря 2023
Заправляюсь только здесь. Бензин качественный, в принципе как и на других заправках Лукойла, но здесь мне нравится обслуживание: быстрое и качественное. Вежливый и отзывчивый персонал. Большое количество колонок, поэтому здесь редко когда бывает очередь. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Макс К.
Знаток города 13 уровня
2 апреля 2025
Заправил машине полный бак и опустошил свой бак, все чисто, все быстро, вопросов нет, заеду ещё раз
3
Посмотреть ответ организации
Алекс&Co
Знаток города 6 уровня
2 октября 2024
Отличная заправка! Всегда там заправляюсь по дороге на дачу. Чисто. Очень симпатичный, дружелюбный персонал. Всегда подскажут, если надо, предложат чашку кофе в дорогу. Просто приятно с ними общаться. Рекомендую👍
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Румянцев
Знаток города 20 уровня
30 августа 2024
Хорошая АЗС. Заправляюсь здесь лет 8. Постоплата очень удобно, заправщики шустрые, персонал вежливый. Кстати, кофе весьма неплох и посидеть можно достаточно уютно.
5
Посмотреть ответ организации
Ян Иванов
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Доброе время суток! Всё супер: Качественное топливо Чистота на АЗС Вежливый персона Одна из лучших АЗС
1
Посмотреть ответ организации
Лисичка
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2023
Молодцы!Быстро,четко!Все сотрудники приветливые и учтивые.Можно попить кофе,перекусить,подкачать колеса,протереть стекла,пока заправляет машину и сходить в чистый туалет.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
26 марта 2023
Просторная заправка современного уровня. Включает все виды топлива с услугами заправщика. Внутри комплекса магазин, туалет, кофе и фаст-фуд в корпоративном стиле Лукойла. Расчеты карты, наличка, бонусы, топливные карты. Удобные подъездные пути и наличие мест стоянок внутри комплекса. Удобное место для пополнения запасов топлива, еды, воды, а также приведения себя в порядок перед выездом в трассу.
3
2
Посмотреть ответ организации
Подниматель
Знаток города 16 уровня
1 марта 2024
Заправка маленькая но хорошая. Однако придумали дурость, сначала заправляешься, потом платишь. Ненормально. Пока стоишь в очереди, уже полный бак заливается, конфликты с оператором постоянно. Ну не привыкли в России к этому, надо оставить как у всех, новшества эти ни к чему не приведут хорошему... Выделяетесь не тем. Желания нет туда ездить, хоть бензин и хороший. Каждая заправка это конфликт. Ничего нормального нет в этом.
3
Посмотреть ответ организации
Noname
Знаток города 17 уровня
8 ноября 2023
Отличная заправка на выезде с Калуги, прямиком с неё на Москву) Очень вежливые кассиры, вкусная еда и бодрящий кофе, что ещё пожелать в дороге. Цены на бензин, кстати, ниже московских, что так же приятно👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Моисеенко Я.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2024
К персоналу претензий нет, вежливые и отзывчивые люди , больше 4 лет заправлялся в данном месте , приходилось за 25 км ехать в это прекрасное место(хотя почти возле дома есть и другие именитые заправки)так вот в 20 числах марта пришлось мне заправиться 95 бензином , но в принципе как всегда, либо раз в неделю либо раз в две недели(машине 3 года, бензина кроме лукойла она и не видала)ну вообщем после последней заправки начались у меня танцы с бубном,машина не заводилась, троила ,выскакивали ошибки, загорался чек пока не прогреется, затем машина нормально начинает работать и так всю неделю пока ждал очереди к дилеру(машина на гарантии),приехал к дилеру,первый их вопрос какая заправка,но я с такой гордостью отвечаю"Лукойл", на что сразу пошел ответ , ты уже как минимум16 с такой проблемой(вообщем попал я на промывку топливной системы, форсунок, топливного насоса и замена свечей, да и слив старого бензина,около 30 литров ,все про все 10000руб)Позвонил на горячую линию Лукойла , приняли заявку, сказали в течении 10 дней перезвонят,вообщем до сих пор молчат, вот тебе бренд и отношение к своим клиентам
5
1
Посмотреть ответ организации
𝖁𝕴𝕶𝕿𝕺𝕽 𝕾𝖍𝕬𝕳𝕺𝖁
Знаток города 7 уровня
7 января 2024
Хорошая заправка, в бензине не разочарован. Приветливый персонал. Ухоженная территория. Чистое помещение. Всегда в наличии сопутствующие товары. Наличие АИ-100. Хотелось бы такую же заправку в черте города.
4
3
Посмотреть ответ организации
Родионов Денис Николаевич
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Очень нравится данная заправка. Всегда чисто и аккуратно. Сотрудники вежливые. На выходных много людей, что говорит о том, что место популярное и бензин качественный!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 8 уровня
28 мая
Удобная заправка, приехали, залили полный бак, заплатили и уехали)) быстро)и обычно без очередей.
Посмотреть ответ организации
сергей власов
Знаток города 11 уровня
11 августа 2023
Хорошая АЗС, приветливый персонал, заравщик, качественное топливо, существует карта лояльности и мобильное приложение, можно осуществить без контактную заправку. В здании АЗС есть кафе и магазин.
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 15 уровня
31 марта 2025
Хорошая заправка. Всегда чисто. Приветливые операторы. Быстрое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Романенкова
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2021
Одна из лучших заправок Калуги. Вкусный кофе, очень вкусные хот доги (но, к сожалению, не всегда удаётся покушать, иногда отсутствуют соски). Чистый и удобный туалет (одно из главных преимуществ, это действительно важно). Очередей практически не бывает. Обслуживание хорошее. Заправляемся только на этой заправке, разница в 2 рубля за литр не велика.
6
1
Катерина А.
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику данной АЗС, Юлии Р. Сегодня был утерян карт-ридер с несколькими банковскими картами, о чем бдительная и внимателтная сотрудница сообщила, мне, владельцу карт о нахождении. Скажу, честно, что я уже не надеялась их найти, так как не понимала, где их потеряла, а при обнаружении, сразу все заблокировала. Юлия нашла способ, чтобы разыскать меня-владельца, за что я очень признательна и благодарна! Хорошо, что в наше время люди остаются ЛЮДЬМИ! Начальству надо ценить таких сотрудников и желательно- поощрять!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 20 уровня
9 сентября 2025
Заправляюсь здесь часто, бензин хороший, персонал вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Игнатов
Знаток города 23 уровня
22 июня 2025
Выезд только в одну сторону! А остальное норм! Не заправлялся, только уборную посещал и чипсы покупали с водой. Все чисто и уютно!
Посмотреть ответ организации
naxeryandex
Знаток города 17 уровня
15 июля 2025
Прекрасно объяснили тонкости использования ТРК для заправки с лимитом ₽ или литров. Топливо стабильное, пока нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Валера
Знаток города 12 уровня
9 марта 2023
Первое что понравилось на заправке , при просьбе полный бак, заправщик не ждал когда "отсчелкнит" заправочный пистолет а плавно нажимал и залил полный бак. За это отдельное большое Спасибо. В зале операторы вежливые и улыбчивые. Данную заправку рекомендую... Качественное топливо ( мой 95 )
3
Посмотреть ответ организации
Эммануил Сукиасян
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
Хорошее топливо, обслуживание супер, очередей очень мало
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2023
Всё нравится, быстрое обслуживание, вкусные сосиски и операторы умницы!!! Практически нет очередей. Есть парковка. Туалет всегда чистый, как не зайдешь. Приятно приезжать на эту заправку. Сейчас очень хорошая акция на бензин. Уж лучше сюда, чем на Роснефть, без сравнений даже
3
3
Посмотреть ответ организации
Григорий Шуклин
Знаток города 9 уровня
7 марта 2024
Как всегда все на высоте и топливо и персонал, плюс удобное расположение, заправил автомобиль, заправился сам и сразу попадаешь на Калужскую окружную.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вано
Знаток города 10 уровня
4 октября 2023
Лукойл однозначный лидер по качеству топлива. Проводили неоднократно тесты и по тяге и по пробегу на аи95. Кто бы что не говорил 95й бензин тут вне конкуренции. Если вы автовладелец - цените свое авто и знаете толк в хороших вещах - заправляете лукойл)))
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ш.
Знаток города 9 уровня
4 апреля
Цены на бензин сильно кусаются конечно, но так везде и на всех станциях АЗС. Касательно этого места, то обслуживание на высоте. Так держать!
2
Посмотреть ответ организации
Vladimir 53000
Знаток города 15 уровня
30 ноября 2018
Отличная заправка! Возвращаясь домой уже как правило заезжаю сюда. Приятный персонал ,ни какой талкучки . Есть небольшая стоянка ,но всегда есть место. Заправившись можно спокойно посидеть в кафе . Основное это качество бензина ! Машина в этом плане капризная ,но этот бензин кушает с удовольствием) Благодарен этому коллективу !
3
1
Анна Григорьева
Знаток города 11 уровня
5 октября 2025
Очень большие очереди, люди покупают бензин и ещё ходят по магазину, мы 15 минут ждали, чтобы заправиться. Рено уже заправился и просто стоял. Пусть оплачивают бензин, отгоняют машину в сторону и сидят в кафе. Мы теперь еле на поезд успеваем
1
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Акимкин
Знаток города 20 уровня
22 января 2024
Лукойл, отличные заправки предоставляющие на данный момент качественный бензин. Минус, драконовские цены. Все заправки Лукойл и эта не исключение, снабжены туалетом.
1
Посмотреть ответ организации
Serg
Знаток города 11 уровня
27 августа 2025
Хорошая заправка,заправляю служебную машину ,к топливу нареканий нет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Карцев
Знаток города 26 уровня
14 июля 2025
Вежливый персонал, всё чисто и быстрое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Евгений Романов
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2022
Хорошая заправка, как то год или 2 назад становилась лучшей в регионе. Большая проходимость, наличие 98, уже 100 бензина. Рядом автомобильные заводы(Шкода и ФВ заправляются 100 бензином). Вкусно, хорошее обслуживание. Цены на бензин на порядок дороже, как и обычно для Лукойла
3
2
Посмотреть ответ организации
сергей к.
Знаток города 10 уровня
27 октября 2025
Нормальная заправка. Заправщик присутствует. Было бы хорошо переставить компрессор со стороны выезда. Да и обновить на более продвинутый.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6