Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
6
Отзывы
101
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
437 оценок
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Александр
Знаток города 7 уровня
12 июня
Моя любимая заправка в Тюмени. Всегда приветливый персонал. Чистота в зале и на территории. Качество топлива всегда на высоте 👍 Лукойл! Только Лукойл!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Хорошее качество бензина. Персонал доброжелательный, приветливый, всегда подскажут что нужно. Отличная АЗС. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 7 уровня
16 августа 2024
Оригинальная заправка. Были в Тюмени с целью туризма, искали надёжную заправку Лукойл, по отзывам выбрали эту. Заправлялись в 2023 и в 2024 году. Обслуживание на уровне, топливо тоже, претензий нет. Единственное, что бензин дороже чем в Челябинске, но что поделаешь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Рощин
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
Отличная АЗС. Заправляюсь на ней регулярно по возможности. Всегда когда бываю там мало людей на заправке то есть не нужно стоять ждать когда освободится колонка заправляться стараюсь по приложению так для меня удобней захожу внутрь если только нужно списать бонусы кофе чай не покупаю и не задерживаю других людей
3
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 17 уровня
2 мая 2025
Всегда приветливый персонал.Чисто,нет как таковых очередей.Вкусный кофе в дорогу.Есть магазинчик.Удобное расположение с дороги.Цена на топливо как и везде.
Посмотреть ответ организации
Радомир Юмачиков
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2024
Часто приезжаю на эту заправку. Очереди практически никогда нет, приветливый персонал, бензин всегда в наличии любой
1
Посмотреть ответ организации
Нерсес Броян
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2023
Много слышу разных мнений о заправках, но скажу своё мнение! Моя машина на лукойле едет совсем по другому, нежели на бензине других заправок. Она становится и тише и резвее и расход топлива уменьшается. Не могу сказать почему так, но факт остаётся фактом! Так что лично я предпочитаю Лукойл.
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Захаров
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
Девочки молодцы!!! Всё объяснят помогут выбрать товар, подскажут как обращаться с приложением,поздороваться попрощаться, пожелают хорошего настроения . Вежливые,да и вообще работают на Ура🙌 .Честь им и хвала!!! Ставлю 10 звёзд. И это честно.
4
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2023
Хорошая заправка, давно перешёл на лукойл. Сервис, вкусняшки и топливо, считаю лучшим. И с доп картой тинькоф ещё и выгодно
3
Посмотреть ответ организации
Ejeni89
Знаток города 14 уровня
12 февраля
7 лет только на этой заправке. Нареканий нет. Персонал меняется, но все вежливы.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Абраева
Знаток города 10 уровня
15 октября 2019
Лукойл хоть и дороже Газпрома но качество бензина у него хорошее. Если на заправке проходимость хорошая бензин не выдыхаеться. Вежливые операторы даже поздней ночью . Так же есть магазинчик . Система бонусов . Выбирать каждому качество или цена .
9
Окси Ш.
Знаток города 4 уровня
11 января 2023
Топливо отличное! Никогда не было проблем. Приветливые и улыбчивые сотрудники, всегда доброжелательные. Заправляюсь только на этой азс
3
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2023
Всегда быстрое и дружелюбное обслуживание. Отличное качество топлива
3
Посмотреть ответ организации
Иван Пласконь
Знаток города 12 уровня
18 января 2020
Здесь качественное топливо, быстрое и вежливое обслуживание, недалеко от дома. Большое Спасибо за обслуживание!
7
Ольга Афанасьева
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2023
АЗС часто пользуюсь. Обслуживание хорошее. Качество бензина на отлично. Цены можно пониже
3
Посмотреть ответ организации
Clovere Юджена
Знаток города 12 уровня
21 октября 2023
Приятная обстановка, оперативное обслуживание. Хорошо, но места маловато.
3
Посмотреть ответ организации
Артём Анатольевич
Знаток города 22 уровня
23 января 2022
Нормальная АЗС, с традиционно для этого бренда, завышенными ценами (как по мне). Персонал вежливый, продукты нормальные, сам бензин обычный (вроде как ждёшь «не обычный» если уж более дорогой)
2
1
ГСС_Ворошилов Евгений Аркадьевич
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2024
Всегда заправляюсь на Лукойле, заезжал на данную заправку, лью 95 на датсун, расход по минимумому, по сравнению с другими АЗС.
3
Посмотреть ответ организации
евгений т.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2021
Очень вежливый персонал. Очень приятно сюда приезжать, ну и конечно топливо на высшем уровне (для России).
3
Антон Прокопьев
Знаток города 3 уровня
26 июня
Нет бензина
С
Семен С.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2019
Доброжелательные сотрудники. Хороший бензин. Моей машине очень нравится бензин именно с этой заправки!
6
Yrii Королев
Знаток города 12 уровня
7 мая 2022
Отличная станция,персонал приветливый,топливо качественное, обслуживание высокое.
5
Алишер Разыков
Знаток города 9 уровня
14 июля 2023
Всё отлично,сервис,топливо,единственное не хватает поста подкачки шин
3
Посмотреть ответ организации
А
Артем Шориков
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2025
Отличная заправка, бензин хороший!
2
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Рощин
Знаток города 9 уровня
28 августа 2023
Мне здесь нравится заправлять машину по причине отсутствия очереди,а так даже не знаю хорошая АЗС. Внутрь я захожу не чаще 1 раза в три месяца чтобы списать бонусные рубли, а так оплачиваю и заливаем бензин через приложение
2
1
Посмотреть ответ организации
Мурзик М
Знаток города 4 уровня
23 августа 2022
Отличная АЗС, одна из немногих официальных. Качество топлива на высоте. Приветливый и отзывчивый персонал
3
Д
Дом Недорого Т.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2019
На заправке всегда чисто. Заправляюсь 95-м. Моя машина переносит только экто, на простом "чихает". Рост цен 👎
5
Елена Елена
Знаток города 10 уровня
14 июля 2022
Всегда отличное обслуживание. От продавца можно получить очееень много информации, всегда приветливы.
3
Дамир Боговеев
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2021
Всегда там заправляю своё авто. Бенз отличного качества. Да и персонал всегда приветливый. Спасибо всей вашей команде.
4
Пользователь С.
Знаток города 12 уровня
16 июня 2023
Вежливый персонал. По качеству топлива вопросов нет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 8 уровня
30 июня 2024
Оценка 5. Все сотрудники АЗС, всегда приветливые, вежливые, несмотря бывает на очень раннее утро.
3
Посмотреть ответ организации
АНАТОЛИЙ СОКОЛЬНИКОВ
Знаток города 9 уровня
2 апреля
Заправляю автопарк только в Лукойл!доверяю лидеру рынка!
Посмотреть ответ организации
О
Олег Б.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2019
Топливо хорошее обслуживание хорошее только там заправляюсь
5
Людмила Нешатаева
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2023
Супер девочки работают! Добрые,отзывчивые,кофе вкусный🥰
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2023
Ждали очень долго, в этоги когда вышли, у них начилась приемка бензина. Испортили все навтроение.
2
3
Посмотреть ответ организации
А. М.
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2018
Туалет чист, обслуживают с улыбкой. Минус за лужи и грязь около трк
2
Денис Ардяков
Знаток города 6 уровня
2 октября 2021
Бензин высокого качества, отличное обслуживание
3
Ш.М
Знаток города 8 уровня
15 мая 2025
Качество бензина не очень
Посмотреть ответ организации
Владимир Меньшаков
Знаток города 15 уровня
3 октября 2023
Обычная заправка от лукойла, не хуже и не лучше других. Быстренько заправился и уехал, что еще нужно для счастья
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Николаевич
Знаток города 13 уровня
6 октября 2019
В любое время суток, доброжелательные диспетчеры. Всегда заправляют только здесь. Так держать. Молодцы.
8
Александр Калениченко
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2023
Отличная заправка, превосходное обслужиаание
1
1
Посмотреть ответ организации
Вика Кабирова
Знаток города 2 уровня
16 января
Все классно
1
Посмотреть ответ организации
Слава Агафонов
Знаток города 11 уровня
24 июля 2020
1.хороше топливо 2.Чисто опрятно 3.По пути с работы.
4
Виталя
Знаток города 15 уровня
29 июля 2023
Всё как на обычной заправке, есть магазин. Цены конечно кусаются в магазине
1
Посмотреть ответ организации
Айгуль Иброхимова
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2023
Отличный персонал и вежливое обслуживание. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Г.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Хорошая заправка , доброжелательный персонал
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Борцова
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2019
Неплохая заправка, но нет туалета!
4
Антон Рыжиков
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Колонки бы побыстрее заправляли, было бы великолепно
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Викторов Овчинников
Знаток города 15 уровня
26 июня 2022
Отличное топливо. Учтивый персонал.
3
Сергей
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
Всегда вежливый, приветливый. Отличный сервис!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3