Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
13
Отзывы
158
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
667 оценок
Оцените это место

158 отзывов

По умолчанию
Владимир Боровко
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Перестал заправляться на этой заправке и решил написать отзыв почему. Плюсы: хороший бензин, удобное расположение (если не считать огромных ям перед заездом). Минусы: оооочень долго наливается бензин. Это какой-то бред вообще. Легковушку чтобы заправить, нужно 3-4 минуты ждать. Насосы вообще не качают. Девушки на кассе тоже не расторопные. Уходит очень много времени, что бы заправиться. Даже если нет очереди. Что интересно, на заправке есть заправщики. Но они совершенно никак не ускоряют процесс заправки. Совершенно бесполезные.
1
Посмотреть ответ организации
Дулито, стирка ковров
Знаток города 27 уровня
21 марта 2025
Хорошая заправка с нормальным бензином, приветливые кассиры. Вкусный кофе. Место удобное, рядом есть мойки с самообслуживанием, можно заправиться и помыться заодно. А еще есть автосервисы и магазин автозапчастей рядом.
Посмотреть ответ организации
Александр Сахаров
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2024
Хорошая заправка, и мойки самообслуживания рядом есть, и автослесаря, очереди ни когда не бывает. Постоянно там направляюсь. На кассе добродушные девушки, с приложением помогут если что то не так, и заправщик всегда на месте.
Посмотреть ответ организации
PAVEL SEMENOV
Знаток города 19 уровня
1 сентября 2024
Хорошая заправка, недавно была полная реконструкция, значит наверняка новые фильтры, бензин хороший, рядом заодно несколько моек самообслуживания и несколько магазинов автозапчастей и несколько автосервисов, очень удобно, а ещë недалеко много официальных дилеров многих марок машин и рядом ещë ТРК Фиеста
Посмотреть ответ организации
Александр Селищев
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2024
Очень круто, реально круче только в другом городе, та ещё бургеры очень крутые. Бензин как всегда без нареканий, обслуживание на высоте!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 7 уровня
28 января 2023
Отличная заправка, заправляюсь только на Лукойле и он ближайший для меня в районе паркового, девушки всегда обслуживают с улыбкой и хорошим настроением ☺️за что большое им спасибо, всегда расскажут про акции и предложат хорошие предложения, кофе беру только у вас 🔥вкусное и еще есть акции 5 купи 6 кофе в подарок 👍🏻так же много других акций что тоже очень радует, удобное приложение, и самое главное практически никаких очередей, обслуживание быстрое и качественное👍🏻☺️ за что тоже спасибо👍🏻
4
Посмотреть ответ организации
Александр Черток
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Бенз норм, вроде не бадяжат , главное посылать подальше помощников из Лукойла которые типа помогают на заправке, больно борзые
Посмотреть ответ организации
Евгений Ходачинский
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2023
Лучший бензин в городе, на нём машина чувствует себя превосходно, двигатель поет просто, единственная сложность была с пистолетами, но информация как правльео заправляться всегда озвучивают и предупреждают. А так Лук лучший!
3
Посмотреть ответ организации
Д. В.
Знаток города 12 уровня
22 июля 2020
До ремонта всегда старался на эту заправку приехать, а после ремонта так вообще хорошо стало! Дизель есть на каждой колонке, заправляться стало гораздо быстрее. Чисто, красиво, вежливый персонал, магазинчик неплохой по ассортименту. Цены высоковаты конечно, но дизтопливо самое лучшее я считаю.
3
Олеся Михайловна
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2023
Лучшая заправка Лукойл в городе, при заправки до полного наливают под горловину, что редкость, персонал вежливый и профессиональный, кофе наивкуснейший)
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 7 уровня
4 августа 2024
Одна из заправок Лукойл, на которой регулярно заправляемся, оригинальная. К топливу претензий нет, жаль, что нет акций со скидками.
3
Посмотреть ответ организации
Эльчин Ширинов
Знаток города 9 уровня
16 марта
Вежливый персонал, чисто. Хорошее топливо 👍
Посмотреть ответ организации
Станислав Станислав
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Хорошая и удобно расположена заправка, можно поесть и выпить кофе, менеджеры супер, всегда улыбаются и приветливые!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Морозова
Знаток города 10 уровня
9 января 2024
Очень нравится эта заправка, на днях помыла машину, замерз лючок для бензина 🤦🏾‍♀️, заправщик помог без лишних вопросов, все заправил, помог. Кассиры всегда приветливые, вежливые. Рекомендую)
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Борисов
Знаток города 13 уровня
17 апреля 2022
Хорошее качество топлива. Быстрое обслуживание. Возможно перекусить. Приобрести необходимые расходники. Удобный подъезд и просторная площадка на самой АЗС. Ну и хороший дружелюбный персонал.
3
сергей Чувардин
Знаток города 12 уровня
29 февраля 2024
Обслуживание также как и качество топлива на высоком уровне. Советую заправляться именно здесь. Машина будет Вам признательна.
Посмотреть ответ организации
Надежда Зверева
Знаток города 3 уровня
13 мая
Чистая территория,вежливый персонал,есть зона кафе чтобы выпить ароматного кофе
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Д.
Знаток города 8 уровня
22 октября 2021
После ремонта - АЗС стала в разы удобнее и лучше. Девушки на кассах - компетентные специалисты! Расположение удобное. Качество топлива уже не первый год на хорошем уровне.
3
Request
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2023
Заправлюсь регулярно, есть вежливые заправщики, и приветливые кассиры, заправка всегда без нюансов, что радует. Ну и качество бензина лукойл, пока не было нареканий.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Захарцев
Знаток города 7 уровня
9 января 2023
Заправляюсь только тут 95м по пути домой. Нареканий на качество топлива ни разу не было, заправляю 2 машины. Вежливый персонал, всегда с улыбкой отвечают на вопросы.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Шадрин
Знаток города 16 уровня
17 декабря 2022
Приятные в общении девушки. Хорошее качество топлива. Всегда заправляю свою Ласточку только хорошим топливом. Удобный заезд-выезд, не тесно.
3
Посмотреть ответ организации
lena shmanina
Знаток города 5 уровня
12 мая
Живу рядом с этой АЗС, очень нравится. Классный коллектив, всегда встречают с улыбкой! Так держать!
Посмотреть ответ организации
Сойченко Татьяна
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2022
Персонал отличный, все дружелюбные и приветливые, всегда чисто, приятно посещать эту заправку, обслуживание вежливое и ненавязчивое, расположение удобное, всегда заправляю здесь машину
3
Елена Насырова
Знаток города 9 уровня
16 января 2023
Очень удобное расположение, помощник , качество бензина всегда на высоте, без чашки латте не уезжаю))) Так держать!
4
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 6 уровня
30 января 2023
Быстрое обслуживание, вкусный кофе. Проблем с качеством топлива не было, заправляюсь тут уже более 5 лет.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Белоусов
Знаток города 15 уровня
31 октября 2023
После ремонта в 2019 году заправка стала просто супер. Всё новое, красивое. Работает оплата по приложению, можно заправляться не заходя в павильон.
3
Посмотреть ответ организации
Р
Ру Ру
Знаток города 6 уровня
5 августа 2022
Самая доброжелательная АЗС. Самый вежливый и улыбчивый персонал. Качества топлива на хорошем уровне по сравнению с другими АЗС Лукойл. Стараюсь ездить сюда
3
Расуль
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Постоянно приезжаю, направляюсь на заправках Лукойл, вежливый персонал, ответят на вопросы по существу. Но нет к сожалению продукции WOG, автохимия которой я пользуюсь сейчас постоянно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Uri Kuzhimov
Знаток города 15 уровня
18 июня
Отличное топливо (дизель), уступает только Татнефть Танеко, ну и обслуживание как всегда на высоте!
Посмотреть ответ организации
Сергей Рязанов
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2023
Обычно заправляюсь на другом лукойле, но персонал на этой заправке понравился больше, пока оплачивал, проинформировали, что скоро сгорят баллы и бесплатное кофе. Бензин как на любом лукойле
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Попов
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2024
Понравилась АЗС - вежливый персонал и качественный бензин. Вот и все плюсы.
Посмотреть ответ организации
Sergey
Знаток города 8 уровня
4 января 2024
Регулярно здесь заправляюсь. Всегда приветливый персонал. Накормят, заправят и дальше отправят 😁
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Агарков
Знаток города 29 уровня
21 октября 2021
Качество бензина огонь, но продавщицы уже достали с ненавязчивыми предложениями о кофе, хотдогами. Приезжаю заправить машину, а не себя
1
1
Дмитрий Иванов
Знаток города 16 уровня
27 августа 2023
Всегда чисто, есть обслуживающий персонал на колонках. Есть компрессор и пылесос.
Посмотреть ответ организации
Евгений Af
Знаток города 8 уровня
23 июня 2022
Сегодня хочу написать отзыв о сети лукойл. Заправляюсь там регулярно , хорошие операторы которые всегда улыбаются ( от бензина наверное который целый день вдыхают ) .
3
Лёхин
Знаток города 8 уровня
12 января 2023
Отличное качество топлива. Качественное обслуживание. Отзывчивый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Гагарин
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Хороший персонал, особенно помошники молодцы всегда помогают в трудную минуту.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
20 октября 2021
Отличная заправка, добрые и отзывчивые кассиры... Лукойл, только Лукойл!!! Бензин только на ЛУКОЙЛе
3
Евгений Колесников
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2023
Хорошая заправка. Большая Удобное расположение Часто работает заправщик (сотрудник)
3
1
Посмотреть ответ организации
LuPine007
Знаток города 3 уровня
19 июня 2019
Самая отстойная заправка в городе, хотя есть и магазинчик. Однажды хотел сигарет купить, подъехал все закрыто время 10.00 утра, достучаться. Мне в ответ, делаю отчёт, как закончу открою. Не говорю о заправке топливом, вообще отдельная тема. Чтобы заправится нужно сначала оплатить, потом нальют. Вообщем захотите настольгии по Совку - Вам туда!!!
3
Владимир Чередников
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2022
Хорошая заправка, всегда приветственный персонал!качество топлива на 5, без притензий
3
Андрей Еделеев
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2021
Качественное топливо, вежливо обслуживание, чистота! Клиенту всегда рады.
3
Юлия Евграфова
Знаток города 6 уровня
24 октября 2025
Отличный персонал Чистота, персонал приветливый 👍
Посмотреть ответ организации
921986 Зарыпов
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2023
Отличная заправка и отличный бензин заправляешь тут с девяностых)))
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Медведев
Знаток города 16 уровня
5 мая 2022
Хорошая заправка, одного не пойму это закусочная или заправка, почему оператор должен готовить сосиски в тесте, а люди ждут заправится
3
serded serded
Знаток города 9 уровня
18 марта 2019
Заправил Тойоту зимой , на следующий день не мог запустить пока не слил с бака бензин.На другом бензине запустилась .
3
2
Максим Милованов
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2025
Ближайшая к дому. Всё отлично как обычно)
2
Посмотреть ответ организации
Исмат Егизбаев
Знаток города 30 уровня
13 мая 2021
Качественный бензин и дизель без очередей рекомендую!
ALEKSEY LANSKIKH
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2025
Быстро и чётко
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 13 уровня
6 января 2024
Нормально, но как не заедешь так народу битком, ладно хоть не часто здесь бываю, а так вполне хорошая заправка, можно перекусить 🌭
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4