Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
22
Отзывы
189
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
628 оценок
Оцените это место

189 отзывов

По умолчанию
Сергей Николаев
Знаток города 15 уровня
21 августа 2025
Добрый день! Хочу сказать , хоть и не большая заправка, но очень удобно находиться. Всегда чисто , очень приветливый персонал , качество топлива на высоте . Одним словом рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Галина Ю.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Добрый день,на этой станции работают очень вежливые операторы,всегда чистота ,на счёт топливо очень довольна думаю что в Лукойле самое высокое качество и топливо и обслуживание!
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Мамелина
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Небольшая станция АЗС. Цены нормальные на бензин и работают быстро. В помещении заправки чисто и светло, все оформлено стильно и современно, комфортно. Девушка на кассе приятная. Вместе с кофе кучу акций предлагала. Но все-таки зарегистрировала себе карту лояльности, определенно буду еще приезжать, осталась довольна!
1
2
Посмотреть ответ организации
segnaezz
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Недавно посетил эту АЗС и остался очень доволен. Сотрудники встречают с улыбкой, всегда вежливы и готовы помочь. Чувствуется, что здесь ценят каждого клиента. Заправка прошла быстро, и качество топлива на высоте! Приятно заезжать в такие места, где обслуживание и сервис на уровне. Большое спасибо персоналу за профессиональную работу и внимательное отношение!
1
1
Посмотреть ответ организации
Радик Мухитов
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Очереди мало, всегда чисто и убрано. Обслуживают быстро и без ошибок, всегда предлагают чай и кофе
3
Посмотреть ответ организации
Анна С
Знаток города 8 уровня
20 марта
Отвратительно. Не доливают топливо до полного бака. Причем это повторилось несколько раз, работали разные заправщики.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Свиридов
Знаток города 26 уровня
1 августа 2024
Друзья, это очень давнишняя заправка Лукойл. Для меня - очень удобное расположение. Качество топлива всегда на высоте. Кому важно - 100-го бензина не бывает здесь. Однозначно рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Иванов И.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Отличный сервис, доброжелательные кассиры, большой выбор товаров для авто и не только, плюс карточная система отличная!!!! Очень чисто везде.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей В.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Заправил полный бак аи 95, машина троить начала, загорелся чек и епс , кое как полбака откатал залил на роснефти аи 100 и всё нормализовалось сразу! Не рекомендую. Катушки и свечи впорядке, в сервисе сказали некачественное топливо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ж.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Маленькая АЗС, которой пользуюсь давно и довольно часто, так как расположена недалеко от работы. Магазина при ней нет, заправщик тоже не всегда бывает, особенно вечером, но, главное - качество топлива на высоте.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
Ужасная заправка!!! Руководство вообще смотрит на отзывы?! Ни когда не писала, но это уже крик души! Раз заправила, не долили до полного бака, два заправила , опять, три…Ни когда не доливают до полного бака, ну это и понятно… значит руководство к себе в карман халтурят!!! В суд на вас подать… тогда посмотрим… может после этого заговорите
1
Посмотреть ответ организации
Andrtime
Знаток города 10 уровня
4 июля 2025
Отвратительный бензин!!! После него автомобиль очень плохо заводится и едет, никому не советую данную заправку
2
Посмотреть ответ организации
Александр Говорухин
Знаток города 12 уровня
26 октября 2025
Отвратительная заправка.... Не доливают литров по3 с 10 заправленных... Прозьба проверить заправку через Роспотребнадзор
1
Посмотреть ответ организации
Barbara Arsenina
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2023
Хорошая заправка. Около дома очень удобно. Цены средние. Топливо можно залить любое. Подходить разным машинам. Я выбираю Лукойл и вам советую
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Ким
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2025
Ночью ничё не работает ни магазин ни туалет заехал только время потерял никому не рекомендую очень неудобно то есть сервиса ноль
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Воронов
Знаток города 11 уровня
25 июля 2023
Обычная заправка, есть заправщик, нет туалета и магазина. заезд удобный, недалеко есть "Перекресток", вдоль дороги бесплатная парковка вдоль больницы.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8814
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
В последнее время начал часто заезжать на эту азс, но оператора никогда не бывает на месте , постоянно где то ходит, и стоишь как дурак стучишь в окно, а сегодня даже не достучался и пришлось ехать искать другую заправку
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита Истомин
Знаток города 9 уровня
8 октября 2023
Раньше часто заправлялись здесь и топливо было достаточно качественное. Последний раз заправили в субботу и после этого двигатель начал издавать посторонний гул. Пока не поменяли топливо гул не исчез.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Воробьев
Знаток города 10 уровня
17 октября 2022
Качетсвенное топливо, удобное расположение, приятный персонал, быстрое обслуживание, отсутствие больших очередей. Хорошая АЗС можно заправлять автомобиль не боясь за качество топлива
3
Посмотреть ответ организации
Юра Бондаренко
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Постоянно заправляюсь здесь , все чисто , и очередей нет
2
Посмотреть ответ организации
Лаврентий Козлов
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Несколько раз тут заправлялся. Топливо отличное. Движок у авто после него работает ровно!
3
Посмотреть ответ организации
G
Goga Gogov
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Хорошее качество топлива ,быстрое обслуживание персонала .
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Поляков
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2022
Любимая заправка хоть и иногда приходится самому заправлять, очередей практически никогда нет, операторы приветливые, бензин и солярка всегда в наличии)
3
1
Посмотреть ответ организации
Elya Kalimulina
Знаток города 5 уровня
3 июня
Бензин плохого качества и не доливают. Не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Марат Колхидов
Знаток города 11 уровня
17 мая 2024
Доверяю Лукойлу Выбираю только лукоил Этот рядом с домом очередей не бывает обслуживание тоже отличное
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2023
***! Несколько раз заправляла тут машину, полный бак. По факту проехав 70км без пробок по трассе, осталось в баке 1/3. Что бы исключить протечку, посетила автосервис. Все нормально. Там меня и просветили, что некоторые заправки подогревают бензин.....
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4901
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Тихая спокойная заправка, всегда на ней заправляюсь,приветливый персонал. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Станислав З.
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2025
Удобное расположение, по бензину пробелом не было, 98 нет)
Посмотреть ответ организации
ольга катаева
Знаток города 6 уровня
16 октября 2024
Постоянно заправляюсь здесь.персонал вежливый,все оперативно .нареканий нет
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Ильназ Алимов
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Супер заправка, качество топливо хорошое , всем советую
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5680
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Очередей нет , качество топлива хорошее
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 18 уровня
29 апреля 2023
Хорошая заправка былп, всегда норм. качество топлива. Удобно. Раньше были хорошие скидки, сейчас ничего подобного, даже карты отменили, которая у меня уже 12 лет...
3
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Князева
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Хорошее качество бензина ,вежливый персонал .
2
Посмотреть ответ организации
gps_track gps
Знаток города 27 уровня
17 апреля 2023
Самая неудобная заправка в Москве. 95 только на правой колонке, прямого въезда нет. Дополнительно звёзды за то, что обычно нет очереди.
1
Посмотреть ответ организации
Amatol
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2023
Маленькая заправка на четыре колонки, две из них 95. Очередей нет. Ночью бывают трудности с оплатой по топливной карте.
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Kuzn
Знаток города 12 уровня
2 марта 2020
Магазина нет, бонусы не дают, туалета тоже нет. Хорошо, что таких заправок Лукойл немного. А вообще то я заправляюсь только на Лукойл. Считаю, что там самый качественный бензин. Или я не прав?
4
1
А
Анонимный отзыв
22 ноября 2018
Ждем еще лучше качественный ⛽ бензин. Очень хорошый топлив у вас. Доброя коллегия теплый прием. Особенно где я заправляю рядом метро кожухова там все супер и коллеги и бензин
5
Егор Иванов
Знаток города 15 уровня
16 ноября 2023
Не очень удобное расположение колонок. Одновременно может заправляться 2 машины.. если сильно постараться, то 3. Заправщик очень хороший.
1
Посмотреть ответ организации
Алля Борисова
Знаток города 5 уровня
7 января 2022
Как приобрели машину и заправляемся пока только здесь! Начинающий водитель)))Первый раз помогли заправиться, теперь сами 👍Удобно подъезжать, живем рядом!
1
Андрей
Знаток города 11 уровня
26 октября 2020
Подхватная АЗС. Называется - Все САМ. Территория маленькая. Бывает, что между двух колонок ( лючки у машин с разных сторон ) два автомобиля встать не могут. Но это редко. 92 - 95 Экто нет.
kisa220590
Знаток города 30 уровня
28 февраля 2021
Народу никого, быстрое обслуживание, про качество бензина ничего не скажу, он быстро закончился.
Центр Кулакова
Знаток города 18 уровня
4 мая 2018
Хороший бензин, въезд и выезд неудобен: автомобили летят по узкой улице, несмотря на пробки и наличие неопытных водителей
3
Анатолий Т.
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2020
Хорошая заправка. Никогда не стоишь в очереди, машин не много. Ничего лишнего: заехал- заправился- уехал. Не отвлекаешься на "супермаркет"))) и кофе...
5
Светлана Максимова
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2023
Всегда заправляемся на ЛУКОЙЛе, бензин неплохой, есть накопительные карты.
Посмотреть ответ организации
Н
Наил Кведер
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Хорошая заправка , отдельное спасибо оператору Марии, всегда приветлива.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Пучкова
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2022
Качество бензина всегда без нареканий. Есть заправщик, правда не всегда. Доброжелательный сотрудник на кассе.
Посмотреть ответ организации
наталия яхина
Знаток города 7 уровня
24 октября 2024
Удобная заправка у дома 👍 качество на высоте
Посмотреть ответ организации
Ирина Н.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Приятно когда работают одни и те же люди приветливые.
1
Посмотреть ответ организации
Ivan Lebedev
Знаток города 11 уровня
26 июня
26 июня, 15 часов. Ассортимент полный, очередь 10+ машин.
Антон
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Топливо тут на самом деле отличного качества + персонал вежливый 👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4