Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
24
Отзывы
378
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
1468 оценок
Оцените это место

378 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 16 уровня
26 июня 2025
Приятные кассиры и дружелюбный охранник. Когда проезжаю часто тут заправляюсь. Только с недавнего времени ночью самообслуживание через приложение. И оно заглючило, в другой раз колонка с приложением не сконнектились, но соседняя заработала. Это печалит. Но когда работает магазин и кассы проблем нет.
Посмотреть ответ организации
Максут Хундамов
Знаток города 11 уровня
30 августа 2024
Отличная заправка. Одна из лучших на МКАДе. Удобный заезд, много колонок, все работают, очередей нет. На всех пистолетах есть информационные таблички о том, что на АЗС действует постоплата. Об этом же периодически повторяют и по громкой связи. Не ошибешься. Интерьер свежий, приятный, персонал всегда вежливый и отзывчивый. По возможности стараюсь заправляться именно здесь.
1
Посмотреть ответ организации
Дик Роман
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2025
Зачем она работает если за наличку или карточкой нельзя оплатить топливо, не хочу привязывать карту к вашему приложению, по виду рабочая заправка но оплата топлива только через приложение лукойла, много где заправлялся на лукойле но только на этой заправке такой бред
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2024
Я люблю заправки Лукойл, стараюсь заправлять автомобиль только там. Топливо хорошего качества, приветливый персонал, всегда есть заправщики, подкачка шин,минимаркет, чистые туалеты.
1
Посмотреть ответ организации
Гор
Знаток города 7 уровня
14 января
Снега по колено, уборку территории никто не производит, да еще и оплата только через приложение)) и это при ценнике почти 100₽ за сотый бензин?
Посмотреть ответ организации
Григорий П
Знаток города 13 уровня
29 мая 2025
Из минусов нет обычного 95го бензина. Заправка большая, чистая. Есть столики внутри, можно перекусить.
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 21 уровня
27 ноября 2024
Персонал хороший, кофе тоже, бензин тоже. И самое главное что у ЛУКойла в отличие от других можно щапрпаить сразу весь бак и вопррсо нет. В других заправках которые не Лукойл задают глупый вопрос на просьбу заправить до полного -" сколько литров заправить? Отвечаю ну я не мерял, не знаю ", короче на Лукойле лучше всех.
Посмотреть ответ организации
Елена Беляева
Знаток города 8 уровня
11 января 2024
Приветливые кассиры, удобно, что можно оплачивать через тинькоф топливо с добавлением бонусной карты, стандартный ассортимент гастрономии и кофе. Удобный заезд
1
Посмотреть ответ организации
Hifont
Знаток города 30 уровня
13 февраля 2025
Хорошая азс, топливо норм, кофе супер, но подорожало очень сильно за последние 3 месяца!!!
Посмотреть ответ организации
Денис Залошков
Знаток города 17 уровня
20 мая
Заправка не работает. Мини маркет не работает. Один бедный заправщик ходит бродит всех предупреждает.
Посмотреть ответ организации
Саныч Фартовый
Знаток города 14 уровня
19 марта 2023
Много лет знаю эту заправку. Удобный заезд и выезд. Большая территория комплекса. Но что то там администрация недорабатывает или делает не так.. До ремонта было скромно но более менее по обслуживанию. После ремонта шлак полный.. Писал даже как то негативный отзыв в книгу жалоб и предложений (администрация не отреагировала) То заправщики криворукие всю машину обольют, то заправщиков вообще нет, операторы вечно в своих делах (просят поставить пятерку в приложении) а вопрос за что? То до полного бака по пост оплате не заправляют... бегаешь туда сюда. А сейчас и асфальт на подъездных путях растаял вместе со снегом.. В общем несмотря то что она на ежедневном маршруте и если есть возможность дотянуть до другой, а это несложно 1.5 км вперёд, то к сожалению стал ее объезжать (((
2
1
Посмотреть ответ организации
Рома Горожа
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Понимаю, что рабочие хотят поспать . Приехал в 4:30 утра , за кофе без заправки . Охранник из внутри показал руками, мол заправка не работает и не открыли дверь . Неприятная ситуация получилась
1
Посмотреть ответ организации
Александра Косенко
Знаток города 24 уровня
30 сентября 2023
Вкусный кофе , редко бывает очередь. Есть заправщик. Туалет очень грязный, нет мыла. Ассортимент товара так себе, хотя зал магазина чистенький
2
Посмотреть ответ организации
Саша Глущенко
Знаток города 3 уровня
1 июня
Смысл этой заправки? Оплатить можно только через приложение?! Вы серьёзно? Бред собачий, а не заправка
Посмотреть ответ организации
Вадим Долженков
Знаток города 9 уровня
2 октября 2025
Отвратительная заправка! Кассы нет, маркета нет, туалета нет, бонусы списать нельзя. Зачем вы такие нужны?
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
15 января
Хорошая заправка самообслуживания 👍очередей нет ,подъехал-заправился-уехал
Посмотреть ответ организации
роман
Знаток города 24 уровня
26 января 2024
Теперь чтоб была карта золотого уравня надо купить у них в магазине на 5000р по завышеным ценам и на 15000 заправлятся. И какая у вас тогда скидка будет не понятно. Да и цены завышены на бензин и только растут верх хотя по новостям говорят обратное. Нет не какой выгоды на этих заправках.
Посмотреть ответ организации
Ильдар Ганиев
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2023
Являюсь постоянным покупателем , хочу выразить свою отдельную благодаоность вежливому и улыбчевому персоналу, все расскажут,покажут , кофе предложат Лучшая из АЗС Лукойла! Всегда чисто и без очередей , на что сушественно экономится время в пути на работу.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Матусяк
Знаток города 18 уровня
13 августа 2022
Все заправки Лукойл мне нравятся. Современный дизайн, качественное топливо, программа лояльности для постоянных клиентов. Я заправляюсь только на Лукойле, проблем с топливом не было никогда. В магазинах приветливый персонал и вкусный кофе)
1
1
Анна Меликова
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Хорошая заправка . Удобная . Хороший персонал . Кабинки туалета убраны , всё чисто . Всё и всё работают .
3
Посмотреть ответ организации
Антон Лисавой
Знаток города 19 уровня
9 октября 2024
Чистый и просторный зал, вкусная еда и напитки, вежливый персонал, грамотно исполняющий свои обязанности. Качественное топливо. Удобный въезд и расположение
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей
Знаток города 14 уровня
19 января 2025
Хорошая заправка, вежливый персонал. Тишина и спокойствие.
2
Посмотреть ответ организации
алексей хохряков
Знаток города 8 уровня
26 июля 2024
Вежливый персонал. Чисто, удобно, можно купить все необходимое в дороге.
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Круду
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Вечно не работающая заправка… 4 раза заехал и все 4 раза закрыто,не заправиться ни кофе купить
2
Посмотреть ответ организации
алексей ч
Знаток города 23 уровня
16 января 2024
Давно заправляю здесь машину. Качество хорошее проблем никогда не было. Машина работает как часы. В отличии от тебойла. Вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2023
Заправился на заправке Лукойл 95, после того как проехал 500 м от заправки, двигатель затроил, позади появилась дымовая завеса. Очень расстроен, скорее всего буду делать экспертизу бензина и обращаться в суд. Выезд с заправки ужасен, можно потерять покрышки, подвеску и защиту и раскурочить все днище автомобиля.
2
4
Посмотреть ответ организации
Никита Лукинов
Знаток города 10 уровня
15 января
Ночью заправка только через приложение, снег не чистят, в итоге застряла фура на выезде и не смог выехать.
Посмотреть ответ организации
Cheka C.
Знаток города 30 уровня
17 сентября 2021
Оплата через мобильное приложение работает, очередей не бывает, минимаркет с большим выбором товаров в дорогу, можно перекусить и выпить кофе.
3
2
Вадим
Знаток города 12 уровня
5 марта 2025
Туалет для инвалидов закрыт! Это наглость у продавца еще спросить у человека , а вы инвалид. И попросит показать инвалидность. Не совести. Не понимания!
1
1
Посмотреть ответ организации
Тихонова М.
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2025
Приятный персонал и качество бензина классное всегда.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Королев
Знаток города 30 уровня
19 февраля 2023
Не самые удобные заезд и выезд, но в целом неплохо, свободно, ценовая политика и сервис на уровне сети, за исключением отсутствия заправщика (не знаю, я так попал или в целом его тут нет).
Посмотреть ответ организации
Ефим
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
Заправился 1.08.2024 95 это плюс ,как результат 4.08.2024 загорелся ерс (датчик двигателя)машина еле трогалась с места, пришлось ехать в сервис, еле доехал, благо недалеко от сервиса это было.как результат промывка инжектора, замена свечей, ещё чуть-чуть и пи..ц двум цилиндрам. Спасибо вам за "качественное" топливо. Больше сюда ни ногой
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Николаевич С.
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2020
Обычный (это значит хороший) бензин от Лукойл. Народу немного, и по этому спокойно. Хороший магазин и приветливые девушки на кассах. Ну и, конечно, мне на эту заправку ещё и удобно заезжать.
3
Игорь П
Знаток города 10 уровня
18 июля 2023
Недолив 25-30 %. Качество топлива?, вроде авто едет. Операторы что на улице что в нутри, подчеркнуто вежливые очень вежливо недлливают топливо ваши деньги. Чисто.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2023
АЗС по дороге домой. Регулярно здесь заправляюсь. К качеству бензина никаких нареканий, машин всегда мало. Из недостатков - отсутствие обычного 95 бензина. Только "Экто". Выходит, конечно, дорогова-то, но по дороге домой это лучшее, что есть.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2019
Чисто, аккуратно, вежливые сотрудники, если бы нашел свободные парковочные места для инвалидов у входа в магазин , то было бы совсем хорошо.
3
Александр Лычев
Знаток города 25 уровня
25 февраля
Раз машина встала, в дизеле оказалась вода, больше не поеду
Посмотреть ответ организации
E
EVO
Знаток города 7 уровня
1 июня 2023
Очень приятная заправка. Наверно моя самая любимая. Постоянный состав, хороший топливо , проверенная годами и машинами. Дружелюбный персонал
3
Посмотреть ответ организации
Александр Прохонов
Знаток города 6 уровня
6 марта 2021
Заправляюсь здесь часто, все устраивает. Хороший бензин, прекраснейший персонал, который всегда рад помочь. Наверное во многих местах нас подкупает человеческое отношение и могу сказать что это одно из таких мест!
5
Григорий Белов
Знаток города 17 уровня
6 июля 2025
Заправка работает но только через приложение.... Сам заправочный комплекс функционирует и есть охранник, но не магазин не кафе не туалет не работают и во внутрь входа нет.... Че то как то странно.... Вроде сетевая заправка, а какие то непонятки
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Попова, психолог-гипнотерапевт
Знаток города 30 уровня
26 сентября 2024
Одна из лучших сетей России. Но заезд и выезд не самые удобные, зато площадка большая.
Посмотреть ответ организации
Эластик Трейд
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2022
Лучшее топливо, заправляемся только на Лукойле, бензин марки 100 льём во всю технику. Магазин приличный, правда цены космические, как и на всех заправках, кофе на 3, но лучше, чем был раньше.
3
Посмотреть ответ организации
Rashid Tushakov
Знаток города 18 уровня
30 января 2023
Удивительная заправка с "неудобным" въездом и выездом (если не знаешь как), но без очередей... Советую, кому не нравится ждать в очереди). Для меня это находка просто...
3
Посмотреть ответ организации
Иван Ларионов
Знаток города 19 уровня
17 августа 2023
Хорошая заправка, вежливый персонал, качество бензина хорошее👍
2
Посмотреть ответ организации
Dr. Sergey
Знаток города 30 уровня
29 июня 2020
Удобная заправка. Хороший бензин. Быстрое обслуживание. Вежливый персонал. Чистый туалет. Вкусный кофе.
6
1
Я
Яя Z.
Знаток города 8 уровня
30 января 2024
В целом норм Персонал 💁👌подготовленный Чисто, и почти комфортно, Но есть ряд моментов о которых не говорят вслух... А так всё хорошо
Посмотреть ответ организации
Анна Уделкова
Знаток города 19 уровня
7 ноября 2023
Автозаправочка классная, отзывчивые сотрудники и по обслуживанию всегда быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Михайлова
Знаток города 13 уровня
7 октября 2023
Отличная заправка только ЛУКОЙЛ. При выезде позволяют ставить грузовые на самом выезде очень неудобно выезжать на грузовой. Я бы там плиту воткнул какую нибудь . Там воткнут газели по принципу я выеду, а остальные как получится.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Караим
Знаток города 12 уровня
1 августа 2020
Отличная азс, благодаря приложению лукойл цена получается дешевле всех, по мимо этого постоянные акции и скидки на продукции магазина, а также купоны на бесплатный кофе и выпечку)
8
Денис 1
Знаток города 6 уровня
23 июня
По состоянию на 22.06.26 заправка не работает. Информации в приложении Лукойла об этом нет.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6