Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
7
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
214 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Константин
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
К персоналу и бензину вопросов нет, давно заправлялся у них. Отмечу что одна из главных проблем, не хотят заасфальтировать дорогу к заправке. 2.10.2025 был очень разочарован. Приехал заправиться, а бензина нет. Мы живём в стране добывающей нефть, а бензина нет...
1
Посмотреть ответ организации
Серега
Знаток города 7 уровня
27 октября 2023
Нормальный качественный бензин, не раз в этом убеждаюсь заезжая иногда на др. заправки. Подъезная дорога конечно жесть, радует , что рядом с домом заправка находится Персонал всегда приветлив и в хорошем настроении!
3
2
Посмотреть ответ организации
Артем Халитов
Знаток города 9 уровня
13 июля 2023
Отличная заправка! Бензин ни разу не подводил! Цена конечно как у всех Лукойлов, но всегда машина тянет отлично, и топливная система ни разу не подводила! Приятный и вежливый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
рамиля гиматдинова
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2024
Качество топлива отличное,заправляюсь всегда только в Лукойл.Операторы дружелюбные и милые,всегда уезжаю довольная ,да еще и со вкусным кофе.Обслуживание на высшем уровне!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2023
Говорят одна из немногих оригинальных заправок. Езжу только туда, бензин стабильно хороший, операторы приятные и доброжелательные. Готов переплатить за качество)
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Самокатов
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2025
Плохая дорога к азс , туалет только служебный , в который нельзя . Хотя если я не ошибаюсь на всех азс должны быть туалеты для клиентов PS Адрес именно этой азс
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Дубинина
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2023
Стандартная заправка этой сети. Ехать не очень удобно, с одной стороны. С другой- нет очереди, и это плюс. Девочки все вежливые и терпеливые)))
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
10 января 2024
Одним словом лукойл, заправил 10 литров 95 бензина в канистру. А когда залил, машина затроила и на пару минут вылетел чек. Сменил заправку, проблем нет
1
Посмотреть ответ организации
Вит Сап
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2024
Хорошая заправка, вежливый персонал, всегда чисто и нормальный бензин
Посмотреть ответ организации
Дима Федченко
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Отличная заправка, качественная бензин.
Посмотреть ответ организации
Максим Сидоров
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
Всегда тут заправляюсь, живу рядом. Топливо хорошее. Персонал приветлив. Все устраивает.
Посмотреть ответ организации
Оксана Лазарева
Знаток города 9 уровня
1 марта 2024
хорошая заправка, качественный бензин, вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Заправка, норм, персонал дружелюбный. Но вот подъездной путь к АЗС это что то, невозможно ехать. Когда произведете ремонт дорожного полотна к АЗС между ГСК и автосервисом Клиффорд?
2
Посмотреть ответ организации
Арсений Абоимов
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2024
Персонал отзывчивый, без вопросов дали кипяток для замёрзшего лючка. 4 балла, за отсутствие заправщика
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Васильев
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2022
Обыкновенный Лукойл. Бензин дорогой по сравнению с другими заправками, качество хорошее. Как куплю Мерседес, то буду чаще заезжать
1
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 5 уровня
7 июля 2020
Расположение неудобное, подъезд к заправке весь в ямах, заправка старого формата, не красивая, не удобная
3
Виктор Русаков
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2022
У лукойла пока не встречал АЗС к корым бы были основания поставить меньшую оценку. Персонал, ассортимент, сервис, все на уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Викулька
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2021
Заправляюсь на лукойле только! Но удивляюсь что именно здесь очень вежливые кассир и все подробно расскажут также вежливо
1
Андрей Богомолов
Знаток города 13 уровня
12 апреля 2025
Бензин отличный
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Иванов
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2018
Качество топлива, хорошее обслуживание, нет очереди.
9
1
Nik МT
Знаток города 10 уровня
28 октября 2021
Наклейки не дают
1
Артём Негин
Знаток города 9 уровня
31 августа 2022
Лукойл огромная компания , не может дорогу к подъезду на автозаправку сделать !!! Дорога ужас !!! Коллектив АЗС отлично
3
Посмотреть ответ организации
Александр Злыдарев
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2020
Цены очень дорогие на топливо, хотя бензин не чуть не хуже чем на другой азс
3
3
Светлана Фокина
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2023
Понравилась АЗС и все потому, что проблем с качеством топлива у них нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Дрючин
Знаток города 11 уровня
24 июня 2022
Приветливый персонал. Отличное топливо
3
Савинков В.А.
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2021
Рекомендую! Отличный пеосонал и хорошее топливо.
1
А
Анонимный отзыв
9 декабря 2019
Хороший бензин , отличное обслуживание
6
Александр Калашников
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2023
Находится черт пойми где, всё подушатано, как и на всех Лукойлах собственно говоря
1
Посмотреть ответ организации
Ден Joker
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2021
Очень вежливый кассир ! Побольше бы таких сотрудников .
1
Павел
Знаток города 16 уровня
16 декабря 2024
Как всегда все супер
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4669
Знаток города 10 уровня
8 июля 2024
Отличная заправка!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Васин
Знаток города 16 уровня
30 июля 2023
Ну Лукойл и в Африке Лукойл лучше бенза пока не придумали
1
Посмотреть ответ организации
Фёдор Смирнов
Знаток города 4 уровня
29 января 2022
Отличная заправка! Приятное обслуживание!
2
1
Владимир
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2020
Молодцы, всегда там заправляюсь, сервис огонь, приятно
3
Алексей Громов
Знаток города 11 уровня
27 мая 2022
Плохая дорога к подьезду к заправке большие ямы и кочки
3
AJIeKC5
Знаток города 8 уровня
1 января 2020
Деньги за бензин дерут, а подьездную дорогу сделать не могут.
5
1
Татьяна В.
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2023
Очень приветливые кассиры и заправщики, мы довольны
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2019
Бензин норм.всегда заправляюсь
8
1
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2023
Все супер
3
1
Посмотреть ответ организации
Стас Коломников
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2021
дорого но качественно
2
Александр
Знаток города 15 уровня
31 октября 2019
Хорошая заправка в удобном месте
6
1
Григорий Б.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Лукойл в рекламе не нуждается
Посмотреть ответ организации
Марат Кистаубаев
Знаток города 7 уровня
15 января 2023
Вежливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Витя Романов
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2019
Качественная солярка "ДТ"
6
1
М
Марат К.
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2019
Практически нет очереди.
7
Илья Соколов
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2019
Большая сеть, но дорого, была бы другая заправка ближе то ездил бы на другую.
6
Владимир Кан
Знаток города 6 уровня
25 августа 2018
Нет топливных карт
4
3
Александр Попов
Знаток города 9 уровня
30 августа 2018
Въезд на АЗС еле найти. Не дорога, а направление. Могли бы положить асфальт на участке в 200 м
6
1
Александр Логинов
Знаток города 6 уровня
1 марта 2019
Качество хорошее
7
1
Радик Рахматуллин
Знаток города 13 уровня
18 мая 2022
Все устраивает
1
  1. 1
  2. 2