Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
1
Отзывы
108
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
357 оценок
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Ольга Июльская
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2025
Самая неудачная заправка, на которую я умудрилась заехать. Сигарет нет, туалета нет, карта лояльности не работает, бонусы за кофе не начисляются. Кофе, как мне сказали, зерновой, но вкус отличается от стандартного Лукойла, ощущение, что там 90 процентов молока, вкус кофе не ощущается совсем. Единственный плюс в этой заправке - очень вежливая сотрудница, общается приветливо, при этом грамотно - подсказывает, где есть необходимые мне товары и услуги, но при этом не отправляет к конкурентам)) Ко всему прочему порадовала тем, что сообщила о планируемой реконструкции заправки. Что ж, будем ждать.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2807
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2024
Заправка отличная!! Хороший, удобный подъезд!! Обслуживание у девочек продавцов всегда с улыбкой. Всегда подскажут как обращаться с картой Лукойл!! и что делать с бонусами, вообщем всё объяснят доступным образом, поймёт даже пенсионер. Спасибо за вежливое обслуживание!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Н
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
Крайне странная заправка. Маркета фирменного нет, но оплачивать нужно внутри какого-то непонятного магазина (в отсутствии маркета на фирменных АЗС оплата через окно). Могу ошибаться, но думаю, что для операторов Лукойл существует стандарт общения с клиентами, здесь же девушка явно отлична от всех виденных мною операторов Лукойл. Хочу обратить внимание владельца на то, что франшиза, на то и франшиза, чтобы потребитель в любом заведении с данным логотипом, вне зависимости от территориального расположения получал идентичное обслуживание и качество. Надеюсь, хотя бы, реализуемое здесь топливо соответствует стандартам Лукойл.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Миниахметова
Знаток города 11 уровня
24 июня 2025
Вежливый персонал, есть магазинчик с товарами, но единственное нет туалета для клиентов.
Посмотреть ответ организации
Ирина Р.
Знаток города 15 уровня
1 октября 2023
На Лукойле больше не буду заправляться, плохое топливо низкого качества (детонация клапанов на новом автомобиле) . После заправки на Газпромнефть мотор работает абсолютно по другому, никакой детонации и приёмистость отличная. На Лукойл больше ни ногой, цены выше - топливо хуже
1
4
Посмотреть ответ организации
Zulfira Fedyakova
Знаток города 9 уровня
12 августа 2023
Качество бензина лучше, чем на одной из самых популярных АЗС. Вежливое обслуживание, удобный подъезд, редко стоишь долго в очереди.
1
Посмотреть ответ организации
ИРИНА НАЗАРОВА
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2023
Хорошее качество бензина. Почти никогда нет очередей. Доброжелательный кассир. Не обманывают в отличии от Газпрома. Бензин чуть дороже чем в Газпроме.
Посмотреть ответ организации
Мария Слюсаренко
Знаток города 7 уровня
26 октября 2024
Нету функции "до полного бака", оплаты по куар коду . Топливо неизвестно, хорошее или нет . Туалета нет . Бардак.
Посмотреть ответ организации
В.В.
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Туалета нет, магазин маленький, перекусить нечего, персонал хороший
2
Посмотреть ответ организации
ИЛЬГИЗА ГАББАСОВА
Знаток города 12 уровня
8 июня 2024
Нравится постоплата🔥отлично для дальней поездки 🚘 Качество топлива лучше чем у других заправок. 🚘🚘
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис П
Знаток города 22 уровня
31 августа 2022
Народу нет почти, быстро. Хотя может уже поставили. Нет возможности нормально(заправиться и потом оплатить по факту) заправиться до полного бака как и в других филиалах.
иван иванов
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Не заливают до полного, требуют точное количество.
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2025
Уважаемая компания Лукойл, не позорьте себя и город в котором расположена эта АЗС ! Снесите и постройте новую современную, так, как вы умеете строить - со всеми удобствами. На данной АЗС время остановилось где то в начале 90-х.
Посмотреть ответ организации
Василий А.
Знаток города 3 уровня
23 мая
Просто топливо и какие то мелочи на кассе. Без кафе и т.п. заправился и уехал
Посмотреть ответ организации
Лев Райхман
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2025
Полный бак невозможно заправить и около колонки с дизельным топливом лежит куча щебня уже несколько месяцев!!!
Посмотреть ответ организации
ЦЦР центр цифрового развития
Знаток города 14 уровня
25 августа 2023
Плохой бензин, тут его видимо мешают, прошу включить мониторинг качества, я заправляю 95 экто, летает авто, а тут чих-пых, недоволен. Маркет закрыт, туалет не доступен...
1
Посмотреть ответ организации
Альфред Хабибуллин
Знаток города 6 уровня
1 марта 2020
Быстрое обслуживание и качество топлива лучше чем в газпроме. Но цена на топливо конечно занебесная!
2
2
Vadim Vitovskiy
Знаток города 10 уровня
25 мая 2023
Хорошая заправка, постоянно заправляюсь на ней. Персонал вежливый, на качество топлива жалоб нет
Посмотреть ответ организации
Алексей =)
Знаток города 9 уровня
13 мая 2025
До полного бака не наливают, только фиксированный литраж или сумма.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Буянкина
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2022
Как и все стандартные азс сети лукойл. Претензий по обслуживанию нет, очень приятная, доброжелательная девушка. Кофе, минимаркет(ассортимент очень маленький).
2
2
Посмотреть ответ организации
бУкА
Знаток города 3 уровня
17 июля 2019
Практическое отсутствие очередей, относительно качественное топливо, из минусов повышенные цены
1
1
Анна
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
От Лукойла только название. По факту старая облезлая АЗС без сервиса и БЕЗ ТУАЛЕТА! Как так??
4
Посмотреть ответ организации
nik semenuh
Знаток города 9 уровня
5 июля 2023
Что то подозрительная какая то заправка, колонки старые, всё замызганое, наверное хозяин думает как Вовка в тридевятом царстве"И так сойдёт! "Заправился от безвыходности.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 марта 2019
все хорошо и хорошее обрашение и быстрое обслуживание,бензин бы подешевел вообще бы классно стало бы
3
Артём Томачук
Знаток города 9 уровня
4 января 2024
Заправка как заправка, бензин качественный сотрудники вежливые
1
Посмотреть ответ организации
Владлен Гизатуллин
Знаток города 11 уровня
11 января 2024
Качество топлива на уровне, территория заправки была очищена от снега
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Сухарева
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2021
Не знаю про качество бензина, но магазин хуже сельпо, баллы с карты лукойл не списывают. Туалета нет.
3
2
И
иванов
Знаток города 18 уровня
17 октября 2021
Дорогой бензин.после заправки сразу загорелся чек.фирменное масло дороже чем в автомагазинах
1
1
Эдуард
Знаток города 14 уровня
22 апреля 2019
Заправляюсь только здесь ,качество топлива самое лучшее в городе, а в остальном как везде
3
Надежда Балукова
Знаток города 10 уровня
31 июля 2022
Единственный лукойл на достаточно большом отрезке от М5. Может не повезло, но заправились и машина "не едет". Устаревшая заправка и по внешнему виду тоже.
Сергей Русаков
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Через приложение заправляться невозможно. Очень плохо😟
Посмотреть ответ организации
Вячеслав П.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2020
06.09.2020 заправил автомобиль в красноуфимске 95 экто плюс до Екатеринбурга кое-как доехал, завтра 11.09.2020 ставлю авто в ремонт. Начиная с 2004 года ( 4 авто из салонов) заправлялся только на Лукойле, который потерял доверие у меня.
4
1
Р
Раиль Суфянов
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Не очень комфортно по заправке нужно с перва заплатить потом заправлять
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Зыков
Знаток города 11 уровня
18 августа 2025
Очень вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Бус путешественник
Знаток города 30 уровня
9 сентября 2025
Отзывчивый кассир на этой заправке ⛽
Посмотреть ответ организации
Евгений Муртазин
Знаток города 13 уровня
20 декабря 2025
Отсутствие туалета на заправке.
Посмотреть ответ организации
Лидия Е.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2020
Хорошее качество топлива, быстрое и вежливое обслуживание.
3
1
Рустам Т.
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Работает по предоплате. До полного не льют. Туалета нет.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Силин
Знаток города 10 уровня
29 июня 2021
До полного бака не заправляют, 6-й кофе за 1р. по акции отказались продавать, какая - то забегаловка , а не Лукойл.
1
Елена Ахметова
Знаток города 8 уровня
24 мая
Дорого все очень
Посмотреть ответ организации
sergey
Знаток города 17 уровня
17 января 2023
Обслуживание на высоте. Бензин отличный
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Ф.
Знаток города 6 уровня
16 июня 2019
подозреваю, что от настоящего "лукойла" тут только название: "до полного" не заправляют и мое банковское приложение по чеку не определяет его, как оригинальный Лукойл
5
1
Клавдия Бобина
Знаток города 17 уровня
8 июня 2021
Мне нравится эта заправка, цену не загибают, быстро обслуживают.
Сергей Д.
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2025
Нет функции до полного бака
1
Посмотреть ответ организации
Роман Кочнев
Знаток города 13 уровня
16 августа 2022
Ночью на просьбу продать кофе ответили отказом. Вроде Лукойл, но сервис не лукойловский. "Заправляй топливо и убирайся к дьяволу" - я бы так сказал.
1
1
Ксения Сергеевна
Знаток города 17 уровня
23 декабря 2022
Удобная парковка, приятные цены, отличный персонал.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2021
все хорошо, но франшиза, акции компании здесь не работают, т.е. нельзя допустим выпить кофе по акции
1
1
Алексей А.
Знаток города 14 уровня
22 августа 2025
Не работает пост оплата .
Посмотреть ответ организации
николай шевнин
Знаток города 17 уровня
2 августа 2023
В ночное время минимаркет и туалет не работают.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2024
Удобная заправка на выезде из города.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3