Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
24
Отзывы
514
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
1760 оценок
Оцените это место

514 отзывов

По умолчанию
Мария Романова
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Заехала сюда впервые. Персонал вежливый, кассир быстро всё оформила. Чистота на заправке и в помещении радует, видно что следят. Кофе из автомата оказался вполне сносным, что редкость. Цены на бензин как везде, но за атмосферу и порядок готова вернуться. Осталась довольна визитом.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 11 уровня
21 января
Удобная заправка постоянно заправлюсь, персонал вежливый и не навязчивый, туалет чистый, когда в начале января 2026 был обильный снегопад, было всё почищено.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Фомин
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Заехал сюда впервые. Порадовала чистота на территории и на самих колонках. Персонал адекватный, помог с выбором масла. Кофе в местном мини маркете оказался вполне сносным. Цены на топливо как везде, но за комфорт и порядок готов платить. Теперь буду заезжать сюда постоянно.
2
Посмотреть ответ организации
Диана Пономарева
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2025
Хорошая АЗС. Заезжаю сюда не первый раз, и всегда остаюсь довольна. Персонал вежливый и отзывчивый, отлично работают. Кофе вкусный, а туалеты чистые. Замечаю, что всё организовано грамотно. Удобное месторасположение тоже радует. В общем, здесь приятно делать остановку в дороге.
1
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 5 уровня
21 января
Много лет тут заправлялся дизелем, но часто пропадала тяга внезапно и плохо заводилась машина при минусах. Что только не проверял в машине все без толку. Как только поменял на другую заправку проблема исчезла, поэтому думаю что дело было в топливе
2
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Литвинова
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2025
Заезжала сюда просто заправиться. Осталась довольна. Персонал вежливый, кофе оказался очень даже неплохим. Чистота и порядок на месте. Теперь это моя постоянная точка. Всё прошло просто отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Миронова
Знаток города 16 уровня
14 июля 2025
Кофе дорогой, но вкусный. Туалет чистый, персонал медленный, ну .., я на такую смену попадала 4 раза. Может это совпадение, и я оговариваю. А так ., кофе 👍, лучше чем на других точках
Посмотреть ответ организации
floverhorn floverhorn
Знаток города 13 уровня
11 апреля 2025
Все было хорошо и можно смело было поставить 5 звёзд, но как они убрали 92 бензин эта колонка стала для многих ненужная, на колонке сказали 92 не востребован, хотя его чаше всего и небыло, разлетался он первый, ну понятно лучше завезти 100 он же дороже, а жителям соседних районов теперь надо ездить чёрти куда.
1
2
Посмотреть ответ организации
ирина Ларионова
Знаток города 7 уровня
29 июня 2025
Быстрое обслуживание, профессиональный персонал. Заправка расположена удобно от моего дома, поэтому направляюсь здесь.
1
Посмотреть ответ организации
Инна Фаталиева
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Заправилась по пути. Все прошло быстро и четко. На территории чисто. Осталась довольна. Буду заезжать еще.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ю.
Знаток города 14 уровня
22 сентября 2023
Небольшой магазинчик, но все есть и кофе и сигареты и мороженое и снеки. Есть туалет. Все чисто прилично. Заправка небольшая. Заправляюсь вечером народу всегда не много. К топливу претензий нет. Но 98 и 100 здесь нет. Так что смотрите сами.
9
Посмотреть ответ организации
Gapi4
Знаток города 14 уровня
30 июля 2025
Любимая заправка, вежливые операторы, качественное топливо. Минимаркет.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Агеев
Знаток города 12 уровня
15 января 2025
Чисто, операторы внимательные, доброжелательные!) заправщики всегда рады помочь!) каждый знает свою работу и выполняет!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Garrison
Знаток города 13 уровня
2 февраля 2025
Компактная , всегда свободная (нет очередей) , в центре города , приветливый персонал 👍
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Битюков
Знаток города 5 уровня
9 июля 2023
Хорошее обслуживание, кофе вкусное Хороший бензин соответственно самое главное преимущество азс рядом с домом , очень удобное расположение рекомендую всем эту заправку
6
Посмотреть ответ организации
Людмила Романова
Знаток города 14 уровня
20 января 2024
Самая ужасная заправка! Сколько раз заправлялась, столько раз говорила себе, что больше сюда не вернусь. От дома всего 1 км! Заправщик не подходит- без него не заправиться Платёж по карте проходит раза с 5-6, плохой интернет. Обслуживание оочень медленное Вечно закрыта в час-пик по причине того, что топливо привезли. Быстрее, чем за 10 минут ни разу не заправилась. На бензин и туалет пожаловаться не могу.
4
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Горбунов
Знаток города 27 уровня
8 апреля 2024
Рядом с универом ВАВТ, где я учусь, есть заправка. Иногда тут заправляюсь. Есть туалет. Чистота внутри. Колонок несколько, когда приезжаю вечером очередей практически нет. Выезд обратно на шоссе удобный
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Викторович Пчелкин
Знаток города 30 уровня
3 января 2024
Удобное расположение заправки позволяет пользоваться услугами в приоритете на заправке имеется вода кофе сигареты лампочки антифриз и масло а также щетки стеклоочистителя и другие мелкие автомобильные продукты виде зарядок для телефонов
1
Посмотреть ответ организации
Коновалов Никита Дмитриевич
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2023
АЗС сильно преобразилась последнее время. Наконец-то два оператора за кассой! До этого большой поток людей обслуживал один, а сейчас двое. Особенная благодарность молоденькой девушке, в серой рубашке. Быстро, четко, все рассказала, даже на СОЖ сэкономил и купоны на кофе получил. В общем, круто! Так держать!
4
Посмотреть ответ организации
Константин Лучшев
Знаток города 5 уровня
30 марта 2025
Удобная локация, товары первой необходимости в наличии, персонал 5звёзд.
4
Посмотреть ответ организации
ЕГОР ДИДКОВСКИЙ
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2025
Добрый персонал , убранная уборная , вкусный кофе ( чистят кофе машинку )
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Егорова
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Заезжала сюда. Всегда чисто, кофе хороший. Персонал вежливый. Буду заезжать еще.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Черкасова
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Заправилась, заехала в магазинчик. Чисто, всё есть. Персонал приятный. Буду заезжать ещё
2
Посмотреть ответ организации
Oleg
Знаток города 28 уровня
10 сентября 2025
Иногда оОчень странное место... где в не совсем пустой бак мотоцикла объёмом 14л умудряется влезть 16литров))) Так же как и в бак Доджа объёмом 84л влезает все 96!!! Заезжаю только в крайнем случае, если спешу...
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Исаков
Знаток города 4 уровня
13 августа 2023
Хорошая заправка. Хорошее обслуживание. К бензину без претензий. Удобно заехать и так же выезд не затруднен.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 30 уровня
27 июля 2025
Небольшая, но качественная АЗС. Дизель хороший. Сервис на пятерку
Посмотреть ответ организации
Вика Астрелина
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Заправилась неделю назад, не проехала и километра, как машина сломалась(( до сих пор стоит в автосервисе. Непонятно что они там заливают!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Михаил М.
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2022
Не большая АЗС сети. Есть кофе аппарат, наверно как и везде практически. Чисто и аккуратно. Персонал вежлив, заправщик был аккуратен. Съезд/выезд норм, колонок маловато, но тут территория не позволит, да и близость к жилым домам сказывается. В целом хорошо.
3
Даниил Владиславович
Знаток города 22 уровня
5 июля 2022
Отличный заправочный комплекс. Заправщики есть. На территории станции чисто, в помещении и туалете тоже всё чисто и аккуратно. Уютно даже. Качество бензина Хорошее. Заливаю 95 Экто. Персонал приветливый.
5
игорь зайцев
Знаток города 14 уровня
7 августа 2023
Моя домашняя заправка. Живу рядом. Почти всегда заправляют тут. После реконструкции под стандарт Лукойла ни каких нареканий ни к обслуживанию, ни к качеству топлива.
5
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 18 уровня
24 сентября 2023
Почти всегда хорошо! Но один раз кассир при мне хамила водителю, у которого было 5000 наличными, а у неё не было сдачи в кассе. Она кричала на него и ругалась, при том, что он вёл себя корректно. Сказала чтобы он стоял и ждал или шёл искать задачу сам. Водителю пытался помочь заправщик, в итоге она стала кричать на обоих. Это было 09.09.2023 в районе 9:45 утра
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Филимонова
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2021
Уже такая родная АЗС. Даже после переезда заправляюсь именно тут!!! Бензин отличный - машина довольна!)) Внимательный и приветливый персонал, а сами заправщики прекрасно знают «своих» клиентов (не успела выйти - уже спросили «как обычно?»). После реконструкции стало уютнее, можно приобрети кофе/перекус или незамерзайку.
3
Комарова Ольга
Знаток города 24 уровня
5 сентября 2022
Небольшая заправка на 4-е колонки. Но удобное место. Чисто, быстро, можно купить кофе и воду. Есть сопутствующие товары. После ремонта заправка стала намного лучше.
4
Посмотреть ответ организации
Эгембердиев Сарварбек
Знаток города 5 уровня
30 июня 2023
АЗС Лукойл.Качество топлива хорошее.Магазин есть можно купить что нужно для водителей.Удобный въезд и выезд.В общем неплохо.
3
Посмотреть ответ организации
Магомед Д.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Обслуживание хорошее Все чисто Но бензин дорогой и подозрительно быстро заканчивается
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 10 уровня
21 июля 2023
Хорошая заправка - обычно не многолюдно. Топливо качественное, если нужно, то перекусить, попить и туалет имеются - все самое необходимое.
4
Посмотреть ответ организации
Гусь
Знаток города 16 уровня
5 июля 2024
Бензин самый дорогой из всех АЗС,есть кофе за двести рублей .И сендвичи которые привозят в чёрных мешках из под мусора с других АЗС. Сам видел и был в шоке.
1
Саня Барсуков
Знаток города 7 уровня
27 января 2024
Очень часто не бывает дизеля. Утром и вечером очередь из посольских машин. В остальном отлично. Приветливый персонал, вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
ИВ
Знаток города 10 уровня
20 июля 2025
Худшая заправка в сети, из тех, где я бывал. Ладно бы цены оправдывались уровнем сервиса, но тут и заправщики не знающие русского, да и особо торопящиеся что-то делать, и кассирши, заботящиеся только клянчанием хорошего отзыва. Хоть и рядом с домом, стараюсь сюда не заезжать.
4
1
Посмотреть ответ организации
Rodnoy
Знаток города 13 уровня
8 июня 2021
Недавно реконструировали, появился кофеавтомат, напитки, сигареты. Два оператора - очереди иногда бывают, но не критично. По бензину и обслуживанию нареканий нет. Есть заправщик, оплата после заправки.
3
Анастасия
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2025
На кассе обманули Сказали, что акция на стеклоомыватель 3=2, а в чеке оказались все три оплаченными полностью. Учитывая что 1 бутылка около 700 или больше , ну такое себе Это было 13 декабря в 15:10-15:30
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Р
Знаток города 11 уровня
28 июня 2022
Заправляюсь постоянно. Бензин качественный, всегда присутствует заправщик. Очереди бывают, но редко. На АЗС есть мини-магазин с кафе. Можно купить кофе с собой.
3
Куделько Н.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2022
Обслуживание на Лукойле как всегда на высоте, качество топлива- обычно хорошее, кофе вкусный, особенно хочу отметить заправщиков, которые на улице- отличные ребята!
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 15 уровня
10 мая 2022
Все отлично, как на всех моих заправках Лукойл. Всегда предлагают кофе и доп продукты к заправке. Есть интересные акции на заправку. Персонал всегда приветлив. Туалет работает.
Емельянова Ирина
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2025
Приятный сервис обслуживания и чистенько всегда на территории.
Посмотреть ответ организации
Ольга.
Знаток города 9 уровня
2 мая
Очень маленький, но всё есть. Девушки на кассе молодцы. А вот заправщик либо плохо понимает по русски либо плохо слышит. Несколько раз пришлось повторять что и сколько надо заправить. Осталось беспокойство тем ли он заправил.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 15 уровня
15 января 2023
Отличная заправка! Хоть и небольшая, но очень опрятная, можно купить воду, кофе, снеки. Всегда есть расторопный заправщик.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 30 уровня
15 февраля 2023
Заправка находится в очень удобном месте. Качество топлива как и везде в сети. Персонал нормальный, адекватный. Замечаний нет у меня
3
Посмотреть ответ организации
валерий троян
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2019
Раньше заправлялся только на Лукойл. Всё было хорошо. Но после того как ввели новые правила начисления бонусов. Больше ни заеду от слова совсем. Мало того что цены самые высокие, так ещё и не стало возможным экономить. С бонусами кидалово. Есть азс где цена ниже и топливо лучше. Уже месяц езжу к ним. Хотя до этого заправлялся на Лукойл больше семи лет.
5
Александр
Знаток города 11 уровня
31 августа 2020
Сегодня впервые после долгого ремонта АЗС заехал заправиться. Как всегда один заправщик в час пик он просто не справляется. В целом все изменили появился магазин все чистенько аккуратненько. По поводу качества бензина вроде нормально.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6