Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
9
Отзывы
205
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
858 оценок
Оцените это место

205 отзывов

По умолчанию
Полина Романова
Знаток города 3 уровня
18 марта
Заправлялась несколько раз 100 бензином . Расход конечно ощущается не вооруженным глазом… стрелка падает ,стоит только отъехать от Лукойл 😂🫣 Еще . Я как человек не знающий эту АЗС , впервые мне помог сотрудник заправить , во второй раз сотрудника не оказалось , что бы помочь заправить авто , пистолет вставила , бензин бежит …. Повторюсь я не знаю эту заправку и как она работает, но мне как не знавшему человеку это крайне не удобно! Пришлось звать мужчину который тоже заправлял свой авто .. ! Оценка 2 . За то что она просто есть 🥲 . На другой заправке 95 бензин у меня так не улетучивается .
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Рассадкин
Знаток города 7 уровня
13 февраля
Отличная АЗС, всегда есть зимний ДТ причем на всех колонках, что очень удобно. Топливо отрицательные температуры держит отлично, как и заявлено. Персонал вежливый. Рекомендую заправляться здесь!
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2025
АЗС «уставшая» территория не ухоженна, столики прямо около дороги, сидите кушайте вдыхайте пыль)) Внутри чисто, девочки-кассиры доброжелательные, но какие-то грустные, видимо, зп не мотивирует совсем, бензин нормальный, но не супер… В целом на 4 балла.
Посмотреть ответ организации
Наталия А.
Знаток города 12 уровня
29 июля 2024
Заправка маленькая, но уютная! На улице столики под зонтиками. Вкусный кофе, ходдоги, мини маркет. Девочки очень приветливые!!!👌🤗 можно самостоятельно помыть стекло. Единственный момент- трудно понять, где припарковаться. Территория маленькая.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Ильин
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2025
Заправил машину 95 бензином, в итоге машина стала глохнуть на холостом, бензин из выхлопной вылетал с черным дымом, отвратного качества бензин. Больше никогда не буду там заправляться.
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Шонбин
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Заправка чудес,бак на 60 литров но колонка смогла вогнать 62+литра,в то время,когда самому никогда не удавалось более 53-54,на кассе девушка уже была готова к такому повороту событий и начала попытку вкрутить в уши детородный орган,сказав: дак у вас же еще горловина есть… На что пришлось напомнить,что я все таки не на воздухе прилетел к ним на заправку,после чего она резко сменила тон и уже продолжила говорить о погрешности в их допустимых процентах. Не советую тут заправляться,скорее всего расчет на людей проезжающих на ЮГ.
3
1
Посмотреть ответ организации
игорь вороние
Знаток города 16 уровня
10 мая 2025
Удобное расположение,много парковочного места, рядом стоянка для грузового транспорта цены как и везде
Посмотреть ответ организации
виктор н.
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2023
Из плюсов ,.хорошее качество бензина . Из минусов , в одной очереди и за топливом и за кофе с перекусом из-за чего образуется коллапс у кассы и на колонках особенно на трассе м-4 дон в летний период .
3
zod4iyy
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2023
Заправляюсь только здесь, когда еду в Москву. Бензин качественный, обслуживание на кассе быстрое, персонал приветливый и вежливый. Туалет всегда чистый, без очередей.
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Виников
Знаток города 7 уровня
14 октября 2023
Бензин не плохой, заправляюсь с 2016 года, подьезд и выезд удобный. Персонал доброжелательный, есть всякая мелочевка в дорогу.
Посмотреть ответ организации
Александр Олейников
Знаток города 12 уровня
19 апреля 2023
Одна из многих типичных заправок компании Лукойл. Очень удобная по пути на Саратов, достаточно одной заправки. Здесь работает очень дружелюбный заправщик, каждый раз совершенно бескорыстно очищает лобовое стекло от грязи, больше такого нет нигде, очень ему благодарны!
Посмотреть ответ организации
александр киреев
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2022
Постоянно там заправляюсь, обслуживание хорошее,предложат всегда чай , кофе, бензин качественный,персонал гостеприимный,что нужно ещё для водителей у которого дальняя дорога впереди
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Осадчева
Знаток города 30 уровня
13 августа 2021
Если нет какого-то бензина - можно ТБ этом как-то крупно и информативно сообщать?! Небыло 92 бензина и на колонках висела записочка написанная от руки, что бензина 92 нет на первой колонке, на второй . .. И девушка на кассе что-то пробормотало невнятно, пришлось два раза переспрашивать - есть ли бензин 92. В общем было впечатление, что бензин был, но нужно было 95 продать в первую очередь.
2
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 10 уровня
21 января 2024
На этой заправке делают хороший кофе, но крышка в стакане очень воняет пластиком! Если сразу не выбросил уже через пару минут весь напиток приобретает пластиковый привкус
2
2
Влад
Знаток города 12 уровня
28 марта 2023
Бензин хороший, но постоянно недолив как минимум 10%, проверял несколько раз канистрой, после тога как в 50 литровый бак залили почти 60 литров до полного, мерную ёмкость по требованию не представляют, в ответ одно хамство... не советую...
1
Посмотреть ответ организации
Николай Данковцев
Знаток города 21 уровня
11 марта 2024
Хорошая заправка как и большинство Лукойлов. Только не хватает кафе, вагончик напитками и хот-догами его не заменяет. Удобное расположение.
Михаил Ковалёв
Знаток города 5 уровня
11 октября 2023
Неудобно расположена. Качество топлива сомнительное. Обслуживание никакое (самообслуживание). Персонал бродит сам по себе.
2
2
Александра Куркина
Знаток города 12 уровня
23 августа 2024
Очень чистая заправка и приятная девушка на кассе! Спасибо за качественное обслуживание)
Посмотреть ответ организации
Светлана Карташова
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2022
Стараюсь заправляться на этой заправке. Бензин проверен. Персонал вежливый. Удобное расположение на трассе М4. Всё нравится))
Посмотреть ответ организации
Юрий Монахов
Знаток города 15 уровня
18 ноября 2018
Стандартная лукойловская заправка чай кофе выпечка сигареты качественное топливо туалет, продуктовый минимаркет, минимаркет сопутствующих товаров для автомобилей!
3
Минаева Валентина
Знаток города 8 уровня
31 августа 2024
Молодцы все качественно от 2 литров для газонокосилки до полного бака для фуры
Посмотреть ответ организации
Евгения Гончарова
Знаток города 4 уровня
16 мая 2020
Очень нравится данная АЗС,несмотря на то что АЗС закрытого типа. При этом очень приветливый персонал и всегда на позитиве обслуживают клиентоав. Туалет для клиентов в здании имеется. Качество топлива остаётся лучшим, несмотря на большую конкуренцию. Рекомендую всем заправляться на данной АЗС.
6
trofim tian
Знаток города 12 уровня
25 октября 2019
Качественное топливо, вежливое обслуживание, чистый туалет. Не перекусить, но зато буквально рядом хорошее кафе.
8
Сергей Тульский
Знаток города 15 уровня
25 августа 2022
Качество топлива - нормальное. Но НЕ СОВЕТУЮ покупать тут кофе или иные полуфабрикаты. Кофе, хотдог, сэндвич и булка - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ. Хоть это и не основное на заправке.
2
Saint
Знаток города 30 уровня
21 июля 2024
Лукойл хороший заправки, всё асфальтировано, всё чисто персонал вежлив всегда растут!
Галина Анохина
Знаток города 11 уровня
13 октября 2021
Часто заправляют на этой заправке. Практически не бывает очереди. Заправляют сотрудники, для меня это удобно)) всегда предлагают товар по акции и делают доброго пути)
3
Николай С.
Знаток города 12 уровня
24 мая 2021
Всегда приятно заправляться на заправках Лукойл. Можно перекусить в дороге, сходить в туалет и т.д. Хороший и всегда приветливый персонал. Минус только один, это очень высокие цены.
3
1
Павел Лунин
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2021
Отличная АЗС, с отличным обслуживанием и хорошим качеством топлива,как и на остальных заправках этого торгового бренда
3
Дмитрий В
Знаток города 13 уровня
19 февраля 2025
Лукойл, хорошее топливо, всегда только у них
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Юрьевич
Знаток города 13 уровня
3 августа 2019
Качество топлива на Высоте! Сервис хороший! Вкусный кофе!приятные доброжелательные операторы) моя оценка 5+
5
Н
Наталья Мерзликина
Знаток города 9 уровня
30 октября 2023
Быстро, качественно, вроде без обмана. Операторы милые отзывчивые дамы.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Лесников
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2023
Заправка супер качество топлива не жалуюсь было с чем сравнить когда-то, девченки сотрудницы все супер просто ставлю 5 заправке всегда помогут разобраться с приложением с акциями скидками молодцы просто
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 9 уровня
4 августа 2024
Чистый туалет, уютная заправка. Можно выпить вкусный кофе.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Васильевич
Знаток города 15 уровня
21 ноября 2022
Бензин хороший, удобная АЗС для быстрой заправки "с колёс", когда не хочется тащиться оплачивать куда-то в помещение или оставлять в машине детей и т.п.! персонал всегда очень вежлив, чистенько! Приятно заехать!!!! Рекомендую!!!!
Посмотреть ответ организации
Alexandr Zyablov
Знаток города 18 уровня
29 октября 2023
Быстро и доброжелательно. Но стоит сделать ремонт- очень древняя
1
Посмотреть ответ организации
Кошачий тренер
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2022
Заправляться дизелем не советую...ровно 2 недели назад залил 30 литров.... В итоге через 25 км... по дороге машинка умерла.... Из топливного фильтра слили около 400мл. какой то непонятной эмульсии и 150мл топлива. К слову сказать фильтр прошёл всего около 500 км.... Делайте выводы сами.... Кто не верит дам координаты свои, приезжайте, все покажу как делать будут всю топливную с промывкой бака.... К слову двигатель с допуском топлива евро 4.....
3
Николай Пресняков
Знаток города 17 уровня
8 января 2020
О персонале ничего сказать не могу, заправляюсь через приложение. Бензин нормальный (95), но дороговато.
10
Nadin
Знаток города 10 уровня
21 августа 2019
Очень медленно происходит обслуживание, а сегодня еще и ждала,когда конфликт ,, разрулЯт,, между женщиной и мужчиной с 36 и 31 регионом. Сервис только присутствует в названии, не присутствует на заправке. Недавно и мне сдачу не вернули, так и уехала. Опомнилась только дома- вернули,когда через час приехала.
6
2
Сергей Цыков
Знаток города 7 уровня
25 октября 2024
Можно подкачать колёса, есть норманьный сортир, хороший кофе
3
Посмотреть ответ организации
Николай Коржов
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2023
Хорошее обслуживание, приятный персонал, топливо устраивает в полном объёме .
Посмотреть ответ организации
александр трубчанинов
Знаток города 6 уровня
24 августа 2022
Всё на высшем уровне, и немеловажно, заливают количество литров столько, сколько оплачено. На протяжении 10 лет, ни одной проблемы. Рекомендую всем.
1
Геннадий К.
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2018
Удобное месторасположение на трассе хорошее топливо достаточно приветливый персонал
3
Александр Фудула
Знаток города 12 уровня
21 июля 2019
Лукой как всегда Лукойл: качественное топливо, оперативное обслуживание.
7
Виктор Морозов
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Внимательный и доброжелательный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Ната Плуж
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2024
Заправка хорошая , нет пистолетчиков заправщиков, минимаркет очень скудный.
3
1
Себастьян перееро
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2023
Доброго дня суток,всё хорошо,но...обращение к деректорам АЗС,(не принуждайте )кассиров(оператор), повторять одно и тоже из-за дня в день,кофе надо итд,если кому-то нужно кофе то поитересуются и обязательно преобретут,вы пойми от того что кассир (оператор )будет повторять это постоянно больше продаж не будет. Спасибо
2
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Полишук
Знаток города 23 уровня
10 мая 2020
Лукойл молодцы,чистенько уютно,рядом стоянка тихая чистая, всё есть
7
1
Дмитрий Голованов
Знаток города 17 уровня
8 июля 2022
Быстро обслужили, отмыли стекло от насекомых и самое главное нет очередей, как на платках.
3
Тажутдин Магомедов
Знаток города 12 уровня
9 мая 2023
Удобное расположение и качественное топливо, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 февраля 2020
Отличная АЗС, вежливый и общительный персонал. Возможно оплаты топлива не отходя от колонки через приложение в телефоне.
9
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5