Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
25
Отзывы
322
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1383 оценки
Оцените это место

322 отзыва

По умолчанию
Михаил Ж.
Знаток города 16 уровня
2 июля 2025
Бензин отличный, заправил полный бак 55 литров проехал 670 км , на Сантафе 2,4л .2014 года .по дороге заправился до полного и хватило до Н Новгорода .в Н Новгороде такого бензина нет , видно в Питере контроль качества лучше !
1
Посмотреть ответ организации
Зоя М.
Знаток города 5 уровня
19 января
Претензия к поставщикам. Купила омыватель -30, да ещё и по акции две. Стекло не чистит, одни разводы. Сильных морозов-то уже и нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
славяна е.
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
закрывают туалет (типо на уборку) никто не убирается, а в туалет не пускают пока я не сказала, что уже терпеть не могу только после этого кассир закатила глаза и сказала (ну идите, но так не делается) а табличка висит с надписью (туалет не работает по тех причинам), а не с (идет уборка)
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Игорь
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Всегда заправлялся на лукойле, не смотря на цену, т.к. думал что бензин качественный , но оказалось наоборот , стал появляться чек, сменил заправку , чек пропал
1
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Козлов
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Мое постоянное место. Всегда чистые колонки и нет очередей. Персонал работает быстро
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Мартемьянов
Знаток города 13 уровня
1 октября 2025
Удобный заезд, есть заправщик, принимают топливные карты. Маленький магазинчик. Не для фур конечно заправка, но все же
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Кассирша обсуждает клиентов при них же. Подъехали на заправку, для их же удобства оплатили через приложение. Но все же зашли внутрь воспользоваться уборной. Пока стояли в очереди, нам несколько раз не предлагали, а указывали «купите кофе!». После благодарности и отказа, девушка с лишним весом, русыми волосами, убранными в хвостик (не посмотрели имени на бейдже) начала в открытую говорить «бесплатный туалет на вокзале», мы ее проигнорировали. Но когда уходили, она решила снова в след высказать «ходят тут всякие». Мы каждый раз оставляем чаевые, пользуемся данной компанией на регулярной основе. Но после такого «сервиса», увы, не приедем.
3
6
Посмотреть ответ организации
Александр Шуренков
Знаток города 10 уровня
10 мая 2025
Как и на всех заправках лукойл,персонал вежливый.Бензин как везде дорогой.Программа лояльности работает.
Посмотреть ответ организации
Любовь Репина
Знаток города 7 уровня
22 января 2025
Зашла в уборную и за кофе,кофе латте взяла ,кофе на два глотка и сплошная пена. Девочки вежливые,но не надо пытаться убеждать меня в том,что я дура. Кофе с молоком,или два глотка кофе со сплошной пеной.расстррилась Без кофе ,не согрелась и с плохим настроением. Почините аппарат,если он сломан
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Петрова
Знаток города 6 уровня
15 октября 2025
Я как начинающий водитель, скептически отношусь к персоналу ,тк многие из-за висящего знака на машине, относятся к человеку так себе! но тут очень милый заправщик помог мне и сориентировал как да и что. так же кассир подсказал по работе приложения!
1
Посмотреть ответ организации
demion1971/дмитрий
Знаток города 20 уровня
12 июня 2025
Хорошая заправка, цены у них как всегда особенные, но это им не мешает процветать. В минимаркете тоже все чисто, приятное обслуживание, вкусный кофе, сопутствующие товары присутствуют. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр Кузьменко
Знаток города 16 уровня
16 февраля 2025
У вас на ползаправки написано ЭКТО100, но при этом нет 100-го бензина. Заехал и поехал дальше. А если к вам повернуть с обводного, то обратно на него в час пик,так просто не вернуться.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Иванов
Знаток города 15 уровня
5 января 2022
Обслуживание быстрое, вежливое. Принимают, как наличные, так и безналичные средства оплаты. Чисто. Персонал хороший. Туалеты чистые. Расположение удобное. Есть парковка.
3
Вера С.
Знаток города 6 уровня
20 июня
Просто шок. Свинарник в туалете. Кофемашина наливает только молоко.
Иван Иванов
Знаток города 27 уровня
11 августа 2025
Вежливый персонал. Хорошее топливо.
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 16 уровня
28 февраля 2020
Бензин норм, товары в наличии необходимые, но надо операторам напомнить, что все проблемы в их жизни надо оставлять дома, а не носить с собой на работу. Если сотрудники совмещают обязанности оператора и уборщика санузла, то это не значит, что все кругом в этом виноваты :( Я тоже совмещаю и ничего, улыбаюсь хожу, всем от этого хорошо сразу ;) Рекомендую улыбку ;)
4
Снежана Такташева
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Отвратительное отношение к покупателям. Твердая единица из-за персонала. Удобное расположение в данном случае не может скрасить негативное впечатление от посещения минимаркета
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Р.
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
Обслуживание отвратительное, заехали на машине сходить в уборную, мне кассирша сказала что «бесплатный туалет на вокзале» Первый раз встречаю такое отношение в сети Лукойл. Сам часто пользуюсь заправками этой сети. Данную заправку видимо я посетил последний раз.
2
4
Посмотреть ответ организации
Вероника Владимировна
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Всегда заправляюсь здесь. Чисто, быстро, нет очередей
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий. М
Знаток города 14 уровня
13 января
Хорошая заправка, бензин качественный!
Посмотреть ответ организации
Александр Кузнецов
Знаток города 7 уровня
29 октября 2023
Ещё одна отличная заправка с новым оборудованием и быстрым наливом топлива, как на Хасанской. Спасибо! Буду и дальше заезжать!
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Боровков
Знаток города 14 уровня
10 марта 2024
Здравствуйте, я посетил г. С. Петербург и побывал на АЗС 78051. Посещение данной АЗС мне особенно понравилось тем, что на этой заправке работают две очень приятные женщины Надежда и Елена. Общительные, вежливые операторы АЗС с обворожительно и приятной улыбкой предложили мне перекусить. Отличное и грамотное по человечески доброе общение приятно удивило!))) дорогие соотечественники, очень советую почитать данное АЗС, уверяю вас вы останетесь душевно довольны и в приподнятом настроении!!! Молодцы!!! Девочки так держать). Рад был встречи с вами!!!))).
4
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Васильева
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2024
Посетили заправку 23.09.2024 в 20:03 заправку, хотели сходить в туалет, по итогу кассирша сказала, что он на просушке очень с недовольным лицом и тоном. Просьба обратить внимание на не клиентоориентированный персонал! Ожидаю обратную связь
1
Посмотреть ответ организации
Pepper SPb
Знаток города 4 уровня
5 августа 2022
Пользуюсь лет 10-15. Один из утренних маршрутов на работу проходит мимо. Обычно заливаю полный бак, а эта заправка работала с оплатой после заправки. Для меня это удобно. Претензий к качеству за это время не возникало.
3
Лариса Булгакова
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Заправилась по пути. Персонал был вежлив, все прошло быстро. На территории чисто. Мне все понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Елизаров
Знаток города 12 уровня
16 августа 2022
Часто не работает компрессор, колеса не подкочать. На этом Лукойле на мой "провокационный" в чем-то вопрос адекватно отреагировали. Смысл такой, что двигатель иногда "чихает". Через наблюдение стало понятно, что связано это с топливом, но не связано с конкретной заправкой. Тут мне пояснили, что есть несколько, якобы, точек, откуда привозят топливо, и что "может быть в теории такое", но естественно, такого не было и топливо у них отличное. Хрень с топливом продолжалась буквально три заправки и прошла. Если еще раз такое начнется, буду думать о смене заправок.
Михаил Почерняев
Знаток города 6 уровня
9 января
Зашел взял кофе с бутербродами. Теперь на белом друге сижу сижу.
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 23 уровня
23 декабря 2021
Небольшая сетевая топливная заправка. Все основные виды топлива. Туалет, кофе, сендвич, товары в дорогу. Не удобно выезжать. Нет зоны парковки (чтобы просто припарковать авто пока пьёшь кофе/чай).
2
1
Fox Hakkinen
Знаток города 25 уровня
19 мая 2021
Заправочная станция Лукойл удобный въезд и выезд, в помещении имеется минимаркет где можно приобрести воды, сигарет и прочей не полезной вкусности. Также можно приобрести масло или другую жидкости на доливку и собственно топливо. На данной АЗС вы не найдёте 98го или 100го бензина.
4
1
Евгений Макаронник
Знаток города 17 уровня
7 декабря 2023
Отличная заправка Ровно такая, какой ее ожидаешь увидеть Все на привычных местах, чисто, персонал вежливый Счастливого пути)
1
Посмотреть ответ организации
виктор фауст
Знаток города 14 уровня
17 июня
Понравилось как работает персонал вежливость на первом месте
Посмотреть ответ организации
Сергей И.
Знаток города 7 уровня
19 января 2020
Очень дорого и не всегда качественное топливо. К тому же будьте внимательны при заправке через установку параметров (рубли/литры), программатор то ли не работает, то ли сознательно отключён (хотя оператор уверяет, что всё впорядке), можете влипнуть в очень неприятную ситуацию - заправитесь, а оплатить не хватит и бензин давно уже никакой ни Экто, обычный 92 и 95, а завышают цены по прежнему.
3
3
Антон Угодников
Знаток города 22 уровня
12 июня 2022
Лукойл считаю самой лучшей заправкой. Качество бензина и хорошая цена. Заправляю не ниже 95м, двигатель работает хорошо. 95 ЭКТО это улучшенная версия, добавляет бодрости.
1
Дарья Малиновская
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
заехали заправится и я девушка захотела в туалет, написано что заправка работает круглосуточно, в итоге в туалет не пустили сказав, что такие как я ездят каждые 5 минут
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Казакович
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Задерживает свои перерывы. Топливо намешано и по факту наливает меньше чем пишет на табло
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2025
АЗС как АЗС,не хуже и не лучше других. Заправляюсь дизелем,вроде все норм.
1
Посмотреть ответ организации
pinyred
Знаток города 8 уровня
11 января
Хорошая заправка, чаще всего там заправляюсь, очереди бывают редко
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 20 уровня
11 июня 2022
Вежливая сотрудница, увидев у меня в держателе карточек клубную карту лукойл, о которой я сам забыл, огочилась., что я не применил ее. Это говорит об отзывчивости данного сотрудника. А так заправка как заправка. октановое число марок не проверял.
Джалил Исмаилов
Знаток города 12 уровня
9 марта 2023
Качество топлива у Лукойла падает, вернулся в Несте. Обслуживание: нет там никого обслуживание. Кофе отвратиелного качества. Расположение нормально. Экто или обычный 95- разница только в цене.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 19 уровня
2 июня 2023
Как и все заправки Лукойл - отлично! Приветливый персонал, вкусный кофе и качественное топливо
1
Посмотреть ответ организации
К
Катя Ибрагимова
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2024
Вежливый персонал! Чистый туалет! Заправщик всегда на месте!
3
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2022
Хорошая заправка. Удобное расположение. Вежливый персонал. Качество топлива соответствует.
3
1
Посмотреть ответ организации
Артем Меркурьев
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Обслуживание и качество топлива не высоте
3
Посмотреть ответ организации
Алексей А
Знаток города 14 уровня
19 июня
Как и весь Лукойл. недолив топлива, да и качество через раз
Татьяна Л.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Приехала на заправку, кассир закрылась на обед на неопределенное время….
1
1
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Хорошая заправка, приемлимые цены.Персонал вежливый
3
Посмотреть ответ организации
никита а.
Знаток города 15 уровня
20 мая 2023
Обслуживание персонала среднее , качество бензина хорошее , расположение удобное!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Сагидулин
Знаток города 6 уровня
20 июля 2022
Любимая сеть автозаправочных станций. Ценник на сопутствующие товары просто ужас, но качество топлива отличное. Проехал пол России исключительно через Лукойл.
3
Денис Болдырев Про-Безопасность
Знаток города 14 уровня
8 мая 2022
Хорошая заправка. Колонок много, за счет этого очереди нет. Можно перекусить, выбор товаров в дорогу хороший.
3
Алина А.
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Заправка, как заправка, нормальная) но кофе и хот-доги люблю только отсюда))) Обслуживание устраивает)
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6