Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
3
Отзывы
176
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
773 оценки
Оцените это место

176 отзывов

По умолчанию
Алексей Горбунов
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2025
Все время заправлялся на этой заправке но вот 15.11.2025 заправил машину и две канистры как и всегда только вот в 20-ти литровую канистру вошло 25 литров, до этого всегда входило только 20 канистра алюминевая , и со второй канистрой аналогичная ситуация, в машину влезло 40литров, при том что бак на 55 литров и в баке было чуть больше половины, но это пол беды, далее начала дёргаться машина и загорелся чек, и даже не подумал на бензин, на СТО спросили каким говном заправился , сказал что на Лукойл, тк я принципиально, пользуюсь только Лукойл, они мне не поверили, ремонт обошёлся 7 т.р вот и заправился 4500 бензин и 7000т. р а на фото это вот эта муть с этой заправки с канистры , больше не стану там заправляться.....
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
23 июня
Запрещают заправляться в канистры, и понятно почему, мне все же удалось заправить одну канистру 20литров и когда приехал в гараж перелил в пластиковую с мерником там оказалось 18литров у них и так самые высокие цены так они еще недоливают и топливо не самого лучшего качества....
Станислав Олегович
Знаток города 22 уровня
15 апреля 2025
Хорошая АЗС, бензин отличного качества, хороший, вежливый персонал. Большой магазин различных товаров, включая продукцию бренда. Отдельное спасибо за подкачка шин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Юрченко
Знаток города 6 уровня
3 мая
Пользуюсь бензином фирмы Лукойл уже много лет, заправляюсь на заправке которая находится в районе Кир.завода, персонал очень приветливый, предлагают кофе, выпечку. Качество бензина меня всегда устраивает, машина едет бодро)))
Посмотреть ответ организации
Новый
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2023
В отличие от других заправок я надеюсь получить качественный бензин, да и летом мне по пути. Обслуживание клиентов на заправке мне нравится, только маленький нюанс, хотелось что-бы клиенты совершали покупки и пили кофе после совершения заправки и отгона свой машины от колонки, не задерживая других водителей, а в остальном все 👍. И ещё, подъезд к заправке хотелось бы иметь лучше.
7
Посмотреть ответ организации
Регина Давыдова
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Лучшая заправка в городе. Удобно, качественно, персонал, все отлично. Спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алсу Шаталова
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Сегодня заправилась на данной заправке через приложение. Качество топлива устраивает, но вот работа интернета отвратительная. У меня сначала списалась сумма с карточки, потом вернулись деньги оказывается. Я только приехала домой, мне звонят с полиции и чуть ли не обвинили в краже топлива. Ввиду отсутствия у них интернета, честные клиенты становятся ворами! К сожалению, больше на данное азс не поеду. Другим водителям советую не обжечься! Мне пришлось написать объяснительную, что я не вор. Я вернулась и оплатила естественно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Konstantin Z
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2023
Лучшая заправка города! Персонал молодцы! И те кто заправляет, и те кто на кассе. Жаль девушек на кассе которым приходится проговаривать всё время одни и те же фразы, которые требует руководство. Это лишнее и у новых клиентов может возникнуть недопонимание.
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2019
Обслуживание быстрое, всегда есть заправщики, которые сами заправляют авто, девочки-операторы приветливые, у них, видимо, есть стандарт обслуживания, ну там, всякие булочки-кофе, они его выполняют, причём всегда, вышколенные😆. Ну и бензин хорошего качества, мне рекомендует на Лукойле заправляться автомеханик, который на очень хорошем счету в нашем городе и не только.
5
Р
Равиля М.
Знаток города 6 уровня
14 августа 2023
Качество бензина -хорошее, обслуживание-супер, сотрудники-отзывчивые, внимательные, идут на встречу, дружелюбные!! Всегда приятно приезжать на эту заправку
6
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2023
Хорошая АЗС , приветливый ,быстрый персонал, качественное топливо отлично подходит не только автомобилю и мототехнике.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 17 уровня
6 февраля 2025
Отличное топливо и приветливый персонал... рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Новиков
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2024
Постоянно заправляю свой автомобиль на этой заправке. Персонал вежливый, учтивый. Хороший ассортимент предлагаемого на заправке товара, но цены, конечно, антинародные.
4
Посмотреть ответ организации
Денис Баклыков
Знаток города 10 уровня
16 июня 2021
Заправка очень удобно расположена, обслуживание там хорошее, девочки приветливые, некачественного топлива не попадалось. Чаще всего я заправляюсь именно там
3
Марина лямина
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2024
Рядом с домом, персонал приветливый,да и карта лояльности помогала,много чего у них купила.спасибо
5
Посмотреть ответ организации
Ч
Чупахина Людмила
Знаток города 5 уровня
6 августа 2023
Качество отличное, вежливый персонал, быстрое обслуживание, нет очереди
6
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
15 мая 2022
Обслуживание отличное, кофе предложили по акции до 11 часов утра большой стакан по цене маленького. Пистолет толком не работал, кассир сама лично вышла помогла заправиться. Отличное отношение к клиентам.
3
Владииир Зенков
Знаток города 11 уровня
18 октября 2024
Быстрое обслуживание,чисто уютно вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Бобров
Знаток города 10 уровня
31 августа 2023
Качественный бензин, понятная программа лояльности. Непосредственно на АЗС все вежливо и быстро. Также радует возможность заправки из мобильного приложения, не заходя в помещение.
5
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Поляков
Знаток города 7 уровня
20 октября 2025
Хорошая заправка, вежливый персонал. Всегда чисто.
1
Посмотреть ответ организации
А.М
Знаток города 11 уровня
6 марта 2020
Супер бензин единственная заправка где не бадяжат бензин с ослиной мочей не обманывают быстро и качественно обслуживают
5
1
Наиль
Знаток города 9 уровня
2 октября 2023
Нравится Лукойл, всегда в нем заправляюсь топливо очень хорошего качества, цены того стоят
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Рябова
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Муж всегда заправляет машину здесь. Хороший бензин, ещё бы цены снизили.
4
2
Посмотреть ответ организации
ravil shageev
Знаток города 10 уровня
16 августа 2022
Просто, рекомендую! Качественное топливо, качественный персонал, качественный сервис! Всегда выбираю Лукойл!
3
Зифа Сурашева
Знаток города 7 уровня
12 июня
После вашей заправки, машина прет как танк! Спасибо за качество, за вашу совесть! Вы лучшие!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2021
Очень хорошая АЗС. Качество бензина на уровне. Всегда приезжаю на эту АЗС. Бензин дешевле чем в соседних регионах. На мой взгляд, внутри не хватает освещения.
3
Cleansilence
Знаток города 22 уровня
24 февраля 2019
Качество топлива устраивает, приветливый персонал. Только подъезд к заправке плохо чистят(
5
галина иван
Знаток города 15 уровня
28 октября 2019
Очень долго заправка происходит. Постоянно такие очереди там. И цены дороже чем всегда. Ноооо, бензин очень не плохой.
3
Ramil Tabrisov
Знаток города 7 уровня
16 марта 2024
Персонал вежливый обслуживают быстро, бензин качественный
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Елисеев
Знаток города 9 уровня
14 мая 2024
Автоматически стали заправлять колонки.. Это сколько людей как я там залили до полного не знаючи.. Хоть бы предупредили как то 😡
3
2
Посмотреть ответ организации
R
Ramil
Знаток города 5 уровня
30 июня 2023
Персонал вежливый не навязчивый, всё удобно, работают без сбоев
5
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Шипилов
Знаток города 6 уровня
23 июня 2024
Дизтопливо низкого качества, очень высокие цены на сопутствующие товары
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Чучвага
Знаток города 17 уровня
12 сентября 2023
Обожаю эти заправки!
5
Посмотреть ответ организации
Игорь ****
Знаток города 9 уровня
11 августа 2023
Решил заодно подкачать колесо... Не вышло! Стал подсоединять насадку шланга к колесу, она рассыпалась на части. Воздух шипит, а толку никакого. Кое-как собрал эту насадку и повесил шланг на место... Сервис, как говорится, "на уровне".
3
3
Посмотреть ответ организации
hijpop606
Знаток города 4 уровня
22 октября 2022
Качество бензина хотелось бы лучше. Персонал работает с уважением к посетителям, спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 9 уровня
22 июня
Обслуживание на высоте! Очень приятно заправлять где тебя встречают с улыбкой даже если ты приехал заправляться в четыре утра)
Посмотреть ответ организации
Азат Хабиров
Знаток города 11 уровня
1 мая 2023
Удобно. Вежливые сотрудники. Программа бонусная хорошая
3
Посмотреть ответ организации
Роберт Бадертдинов
Знаток города 24 уровня
26 августа 2021
Хорошее топливо, красивая заправка, приветливый персонал.
3
1
Анастасия Р.
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2019
Бензин хороший но дорогой. Можно и подешевле найти и выезд с заправки неудобный.
3
Денис Гришаев
Знаток города 6 уровня
20 июня 2023
Бензин качественный, удобно оплачивать через мобильное приложение
3
1
Посмотреть ответ организации
Lily Sabi
Знаток города 7 уровня
11 марта 2023
Хорошее топливо. Помогают заправить машину. Вежливые сотрудники.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2019
Низкие цены, хорошое обслуживание, качественное топливо ⛽
2
Тамерлан Кадыров
Знаток города 8 уровня
16 августа 2021
Моя любимая Азс лукоил. Лучший персонал. Хорошее место. Добрые и отзывчивые девушки. Оператор Зенфира и Настя👍❤
3
Алексей Куприянов
Знаток города 6 уровня
30 июня 2023
Кассиры помогли избавиться от карты и перейти на приложение, очень здорово.
5
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ю.
Знаток города 19 уровня
19 ноября 2022
Отличный 95 бензин. Полного бака до Челябинска хватает на степвейе.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Фасыхова
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2018
Очень хорошее обслуживание персонала. Приветливые девушки,в отличии от некоторых местных заправок.
5
Евгений Б.
Знаток города 9 уровня
18 января 2022
Популярная заправка, отличный бензин, мотор вашего авто будет в восторге господа однозначно
3
Дмитрий Шалдаев
Знаток города 10 уровня
18 мая 2022
Бензин не плохой, такой же на тат нефти, на герцена но чуть чуть дешевле, проверено на пробеге, только 95 проверял.
3
Tatyana
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2020
часто очередь на данной заправке, а так все норм, кассиры всегда вежливые
4
1
рамиль файзуллин
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2023
отличное место обслуживание на 100 отличные сотрудницы
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4