Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
12
Отзывы
97
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
486 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Андрей
Знаток города 13 уровня
2 июня 2023
Летом всегда заправляюсь здесь уже много лет, очень удобно при поездках на дачу. Оборудование всегда исправно, очередей нет. Персонал приветливый, чистая территория, хороший подъезд в любом направлении. Очень доволен
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Соколова
Знаток города 8 уровня
18 июня 2022
Вежливый персонал, быстрое обслуживание, дополнительными покупками особо не грузят. На улице заправщик всегда помогает, особенно, когда приезжаю с детьми и остааляю их в машине. Контролирует заправку и закрывает бак. Огромное ему спасибо.
1
Лариса Н.
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2019
Заправка понравилась! Отличные люди работают. 18.09 рано утром заехали заправиться, выпить кофе и перекусить. Персонал был очень доброжелательный, вежливый, так приятно было почувствовать заботу, особенно когда ты очень уставший с дороги. Туалет чистый.
5
Сергей Спицин
Знаток города 4 уровня
25 августа 2022
Отличный персонал. Доброе обслуживание. Уютное кафе. Всегда свежая выпечка и ароматный, вкусный кофе. И в целом - всегда чисто.
2
Ирина Пономарева
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2019
Всегда заправляюсь только здесь, хорошее обслуживание, приветливый персонал, цены конечно на бензин не радуют, но ничего не поделаешь. Да и находится рядом с домом.
3
1
Анна Тараканова
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2021
Заправка, как заправка, но внимательный и общительный персонал, заставляет вернуться вновь и вновь. Рядом мойка круглосуточная и шиномантаж.
А
Анонимный отзыв
4 ноября 2018
Чистая заправка, но всегда огорчает то,что заправщиков зачастую не дождешься, ведь они либо стоят внутри и греются, либо просто стоят на улице и разговаривают друг с другом
4
Анна Кирякова
Знаток города 14 уровня
17 декабря 2022
Расположение удобное, колонок достаточно, чтобы не копились очереди. Единственная заправка, на которой я ни разу не поппдала на учет или заправку колонок)) может так звезды сошлись
Посмотреть ответ организации
андрей сальников
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2019
Обслуживание на заправке на 5! Ну что за заливайщики бензина,за включение колонки? Либо заправляй полный бак! Оценка 2! Продолжайте в том же духе,терять клиентов! Оплата заправщиков должна входить в стоимость бензина,а не платижи налом! Я не заправляюсь на ЛУКойла с 2010 года! Я зол на эблему ЛУКойла! Не держат марку!!!!
3
Ирина Азарова
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2019
Две кассы, но работает как обычно одна. При оплате заправки, тут же предлагают гамбургеры, кофе и т.д. Но почему то бензин с лукойла в баке заканчивается быстрее, чем с заправки нефтехимпрома. Поэтому, заправляюсь на Лукойле, если совсем прижмет.
4
Леонид Самсонов
Знаток города 11 уровня
17 июля 2022
Обслуживание,персонал на очень хорошем уровне. Ну и качество бензина.
2
2
Дмитрий Ш.
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2021
Удобная заправка на хорошем месте чтобы купить топливо, запрвмить автомобиль или купить в канистру для бензопилы или триммера.
2
Александр Гаренских
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2019
Бензин как на Лукойл ( и при это ещё обманывают при заливке полного бака! Будьте осторожны! Заказывайте на сумму или литраж!
4
Татьяна Волегова
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2024
Постоянно тут заправляемся, т.к. самая ближайшая заправка к дому. Но цены на бензин оставляют желать лучшего. Интересно, будет ли снижение?
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 февраля 2020
Не устраивает что самообслуживающая колонка одна а работника управляющего автомобиль всегда ждёшь когда подойдёт
1
2
А
Анонимный отзыв
11 января 2019
Топливо по качеству отличное.цены как везде.рядом с домом.спасибо за труд.
3
Яна Хлыбова
Знаток города 10 уровня
1 августа 2019
Можно быстро заправить машину и заправиться самой в кафе,а также купить что-то нужное в дорогу
4
Максим Толмышев
Знаток города 10 уровня
6 августа 2022
Вежливый и быстрый персонал, качественное обслуживание.
Виктор кузнецов
Знаток города 17 уровня
14 ноября 2021
Хорошая заправка, приветливый персонал. Девушки всегда подробно рассказывают о всех новых акциях, и очень вежливые.
А
Александр Палецких
Знаток города 23 уровня
19 июля 2022
Хороший сервис, хорошее качество топлива, а вот кофе "жидкий"
Алексей
Знаток города 9 уровня
16 августа 2019
Обслужили быстро, сотрудники приветливые, туалет работает.
5
А
Анонимный отзыв
15 ноября 2018
Работники которые работают в сталью пистолет в бак пореливаю бензин не на ту сумму которую просил оставляют пистолет в баке и уходят люди думают что автомобиль заправлен отежяют и обрывают шланг . Лутше бы их убрали совсем раньше было лутше без этой услуги
1
2
Константин Карлышев
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2022
Хорошие заправки, с хорошим сервисом, но с самым дорогим бензином...
2
Посмотреть ответ организации
Kirill Kuznecov
Знаток города 20 уровня
4 апреля 2020
Персонал сняли баллы с карты без разрешения.постоянно путают колонки . Стараюсь ехать на другую заправку.
2
1
Юрий Шунайлов
Знаток города 9 уровня
17 августа 2023
Вежливый персонал, обслуживание как и везде, лукойл есть лукойл
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Кутюхин
Знаток города 7 уровня
29 июля 2018
суббота и воскресенье выходной, чай и кофе дорогой, подкачки нет
4
CAIIIKA
Знаток города 7 уровня
5 января 2020
Удобный подъезд, широкие места для заправки. Единственный минус, надо смотреть к какой колонке подъезжать, всего по 2 вида топлива у одной колонки.
3
Алекс Стигинов
Знаток города 30 уровня
6 мая 2021
Хороший бензин и быстрое обслуживание
Алексей Россия
Знаток города 3 уровня
29 июля 2023
Нет туалета для клиентов
2
2
Посмотреть ответ организации
Илья Муромец
Знаток города 23 уровня
15 июня 2023
Хорошая азс, вежливый персонал, качественное топливо.
2
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2019
Непонятный режим работы колонок ночью. Должен сначала оплатить а потом подойти к калонке взять пистолет и вставить в бензобак.
3
В
Виталий Береснев
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2023
Бензин здесь не понравился. 95 экто. На Столикамской лучше
Посмотреть ответ организации
Ваня Ваня
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Отличная заправка. Привет левый персонал.
Посмотреть ответ организации
Н
Незнакомка
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2018
Быстрое обслуживания.вежливые продавцы
3
Юрий
Знаток города 7 уровня
18 июля 2020
После внедрения новых технологий моё мнение ухудшилось. К качеству товара (топливу) притензий не имею.
Алла И.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2019
Быстрое обслуживание, удобное расположение
3
Илья Карпов
Знаток города 18 уровня
14 апреля 2023
Хорошее обслуживание, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Анатолий Тюльков
Знаток города 14 уровня
23 августа 2019
Всё быстро и качественно, ещё и зеркала протерли!
4
2
А
Анонимный отзыв
31 марта 2021
Цены выше других и ничего более
Екатерина Батталова
Знаток города 8 уровня
21 августа 2020
Сделано все очень быстро и качественно
3
Юрий Фоминых
Знаток города 10 уровня
4 января 2024
Маленький ассортимент товаров для обеда.
Посмотреть ответ организации
ISWICHI
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2018
Штендер ставят так что с дороги не видно, и ПРИКОЛЫ очень дорогие умножают на 3 при формировании цены
3
Е
Екатерина Двинянинова
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2022
Приветливый персонал, отзывчивые сотрудники.
1
Artur Sagidullin
Знаток города 17 уровня
10 марта 2020
Большая, удобная заправка для жителей микрорайона Левшино и тех, кто выезжает из города!
3
blue2s-ya
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2018
Дружелюбный персонал, близость к дому, низкая загруженность.
4
И
Иван Волчек
Знаток города 7 уровня
19 октября 2019
Отличное обслуживание, если есть вопросы персонал помогает.
4
Дмитрий Довгалюк
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2018
Отличная заправка!!! Хороший отзывчивый коллектив!!!
4
Евгения Завалина.
Знаток города 6 уровня
21 марта 2020
Быстро скидки всё устраивает
1
1
Иван Б.
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2019
Вежливые сотрудники, свою работу знают на отлично!
4
Оле Лукойе
Знаток города 7 уровня
30 мая 2023
Очень уютная, качественная АЗС👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2