Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
47
Отзывы
615
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
2047 оценок
Оцените это место

615 отзывов

По умолчанию
Валентина Макарова
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Всегда заезжаю сюда по пути на работу. Мне нравится что здесь всегда чисто и аккуратно. Персонал приветливый оператор улыбнулась пожелала хорошего дня. Качество бензина устраивает двигатель работает ровно. Зашла купить воды цены в магазине адекватные. Остались только приятные впечатления буду рекомендовать эту заправку
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Степанова
Знаток города 4 уровня
27 июня
26.06/27.06 Подъехала около полуночи, бензин есть, весь заявленный. Очередь была около получаса. Наливают не больше 20 литров. Заправщик мечется в ночи, у кассиров в глазах вся мировая скорбь, но работают быстро и чётко.
алексей взоров
Знаток города 23 уровня
16 мая 2025
Недалеко от проспекта Мира,ехать не долго.Персонал доброжелательный,помогут.Качество топлива не вызывает нареканий,обслуживание на высоте.Рекомендую,очень удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Валерий А
Знаток города 15 уровня
11 ноября 2025
Всегда очень дружелюбный персонал, хорошее топливо, качественное обслуживание. Недавно был небольшой ремонт, думаю станет ещё лучше. Не раз ещё вернусь на эту заправку.
Посмотреть ответ организации
Леонид Золотов
Знаток города 16 уровня
24 октября 2025
Отличная заправка рядом с ВДНХ. Заправляюсь там постоянно, когда приезжаю в Москву. Персонал вежливый, качество топлива отличное. Заправлялся там как бензином, так и дизеле. Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2025
Если бы не цены на бензин, была бы любимая заправка. Очень приветливый персонал, много колонок, большой, хоть и дорогой магазин. Но по ценам на топливо Лукойл впереди планеты всей, даже на фоне всеобщих нездоровых цен. И это, конечно, портит впечатление.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
8 апреля
Прекрасные заправщики и кассиры! Люди золото! Топливо норм, пока нареканий нет, но моей машине много лет, она ест все подряд.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
Вежливый персонал. Особенно хочу отметить заправщика Рмазана. Вежливый учтивый, не заставляет себя ждать ни в начале ни в конце заправки. В ночное можно приобрести что-то нужное кроме бензина. Хорошая заправка! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Семён Плотников
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Всегда тут заправляюсь. Чистое помещение и кофе хороший. Персонал работает быстро. Полностью доволен. Буду возвращаться.
3
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Знаток города 17 уровня
3 мая 2025
Плохо говорящий по-русски заправщик отпустил без оплаты заправлявшегося перед моей машиной такого же мигранта, из-за этого меня долго не могли заправить, разбирались минут 10, после этого я сам заправлял машину. Лучше бы вообще не было заправщиков, я лично могу и сам заправить машину.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Родин
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2025
Доброго дня. Сегодня, 3.04.2025, буднично заправил авто по данному адресу. Заправщиком в смене стоит уроженец юга России или, вероятнее, Центральной Азии. Поведение данного заправщика вызывающее: он высказывает вслед нечто агрессивно направленное на неизвестном мне языке. По словам пассажира моего авто, со злостью хлопает затворной дверцей бензобака. Огрызается при вопросах автомобилистов по топливу. Рекомендую обратить внимание и принять меры.
3
Посмотреть ответ организации
Стас К
Знаток города 10 уровня
25 марта
При расчёте наличными на заправке может не оказаться сдачи. В результате ждать пришлось больше двадцати минут,пока кассир наберёт наличку. И всё это происходило даже не ночью. Сдачу не могли сдать с пяти тысяч, а направился я на три пятьсот.
Посмотреть ответ организации
Абдулхаков Ринат
Знаток города 12 уровня
2 января
Отличная заправка, без очередей, бензин всегда в наличии. Есть магазин и туалет.
Посмотреть ответ организации
Елена Карганова
Знаток города 6 уровня
29 апреля
Быстрое обслуживание, приятные и грамотные сотрудники! Достаточный ассортимент сопутствующих товаров.
Посмотреть ответ организации
Сергей Никитаев
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Постоянно заправляюсь на этой АЗС, заезжаю всегда утром в 7:00 - 7:20. На этой АЗС пост.оплата, по этой причине если нужно залить в бак конкретный объем топлива, то нужно ждать "Специально обученного сотрудника" который зальет топливо. Но это сотрудника постоянно нет на месте. В последний раз 25 марта в 7:10 приезжаю, колонка №2, "Специалиста" нет на месте, делать нечего, ждать долго не могу, скапливается очередь, беру пистолет , вставляю в бак. Вдруг откуда не возьмись - бежит "Специалист", что-то орет на тарабахском. Как я понял он говорит: "не трогай пистолет". На что я ему:"Мне заправится, вас на месте нет, ждать не могу. Он говорит: "Мне что в туалет сходить нельзя?". Я говорю: "На рабочем месте нужно быть, не мои проблемы". Он говорит: "Умный до..уя?". Вот такой состоялся диалог. Повторюсь заправляюсь несколько раз в месяц и каждое утро заправщик где-то ходит. Или обязуйте сотрудников находится на рабочем месте и научите разговаривать с клиентами, или выдайте им памперсы, либо сделайте предоплату, чтоб клиенты сами могли заливать топливо, тогда и заправщик не нужен будет. К качеству топлива хорошее, к работе кассира вопросов нет
2
4
Посмотреть ответ организации
Людмила Томилина
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
понравилось, что топливо тут качественное, есть кофе в дорогу, кассир быстро обслуживает!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Андреев
Знаток города 14 уровня
18 сентября 2025
На этой заправке отпускают только 95 бензин и ДТ. Колонки с 92 не предусмотрено. Мне нужен был 92. Это сильно удивило и расстроило. Имейте ввиду, что ассортимент может быть ограниченным. Лично для меня это открытие.
Посмотреть ответ организации
Maxim P.
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Лучшая заправка! Быстро чисто удобно! Персоналу отдельное спасибо! Приятно возвращаться!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Масленникова
Знаток города 16 уровня
6 сентября 2024
Отличная заправка, всегда сюда заезжаю. Нет очередей, можно оплатить не выходя из машины, удобный выезд. Качество бензина тоже приемлемое.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Морозов
Знаток города 30 уровня
11 июня
Одна из самых "тормозных" заправок Лукойла, тк рядом приходится заправляться тут, постоянные скандалы между кассиром ( Татьяной) , человек и заправщиком... Как конфликтный и намеренно замедляющий работу азс может быть старшим смены, для меня загадка...
1
Посмотреть ответ организации
406650 Козачек
Знаток города 6 уровня
13 мая 2025
Очень толковый коллектив ,самый доброжелательный и приветливый в москве ,так держать!!!!очень хорошее место предлагаю объявить всему коллективу благодарность с занесением в трудовую книгу,а так же премировать денежным эквивалентом и ценными подарками ,таких сотрудников нужно беречь и держать .
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Антонов
Знаток города 13 уровня
27 июня 2025
Крутая Заправка, удобное приложение, и баллы в рублях считай, приятно обслуживают, все что нужно говорят. Буду заправляться тут на постоянном
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Мартыненко
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2025
Отличная АЗС , приветливый персонал, вкусный кофе, всегда в наличии свежая выпечка и самый лучший бензин!
1
Посмотреть ответ организации
Irina Lyutova
Знаток города 16 уровня
23 октября 2024
В большинстве своём заправляюсь на ЛУКОЙЛе. Эта заправка соответствует уровню. Замечательные сотрудники. Отдельное спасибо заправщику Рамазану. Всегда внимателен. Буквально со второго-третьего посещения уже запомнил какой бензин беру.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана ...
Знаток города 2 уровня
22 июня
Всегда была хорошая заправка, живу рядом и заправлялась на ней много лет(более 10). Был хороший персонал. Но сегодняшняя смена, хотя заправщик работает давно отказались заливать и запретили пользоваться канистрой для топлива, после моего вопроса как мне приобретать топливо для газонокосилки кассир ответила что-то невнятное-непонятное"Мы так же пользуемся". В итоге машину я заправлять не стала и уехала с почти пустым баком. Если существует такое нововведение прошу обозначить знакам на заправке с перечеркнутыми ёмкостями для топлива.
8
Татьяна Невлютова
Знаток города 13 уровня
27 августа 2025
Все быстро, заправщик всегда помогает, девочки на кассе всегда приветливы, поднимают настроение.
Посмотреть ответ организации
~Lia~
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Отличная заправка,очень нравится уровень обслуживания,хочется выделить сотрудника Рамазана который очень любезно может помочь в любых вопросах👍🏻😊
3
Посмотреть ответ организации
Evgeny Starostin
Знаток города 23 уровня
7 марта 2025
Хорошее топливо, чисто, приветливы персонал, вкусный кофе.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 24 уровня
7 сентября 2024
Отличное обслуживание. Удобное расположение. Персонал вежливый. Бензин хороший но дорогой.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2022
Моя любимая заправка, рядом с домом, всегда чисто, доброжелательные и приветливые девчонки на кассе. Кофе не пробовал, как то не довелось, но предлагали часто особенно по утрам. Вежливый заправщик, бензин на Лукойл, по сравнению с топливом в регионах, лучше. Это мнение моего двигателя в машине.
3
Посмотреть ответ организации
Edward Teach
Знаток города 13 уровня
4 января 2024
Удобное расположение для жителей района. Топливо без нареканий. После реконструкции на АЗС появилась возможность купить кофе и выпечку в дорогу. Также есть санузел. Режим работы 24/7.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
10 августа 2024
Был сегодня на данной заправке, произошло небольшое недоразумение, но сотрудники были вежливые что поспособствовало решение вопроса ))По бензину к Лукойл ни когда вопросы не было.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей П
Знаток города 22 уровня
21 сентября 2023
20.09.2023г вечером примерно в 20ч. Отстояв очередь минут 30-40 мне сообщают,что 95бензина нет и предлагают заправится более дорогим. Табличек об отсутствии данного топлива да и вообще никакой информации небыло. На нефть магистрали с топливом всё в порядке. Заправился.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ян Маслов
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2023
Нет соляры, только поменял форсунки почистил систему на последн х пышках приехал и тут Миллер решил поиграть на людях. Пришлось проехать Роснефть на проспекте, Тебоил и только наш великий Газпром с ценой в 62.19 оказался не пустым. 14.09.2023 если этот комментарий в будущем будет смешным из-за низкой цены на ДТ, это крах, провал и позор.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Васильев
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Нет подкачки колес. Достаточно тесно. Неудобный выезд. Лежачий полицейский на выезде - кому пришло в голову это тут соорудить, да еще такого размера. На невысокой машине нужно быть осторожным. Смысл в этом противотанковом надолбе отсутствует.
3
Посмотреть ответ организации
алексей вольнов
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
Хорошая заправка. Отзывчивый персонал. Помогли разобраться с установкой приложения. Маловато колонок, всего две, но особых очередей не наблюдал. Может везло.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Рогозин
Знаток города 15 уровня
5 февраля 2024
Раньше заправлялся в течение двух лет. Заезд и выезд неудобные, что для города не критично. А вот два раза попался плохой бензин 22 ноября и 19 декабря. Расход вырос с 8,1 до 11,2. Видимо что-то с хранилищем случилось, больше не заправляюсь.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лопухина
Знаток города 11 уровня
24 января 2024
Быстрое обслуживание. Качественное топливо, как и во всей сети Лукойл. Удобное расположение.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Мекшун
Знаток города 15 уровня
19 октября 2021
Здесь лучше не заправлять баллами, вам не дольют бензина. В целом заправка удобная, но реально этот недолив смущает. Один раз не дожили и за деньги, а также знакомому тоже не дожили бензина, он с ними даже пошёл ругаться. Обслуживание хорошее, тут нет вопросов и кофе нальют и хот-дог погреют.
4
1
Валентин П.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Топливо тут качественное и обслуживание радует. А еще в дорогу можно шоколадок купить, а я их люблю))
3
Посмотреть ответ организации
Эстетика-окна
Знаток города 8 уровня
12 июня 2025
Вежливое обслуживание, качественное топливо. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 9 уровня
12 июля 2023
Заправляюсь только на Лукойл, никогда не возникало проблем. На Маломосковской помимо хорошего дизельного топлива и приветливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Артем Клименко
Знаток города 9 уровня
12 июля 2023
Заправляют только тут потому что рядом с домом. На заправке хороший магазин, всегда есть не плохой кофе, персонал вежливый
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2025
Самая лучшая и удобная заправка рядом с домом. Всегда там заправляемся. Один мужчина, заправщик, там работает уже лет 8 точно, постоянно его видим. Есть магазин. Нам нравится 😊
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр Шумеев
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2024
Как все АЗС этой сети, дорого, долго, азс приварили в магазин с бешеными ценами. Один плюс, что есть топливо в продаже. Очень хорошая идея поставить, электронный терминал оплаты, но почему его нет на этой азс.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Никитин
Знаток города 11 уровня
17 марта 2024
Утром и вечером большая очередь, нет 100 бензина, хотя рядом много хороших жк, куча дорогих автомобилей, которые тут заправить не получится, для меня заправка бесполезная
1
1
Посмотреть ответ организации
Комар Михайлов
Знаток города 7 уровня
25 октября 2017
отличная заправка, заправляю лет 6 уже регулярно две машины.mb w221 аи95 и lexus is200 аи92. всегда полный бак. ниразу проблем не было. ps а человеку с полным баком дизеля лучше внимательнее смотреть на тип топлива указанный на колонке ;) чтоб не заправляли дизель вместо аи92))))
3
Евгения *****
Знаток города 8 уровня
25 октября 2023
Отличная заправка, приветливый персонал, есть ассистенты по заправке, можно подкачать шины, есть кафе и магазин
3
Посмотреть ответ организации
deman voland
Знаток города 14 уровня
24 декабря 2023
Бензин с могочисленными добавками которые убивают двс, съездил на юг заправляясь только на лукойле по трассе, как итог еле вернулся домой, свечи сгорели от слова савсем, больше на лукойле не заправляюсь
1
2
Посмотреть ответ организации
Тимур Боб
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Отличная заправка, приятный коллектив и топливо не подводит
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6