Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
12
Отзывы
327
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
1283 оценки
Оцените это место

327 отзывов

По умолчанию
Алексей Смирнов
Знаток города 23 уровня
10 января
Нормальная хорошая заправка. Локация очень удобная. Обслуживание хорошее. Очередей практически никогда не бывает. Всегда предлагают кофеёк. Зимой почищено все от снега прям до состояния весны. Рекомендую к пользованию эту заправку
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира
Знаток города 6 уровня
25 июня
Вежливый персонал,всегда быстро заправляюсь
Посмотреть ответ организации
Sergei🇷🇺
Знаток города 6 уровня
9 марта
Лет 5 назад перестал заправляться на Лукойле на этой станции т.к на Татнефти ДТ Танеко получше(ни в коем случае не реклама,частное мнение)но перебои с поставками ДТ все чаще и чаще а заправляться надо,поэтому принято решение возвращаемся на Лукойл😁Знаете за это время обновили станцию,стали приветливее что-ли,как из дальнего плавания вернулся в родную гавань,сохранили часть старого коллектива,Молодцы))) Приятно,спасибо👍🏻
Посмотреть ответ организации
Софья Ляпина
Знаток города 4 уровня
19 января
Отличная заправка! Вежливый и оперативный персонал. Всегда помогут, подскажут, создают приятную атмосферу. Чисто и аккуратно.
3
Посмотреть ответ организации
ЕГЕРЬ СПб
Знаток города 12 уровня
1 февраля
Заправляюсь тут более 20 лет,прихожу уже как к себе домой.Девушки приветливые,добрые и всегда с улыбкой тебя встречают.Чисто,светло,много сопутствующего товара.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 7 уровня
13 января
АЗС недавно реконструирована, чисто, свежо и современно. Хорошие девочки и чуткий заправщик. Топливо, как всегда, отличное.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Постоянно заправляюсь на этой АЗС.Отличное качество топлива,вежливый персонал.Утром всегда можно выпить вкусный кофе и перекусить. Всем рекомендую эту заправку👍
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Баева
Знаток города 3 уровня
14 января
Отличная заправка👍Приветливый, вежливый персонал. К топливу претензий нет. Спасибо за ароматный кофе, и хорошее настроение по утрам😀👍👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
18 января
Очень хорошая АЗС! Персонал всегда приветлевый и вежливый! Всегда заряжают позитивом на весь день! Всегда беру вкусный кофе и френч-дог, который готовиться с любовью к клиенту!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Петров
Знаток города 14 уровня
6 августа 2025
Топливо супер обслуживание хорошее Быстро и качественно перчатки есть на ТРК спасибо все чисто и обслуживают профессионалы
Посмотреть ответ организации
Fedogat
Знаток города 3 уровня
17 января
Персонал «Лукойла» — эталон сервиса! Быстро, вежливо, с заботой. Особенно приятно, когда сотрудники не просто выполняют обязанности, а искренне хотят помочь. Так держать!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 28 уровня
15 декабря 2024
Качество топлива такое же, как и на других заправках сети. Много колонок. Редко очереди на кассе. В продаже широкий ассортимент масел и автохимии, сопутствующих товаров. Обычно работает подкачка колес. Продукты питания (шоколад, печенье) стоят достаточно дорого.
1
Посмотреть ответ организации
Ринат Невердинов
Знаток города 3 уровня
13 января
Очень хороший сотрудник хорошо обслужил , быстро, и качественно, и очень хороший кофе , рекомендую!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Дьяченко
Знаток города 3 уровня
17 января
Хочу поблагодарить сотрудников АЗС «Лукойл» 78173! Всегда встречают с улыбкой, работают быстро и чётко. Чувствуется, что люди действительно заботятся о клиентах!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Симоненко
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2025
Хорошая заправка! Новая, удобно заезжать! Быстро, четко👍🏻 С другой стороны по Жукова тоже отличная заправка! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Петрова
Знаток города 6 уровня
16 января
Постоянно заправляюсь, всегда чисто, девочки приветливые, кофе вкусный. Спасибо 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Elena Eлисеенкова
Знаток города 9 уровня
16 октября 2025
Пользуюсь постоянно. Очень вежливый заправщик, помогает с заправкой и желает всего хорошего ! На кассе любезно разговаривают продавцы , всегда предлагают сопутствующие товары
Посмотреть ответ организации
Игорь Казанский
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2023
Хорошая заправка. Аккуратно, чисто, вежливый грамотный персонал. Система "заправься потом плати". Возможна оплата из программы удобно. Бензин хороший, за 10 лет ни одной проблемы. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3956
Знаток города 3 уровня
15 января
Отличное обслуживание и сервис, девочки молодцы. Вкусный кофе и всегда радушный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Лео
Знаток города 21 уровня
17 сентября 2025
Чисто, аккуратно, оперативно. Вежливый персонал.Минусов не обнаружил
Посмотреть ответ организации
Екатерина З.
Знаток города 4 уровня
17 января
Отличная заправка, много лет заправляюсь. Мне удобно расположение. Девчёнки на кассе уже как родные!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Боднюк
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Часто захожу после тренировки, всегда приветливые лица, вкусный кофе и выпечка. Спасибо большое. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Роман Бизин
Знаток города 4 уровня
14 января
Большое спасибо сотрудникам, всегда очень вежливое и оперативное обслуживание! Очень нравится эта АЗС 👍🏻👍🏻👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ивановна
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2023
Отличное обслуживание, замечательный персонал, я заправляюсь только на этой заправке, хотя через дорогу тоже есть АЗС этой фирмы. Не успела подъехать, а меня уже спрашивают какой бензин заправить🤩! Кассиры всегда помогут, если с картой лояльности что- то происходит! Выручали не раз, когда приложение глючило. Спасибо за внимание к своим клиентам!
3
Посмотреть ответ организации
виталий п.
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Замечательная АЗС, быстрое обслуживание, очень вкусный кофе! Приеду ещё)
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Б.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Люблю посещать данную заправочную станцию, нравится хорошее обслуживание и вкусный кофе.
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 5 уровня
14 января
Отличная азс, обслуживание всегда на высоте, девочки на позитиве, всегда вежливые и с настроением - приятно заезжать!
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Svidler
Знаток города 16 уровня
4 ноября 2025
Всегда очень много народу,есть мойка,заправка с двух сторон,девушки операторы азс вежливые)
Посмотреть ответ организации
Павел Зозуля
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2022
Быстро, чисто, никогда никаких проблем. Приветливый персонал. Шустрый заправщик. Можно оплатить не выходя из машины. Тем кому дорого - есть программа лояльности. Еда и кофе вкусные, как и во всем Лукойле.
3
ольга к.
Знаток города 3 уровня
14 января
Удобное месторасположение, приветливый персонал. Еще вернусь
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Поляков
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2022
С этой стороны сделали удобный подъезд елочкой, в отличии от АЗС расположенной через дорогу, и в общем все здорово, как и на всех новых АЗС Лукойл, включая кофе-зону со свежей выпечкой, что всегда кстати для утренних пациентов.) Еще бы хорошо, чтобы с сервисами Яндекса интегрировались (минимум к Яндекс.Заправкам) и не только из-за того, что собственное приложение страдает от дружественности в интерфейсе, но и из-за интерестных программ лояльности и предложений особых условий подписчикам Яндекс.Плюса.. Я думаю со мной согласятся большинство водителей… Это добавит Вам еще плюсов, как одной из крупневших компаний в РФ и еще повысит лояльность водителей, которые и так уважают постоянное стабильное качество продуктов Лукойл.
3
Посмотреть ответ организации
Svyatoslav Vostrikov
Знаток города 12 уровня
20 марта 2024
Проблем с бензином никогда не было, удобное расположение АЗС, быстрое обслуживание, заправщик предлагает помощь
1
Посмотреть ответ организации
cot
Знаток города 30 уровня
14 августа 2023
Хорошее обслуживание ! Нормальное качество бензина ! Норм персонал ! На улице заправщик Оплата картой /нал/баллы
1
Посмотреть ответ организации
Антон Казанцев
Знаток города 11 уровня
8 июля 2023
Любимая заправка, заправляюсь всё время, обслуживание на уровне, качество топлива на высоте, как и на всех лукойлах. Персонал приветливый.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Кладий
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Постоянно заезжаю на эту АЗС. Очень вкусный кофе, всегда приятное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Парфенов
Знаток города 19 уровня
7 ноября 2019
Хорошее качество топлива, много колонок, нет практически очередей на кассе, неплохой ассортимент товаров в дорогу, чистота не только в торговом зале, но и в общественном месте. Неплохая выпечка и ассортимент чая.
6
Иван Павлов
Знаток города 14 уровня
8 января 2025
Удобное расположение,часто заправляюсь тут. Отличные приятные сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
Марина Лунёва
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2022
Хорошая заправка, по пути заправиться всегда хорошо. Кафе -чтобы купить что-на перекус. Бензин нормальный, девочки-операторы всегда доброжелательны. На улице работаю заправщики, которые всегда помогут заправить автомобиль.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 августа 2023
Заправляюсь дизелем только здесь с 2016 года Проблем с топливом не было ! В минус топливо не замерзало ! Считаю данную заправку лучшую в районе ! Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Артем Смирнов
Знаток города 13 уровня
15 ноября 2022
Отличное расположение. Быстрое обслуживание. Приятные акции. Хорошая программа лояльности для клиентов. Качество бензина хорошее.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Кузнецов
Знаток города 5 уровня
28 мая 2023
Обслуживание быстро и всегда с хорошим настроением. Качеством бензина доволен, перешёл на эту заправку, очередей нет почти никогда.
3
Посмотреть ответ организации
Olga Yerkaeva
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2025
Отличное топливо, хорошие заправщики, просто молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 4 уровня
19 января
Быстрое обслуживание. Вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Боднюк
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Часто посещаю эту заправочную станцию нравится обслуживание и выпечка. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Ковалевский
Знаток города 16 уровня
27 декабря 2023
Хорошая заправка, удобно платить через приложение, как и на всех заправкапх Лукойл. Мне нравится, не надо выходить из машины.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Баландина
Знаток города 6 уровня
24 января 2019
Чистая и аккуратная станция. Вежливый и приятный коллектив. Быстрое обслуживание. Хорошая атмосфера. Качество топлива радует.
5
cool.nushanusha35
Знаток города 17 уровня
1 июля 2025
Отличная АЗС,со вкусным кофе и приветливыми продавцами👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Hello
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2022
После этой заправки - машина превращается в ракету и несёт меня сквозь городские джунгли навстречу приключениям! Бензин просто отличный, подойдёт и для лады и для бентли. Да хоть как шампунь для головы или как соус к пельменям - бензин от Лукойл безупречен!
Посмотреть ответ организации
sekam
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2020
Топливо стало низкого качества. После заправки на другом бренде топлива с таким же октановым числом, почувствовал разницу. Программа лояльности также не устраивает, заправляясь ежемесячно на 10-15 т.р. Имею базовый статус. Вообщем решил отказаться отЛукойл в пользу другого бренда.
3
Ульяна Кочетова
Знаток города 13 уровня
8 июля 2021
Отвратительно!!!! Вы представляете, я думала, что Лукойл достойная заправка, потому что громкое имя, недешёвый бензин, хорошие отзывы. Но съездив на компьютерную диагностику по причине загоревшегося чека двигателя. Узнала интересную информацию, что оказывается Лукойл бодяжит бензин и лямбде-зонд в машине этот бензин очень не нравится. Моему удивлению не было предела, я говорила, что заправляюсь на хорошей заправке. А надо мной в СТО только поржали. Погасили чек и сказали, если опять будет появляться, то ремонт может выйти в приличную копеечку. Спасибо, ЛУКОЙЛу! Итак недешёвый бензин, ещё и потратиться можно было прилично!!! А доказать? Ничего не докажешь! Ни ногой больше на Лукойл!
3
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6