Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
2
Отзывы
77
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
244 оценки
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Татьяна Подлипаева
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Отличная заправка!Сразу бросилась в глаза чистота: и на территории, и внутри помещения всё аккуратно и ухоженно.  Персонал вежливый. Есть ароматный  кофе.
Посмотреть ответ организации
Дарья Юркова
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Часто заезжаем на данную АЗС, персонал всегда приветлив и дружелюбен, можно взять в дорогу вкусный кофе, качество бензина устраивает, территория ухожена и чистая
Посмотреть ответ организации
Вера Шелудько
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Часто заезжаем на эту заправку. Хороший и приветливый персонал, ухоженная территория, хорошее топливо
Посмотреть ответ организации
Оксана З.
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Хорошее быстрое обслуживание, персонал всегда опрятно выглядит , и доброжелательны. Заправляюсь только здесь когда нахожусь в городе Чайковском. Девочкам , благодарность
Посмотреть ответ организации
431143 меренков
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Персонал вежливый, четко выполняют работу, приятно заехать заправить машину и выпить чашечку кофе🤟
Посмотреть ответ организации
Виктория Зворыгина
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Удобная азс, маленькая и компактная. Чисто. Туалет моют. Персонал доброжелательный.
Посмотреть ответ организации
Вера Б
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Маленькая, уютная АЗС. На территории чистота. Вежливый персонал . Очень вкусный кофе.
Посмотреть ответ организации
Ульяна Казанцева
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Норм заправка, если заправляться, то только здесь, только на Лукойл. Ваш автомобиль скажет Вам ‘Спасибо’. Есть самое необходимое в дорогу и вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Владимир с Камы
Знаток города 8 уровня
4 марта 2023
Стараюсь избегать данной заправки. Неудобная, тесная, после реконструкции лучше стало только для бензовозов - для них новая эстакада, которая и заняла львиную долю пространства. Помещение заправки маленькое, туалета для посетителей нет. К персоналу и топливу претензий нет, но цены выше, чем у Татнефти, Башнефти, Газпромнефти. Лукойл на 100% пользуется своим положением монополиста в г.Чайковский, поэтому и хорошей оценки от меня не дождутся
Посмотреть ответ организации
Олеся С.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Отличная заправка, всегда приветливый и вежливый персонал! Вкусный кофе.
Посмотреть ответ организации
vlentaa
Знаток города 12 уровня
10 марта 2025
Качественное топливо, вкусный кофе, приезжаю и наслаждаюсь
Посмотреть ответ организации
Наталья Ф.
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Качественное обслуживание, приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
valentina filimontseva
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Хорошее мобильное приложение, удобно пользоваться, можно заправляться не заходя в торговый зал
Посмотреть ответ организации
Дима KDW
Знаток города 10 уровня
20 марта 2023
Перешел на электронные заправки, только с телефона, чтобы никуда не ходить , так лучше и кеш бек прилетает, а так топливо тут хорошее...
1
Посмотреть ответ организации
LCC ".
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2019
Неудобный подъезд, постоянные очереди, маленькое здание. Хорошее качество топлива и приятное обслуживание.
5
4
Нариман Усманов
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Хорошая заправка, топливо лучшее в городе
Посмотреть ответ организации
Эдуард Юшков
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Отличная заправка, хорошее обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Н
Надюша Рогалева
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Обслуживание хорошее, персонал вежливый ,всё норм.
Посмотреть ответ организации
Олег Мерзляков
Знаток города 4 уровня
20 июня
Оператор не заправил в заводскую канистру! На вопрос, пояснить!? Ответила звоните на горячую линию! *** Лукойл нужен. На других заправимся!
Илья Ильин
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Отличная заправка, лучший сервис в городе
Посмотреть ответ организации
Михаил Кривцов
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Лучшее качество топлива
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1954
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
АЗС рекомендую. Самый вкусный кофе в городе.
Посмотреть ответ организации
Lena Lena
Знаток города 2 уровня
2 мая
Быстро, удобно, надежно!
Посмотреть ответ организации
Федосеева Ольга
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Отличная заправка!
Посмотреть ответ организации
Сергеич
Знаток города 30 уровня
28 апреля 2019
Неплохая АЗС ЛУКОЙЛ, качественное топливо, неплохой сервис, в удобном месте, я пользуюсь услугами данной АЗС
9
Oksanochka
Знаток города 11 уровня
12 мая 2022
Заправка как заправка, ничего особенного. Цены на остальные вещи космические! И очень бесят пристовучие продавцы, когда навяливают какую-то хрень. Если бы мне нужно было, я бы сказала.
Вячеслав Подлипаев
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
Зайцев Алексей
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Заправляюсь, пью вкусный кофе! Все отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Юк
Знаток города 9 уровня
3 марта 2022
Отличное качество топлива и приятное обслуживание.
2
Дарья Серебрякова
Знаток города 4 уровня
5 января 2023
Только на этой заправке постоянно заправл свою машину... Всем очень довольна, персонал замечательный! Ни когда в помощи не откажет и поможет!!!
2
Посмотреть ответ организации
ринат гариов
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2025
Нет онлайн оплаты. Постоянно лужи ходить неудобно
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 ноября 2019
Очень нравится обслуживание, доброжелательность. Девочки всегда ознакомят с новыми акциями .
9
1
БО-БО
Знаток города 5 уровня
8 августа 2019
цены на топливо завышены, это знают все.
5
3
Ирина Пачина
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Отличная заправка.
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Вкусный кофе!
Посмотреть ответ организации
Vladislav Koksharov
Знаток города 11 уровня
5 мая 2019
Персонал на 5++++ Цены большие, бензин как ветер исчезает очень быстро
7
1
Ильдар
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
отличная заправка!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 марта 2019
Быстрое обслуживание. Качественное топливо
9
Вася Панфилов
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2024
Ночью только по приложению работает.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Варламов
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2023
Все как обычно, качественно, быстро.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 марта 2020
Приветливый персонал, качественное топливо
3
А
Алексей П.
Знаток города 4 уровня
28 января 2020
Качественное топливо, производимое в т.ч. в моем регионе.
8
Игорь Коробейников
Знаток города 5 уровня
21 января 2020
Навязывание кассиров товаров.Лишний раз из-за этого заезжать не хочется
5
3
Р.
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2018
Все отлично. Улыбчивые работники и вечные очереди))
4
Евгений Соловьев
Знаток города 11 уровня
17 января 2020
Самая лучшая заправка, уже почти три года только здесь заправляют!
7
Маргарита Рашевская
Знаток города 12 уровня
16 января 2019
Именно на этой заправке бываю ЕЖЕДНЕВНО!!! Классные девчонки работают!
8
Кирилл Павлович
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2022
Песонал хорошь а вот на счет электрозаправки что я не слышал
Посмотреть ответ организации
Владимир Демьянюк
Знаток города 6 уровня
17 октября 2023
Всё замечательно!
Посмотреть ответ организации
Ииииигорь
Знаток города 10 уровня
20 октября 2019
Заправка как заправка, ни чего особенного!
6
1
Виктор
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2021
Заправка на единицу. Совдеп
1
1
  1. 1
  2. 2