Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
3
Отзывы
136
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
616 оценок
Оцените это место

136 отзывов

По умолчанию
виталий печерицын
Знаток города 24 уровня
3 сентября 2025
Хорошее топливо и приветливый персонал! Быстро заправился и посетил сан узел, все чисто и хорошо! Будем и дальше сотрудничать! Спасибо 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 12 уровня
20 июля 2023
Как и все заправки Лукойл отличается качеством топлива. Благожелательный персонал, удобство заправки и расчётов (наличными или по карте). Минус: заправка не реконструирована, нет возможности перекусить, заказать кофе, купить товары первой необходимости в дороге для себя и машины. Надеюсь в плане есть реконструкция. А так конечно Лукойл ценим за качество топлива и удобства, которые прелагаются в дороге.
3
Посмотреть ответ организации
И
ильнур давыдов
Знаток города 7 уровня
9 мая
3 мая 2026 год . Заехал заправиться на данную заправку 95 бензином . После этого машина перестала запускаться с первого раза , на холодную . Была произведена диагностика двигателя и топливной системы . Ноль ошибок. Пришлось покупать бензин совершенно другой заправки . После этого двигатель запустился с пол оборота ключа . Крайне не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 6 уровня
20 августа 2023
Быстрая заправка. Помещение заправки маленькое - только касса и туалет. Вежливая приятная кассир. Теперь мой отзыв о кофе. Кофе купить можно, есть автомат, но, к сожалению, вкус оказался не очень. Люблю кофе на заправках Лукойла, но здесь автомат был другой, и плохой кофе связываю с этим. Каппучино сразу из автомата был на вид как надо, с густой шапкой молочной пенки. Но пока дошла до машины и начала пить, вся пенка осела, а кофе принял вид, будто это самый дешёвый кофе из пакетика. На вкус как вода. В общем одно расстройство((
3
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Комаров
Знаток города 17 уровня
28 января 2025
Отличный бензин, вежливый персонал, бонусная программа, возможность купить кофе в дорогу. В ассортименте автомасла Лукойл. Возможность подкачать шины бесплатно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Елизарова
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Самая лучшая заправка на трассе! Всегда встречают с улыбкой, чисто, и все что нужно в дороге можно купить!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергеич
Знаток города 30 уровня
26 июня 2021
Все прилично. Чисто и уютно. Удобный подъезд и большой паркинг. Есть кафе и минимаркет. Можно посетить уборную. Хороший персонал и хороший сервис.
3
1
Безкровный Андрей
Знаток города 18 уровня
31 декабря 2023
Азс, ужасная, у них пост оплата до полного бака, кто это вообще придумал? мне нужно 200 литров, а тут не только до полного, подъём от них на дорогу не почищен так ещё и лежачий бугор накатан перед дорогой, как раз когда разгон взял,
1
3
Посмотреть ответ организации
Геннадий Гусаров
Знаток города 30 уровня
10 января 2023
Лукойл всегда отличался высшим качеством топлива и сервиса. Персонал вежлив и обходителен, подскажет и посоветует. Хорошее место, заезжайте!!!
6
Посмотреть ответ организации
kumnin
Знаток города 12 уровня
25 августа 2024
Персонал приятный, бензин нормальный. Кофе вкусный
3
1
Посмотреть ответ организации
М.Ф.М.
Знаток города 10 уровня
13 августа 2022
Хорошая заправка: заезд по направлению на Саратов удобный, топливо (солярка) качественное, персонал отзывчивый, коллеги, рекомендую.
3
Сергей
Знаток города 17 уровня
10 мая
Всё хорошо, хорошая заправка, вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Имя Фамилия
Знаток города 9 уровня
14 июля 2019
В феврале 2018 проливали 4 колонку -92 их мерником в качестве проверки по заявлению. Недолива не было.Всё по мернику. Всех заправщиков выдрессировал,чтобы без спроса не лезли открывать лючок и пробку открывать.
11
1
ириночка
Знаток города 16 уровня
28 мая 2021
Суперская заправка,любим заправляться на Лукойле,бензин отличный,персонал классный,ставлю высшую оценку
3
1
Нафис А.
Знаток города 7 уровня
17 октября 2025
Чисто, персонал вежливый. Подъезд удобный
2
Посмотреть ответ организации
сергей торопов
Знаток города 23 уровня
19 июля 2022
Отличная сеть АЗС,качественное топливо,приемлемые цены,грамотный,вежливый персонал.Удобное место расположение.
4
Владислав
Знаток города 20 уровня
10 октября 2025
Ремонт затянулся на несколько месяцев. Туалет не работает до сих пор!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
20 мая 2024
Компактная заправка, минус в том что малый ассортимент продукции и цены Космос, по качеству бензина незнаю, вроде нормально
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Шнайдер
Знаток города 8 уровня
4 июля 2024
Отличная заправка! Настоящий Лукойл. Качественное топливо. Вкусно покушали. Цена - качество! Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2022
Всегда качественный бензин. На заправке работает вежливый и добродушный персонал. В любое время суток отзывчивые. Стараюсь заправляться на этой АЗС.
4
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 13 уровня
27 апреля 2025
Здравствуйте, спасибо за вежливое обслуживание и отзывчивое отношение.
4
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 18 уровня
3 августа 2022
Заправка как заправка. Всё есть. Машина после ехала хорошо. И кофе есть, и мини магазин. Небольшой выбор хот-догов. Вкусные.
3
Aleksei
Знаток города 18 уровня
10 августа 2022
Очень хорошая АЗС. Всегда запровляюсь на ней когда приезжаю в гости в г.Кузнецк. Персонал всегда очень приветливый. На АЗС всегда чисто .
3
Руслан Биктимеров
Знаток города 13 уровня
29 января 2023
Все отлично, чисто и вежливый персонал, топливо отличное.
4
Посмотреть ответ организации
Мария Грошева
Знаток города 15 уровня
12 сентября 2020
Моя любимая заправка. Качественное топливо, после которого машина начинает действительно ехать
3
1
azamat
Знаток города 15 уровня
30 апреля 2020
Много места. Отличное топливо. Отличное обслуживание. Вкусный кофе
5
1
Ринат Бирюков
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2023
Хороший бензин, на много километров хватает, не вылетает сразу в трубу
5
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 14 уровня
16 июля 2022
К бензину претензий нет, кофе вкусный, но туалет!!! 21 век, а там чаша Генуя! Где Вы их ещё находите????
3
Инкогнито 4559
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2025
Маленькая заправка с грязным туалетом!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим Аникин
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
Заправка 5+ персонал просто супер о всех акциях всегда рассказываю
7
Посмотреть ответ организации
Сергей Григоров
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2022
Вкусная самса и быстрое обслуживание.Чистота и порядок.
4
Посмотреть ответ организации
aleksey epifancev
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2020
Пора запретить продавать кофе на заправках. Стоял 15 минут чтобы оплатить заправку, ждал пока всех кофе напоят
5
Инкогнито 3483
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Всегда вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
#ДИДЖЕЙМЕДВЕДЬ
Знаток города 15 уровня
26 января 2022
Хорошая станция, чистенько, персонал отзывчивый, но в туалете воняет.
3
Алексей.
Знаток города 10 уровня
4 марта
Хорошая азс
3
Посмотреть ответ организации
Александр Самсонов
Знаток города 6 уровня
13 января 2023
Персонал супер. Чай кофе предлагают всегда и с добротой.
6
Посмотреть ответ организации
Наталья Шестёркина
Знаток города 4 уровня
17 июня 2023
Хорошая заправка,топливо как и обычно на всех АЗС Лукойл.Вежливый персонал.Рекомендую 👍
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Колесников
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2021
Качественное топливо, быстрое обслуживание
4
Быков Александр
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2022
Достойный выбор для заправки машины и отдыха водителя, персонал на высоте
3
Ринат Кудеев
Знаток города 9 уровня
30 января 2024
Бензин качество отличное, удобство можно и перекусить
4
Посмотреть ответ организации
Ярослав Ерёмин
Знаток города 13 уровня
28 августа 2025
Лукойл всегда зачетно. Если это Лукойл.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Хорошее топливо
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Романов
Знаток города 19 уровня
12 июля 2022
3 колонка не отключает подачу бензина при полном баке. В итоге вся машина сверху залита топливом.
4
2
Денис
Знаток города 24 уровня
12 апреля 2023
Сеть заправок, как всегда на высоте) Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Збруцкий Геннадий Яковлевич
Знаток города 23 уровня
3 октября 2020
Франшиза...нет контроля за качеством топлива... Не советую сталкивался с замерзанием Диз топлива
5
Иван
Знаток города 16 уровня
17 мая 2023
Чистый туалет, сервис на лукойле как всегда, на высоте
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 20 уровня
19 мая 2022
У Лукойла всегда можно не боятся за качество топлива, вне зависимости, где расположены АЗС. Вкусный кофе, несколько видов стропов на выбор
3
pavelrastam
Знаток города 19 уровня
27 ноября 2021
Когда еду по м5 всегда заезжаю сюда. Стало традицией уже. Приятный персонал.
3
Сергей Сергей
Знаток города 14 уровня
24 апреля 2022
Топливо хорошее, персонал вежливый.
3
Андрей Иванушкин
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2025
Просто хорошая заправка
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3