Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
26
Отзывы
312
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1173 оценки
Оцените это место

312 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 1674
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Очень часто не срабатывает система при считывании карты лояльности (как будто специально), соответственно баллы не начисляются. Не однократно общалась в тех поддержку, сообщают что в курсе проблемы, но ничего не делают с решением проблемы. Бонусные Баллы так же не начисляются. Через тех поддержку так же отказывают в начислении бонусных баллов.
Посмотреть ответ организации
Елена Стефановская
Знаток города 4 уровня
25 июня
Закрыто! Нет объявления нигде об этом. Соседняя тоже закрыта !
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
5 августа 2024
Очередей нет, любителей погулять по лавке, за отсутствием оной, тоже нет. :) Заправляю мотоцикл, беру десять, если заливаю меньше моментально приходит возврат ( только недавно разобрался как выбрать меньший объём). С качеством неопределённость: после суточного отстоя мотоцикл плохо заводится, и лязга на высоких оборотах больше, чем с других брендов. Думал, может проходимость маленькая - выдыхается :), но с других заправок Лукойла то же самое, В остальном нормально всё.
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 18 уровня
13 июля 2024
Небольшая автоматическая заправка без кассира, не сразу понятно как платить за топливо, но заправщику спасибо, помог разобраться как пользоваться, топливо хорошее, только выезд не совсем удобный тесновато, но это минусом можно и не считать
Посмотреть ответ организации
Natella
Знаток города 5 уровня
2 января
не работает аппарат для накачивания шин. Попросила помочь, но работников -мужчин на заправке в этот вечер не было. Работали только женщины на кассе Не думаю, что это хорошо.
Посмотреть ответ организации
snezhokspb
Знаток города 4 уровня
27 июля 2023
Хотела вообще не ставить звёзд после общения с оператором горячей лини. Но топливо качественное и оператор АЗС проявила внимание и уделила время с работой по приложению. По какой- то причине не проходил код бонусной карты. И перезагружали телефон, и приложение, и код. Уже такое было, когда были в горах. Я позвонила на горячую линию и мне по данным чека начислили бонусы. На сегодняшний день оказалось, что так не делают и никогда не делали. Хотя мне два оператора подсказали, что нужно позвонить на горячую линию. Оператор как робот, одно и то же" к сожалению, мы не можем начислить бонусы после оплаты." Раньше можно, а сегодня нельзя. Сумма не маленькая и хотелось бы , чтоб бонусы появились на карте. Куда обращаться ?
3
Посмотреть ответ организации
Епическая Сила
Знаток города 16 уровня
4 января 2023
Езжу на старом русском авто и на не старом немецком мото. Оба тс заправляю на этой заправке. Так же заправляла японского мотоцикла. Все чувствуют себя хорошо. Двигатели не чихают, не кашляют. Топливо нормальное. Недолив незаметен, пережог тоже не наблюдался. Заправка автоматическая. Принимает наличный, безналичный расчёт и топливные карты. Сдачу не выдаёт. Если заправился меньше, чем оплатил, (по карте) можно связаться с оператором по тлф (указан на терминале) и разницу вернут в течении какого-то времени на карту (если рассчитывались картой☝️) этот вопрос надо решать сразу, не покидая колонку, иначе, будет сложно вас идентифицировать. В целом не плохо.
4
Посмотреть ответ организации
nemo-c
Знаток города 12 уровня
20 марта
Автоматическая заправка. Бензин качественный, но дороже, чем на других заправках на ВО.
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2024
Плохая реализация способа оплаты. Зачем в меню выбор номера колонки!? Типо подъехал к первой колонке а оплачивать пошёл к четвертому терминалу!? Бред какой-то. Очень медленно обрабатывает информацию ПО терминала. Да и цена бензина на АЗС самообслуживания должна быть всегда ниже чем на обычных АЗС где кассирам и заправщикам нужно платить зарплату! Мой автомобиль имеет бак 40л в баке осталось 5 приехал на заправку выбрал в терминале 40л "с учётом того что разницу вернут" но заправила колонка все 40 литров а датчик в баке показал все те же 40л. Куда делись 5 литров!? К тому же терминал не читает бонусную карту и не выдал чек!
1
2
Посмотреть ответ организации
Taurus
Знаток города 12 уровня
16 июля 2023
Быстро, удобно без очередей! Оплата всеми способами! Иногда наличку выплевывает, но крупные с удовольствием хавает! В центре Васьки самое то для быстрой заправки!
1
Посмотреть ответ организации
Никодим Паголосян
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2024
Отличная заправка, машина прям быстрее кушать топливо начинает, главное побывать на любимой заправке. Рекомендую. Только их. И помните правило главное не мешать!!! А то на утро ни пойми что и как будет заводится.
Посмотреть ответ организации
Елена Пенчинская Все виды страхования
Знаток города 15 уровня
3 августа 2023
Заехали выпить кофе, кофе, сосиски, все норм. Места в зале мало, это тоже понятно. Но вот заправочная зона, это что.то, это просто катастрофа, раз'ехаться проблема, под'ехать к колонке крайне неудобно. Пока мы пили кофе и глазели в окошко, дядечка заправлял свой авто протянув шланг слева направо через машину, вот для меня это совсем не понятно.
3
2
Посмотреть ответ организации
Леонид Литвинов
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
Заправился без проблем. Все чисто и понятно. Быстро оплатил. Очень удобно получилось.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
15 июля 2025
Обычная заправка без оператора. Всё понятно, удобно. Огорчило, что не работает туалет хотя все обозначения имеются. Всё остальное как обычно... Заправился и поехал.
Посмотреть ответ организации
Mr.Knyzev
Знаток города 7 уровня
22 января 2025
Бензин норм, заправляюсь не первый раз аи-95, без нареканий. Актановое число соответствует
Посмотреть ответ организации
Upper
Знаток города 16 уровня
7 марта 2019
Хороший бензин, оплата после заправки, магазин с недорогим и относительно качественным маслом (это касается лукойлов с магазином) Колонки самообслуживания не нравятся, медленное по, часто не принимают скидочную карту, бывает не принимают наличку и в некоторых терминалах до сих пор нет бесконтактных платежей.
3
1
Роман Кондратюк
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2023
Современная заправка без участия оператора. Прогресс не стоит на месте.(но люди остаются без работы) . Топливо хорошего качества, расчет и за наличные и по карте. В других регионах я ещё таких заправок не встречал Толи ещё будет. Всем качественного топлива.
3
1
Посмотреть ответ организации
Lord Waltasar
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2024
Это колонка-автомат со всеми своими "причудами". Если что-то пошло не так, то обратиться к оператору можно только на колонке на площади Морской Славы. Там же выдадут сдачу, если заправляетесь "до отсечки". Безналом проще, деньги просто вернут на карту
Посмотреть ответ организации
Никита Леонов
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
удобно что сам себя обслуживаешь и выставляешь сколько точно тебе нужно бензина, но минус в том что терминал не принимает наличку
Посмотреть ответ организации
А.
Знаток города 13 уровня
23 июля 2025
Если вы девушка которая заправляет машину в первый раз лучше езжайте на другую заправку )) Потому что на этой нет заправщиков и вам нужно знать как открыть крышку бака, как открыть бак и вставить пистолет) а еще понять как работает автомат оплаты, при том что работают не все автоматы )) Либо вам нужно иметь обаяние (как мне) и попросить об этом всем другого мужчину😃
Посмотреть ответ организации
вячеслав ярославлев
Знаток города 13 уровня
17 декабря 2021
Отличная заправка автомат. Без оператора, скидка на топливо около 50 копеек. Топливо нормальное, заливаю уже лет 8. Карточки принимаются все, и банковские и скидочные.
3
А
Анонимный отзыв
18 декабря 2019
Отличное качество бензина, по моему мнению (и мнению моего авто) лучший бензин! Да, ценник дороже чем у конкурентов, но бензин выше всяких похвал (заливаю 95 евро и периодически 95 экто). Карты лояльности принимает, баллы начисляются. К минусам можно отнести отсутствие подкачки колес(раньше было) и странная система возврата денег. если бензин не влез в бак.
3
2
Oleg Strelnikov
Знаток города 13 уровня
3 февраля 2018
Отличная заправка! Очень удобно, что автоматическая - заправляешься быстро, без очередей и лишних вопросов! Цена средняя, но с картой лояльности она становится более чем приемлемой!
3
Татьяна
Знаток города 12 уровня
21 мая 2020
Устраивает полностью, практически не бывает очереди, за счёт отсутствия персонала цена бензина чуть ниже чем на обычных заправках, по бензину тьфу тьфу нареканий нет
3
Spirit•Of•Travel🪂
Знаток города 30 уровня
28 февраля 2022
Удобная заправка самообслуживания. Все просто и понятно. На момент посещения все колонки работали. Можно заказать и оплатить заправку в терминале в литрах или рублях.
6
Алекс
Знаток города 7 уровня
16 октября 2023
Сколько не пытался отсканировать карту лукойла не получилось, в остальном обычная небольшая заправка самообслуживания. Бываю не часто, но при мне очередей не было.
Посмотреть ответ организации
Валерия Волобуева
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2022
Отличные автоматические заправки с возможностью заправки через приложение. Быстро, удобно, неотходя от колонки
3
Посмотреть ответ организации
Артем Константинов
Знаток города 7 уровня
29 мая 2019
Нормальный бензин. Фирменный и 95 не брать, есть ощущение, что бадяжат, т.к. после 92го расход аналогичный или выше. При заправке от 40 литров есть ощущение, что происходит недолив в районе 3-5 литров (ориентируюсь на показания бортового компьютера и доступного пробега).
4
1
Станислав И.
Знаток города 7 уровня
8 марта 2021
Цены.Быстро. Ближайшая ко мне заправка, раньше не нравились терминалы, выплевывали деньги, карты не читались. С установкой приложения, все решилось, заправка со смартфона.
3
iri
Знаток города 16 уровня
20 апреля 2022
Топливо дороже многих других заправок иных брендов. Приложение тупит. не дает списывать бонусы на заправках-автоматах. Один плюс - редкие очереди.
2
1
Aliona
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2020
Автоматическая заправка, удобно, нет очередей и все подробно написано, но сложно угадать, сколько залить. Сдачи не даёт.
3
АннА Пушкарева
Знаток города 25 уровня
21 мая 2025
Быстро. Всегда есть горючее. Ценник как везде. Полностью
Посмотреть ответ организации
Виктор Муратов
Знаток города 6 уровня
31 марта 2023
Заправка самообслуживания, заправляюсь здесь постоянно, очередей нет, с приложением Лукойла хорошие скидки и баллы начисляются.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Комоза
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2023
Подскажите как связаться с администратором заправки? Необходимо закрепить веревки на флагштоках. Ветер раскачивает груз и он бьётся о трубы, создавая эффект "колокола". На первый взгляд незначительная мелочь, через неделю уже начала откровенно раздражать. Т.к. ветер у нас всегда - "бомкает" и днём и ночью. Обновление: Спасибо большое за оперативное решение моего вопроса. Изменила оценку на 5 звезд.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Стрижак
Знаток города 30 уровня
19 ноября 2021
Карты накопительные не принимает. Оператора не дождаться, чеки как правило не выдает. Один плюс - топливо пока не подводило.
2
1
Хакназар Джораев
Знаток города 20 уровня
20 июня 2024
Самый хороший бензин самый чистый санузел работника добросовестный даже дали 1000 руб. долг бензин не знает мою фамилию паспорт
1
Посмотреть ответ организации
Дубоневич Дмитрий
Знаток города 9 уровня
27 августа 2022
Редкий случай такой оценки для меня. Оборудование старое, сервис ужасный. Единственное белое пятно в этой компании - сотрудники, им спасибо! Не рекомендую для посещения и заправляться до полного бака.
3
Дилшад Худайбергенов
Знаток города 5 уровня
30 марта
Очень советую, там заправщик очень помог мне
Посмотреть ответ организации
Тим Бодряков
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2019
Недорогое топливо, удобно расположена, есть оплата картами. Недостатки - только время самообслуживания (вроде бы в 00-00)
1
1
Алена Леонтьева
Знаток города 9 уровня
18 марта
Удобно, быстро, качественно
Посмотреть ответ организации
Людмила Васильева
Знаток города 5 уровня
30 июня 2020
Автомат забрал деньги и при этом не выдал ни бензин ни чека об оплате... Служба поддержки вышла на связь только через неделю и то предлагают ехать в офис писать заявление о возврате.
1
1
Данил С.
Знаток города 8 уровня
9 мая 2019
Ужасный и непонятный терминал на заправке. В коим веке решил заехать на Лукойл и без персонала, в итоге этот терминал дважды отклонил банковскую карту и карту Лукойл так же. Написал ошибка. После чего без траблов залился на Несте так же в терминале и по карте.
4
1
Иоанн Лукин
Знаток города 16 уровня
4 апреля 2024
Не смог заправить автомобиль, не сработала карта теньков. Говорить нечего, заправка как заправка, с бензином проблемы на лукойл нет у меня.
Посмотреть ответ организации
Карина Каморникова
Знаток города 22 уровня
11 мая 2022
А на этой заправке достаточно часто заправляюсь, меня устраивает расположение этой АЗС. Цены тоже достаточно демократичные на рубль дешевле чем на другой заправке этой же фирмы. Так как это АЗС самообслуживания.
3
Евгений Кондаков
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2023
Немного мороки при заправке до полного бака, с возвратом остатка средств, за это минус балл, а так персонал отзывчивый, всё понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Ребуева
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2021
Самообслуживания, все бы ничего, только тормозят при оплате терминалы. Не всегда, но бывает. Заливаю 92, но машине он не очень нравится - начинает глохнуть
4
Игорь Семёнов
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2019
Заезжал часто, пока компессор для подкачки колес не убрали. Терминалы часто отказываются принимать карты. Дизтопливо, по качеству, не вызывало нареканий.
3
Инкогнито 4091
Знаток города 16 уровня
5 марта 2023
Быстрое и качественное обслуживание. Как всегда качественное топливо))
Посмотреть ответ организации
Аносов Руслан (Анфилада)
Знаток города 22 уровня
22 июня 2021
Сломаны 3 из 4х постов, Лукойл имеет хорошее топливо но средний уровень обслуживания, у них вечно то туалет не работает, то калонка.
3
Евгений Черский
Знаток города 11 уровня
4 августа 2019
Заправка самообслуживания. Очень удобно! Нет очередей. Бензин на 50-60 копеек дешевле, чем в среднем по сети.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6