Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
2
Отзывы
82
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
325 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Константин
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
АЗС очень нравится. Персонал очень приветлив, отзывчив, и компетентный. ( не навязчивый как на других АЗС).Внутри и на территории всегда чисто. Есть бесплатная подкачка колёс.Сопутствующая продукция в ассортименте.Кофе очень вкусный. Много лет пользуюсь этой АЗС, качество топлива вопросов никогда не вызывало. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
10 июня
Всегда тут заправляюсь, очень удобная заправка. Качественное топливо и вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Алексей Набокин
Знаток города 14 уровня
16 августа 2023
В Североморске заправляюсь только на этой заправке. Во-первых только у Лукойла хорошее и качественное топливо,а во-вторых,и пожалуй самое главное,это замечательные девочки персонал заправочной станции. Утром приезжаешь на заправку,девочки всегда встретят улыбкой и зарядят на весь день своей красотой,что в последнее время,для меня лично, очень и очень важно! Как говорится: "Как день начнёшь,так его и проведёшь"😁 Очередей никогда не бывает,работает персонал на 5+,всегда предложат что-нибудь из сопутствующих товаров,одним словом-молодчинки! Единственное чего не хватает на этой заправке,это 98го бензина! Надеюсь когда-нибудь он обязательно появится😉 Отдельное спасибо за вкусный кофе,он к месту в любое время суток 👍
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Карманов
Знаток города 2 уровня
4 июня
Качественное топливо, заправляюсь всегда тут. Всегда вежливый персонал, отличное качество обслуживания.
Посмотреть ответ организации
Виталий Крест
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2025
Бескантакная оплата, вкусный кофе и хотдоги. Вежливое и приветливое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Aleksey Skripnik
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Заправка понравилось, добрый и вежливый персонал, хорошее топливо, советую!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Егоров
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2025
Персонал отличны, вежливый а вот ДТ вызывает сомнения. Хоть и не мёрзнет на морозе, но машина едет так себе.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2022
Заправляют здесь постоянно. Есть возможность получить дисконтную карту нового образца - с чипом и активацией через приложение. Проводятся резные акции. Бензин качественный, цена его на сей момент разумная. Всегда предлагают чай кофе, можно выбрать хотдог или какой-нибудь ГСМ для автомобиля.
3
Посмотреть ответ организации
кирилл дядькин
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Персонал отличный,кофе вкусное бензин отличный и дешевый считаю это место отличным
2
Посмотреть ответ организации
Нина Борисова
Знаток города 7 уровня
2 июля 2023
Качество бензина без замечаний. Обслуживание качественное, сотрудники доброжелательные, кофе хороший. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
danitron revis
Знаток города 4 уровня
8 июля 2023
Обслуживание хорошее девочки дружелюбной кстати вкусно готовят рядом ещё есть шиномонтажка очень хорошо работают и кто му уже рядом мойка очень хорошая за 150руб машину целиком
3
Посмотреть ответ организации
Паша Белый
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
отличное топливо, предложили вкусный кофе, буду заезжать еще!)
2
Посмотреть ответ организации
Александр Кулик
Знаток города 7 уровня
7 октября 2021
Лаконичная заправка. Рядом автомойка и шиномонтажка. Достаточно места для парковки и манëвра. Персонал приветлив, вежлив, обаятелен. Топливо в ДВС горит. Машина не "кашляет".
4
222404 Прудников
Знаток города 5 уровня
5 января 2024
Всегда приветливы. Топливо хорошее. Рядом автомойка и шиномонтаж.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Викторович
Знаток города 7 уровня
2 июня 2023
Нормальная заправка, доброжелательные женщины, кофе тоже ничего. Всегда там заправляюсь, не доверяю другим поставщикам топлива.
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Хараничев
Знаток города 16 уровня
25 августа 2021
Из минусов. Наверное самая высокая цена на топливо в городе. Из плюсов накопительная система бонусов которая порой сильно выручает и девчата-профессионалы, которые терпят наши запросы и претензии.
3
2
Владислав Харченко
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2023
Удобно, можно заправится через приложение бензин хорошего качества 🔥
3
Посмотреть ответ организации
DmitriyG
Знаток города 22 уровня
19 августа 2019
Качественный бензин, вежливое обслуживание и продажа всяких "вкусняшек", которые требуются в дальних дорогах
4
2
Виталий Оберган
Знаток города 14 уровня
26 июня 2023
С дороги заправку почти не видно. Надо большой баннер поставить на видном месте. Персонал АЗС хороший, бензин - отличный.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Данилова.
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2019
Всегда вежливый и квалифицированный персонал. Качественное топливо, вкусный кофе)
6
2
Максим К
Знаток города 11 уровня
16 июня 2023
Хорошее обслуживание подробно объяснили о новой бальной системе, дали карточку для накопления, хотя я Лукойлом и не особо заправляюсь.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Андреев
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Хорошая заправка. Добрый персонал. Вкусная еда.
2
Посмотреть ответ организации
Gamesvg
Знаток города 20 уровня
29 января 2024
Если едешь на Териберку - заливал полный бак и не дури. В арендном авто было 3/4 полного бака и хватило впритык...хотя расстояние не большое
1
Посмотреть ответ организации
Александр Толмачев
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2020
Можно перекусить и выпить кофе,топливо хорошего качества, обслуживание на 4+
5
Василий Хатунцев
Знаток города 8 уровня
21 мая 2022
Качество бензина низкое машина ни едет! Цена по сравнению с остальными АЗС выше! По бонусной программе оповещение не соответствует действительности! В смс одно при заправке другое.
1
3
Fox
Знаток города 22 уровня
22 сентября 2021
Не заправляюсь там после того как недолили. Бензин самый дорогой из заправок в городе и не качественный.
1
1
Андрей Х.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Сервис в ночное время просто отсутствует, как минимум два раза просто не дождался продавца
1
3
Посмотреть ответ организации
fakea999
Знаток города 5 уровня
5 октября 2023
Лучшая заправка на мой взгляд ! Дизель на высоте !
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Шишова
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Все отлично, персонал приветливый!
2
Посмотреть ответ организации
205441 Renat
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2020
Хорошая запровачная станция советую жителям города,хороший качественный бензин.Я сам постоянно зоправляюсь в этой заправке.
4
Екатерина
Знаток города 7 уровня
14 января 2023
Отличное обслуживание, вкусные хот-доги и кофе, чистый туалет, хороший бензин.
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Гоман
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2021
Отличный бензин, вежливые операторы, есть возможность перекусить
3
Антон Попов
Знаток города 7 уровня
31 марта 2023
Бензин отличного качества. Вежливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Sergio
Знаток города 12 уровня
1 мая 2023
Никаких нареканий по качеству ДТ,постоянно у них заправляют !
Посмотреть ответ организации
Сергей Гусев
Знаток города 7 уровня
26 мая
Лучшая заправка в мире
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2022
Обычный Лукойл с нормальным топливом, акциями, баллами
3
Андрей Семенюк
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Качество топлива стало хуже.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 15 уровня
26 сентября 2021
Бензин не очень хорошего качества, кофе ещё хуже.
1
2
Андрей Матвеев
Знаток города 7 уровня
13 марта 2024
Быстро работают, хороший кофе.
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Е.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2020
Заправлюсь дизелем тут уже год, никаких проблем
4
АЛЕКСЕЙ РИДНЫЙ
Знаток города 7 уровня
21 июля 2023
Удобный подъезд, постоянно там заправляюсь
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Пономаренко
Знаток города 18 уровня
20 июля 2021
Хорошая заправка. Только там заправляюсь.
3
Макс
Знаток города 10 уровня
15 мая 2021
Когда подъезжают 4 машины и все заправляют 95й, напор почти нулевой
2
1
Виктор Печенкин
Знаток города 6 уровня
6 октября 2024
Наверное, самые вежливые сотрудники АЗС
2
Посмотреть ответ организации
V
vovangerasimov1987@mail.ru
Знаток города 8 уровня
5 июня 2020
Заправка с самым чистым туалетом в мурманской области
5
Юлия Веришко
Знаток города 8 уровня
12 мая 2023
Такое ощущение что там продают палëный бензин.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Орлов
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2023
Мойку сделали супер, и шинка класная
3
Посмотреть ответ организации
Александр Кремнёв
Знаток города 18 уровня
8 января 2020
Хорошее дизельное топливо, вкусный кофе)
4
1
Игорь Игоревич
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2024
Качество бензина
1
Посмотреть ответ организации
H
Знаток города 11 уровня
17 августа 2019
Бывает часто, что оба лукойла в городе закрыты на технический перерыв в одно время (ночью). Я не понимаю прикола...
4
1
  1. 1
  2. 2