Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
27
Отзывы
188
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
640 оценок
Оцените это место

188 отзывов

По умолчанию
Виктория Оленева
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Очень бесит вечное навязывание заправщиков, после слов "я сама, спасибо" все равно продолжают стоять над душой. На кассе ровно то же самое, заправляюсь каждые 2 недели, так как по пути с работы, надоели уже со своей "чашкой ароматного кофе" из дешевой кофемашины.
3
1
Посмотреть ответ организации
Егоров Павел
Знаток города 4 уровня
6 января
Был на этой заправке ночью, цены приятно удивили, сосиска в тесте была свежая и вкусная, а обслуживание просто прекрасное, спасибо вам с поклоном
Посмотреть ответ организации
George Tuganov
Знаток города 11 уровня
26 апреля
Хамское поведение кассирши , отвратительно нет желания больше заезжать сюда !!!! Но только есть нюанс , один человек может испортить всё желание . Уже много лет здесь заправляюсь и покупаю сигареты всегда вежливый персонал, и тут на тебе психованное создание !!!! Очень хотелось бы что бы её руководство обратило на это внимание !!!! 26.04.2026г
1
Посмотреть ответ организации
мария лагутина
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
Часто заправляюсь на данной азс. Радует приятная обстановка, очередей нет. Обслуживают быстро и качественно. Коллектив приветливый, вежливый. Заправщик молодец.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Логинов
Знаток города 10 уровня
18 января 2024
Заправлялся. После заправки и начала поездки загорелся Чек инжин. При нажатии на педаль газа сильная детонация двигателя. Двигатель плохо набирает обороты. Вообщем топливо либо с водой, либо с более низким октановым числом. Будьте внимательны при заправке на этой станции
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Черепанов
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Люблю эту заправку. Персонал всегда очень доброжелательный, кофе вкусный. Красивую ёлку поставили. Отдельное спасибо оператору Олегу, его улыбка всегда поднимает настроение.
3
Посмотреть ответ организации
Dimas
Знаток города 7 уровня
6 января 2024
Почему то бензин дороже чем на других заправках Лукойл. Кассиры попадаются не знающие, что для зачисления баллов за заправку или покупку другую любую, сначала сканировать нужно куар код в приложении покупателя, а потом оплачивать, а не говорить что потом прийдёт через 20 минут
1
Посмотреть ответ организации
7
741268 Забровский
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2023
Скромная но хорошая заправка. По литражу не дурят. Топливо хорошего качества. Персонал вежливый и общительный.всегда предложат кофе с собой
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Лишова
Знаток города 5 уровня
10 июня 2023
Сколько живём в этом районе, всегда заправляемся на этой бензоколонка. Раньше обслуживали через непрозрачное окошко, теперь можно пройти во внутрь, открыли небольшой магазинчик. Ассортимент, почти как на всех небольших заправках. Есть человечек который вам заправить машину. На качество бензина муж не жаловался. Вот если бы ещё бензин не дрожал так часто, было бы вообще отлично.Мы всегда пользуемся только Лукойл, даже в подмосковье.
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Басатина
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Отличная заправка, персонал вежливый , всегда предложат кофе в дорогу, расскажут об акциях, приятно заправляться , рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Павел Павлов
Знаток города 7 уровня
30 июня 2025
Непонятно как она еще сущетвует там. Цены выше на 1-2 р чем по Москве, оборудование старое, заправляюсь тут только когда загорится лампа.
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий К.
Знаток города 6 уровня
23 марта 2024
Поразило качество топлива,при одинаковой заливке по литражу,на разных заправках,на этой пробег по компьютеру при заправке до полного, увеличивается на 100-130км.Рекомендую.Минусы,нет туалета.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Мещеряков
Знаток города 15 уровня
19 марта 2024
Вставленный пистолет автоматически подаётся бензин до оплаты!!! Малость не удобно. ИМХО. Привыкли к комфорту, крыша, автоматические двери, вид на стоянку, просторно в помещении и т.д. этого здесь нет. Бензин дороже, сеть сама с высоким ценником. Буду заправляться.... Да, но по необходимости.
Посмотреть ответ организации
Лилек
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Отличная заправка. Персонал вежливый, внимательный, всегда на позитиве. Обслуживают быстро и внимательно
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 22 уровня
5 мая
Не лучшая заправка лукойла, за деньги, что они "ломят" за бензин могли получше организовать пространство и подъезд.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Д.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Стараюсь заправлять машину только на АЗС ЛУКОЙЛ, проверенное временем качество бензина и сервис обслуживания.
2
Посмотреть ответ организации
Александр A.
Знаток города 11 уровня
28 августа 2023
Регулярно посещаю данную АЗС, претензий к качеству бензина не возникало. Персонал приветливый, обслуживание хорошее.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Александрович
Знаток города 10 уровня
11 июля 2020
Хорошая заправка, нормальное топливо, позитивный персонал. Магазина там нет, да и на заправке стоящей на отшибе он не нужен. С утра можно попасть в очередь из за заправляющихся там грузовиков водоканала и эвакуаторов ЦОДД.
3
atskypelot
Знаток города 12 уровня
19 апреля 2024
Я подъехал на абсолютно пустую заправку. Заправщик сидит в телефоне, меня не замечает. Я сам вставил пистолет, сел в машину. Он меня заметил, сделал два шага и вернулся на свое место, уткнулся в телефон. Это новый уровень сервиса?
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3062
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
Сотрудники молодцы всегда всё отлично предлагают кофе говорят об акциях спрашивают про баллы всё супер!!!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Климов
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2022
Отсутствие крыши .Очень неудобно при дожде и сильном снегопаде. Качество бензина нормальное. Обслуживание хорошее. Только поменяли асфальтовое покрытие.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Юрков
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2021
Удобное место расположения. Мало машин, очереди практически нет. Бензин был хорошего качества.
3
ольга катаева
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
Заправка огонь, обслуживание огонь. Все понравилось. Небольшой магазинчик, где можно купить все что необходимо. 5++++
3
Посмотреть ответ организации
Полина Ездакова
Знаток города 18 уровня
1 апреля 2025
Отличный сервис обслуживания и чисто всегда на территории.
Посмотреть ответ организации
Ивана
Знаток города 30 уровня
10 августа 2022
Иногда заезжаю на эту заправку. Клиентов мало,очередей не бывает. Сняла звезду за отсутствие туалета и заправщика. Мне как девушке, очень не удобно самой заливать бензин.
2
Артем С
Знаток города 5 уровня
19 июня
Впервые заехал сюда, хотя и ближайшая к дому, бензин есть без очереди, предвосхитил ажиотаж в субботу утром. Замечаний к заправке нет.
Александр Бан
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Отличный персонал. Доброжелательные. Только позитивные впечатления.
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Симонов
Знаток города 8 уровня
23 мая 2023
Самая обычная заправка. Бензин хороший, на лукойле плохого пока не встречал Заправщик любит прогуляться, поэтому иногда придётся поработать ручками и вставить пистолет самостоятельно
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Журавков
Знаток города 20 уровня
4 декабря 2024
Пригодное качество бензина и сервис обслуживания норм.
Посмотреть ответ организации
Андрей Д.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2019
Ужасное обслуживание. Приехал заправиться, попросил 10 литров, отдал кредитку и вашу карту, прошла оплата, подхожу к колонке а кол-во литров ушло за 10, в итоге остановилось на 22 литрах и 1000 рублях. Повезло что оказалось место в баке. Оператор сидит в телефоне, не слушает клиентов, на претензию с переливом сначала пыталась убедить что я просил на 1000 заправить, когда не получилось выключила микрофон со словами "Ну что теперь уже сделаешь то", ужасная АЗС, ужасный оператор.
2
Вадим Раткус
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Купили брецель дог, с наружи горячяя внутри кусок льда который пришлось грызть 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлиана Карпышева
Знаток города 13 уровня
10 марта 2025
Хорошая заправка с отличным персоналом. Настроение всегда поднимут. Очень вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Александр Волков
Знаток города 8 уровня
10 августа 2022
Почти всегда очень вежливый персонал. Всегда есть свободная колонка и уходит максимально мало времени на заправку техники.
3
Татьяна Кафтанова
Знаток города 10 уровня
30 августа 2025
Обслуживание быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 ноября 2019
Если Вы не планируете покупать товары из магазина,то очень быстрое обслуживание и хорошего качества топливо
1
1
Иван Светличный
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2023
Раньше был нормальный бензин. Сейчас уже дрянь. На тат нефть и то значительно выгодный. Сейчас как вода.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Попадящев
Знаток города 19 уровня
24 декабря 2024
Пригодная автозаправка и нормально по обслуживанию.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Егорова
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2023
Классная заправка, персонал доброжелательный, обслуживают быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Сибириков
Знаток города 9 уровня
4 августа 2021
Три звезды. Одну снял за отсутствие магазины и туалета. Вторую снял за отсутствие хорошего дорлжного покрытия. Зимой вообще кпал потому что было не расчищено.
3
1
Константин Головин
Знаток города 9 уровня
13 мая 2022
Топливо хорошего качества. Сначала оплата потом заправка, это очень хорошо.
3
liubov-proflex
Знаток города 6 уровня
29 января 2024
Отличная заправка, всегда заправляюсь на Лукойл, бензин хороший
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Медведев
Знаток города 7 уровня
5 августа 2018
Иногда в кассе глючит. Приходится оплачивать дважды потом тратить время писать заявление возвращать деньги на карту.
2
2
Геннадий Бурлаков
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
хорошая азс и бензин тут качественный.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2023
Нравится что заправка в отдалении всего, и всегда нет очередей
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1328
Знаток города 11 уровня
24 января 2023
Пришлось заехать один раз. Конечно ремонт не мешало бы сделать такой богатой компании! Очень приветливый и общительный персонал Удачи вам ребята
3
Посмотреть ответ организации
Егор Вуколов
Знаток города 11 уровня
17 октября 2018
Стандартная заправка, обслуживание хорошее, очередей практически не бывает, даже в пик нагрузки. По качеству бензина судить не могу, не химик) Но машина ездит. Рекомендую!
3
R a.
Знаток города 12 уровня
22 октября 2024
Дорого
1
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Березин
Знаток города 8 уровня
11 января 2024
Заправка хорошая один минус для клиентов нет туалета
3
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 14 уровня
2 марта 2023
Хорошая заправка давно её знаю, улыбчивый персонал, ещё очень что понравилось что начал работать магазин ночной, в этом районе после десяти вообще негде купить сигарет, а тут пожалуйста. Очень рад. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 7 уровня
7 января 2023
Вежливый персонал, хорошее топливо. Лет десять назад все было намного печальнее)
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4