Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
17
Отзывы
262
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1180 оценок
Оцените это место

262 отзыва

По умолчанию
sir-ota2010
Знаток города 25 уровня
29 декабря 2025
Отличная заправка, хотя на Лукойле не лучший бензин, честности ради сказать что бензина в стране совсем нет, но тем не менее персонал отличный, приветливый, есть туалет!
3
Посмотреть ответ организации
с с
Знаток города 21 уровня
25 августа 2024
Удобная заправка особенно для транзитного автотранспорта, есть заправщик. Если вставить пистолет в бак, то заправка осуществляется до полного бака. На заправке работает торговый зал, кофе,напитки, воощем ассортимент стандартный от Лукойл. Качество топлива довольно неплохое, в принципе в Волгограде и областите лью всегда себе только этого производителя, проблем еще не было.
3
Посмотреть ответ организации
АРС
Знаток города 20 уровня
26 сентября 2025
Отличная заправка, всё чисто, уютно, культурно, есть где посидеть, перекусить и попить кофе, а главное сначала заправляешься ,а потом платишь это круто.
3
Посмотреть ответ организации
Рашид Гамидов
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Хорошо обслужили, персонал вежливый и приветливый. Бензин как обычно на высоте👌. А так в целом у лукойла очень чистые и удобные туалеты. Практически всегда заправляюсь у них .
3
Посмотреть ответ организации
константин чуватов
Знаток города 25 уровня
6 октября 2023
Отличная заправка бренда Лукойл.Персонал АЗС вежлив,тактичен.Обслуживание быстрое Имеется кафе,предложат и чай и кофе и перекусить.Также есть магазинчик сопутствующих товаров в дорогу,но товары дороговаты.Качество топлива всегда на высоте,цены приемлимы.
3
Посмотреть ответ организации
Дормидонт Евлампевич
Знаток города 12 уровня
4 мая 2025
Для транзита удобно расположена. Бензин хороший (АИ100), постоплата (удобно заправляться до полного).
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Клыгин
Знаток города 14 уровня
17 мая
Замечательная заправка, хорошее качество топлива, прекрасное обслуживание 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Марат Зайнуллин
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Очень отличная заправка,от бензина все изменилось машина проехала быстре,персогал добрый обслуживание само но в других заправках их нет вообще,заправка на отлично👍
3
Посмотреть ответ организации
Filipp Pugachev
Знаток города 19 уровня
12 мая
Бензин не самый лучший ,приятное обслуживание ,вкусный кофе.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кравцова
Знаток города 15 уровня
5 августа 2023
Обслуживание быстрое!!! Персонал достаточно вежлив! Очень вкусное кофе здесь! Есть где отдохнуть, перекусить. Бензин не на высшем уровне конечно! Но пойдет! В других хуже!
3
Посмотреть ответ организации
Мари Мари
Знаток города 11 уровня
14 октября 2023
Самая любимая заправка! Самые отзывчивые работники! Кассиры приветливые, заправщики всегда улыбаются, всегда помогут заправить авто и обязательно пожелают хорошего дня и счастливого пути!😉
3
Посмотреть ответ организации
Алена Кириллова
Знаток города 19 уровня
15 января
Быстрое обслуживание, вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 октября 2020
АЗС с прекрасным сервисом! Всегда дружелюбный персонал. Когда возникают сложности с работой приложения, операторы проявляют участие и помогают разобраться. Самое приятное видеть действительно клиентоориентированный сервис. По части предлагаемых акций также радует отсутствие навязывания "возьмите что-нибудь". Сотрудники мягко выясняют потребности клиента и "подбирают" соответствующий запросам и настроению товар. Отменный натуральный кофе и всегда свежая выпечка. Если заправляюсь утром, то заряд хорошего настроения гарантирован на весь день. Выражаю благодарность руководителю данной АЗС и все операторам! Девочки, удачных вам смен и побольше постоянных клиентов!!! ❤️
3
Иван
Знаток города 15 уровня
26 июня 2022
Для меня очень удобная заправка, чистое свежее помещение Вежливый приветливый персонал. Вроде не плохое качество бенза Имееться туалет нормальный чистый И рабочая авто подкачка колёс.
3
1
подледников с.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2023
По своей наивности полагал , что основной товар на АЗС это бензин . А вот оператор на этой заправке считает что кофе , и за время пока она готовит последний для одного клиента , собирается очередь из 15 машин . Господа , если Вы от безделья хотите посмотреть как заваривают кофе , то заезжайте на эту заправку . Оператору плевать на то , что простаиваете . А если сделаете замечание оператору , то вместо извинений за неудобства , услышите много "лестного" грубым тоном в свой адрес . Вот такая вот вежливость.
5
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 19 уровня
13 января 2023
Отличная заправка. Чисто, опрятно. Приветливый, расторопный персонал. Можно покушать. То что я ел, всё свежее. Хороший бензин. Для меня важно, есть кофе Лукойл. Рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Rosa772
Знаток города 11 уровня
9 августа 2022
Хорошее обслуживание, есть заправщики. Есть возможность перекусить, кофе, нормальный чистый туалет в здании. Бензин как и везде, цены тоже. Персонал вежливый
1
162122 корнилов
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2022
Заправляемся только на Лукойле, где и качество топлива хорошее и персонал приветливый. Конкретно на этой заправке бонусом стало два кофе и приличный перекус, который нам принесла приятная барышня.
3
Посмотреть ответ организации
Дед Женя
Знаток города 15 уровня
17 октября 2023
Завсегда приятно заехать, даже заправляться если не надо можно уютно посидеть фудзона удобная, чистая, кофе всегда вкусный
3
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 30 уровня
1 февраля 2024
Самое лучшее качество топлива, вежливый персонал, очень вкусный кофе, чистая уборная.
3
Посмотреть ответ организации
Frееz
Знаток города 19 уровня
30 августа 2022
Заправка понравилась. Персонал норм. На территории и внутри заправки чисто. Туалеты тоже чистые. В кафе нечего не покупал, сказать нечего не могу. Топливо хорошее.
3
1
Посмотреть ответ организации
А П
Знаток города 20 уровня
1 августа 2022
Хочу выразить благодарность персоналу Настолько все там чисто и аккуратно По сравнению с другими Лукойл заправками можно считать эту эталоном Прям как оазис в пустыне для усталых путников ))) Добавил эту заправку в избранные
1
2
Дмитрий Владимирович
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2022
Хорошо заправка. Отличное топливо. Персонал отзывчивый, вкусное кофе , сосиски и филорини. Можно смело заправляться, и не думать, что будет не долив. Все в пределах адекватного.
3
Даниил С.
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2022
Ой а я тут был. Чистенько, тепло, пахнет нормально. Насчет топлива ничего сказать не могу, я экоактивист и у меня не автомобиль, а гидропропеллер (не буду говорить где, а то не поверите). Отельный респект всем покупателям и персоналу, люблю вас ЛЮДИ!
3
1
Посмотреть ответ организации
Volgograd
Знаток города 10 уровня
21 июня 2019
Заправка , потом оплата - очень удобно. Чистый туалет Маркет , вкусное кофе , дисконтные карты Приветливый персонал Не плохое топливо и нормальный расход
4
1
Дарья Я.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2020
Одна из лучших заправок ЛУКОЙЛа в городе! Восхищаюсь чистотой, обслуживанием и настоящими, ароматным кофе!!! Заезжаю всегда с удовольствием, т.к. знаю,что здесь рады видеть всех. Всегда встречают с улыбкой милые девушки!)
3
Ю
юрий малыкцев
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2020
Заправка работает на постоплате очень удобно экономишь время. Персонал приветливый. Кофе выпечка вкусные!Топливо качественное!
8
1
Станислав Казимирович В.
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2020
АЗС Лукойл, всегда всем устраивает, вежливый персонал, всегда чисто, качественный бензин, единственное но, ощутимая разница в цене по регионам, даже которые находятся рядом.
7
Михаил
Знаток города 4 уровня
20 июня
Пост оплаты нет, не смог заправить 5л канистру для газонокосилки
2
Olesya Tarasova
Знаток города 8 уровня
23 июня
Не стали запряавлять тех, кто остался в очереди перед бензовозом, хотя осталось две машины, которые ждали 20 минут
Антон Николаевич
Знаток города 17 уровня
9 ноября 2021
Сервис и персонал отличный. Большой выбор товара. Ну вот могли бы за каждые потраченные 500 рублей наливать бесплатный шмурдяк (кофе), а то выставляют его как напиток богов и цена писец. За что ? За обычный , хоть и нормальный кофе!
1
Сабина Фахреттинова
Знаток города 10 уровня
17 августа 2025
Уютно. Чистенько. Приветливые сотрудницы 👍
3
Посмотреть ответ организации
Evgeniy/Screamer
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2023
Отличная заправка, достойный сервис. Минус один на всех заправках лукойл : работников поставили в зависимость от оценок посетителей. У них аж глаз дергается с просьбой поставить оценку
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Цыканов
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2023
Сегодня заправлялся первый раз и больше на эту заправку ни ногой подошел заправщик или он не услышал или недослышал заправил 95 вместо 92 и никому ничего я не доказал заправщик пожал а кассиры сказали плати и все
3
4
Посмотреть ответ организации
В
Владислав стародубцев
Знаток города 10 уровня
25 мая 2023
Обычная заправка, хороший обслуживающий персонал, есть и кофе и сигареты короче удобная АЗС в сторону центра
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Вихарев
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2021
Недоливают топливо. Дважды я тут заправлял полный бак (у меня 57 литров бак), а с меня брали как будто за 61 и даже 62 литра. При этом в баке перед заправкой навскидку еще оставалось 2-3 литра. Таким образом, оплачивалось около 6-7 "виртуальных" литров, которые на самом деле не заливались. И так дважды на одной и той же заправке. Никогда сюда не заезжайте!
4
1
Евгений Мальцев
Знаток города 28 уровня
2 сентября 2023
На заправке чисто, персонал приветливый, уставший, обслуживание быстрое
3
Посмотреть ответ организации
С
Соколова Дарья
Знаток города 5 уровня
12 июня 2023
На газовой заправке что ни год, персонал всё неадекватнее. Очень долгое обслуживание, вечно какие-то заморочки. Ездим транзитом из Югры, наш ЛУКОЙЛ по качеству обслуживания значительно выше! Больше на Волгоградские заправки ЛУКОЙЛа ни ногой и всем своим скажем.
4
2
Посмотреть ответ организации
Алексей У
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2022
Одно слово-Фирма. Качество топлива эталонное. Топливные фильтры можно менять примерно раз в 150.000. Чаще - напрасная трата денег
4
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Б.
Знаток города 7 уровня
24 марта
Не работает пистолет подкачки шин. Даже распечатали уведомление и приклеили его в файлике сверху(лучшеб спереди. А то уже остановился вышел, а тут не работает)
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Мороз
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2022
Хорошая, удобная заправка! Доброжелательный персонал! Хорошее качество топлива!
3
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 9 уровня
7 января 2024
Отличная заправка, работники хорошие, по громкоговорителю говорят прошла ли оплата или нет👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Ш.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2020
Заправляюсь на этой АЗС около года! И очень довольна обслуживанием. Операторы всегда встречают с улыбкой и хорошим настроением, которое заряжает меня на весь день. Всегда помогут при выборе товара и расскажут об акциях проходящих на АЗС. В общем всем очень довольна, и советую всем своим друзьям данную АЗС.
6
Владимир Цаплин
Знаток города 24 уровня
6 февраля 2020
Топливо стабильно высокого качества. Отзывчивый и приветливый персонал заправки.
6
Андрей Ч.
Знаток города 17 уровня
25 ноября 2021
Хорошая АЗС. Вежливый персонал. Большое разнообразие товаров для машины, есть где и что перекусить, но ценны та товары необъяснимо завышены, в принципе как и на всех АЗС
Богдан Николаевич
Знаток города 6 уровня
11 июля 2023
Хороший вежливый персонал, чисто. Есть минимаркет цены кусаются.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Пелех
Знаток города 27 уровня
12 апреля 2023
Всегда ставлю пятёрки всем работникам сети! Молодцы, скидки так очень радуют, сотрудники отзывчивые, доброжелательные!
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Малыкцева
Знаток города 5 уровня
9 июля 2019
Сначала заправка, потом отплата, очень удобно. Кофе вкусный. Туалет чистый. Приятно всё на уровне.
5
galo4ka443362
Знаток города 3 уровня
6 марта 2020
Очень удобно расположена, операторы отзывчивые, всегда оказывают любую помощь.
4
Игорь Ефремов
Знаток города 10 уровня
22 января 2020
Классная заправка! Очень удобно сначала заливает сколько надо, а потом оплата! Молодцы!
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6