Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
6
Отзывы
328
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1171 оценка
Оцените это место

328 отзывов

По умолчанию
Gyperion
Знаток города 4 уровня
31 января
Почти единственная АЗС на весь Петрозаводск с бензином 95 улучшенный, т.к. авто не позволяет заправлять обычный 95, движок просто колбасит от него, авто 2021 года с прямым впрыском. Четвертая колонка, топливо 95 экто+, уже во второй раз пытаюсь добиться что бы починили пистолет. Постоянно заправляю до полного бака, а пистолет постоянно отсчелкивает, приходится ловить его, в итоге либо перелив, либо не долив, и не у меня одного. Писал менеджеру заправки, но вопрос не решён. Качество бензина под большим вопросом, брал паспорт, но пока на экспертизу топливо не сдавал, смысл, всё равно следующей партией привезут другой бенз через месяц..
3
Посмотреть ответ организации
Маша Ивашкина
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Самая лучшая заправка в городе! Всегда заправляюсь только у Вас, очень вежливый персонал, качественное топливо, вкусный кофе. Так держать, Лукойл!
4
Посмотреть ответ организации
FlyCat
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Отличная заправка! Топливо супер, кофе огонь, персонал вежливый. Всегда чисто и уютно. Спасибо руководству и персоналу, так держать! Спасибо лукойл за сервис!
5
Посмотреть ответ организации
Виктор Дыбов
Знаток города 8 уровня
14 февраля
По качеству топлива, Лукойл один из лучших топливных заправок по России, но цены на все остальное ориентированы на жителей Москвы, но не провинции, поэтому кофе за 400 рублей это перебор
3
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 10 уровня
27 августа 2025
Чисто, уютно. Несмотря на раннее утро операторы очень вежливые , приветливые . осталось приятное впечатление. Спасибо за вкусный кофе)
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 20 уровня
14 ноября 2025
Дорогущий, но один из самых качественных бензинов в нашем Петрозаводске. Удобная система "заправил потом плани", приложение Лукойка с бонусами тоже твердая 5
3
Посмотреть ответ организации
Артём Павлов
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2024
Заправка удобно расположена, всегда чисто и порядок. Обслуживание быстрое и вежливое, есть магазин с необходимыми товарами для дороги. Рекомендую для регулярных заправок!
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Н
Знаток города 6 уровня
30 октября 2024
Хорошая сетевая АЗС Лукойл. Бензин, перекусы, кофе и прочие товары. Всё на отличном уровне. Имеется туалет. При заезде на АЗС в крайней правой полосе уже несколько месяцев провал и стоит ограждение. Это не является территорией АЗС, но Лукойл мог бы давить на городские власти, ссылаясь на безопасность движения.
5
Посмотреть ответ организации
Артём Г.
Знаток города 6 уровня
20 января 2024
После переезда стал заправляться только тут. Очень доброжелательные ребята работают, даже когда после работы заходил (лицо грязное, уставшее), всё равно относились также, как и к другим. Вкусные хотдоги, даже уточняют на кассе френчдог или хотдог (открытый или закрытый), чтобы не получилось недопониманий. С бензином проблем не было (95 евро и экто), работают с тинькофф заправками, что очень удобно. И нравится порядок, сначала заправился, а потом оплатил, удобнее, чем ходить несколько раз.
4
Посмотреть ответ организации
Олег П
Знаток города 23 уровня
1 августа 2025
Заправился быстро через приложение банка. Большой ассортимент доп товаров. В туалете чисто. Бумага присутствует. Приезжая в Петрозаводск, заправляюсь только тут.
3
Посмотреть ответ организации
Мирослав Строк
Знаток города 21 уровня
25 января
Заправка как заправка. Заезжал - не было 95+ бензина, что очень огорчило. В остальном вопросов нет - оплатил онлайн всё.
1
Посмотреть ответ организации
toro zyp
Знаток города 7 уровня
21 октября 2024
Вежливые сотрудники, все чисто и аккуратно. У колонки вывешены перчатки. В туалете чисто. Нет очередей. Все работают быстро и сложенном. Спасибо за сервис!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Львова
Знаток города 12 уровня
27 октября 2023
Стараюсь всегда заезжать именно на эту заправку, так как недалеко от дома. Очень чисто, уютно, есть выпечка и кофе, всегда приветливые кассиры. По качеству топлива претензий нет, машина ведёт себя хорошо :)
4
Посмотреть ответ организации
Диана Брантова
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Одна и з моих любимых заправлчек! Девочкам всегда помогут и заправить и закрыть и вообще, и на кассе всегда вежливость и доброжелательность повыше всего! Спасибо 🙏🌷
3
Посмотреть ответ организации
Олег И.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Отличная заправка,отличный персонал.Всегда помогут,если что.Качественное топливо!Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кондратьев
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2023
Мегафон крутая автозаправка, топливо качественное. Можно с утра позавтракать вкусно. Очень вкусное кофе и чай фруктовый. Вкусные сосиски и сэндвич. Персонал просто на высоте. Приезжать хочется каждый раз за разом.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 10 уровня
1 мая 2024
Я очень довольна качеством услуги на этой заправке. Быстрое обслуживание, вежливый персонал и удобное расположение делают эту заправку одной из лучших. Топливо всегда качественное, цены приемлемые. Рекомендую всем!
5
Посмотреть ответ организации
Артём Вестеров
Знаток города 9 уровня
19 октября 2024
Вежливый персонал Хорошее топливо (проблем не возникало) Приложение с бонусами Возможность сходить в уборную Купить срочно, что то необходимое
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гурина
Знаток города 9 уровня
31 августа 2024
Заправка лучшая по сервису, из тех которые я встречала. Прям Лукойл!!! Сервис прекрасный, кофе вкусный, туалеты чистющие. Оператор очень приветлива ! Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Александр _€
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2024
Новая АЗС на Лесном проспекте. Формат современной АЗС с минимаркетом, кофе, перекусом. Персонал отзывчивый, девушки за кассой приветливые. Нареканий по качеству бензина нет. В помещении чисто.
4
Посмотреть ответ организации
андрей хюттюля
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Хороший сервис, заправили без своего участия, предложили все что подлежало по приложению,а так же в дорогу, вежливые работники, а самое главное нашли и вернули дорогой мне предмет, к
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Харин
Знаток города 10 уровня
6 августа 2023
Заправляюсь только на Лукойле. Уже двенадцать лет. И даже когда путешествую далеко стараюсь заправляться у них. На любую заправку заходишь и чувствуешь себя как дома. А какие заправки они построили на трассе М11. Дворцы. И бензин хороший.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Андреев
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
Лукойл реально улучшает сервис. Сотрудники доброжелательно общаются с клиентами. Вежливы, сохраняя своё достоинство, что очень приятно. Заправляюсь 95 бензином еженедельно. Бензин реально хороший. Спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
Evgeny Starostin
Знаток города 23 уровня
18 июня 2025
Хорошее качество топлива, вкусный кофе. Приветливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Хавротин
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2023
Мой любимый Лукойл. Самые доброжелательные сотрудники, всегда вкусненько накормят, обязательно расскажут какие есть новые акции, да и в целом, компетентные сотрудники, стараюсь всегда заправляться иммено здесь. Единственное, надо сделать наклейки с номерами колонок на торцах автоматах, а то со входа не понятно какая колонка.
5
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 23 уровня
21 июля 2025
Есть 100 бензин, качество как и везде в этой сети (не беру в расчет франшизные азс), а цена на 2 рубля ниже, чем в СПб.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Веросов
Знаток города 8 уровня
26 октября 2023
Отличная заправка, после обновления, вообще красота, персонал вежливый и внимательный. Топливо льётся как надо, а не так как на питерских заправках с задержкой 2-3 секунды.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Савельев
Знаток города 9 уровня
6 октября 2023
Заправка новая, очень удобно сделаны отдельные вход и выход. Приветливый персонал, зона кафе и все необходимые «удобства». Отдельные заезд и выезд с АЗС на Лесной проспект
3
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2023
После реконструкции заправка преобразилась, современно, чисто и уютно, доброжелательный персонал. Уменьшились очереди, так как колонок стало больше, по качеству бензина вопросов нет. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Архипов
Знаток города 20 уровня
7 сентября 2023
Персонал всегда радует, молодцы 👍 Один только ньюанс с топливным пистолетом на экто 100 - когда его уже заменят или хотя бы отремонтируют???? Всё таки премиальное топливо, а мелкую проблему с пистолетом даже не решают , неудобно 😓😖
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Акимова
Знаток города 11 уровня
9 июля 2023
Фото АЗС старое. После ремонта заправка выглядит совсем по-другому! Учтивый персонал, чистые туалеты, новая сантехника. Перед поворотом на АЗС провал в асфальте, надо быть осторожнее при повороте.
3
Посмотреть ответ организации
Mikhail Glinskii
Знаток города 8 уровня
9 августа 2023
Хорошая заправка. Удобная нормальное качество бензина. Хорошее обслуживание. Удобный график работы. Хорошие бонусы программы. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Александр Казак
Знаток города 8 уровня
15 июня 2023
Расположение хорошее. Качество топлива устраивает, акции со скидками на топливо, карта лояльности, доброжелательный персонал. В общем все устраивает! Продукцию кафе не пробовал.
3
Посмотреть ответ организации
Адалет Амрахов
Знаток города 11 уровня
5 июня 2025
Отличное место для заправки автомобиля качественным топливом и попить ароматное кофе
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Дочинец
Знаток города 11 уровня
14 января 2023
Живу рядом,поэтому всегда заправляюсь здесь. Бензин отличный. Обслуживание хорошее. После реконструкции появилось кафе и можно перекусить. Чисто.
4
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван Черемисин
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Ну Лукойл везде Лукойл)) бенз норм, персонал адекватный, кофе вкусный))
3
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 10 уровня
8 октября 2023
Супер,чисто и персонаш вежливый,заправка топливом удобн.Можно и кофейку выпить и для авто можно товар купить.
3
Посмотреть ответ организации
Natali G
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2023
Заправка после ремонта. Магазин на заправке большой. Есть кофе и выпечка. Можно перекусить. Бензин хороший. Персонал отличный.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Цымляков
Знаток города 13 уровня
18 июня 2023
Эта заправка в 2023 году была построена заново. Чистая и красивая. Как всегда на заправке ЛУКОЙЛ можно заправиться качественным топливом, перекусить и сходить в туалет. Иногда можно здесь купить красивые мягкие игрушки в подарок.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 7 уровня
7 января 2024
Качество топлива и сервис радует. В разы приятнее чем Роснефть. Оборудование новое. Удобное расположение .
4
Посмотреть ответ организации
Редчина Оксана Владимировна
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2025
АЗС отличная, персонал отзывчивый. Шаверма на пять с плюсом, очень рекомендую к покупке. Сочная, большая по цене "не кусается"!
3
Посмотреть ответ организации
АЮ
Знаток города 30 уровня
7 апреля 2023
Лукойл и этим все сказано! Отличная АЗС, чистота и порядок, замечательный персонал, девушка помогла сделать кофе, пока я отгонял авто от колонки после заправки. Единственное по незнанию можно заехать не туда, и попасть на выезд с азс.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Фёдоров
Знаток города 7 уровня
24 октября 2023
Самая любимая заправка и комментирую уже не одну, бензин огонь 🔥 персонал приятный🫰🏻 стоит и перекусить если голоден😋
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Вавржин
Знаток города 8 уровня
11 марта 2024
Заправку обновили, теперь это современная, чистая заправка. Все сделано по последним стандартам Лукойл. Бензин 95 заливаю. Не подводил.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 14 уровня
16 июля 2022
Бензин как обычно на высоте! Обслуживались онлайн - сначала заправляешь, потом оплата. Заправляет полный бак. На заправке чисто, аккуратно, всё🔥
6
1
Кристофер
Знаток города 13 уровня
1 марта
Единственная нормальная заправка на весь город, все остальное нонейм. Страшно заправляться где-то кроме Лукойла приезжая из Питера. Поэтому тут 5 звезд 😁
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 10 уровня
18 июля 2020
Обычная заправка, достаточно удобно расположена, хотя если стояла бы на выезде из города в сторону Мурманска, то еще удобнее было бы. Но въезд на заправку и, особенно, выезд из нее-это жесть. Из трёх раз два попадал в яму, т. к. то ли ямы выглядывать, то ли высматривать проходящие машины. Это отбивает всякую охоту заезжать на эту заправку. Пока хуже заезда-выезда на заправках не видел, что на Лукойлах, что у конкурентов
5
532839 Дороган Алекмандр
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
Обслуживание быстро Качество топлива хорошее надежное есть место для отдыха
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Чехонин
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Качество обслуживания хорошо. Но почти всегда очередь, народу много, а почти всегда работает одна касса.
3
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2024
Отличная современная заправка. Удобное расположение. Качество топлива приемлемое. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6