Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
8
Отзывы
239
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1007 оценок
Оцените это место

239 отзывов

По умолчанию
Валерий С.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Регулярно заправляюсь на АЗС Лукойл (Хрулева,2). Хочу поблагодарить сотрудников заправки за их доброе отношение. На кассе Вас всегда встретит вежливая, улыбчивая сотрудница. Задаст те вопросы какие надо и ничего лишнего. Подскажет об акциях, изменившемся интерфейсе приложения и т.п. Выходя на улицу, услышите приятные пожелания хорошей дороги. Особенно хочу отметить заправщика Сабирджона. Он поддерживает образцовый порядок и чистоту. Кроме того, его жизнерадостное отношение по-хорошему заражает. Найдет тему поговорить и поднять настроение. Уезжаешь всегда в хорошем расположении духа. Про весь персонал можно сказать: “Добрый человек из сокровищницы добра в своём сердце выносит доброе...” (Луки 6:45). Надеюсь, такой уровень обслуживания сохранится и в будущем. Спасибо за ваш труд.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Каменская
Знаток города 9 уровня
15 октября 2025
Люблю эту заправку,езжу только сюда. Всегда бензин хорошего качества,есть много сопутствующих товаров,чистота и порядок,приветливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Frend
Знаток города 17 уровня
10 января 2025
Удобно расположеная АЗС. Вежливый и приветливый персонал. Чистый сан. узел. Территория так же убрана. Из минусов постоянно заставленная автомобилями площадка АЗС.
2
Посмотреть ответ организации
Kamanch
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2025
Качество бензина плохое, пожалейте свой автомобиль. Вдобавок уже две недели не могут починить сканер qr-кодов, в связи с чем даже попить себе купить ничего не выйдет. А из территории заправки сделали парковку для автомобилей автосалона!
1
2
Посмотреть ответ организации
Галина Кирсанова
Знаток города 6 уровня
26 октября 2024
Хорошая заправка, только вечно заставлена машинами на продажу, если человек заказывает сосиски то очередь может собраться порядочная, есть ДТ на отдельной заправке, 92 только на 2х пистолетах. Приятный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Единственная заправка Лукойл, где постоянно отщелкивается пистолет при заправке. При повторном зажатии бензин выливается из горловины. Прошу техников провести диагностику!
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Кайзер
Знаток города 21 уровня
9 января
Заправлялась днем, заправщик очень внимательный, помог во всем. Операторы, внимательные, вежливые, доброжелательные.
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 6 уровня
12 июня 2025
Я часто заправляю здесь свой автомобиль, так как это хорошая заправка с вежливым персоналом и чистотой.
3
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 11 уровня
10 октября 2023
Заправилась 26.09 95 экто полный бак и тут же загорелся чек - двигатель, считали чек- некачественное топлив, сотрудники заправки предложили через 2 дня снять пробу и подать в суд…
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Таратынова
Знаток города 15 уровня
21 июля 2023
Быстро и качественно персонал работает Что надо, девочки подскажут. Очередей нет.Кофе вкусный, даже есть корицв. Спасибо большое.
1
1
Посмотреть ответ организации
сергей лебедев
Знаток города 10 уровня
13 августа 2023
Установил приложение Лукойла, скидки с каждого литра бензина, плюс баллы начисляются! А 95 Экто вообще лучший бензин!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Львович
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Вежливый персонал. Возможность оплаты топлива из приложения банка. К минусам можно отнести малое кол-во колонок. Но место не очень проходное, поэтому можно закрыть на это глаза.
3
Посмотреть ответ организации
Леонид Гурьев
Знаток города 8 уровня
22 января 2025
Отличный уровень обслуживания и качество бензина норм.
3
Посмотреть ответ организации
Alexander Korshunov
Знаток города 10 уровня
20 апреля
Подкачка колес не работает месяцами или сломан пистолет, всем плевать
1
Посмотреть ответ организации
Елена Гомонова
Знаток города 19 уровня
23 октября 2022
Неудобный заезд и выезд, топливо почему-то дороже, чем в других лукойлах района, персонал не особо приветлив, но очередей нет и бензин нормальный под качеству
Посмотреть ответ организации
Алекс Койвисто
Знаток города 24 уровня
9 июня 2023
Иногда бывает без предупреждения ЗАКРЫТО ! Нет ни информационного предупреждения, что у них перерыв или же пересменок . Ничего! Приезжаешь , вставляешь пистолет , и ничего не происходит. Всё горит , светится, но нет персонала и нет вывесок почему не работает АЗС. Ну и не мешало бы сделать реновацию. Самая неуютная и крохотная азс из всех азс лукоил на которых я был. Единственно девушки всегда приветливы и милы!!!
1
Посмотреть ответ организации
Leo
Знаток города 9 уровня
19 мая 2023
Заправляюсь исключительно на АЗС данного брэнда. Данная АЗС находится в непосредственной близости от метро Пионерская, рядом с которой я в данный момент проживаю, поэтому периодически заезжаю сюда заправиться. АЗС небольшая, но помимо топлива на ней можно приобрести сопутствующие товары и ароматный кофе.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Иванова
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Понравилось обслуживание. На АЗС число. Нет очередей. Приеду ещё
1
Посмотреть ответ организации
Антон Александрин
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2023
Небольшая удобная заправка. Редко когда очередь больше 2 машин. Топливо качественное, от известного бренда.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Сахненко
Знаток города 24 уровня
19 июня 2022
Бензин, плюс магазин с едой и сопуткой Цены выше среднего, что естественно для Лукойл Есть подкачка шин Машин не много, чуть в стороне от проспекта
4
Константин Цивин
Знаток города 12 уровня
29 июня 2024
Удобно. С некоторых пор заправки «Лукойл» - мои любимые. И дело не столько в программе лояльности, сколько в качестве топлива.
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Соколов
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2022
Отличная АЗС! Уже не первый раз там заправляюсь. Чисто, прибрано. Быстро можно заправиться, оплатить. Внимательный, вежливый персонал!
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Хапалкин
Знаток города 17 уровня
6 февраля 2025
Быстро удобно мало машин вежливый персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кухарь
Знаток города 10 уровня
14 октября 2025
Часто туда заправку пополнила. Хорошие кассиры доброжелательные и хорошо объясняли. Плюс пять... Я постоянный клиент этого места.
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна Земенская
Знаток города 16 уровня
6 февраля 2025
Обслуживание приятное и чистенько на территории.
2
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Ласточкина
Знаток города 19 уровня
20 мая 2025
Приятный и обходительный персонал на этой автозаправочке работает.
2
Посмотреть ответ организации
AlexNikk93
Знаток города 20 уровня
29 декабря 2022
Очень настойчевый сервис мен на заправке. Прямо пристает очень настойчиво. Я ему говорю не нужна помощь. В итоге он с меня ничего не получил, а потом когда пожелал хорошего пути - чисто из-за корпоративных правил. Но тон его был не дружественным. И это бесит на таких отдалённых заправках.
Посмотреть ответ организации
Вадим Елисеенко
Знаток города 15 уровня
25 февраля 2023
Хорошая заправка, проблем с бензином нет, хорошее и качественное топливо. Обслуживание на высоте
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Анкудинов
Знаток города 13 уровня
24 февраля 2020
Там работают приветливые тетеньки ) заправка стала работать гораздо быстрее, раньше на 1000 рублейналивали долго, теперь гораздо быстрее. Видимо, поменяли насосы. PS Жалко только заправщиков: мелочь не ношу, расплачиваюсь картой, а сотню на чай дофига, с такого чая он до конца смены не дотерпит. Когда уже догадаются сделать на кассе возможность оставить чаевые безналом?
3
Катерина Поляруш
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
Прекрасная станция АЗС! Всегда чисто ,уютно . Очень отзывчивый персонал. Обслуживание на отлично 👍
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 августа 2019
Заправка поставлена специально на этом месте так как рядом автоцентр Аларм Моторс . Помещение стандартное бензин качественный обслуживают нормально
4
Александр Васильев
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
24.10.24, почти 23:00, оператор станции настолько пьян, что не может даже слова в предложения связать, а стеклянные глаза смотрят сквозь тебя.
2
Посмотреть ответ организации
avlozhkin
Знаток города 19 уровня
27 февраля 2019
Здесь крайне невежливо относятся к клиентам и конкурентам. При расчёте на кассе я совершенно случайно достал карту лояльности другой сети АЗС, тоже красного цвета. Ну спешил, не рассматривал я карту - со всяким бывает На что оператор (по чеку Козакова Л.И., фото чека прилагаю, на станции она стояла у правой кассы около стены) сказала примерно так: "Вот, залётчик! Сразу видно, не у нас обслуживается". Причём не в шутку, а именно с сарказмом. Больше на этой АЗС я заправлять автомобиль не буду.
5
4
Р
Рустам Г.
Знаток города 5 уровня
27 мая 2020
До 25.05.2020 я часто заправлялся на данной заправке. У меня она была в приоритете. Но после того как мне вместе с бензином закачали воздух я буду теперь думать, а стоит ли на ней заправляться.
3
2
Владимир Куршин
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2025
Пригодная автозаправка и по обслуживанию достойно все всегда.
2
Посмотреть ответ организации
С
София Ф.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2021
Обсчитывают. Залила полный бак ( у меня 50 литров вместимость), приехала не с сухим баком, даже лампочка не мигала ещё, значит минимум 3 литра в баке ещё было. Мне каким-то чудом залили 51,5 литра))
1
4
Анна А
Знаток города 8 уровня
20 января 2023
Отличное обслуживание. Без всяких вопросов заменили устаревшую карту лояльности на новую и дали инструкцию как активировать, чтобы не потерялись баллы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гусарова
Знаток города 8 уровня
3 июля 2022
Все лукойлы люблю за программу лояльности и ну ооооочень вкусный кофе! Кстати, сейчас на него акция. Сосиски там тоже всегда огонь какие и маффины.
3
Петр Н.
Знаток города 6 уровня
1 августа 2019
На АЗС заправлялся в основном дизелем и 92. Но до не которых пор начал лить исключительно 95экто, здесь такого нет и очень жаль. к персоналу притензий нет, всегда общительны и встречают с улыбкой
2
Алиев Ильгам
Знаток города 10 уровня
1 июля 2020
Почти за три года посещения АЗС по этому адресу очереди практически не было (может быть я так удачно заезжаю). Персонал приветливый. Конкретно кого-либо выделять не могу, поскольку они все работают на "Пять" баллов из "Пяти".
3
А. Л.
Знаток города 30 уровня
27 декабря 2022
Нормальная заправка , обслуживание на уровне, ценник как в среднем по городу, не дешёво. Есть туалет.
Посмотреть ответ организации
Василий Петров
Знаток города 15 уровня
4 марта
Заправщик очень дружелюбный и вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Andrei Ivanoff
Знаток города 16 уровня
20 февраля
Грязновато и нет заправщиков
2
Посмотреть ответ организации
Эльза Шишкина
Знаток города 5 уровня
15 июня
все четко, сотрудники отзывчивые
Посмотреть ответ организации
Ильгам Мамедов
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2024
Хороший персонал,топливо высокого качества..
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Акимова
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2022
Стараемся заправляться на этой заправке. Вежливо и быстро. Хороший кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Яковлевич
Знаток города 11 уровня
26 октября 2022
Вежливо аккуратно, быстро. Дамам помогут. И ненавязчиво кофе предложат. Бываю часто
3
Посмотреть ответ организации
Olga S
Знаток города 30 уровня
3 октября 2022
Отличная заправка. приятный персонал. Качество бензина не плохое
Посмотреть ответ организации
Госпожа Екатерина
Знаток города 2 уровня
17 мая 2023
Обслуживание хорошее ! Но ни когда не понимал как можно мыть туалет и тут же готовить сосиску . Поставьте второго человека на кассу
3
2
Посмотреть ответ организации
Леонид Валерьевич
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
топливо тут качественное и обслуживание вежливое. хорошая азс!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5