Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
6
Отзывы
244
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
869 оценок
Оцените это место

244 отзыва

По умолчанию
Вадя Пищаев
Знаток города 21 уровня
29 июля 2025
Все здорово, удобно, заправляешься сам, потом оплачиваешь, девушки на кассах вежливые. Бензин хороший, замечаний нет! удобное расположение на выезде из города
1
Посмотреть ответ организации
УВАЖАЕМЫЙ
Знаток города 25 уровня
14 декабря 2024
Хорошая заправка! Качественный бензин! Вежливое обслуживание! На территории имеется большая парковка, можно подкачать шины, а так же - перекусить и выпить кофе
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Лана
Знаток города 12 уровня
3 октября 2023
Качество бензина отличное, персонал приветливый, обслуживание на высоте, есть разные вкусняшки, кофе, сопутствующие товары для автомобилистов.Туалет чистый. Удобное расположение заправки.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Догман
Знаток города 11 уровня
12 января
Всегда заправляю в Лукойл, хорошие заправки и пока не было проблем с качеством топлива
Посмотреть ответ организации
Юлия Евдокимова
Знаток города 7 уровня
13 июля 2023
Самая лучшая АЗС ,вежливый и добрый персонал ,качественное обслуживание , хорошое топливо , чисто и порядок на АЗС ,всё что необходимо для машины можно приобрести .
4
Посмотреть ответ организации
Dim Usp
Знаток города 16 уровня
10 января 2025
Единственное место в Магнитогорске, где нашли бензин 100 )) чисто, профессиональное обслуживание.
2
2
Посмотреть ответ организации
New-ton
Знаток города 21 уровня
17 июня 2025
Хорошая заправка. Весь гнев и расстройства по поводу цены и все такое я вырожать здесь не хочу. Есть 100 бензин и все Ок
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Азова
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Качества бензина устраивает, заправляюсь только здесь. Обслуживание быстрое. Персонал вежливый.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Р.
Знаток города 7 уровня
12 июля 2023
две кассы, 6 колонок, есть бесплатный пылесос и компрессор, заправщики имеются, но неназойливые, удачное расположение. ночью по звонку в дверь. бенз - топ, сам бы пил.
4
Посмотреть ответ организации
Laslo Gogolak
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2023
Хорошая, но очень долгая заправка, пока на кассе операторы не продадут вам все кофе, сосиски, очки омывайку, не отпустят , в следствии чего растягивается очерь у колонки
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 8 уровня
11 марта 2023
Неплохая заправка. Оригинальная. Девочки работают оперативно, есть что перекусить быстро. Качество бензина неподводило, все авто заправляю на Лукойл. Советую однозначно.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Наумов
Знаток города 14 уровня
5 ноября 2025
Хорошая заправка, вежливый персонал. Всегда там заправляюсь когда приезжаю в Магнитогорск
3
Посмотреть ответ организации
Alex Gold
Знаток города 10 уровня
8 июля 2023
Удобное расположение. Персонал вежливый и компетенции на высшем уровне. Про качество сложно говорить, только субъективные ощущения, машина едет, вроде, не «чихает».
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Батин
Знаток города 9 уровня
8 октября 2023
Однозначно самая лучшая заправка сети Лукойл в городе Магнитогорске! Самая современная, удобная и с лучшим персоналом!
3
Посмотреть ответ организации
ateamvfx
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2021
100й бензин только тут нашел в городе, качество вроде ок. А так все чисто и аккуратно, как на всех заправках Лукойл. Вопрос цены, конечно, открыт, но куда деваться, если моем мотору требуется именно такое топливо.
3
Ольга Владимировна Зацаринина
Знаток города 11 уровня
1 августа 2023
Всегда пользуюсь только Лукойлом, в дороге пью вкусный кофе и самородный чай, всем советую. Хотдог конечно не правильная еда, но у них он вкусный.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2018
Обслуживание на высшем уровне конечно по меркам нашего городка. Масло приобретаю только на этой АЗС. А вот заправкой бензина стараюсь не пользоваться. Из опыта несколько раз было так, что при расходе автомобиля в среднем 8.5 литра на 100км. Заправившись здесь мне его хватало лишь на 60 км. И это не единичный случай. Странная особенность)))
5
мурад
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2019
+ то что бензин норма , персонал тоже отличный , подъезд к колонкам удобный , кафе , туалет есть ! Вроде некчему придраться! единственное неплохо былоб еслиб раздвежные двери отремонировали ! А так в целом 👍
5
1
Антон
Знаток города 17 уровня
9 июля 2021
Заправляю авто бензином, а себя вкусным кофе с маркета) Мало осталось заправок, где остались заправщики, назовём это приятным допом. Персонал вежливый и добродушный, приезжаешь как к своим - ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
3
Татьяна
Знаток города 4 уровня
21 июня
Приехали 21.06.26 в 17.30. Бензина 92 и 95 экто нет. Сказали что не было бензовоза. Но про этом табло с ценой на этот бензин они не выключают почему то…. Для чего вводить людей в заблуждение ?
Ильдар Ш.
Знаток города 4 уровня
16 января 2022
Хорошая автозаправка. Качественный бензин. Выходишь с автомобиля и идёшь оплачивать, а открывает крышку бензобака и вставляет пистолет работник автозаправки. Всегда заправляюсь там.
3
1
Алексей Симанин
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2020
Бензин хороший.Цена приемлемая.Качество обслуживания на высоте,плюс есть возможность бесплатно пропылесосить салон авто и подкачать спущенное колесо.Заправкой вполне доволен
3
Анатолий Степанов
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Все по стандартам компании. Чисто,вежливый персонал
2
3
Посмотреть ответ организации
Maxim Gorbunov
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2023
Если сказать честно, то я заправляю свой автомобиль именно на этой заправке. Потому что она доступная и её можно найти в любом городе или на трассе. Ещё мне очень сильно нравиться персанал и его работа. Как только подьезжаешь к колонке, к вам подходит сотрудник и спрашивает каким топливом будите заправлять автомобиль.
3
Посмотреть ответ организации
Sea Ocean
Знаток города 8 уровня
16 июля 2022
Одна из моих любимых заправок. Девчонки всегда улыбаются, кофе хорош, и френч-доги вкусные. Всегда быстро. Обязательно заезжаю сюда перед выездом в командировку
3
1
Андрей Землянский
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2023
Бензин хороший, проходимость большая, заправляешься быстро. Эта заправка гораздо лучше чем маленькие лукойлы на которых уже к качеству бензина могут быть вопросы.
3
Посмотреть ответ организации
Дима Кащеев
Знаток города 15 уровня
17 сентября 2023
Отличная заправка хороший бензин и хорошая солярка вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
rilat82
Знаток города 9 уровня
9 января 2023
Все есть, чтобы удобно заправиться. Территория очищена. Приветливые операторы. Нормальный бензин
3
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Ильин
Знаток города 18 уровня
25 декабря 2022
Хорошая заправка. Обслуживание хорошее. Топливо отличное. Цены самые высокие по этому региону. Никогда нет заправщика на этой заправке. Пистолет с дизельным топливом постоянно течет и руки приходится отмывать от соляры.
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Котельникова
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2019
Очень хорошее обслуживание, качественное топливо. Девочки на кассе всегда расскажут про акции, помогут в активирован и карт. Заправщики мужчины всегда и при любой погоде приветливы. Заправляюсь только на этой АЗС
9
1
Вадим
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2018
Что можно оценить в заправке... казалось бы ничего... А вот нет. Прилетел с Москвы рано утром, около 4 утра, забрал машинку с парковки и погнал во свояси в Учалы, заехал перед этим на заправку. Встретил меня сотрудник кассир, парень , попросил сделать хоть дог, взял р...д б...ла энергетика, состояние сонное, завели разговор и проболтали полчаса точно. Как итог полон сил, позитива и энергии отправился путь. Так вот, к чему я все это... оценить можно людей, в данном случае этого парня, который с уважением относится к работе и клиентам! Так держать! 10 из 10!!!
7
Владимир Фисенков
Знаток города 9 уровня
1 июля 2024
Хорошее местоположение ! Неплохой бензин ! Можно перекусить перед дорогой
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Лангоф
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2025
Чистота и всегда вежливый персонал, рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Магнитогорск
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2019
Заправляюсь на Лукойл по причине качественного бензина, улыбчивого персонала. Периодически на заправках проходят акции по продаже брендовых вещей, что тоже радует.
7
1
СТОПКОНТРОЛЬ
Знаток города 21 уровня
4 апреля 2021
Качественное топливо, внимательные и доброжелательные сотрудники, стоимость топлива ниже, чем в Свердловской области!!! Удобное расположение!!!
3
Artem Zinch
Знаток города 7 уровня
23 июня 2023
Бензин хороший, двигатель доволен))) Персонал вежливый. Объясняют. Про акции все рассказывают. Цена конечно высокая на бензин.
3
Посмотреть ответ организации
Салават Ахметзянов
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2019
Обслуживают вежливо и быстро. Бензин качественный, поэтому уже много лет заправляюсь двумя машинами только на Лукойле.
2
Роман Игоревич Уколов
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2024
Доброжелательный кассир +чистые туалеты + бензин -а что ещё надо от заправки?
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Белозеров
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
За себя скажу что качество бензина мне нравится. Обслуживание отличное, девочки молодцы.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Прокофьева
Знаток города 10 уровня
17 июля 2023
Качество бензина хорошее.Персонвл вежливый .Всё быстро
3
1
Посмотреть ответ организации
Марат Галиуллин
Знаток города 8 уровня
31 августа 2024
Под ДТ пистолет стоит не под евроклапан, приходится пользоваться переходником и после дождя у колонок большие лужи образуются тяжело из машины выйти не промочив ноги
3
Посмотреть ответ организации
Василь Батырович Ишмуратов
Знаток города 8 уровня
13 июня 2022
С 2017 года заправлялся исключительно на заправках Лукойл нашего города. На новом автомобиле Vesta вышел из строя лямда-зонд. В сервисе сказали, что некачественное топливо. использовал АИ-95. Подумал, просто не хотят менять по гарантии. Сейчас на новом поло пропуски зажигания. Заливаю АИ-100. Сервис сказал вновь нечестивое топливо.
1
К
К
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2019
Качество , Сервес , выбор в магазине , заезд , даже обнаружив под спущенное колесо нашлась бесплатная подчкачка одни плюсики)) быстрые автомобили на 98 едут по приятнее )
5
Галина Савушкина
Знаток города 13 уровня
22 марта 2023
Заправлялась на этой заправке однажды. Машине бензин "понравился")))), не читала и не дергалась, как бывает от некачественного бензина. Купила кофе в дорогу, очень вкусный!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр Борисик
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2020
Топливо отличного качества.Обслуживание на отлично, быстро, вежливо, оператор всегда с улыбкой.Спасибо.
4
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2019
Качественное топливо, технологичное оборудование. Чисто и уютно. Есть минимаркет при заправке.
4
Сергей
Знаток города 14 уровня
22 марта 2024
20.03.2024 в 21:25 заправил 71 литр дизтоплива. Сегодня не могу с места тронуться, на улице - 12°С, топливная система забита льдом. Много чего хотелось бы сказать, но все слова нецензурные.
2
1
Посмотреть ответ организации
Калугин Евгений
Знаток города 8 уровня
22 мая
Здесь есть 100-ый бензин. Больше ничего особенного.
Посмотреть ответ организации
Станислав Заботин
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2023
Всегда у них заправляюсь. Вежливые сотрудники , и это главное! Качество бензина и так знаю все кто выбирает Лукойл
3
Посмотреть ответ организации
A
Alex Cymbal
Знаток города 6 уровня
15 июля 2023
Заправляют только на заправках Лукойл. Верю в то что качество бензина отличное.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5