Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
9
Отзывы
201
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
919 оценок
Оцените это место

201 отзыв

По умолчанию
nik589672
Знаток города 12 уровня
2 марта
Бензин и обслуживание вроде норм, но нуждается в реконструкции. Колонки старые, порядок пистолетов не совпадает. Сегодня заехал на 1 колонку 95 на первом пистолете, завтра на третью, а там на первом пистолете дизель. Летом по вечерам очень много комаров, мух и пауков. Подъезды к АЗС разбитые. При этом лежачие полицейские больше похожи на издевательство.
1
Посмотреть ответ организации
сергей торопов
Знаток города 23 уровня
24 марта
Отличная АЗС ЛУКОИЛ.недостатки всё засыпано снегом проехать было очень сложно,а еще сложнее выехать с территории АЗС.Тем ни менее качество топлива высокое.
Посмотреть ответ организации
Константин Лицин
Знаток города 13 уровня
15 августа 2023
Отличные заправки Лукойл. Предупредили об акции. Быстрое обслуживание. Качеством бензина доволен. Широкий ассортимент продукции. Чистый туалет. Вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Владимир Юндин
Знаток города 28 уровня
4 июля 2024
Отличная заправка. Вкусный кофе и отличный бензин! Приятный персонал. Всё чисто и не убитое.
3
Посмотреть ответ организации
федор кузнецов
Знаток города 21 уровня
10 сентября 2023
Нормальная заправка в стиле Лукойл ,туалет культурный есть,кофе и перекусы то же есть,в помещении чистенько, персонал приветливый был,когда я там заправил автомобиль.
Посмотреть ответ организации
Р
Рустам Ибнеев
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Заправили Хундай H1 дизелем.. Загорелся чек..Еле сожли эту саляру. Блин, зарекался не брать на лукойле
1
Посмотреть ответ организации
Зорин Александр
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2024
Заправляюсь по воле судьбы в основном там! Один оператор! Он же принимает оплату, он же наливает кофе. Поэтому там можно простоять в очереди не мало. Хотя машин на заправке почти нет!
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Заболотнов
Знаток города 15 уровня
10 октября 2023
Немного неудобный въезд и выезд с трассы без разгоночной полосы. А в общем отличная азс. И очень здорово что сделали систему постоплаты. Заправился сразу отъехал чтоб очередь несоздавать и иди оплачивай себе спокойно и кофе заказывай.
3
Посмотреть ответ организации
Серж С.
Знаток города 8 уровня
15 мая 2023
Классная заправка, есть туалет в магазине. Кофе и всякие вкусняшки. Обслуживание всегда вежливое и доброе. Пожелают доброго пути и позитивом заряжают, как и кофе у Лукойл. В общем классная заправка, есть магазин, туалет и бензин хороший )
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Копёнкина
Знаток города 10 уровня
1 апреля
Если едем мимо обязательно заезжаем заправляться, заправка чистая персонал приветливый, цены конечно как везде. Заезжайте заправляйтесь берите кофе. Удачи всем
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Наумов
Знаток города 14 уровня
3 февраля
Очень чисто, очень вежливо и обходительно. 5ка за персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша Смирнова
Знаток города 17 уровня
22 января 2022
Быстрое обслуживание, вежливый, улыбчивый персонал который всегла предложит кофе и круасан, санузел чистый и удобный, расположение и парковка удобное.
3
Евгений Мальцев
Знаток города 28 уровня
20 июля 2024
Персонал приветливый, чистота на территории, очереди нет, комфортно
3
Посмотреть ответ организации
Шерзат Намазов
Знаток города 13 уровня
24 июня 2023
Сервис во всех заправочных станциях Лукойл всегда на высшем уровне. Топливо всегда на уровне. Коллектив вежливый. Всегда чисто и уютно. Молодцы. Рекомендую.
4
2
Посмотреть ответ организации
Полина Полина
Знаток города 20 уровня
11 сентября 2023
Прекрасная возможность быстро заправить автомобиль топливом, выпить ароматный кофе и получить мощный заряд положительных эмоций от общения с персоналом!!!
Посмотреть ответ организации
Антонина
Знаток города 16 уровня
5 августа 2025
Чистая заправка, чистый туалет внутри. Вкуснейший капучино.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Коновалов
Знаток города 9 уровня
2 августа 2023
Всегда здесь заправляют. Девчата всегда приветливы, вежливы и на позитиве. Предложат и кофе и покушать, приятная забота. Так держать.
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Динер
Знаток города 7 уровня
26 мая 2025
Свою машину стараюсь заправлять только тут. Жалко с баллами по карте прокатили - если берешь только топливо, то с некоторых пор ничего не начисляют, только если будешь покупать что-то ещё, а цены в их магазинчике совсем невменяемые - в километре город с супермаркетами, где те же товары в 2-3 раза дешевле... Дополнение на ответ лукойла: знаете, было очень забавно видеть в холодильнике около кассы мороженое, которое я купил перед этим в магните в полутора километрах, только с ценником х3. Если вы называете это рыночным ценообразованием, то это такой вид рынка, на котором нет покупателей. Претензия была не к этому, а к тому, что вы перестали начислять баллы просто за заправку. Это неверный шаг в моем понимании.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Муркин
Знаток города 21 уровня
30 декабря 2022
Всё в порядке. Обычная лукойловская заправка. Предложат весь ассортимент товара в магазине и бодрящих напитков из кофемашины.. Бензин лукойловского качества.
3
Посмотреть ответ организации
Гарик
Знаток города 11 уровня
14 августа 2025
Бензин ужасен, из хорошего приветливый персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис Ларин
Знаток города 13 уровня
27 августа 2021
Отлична заправка, качественный бензин, всегда заправляюсь там. Персонал отзывчивый, быстро и качественно обслуживает.
2
2
А
Андрей Настас
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2023
Заправка Лукойл благодарим что вы есть у нас часто заправляем на ваших заправках топливо вроде не подводило хороший коллектив и добрые люди.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ситников
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2019
Пусть бензин и подороже, но и качество получше. Если приобрести карточку, то с каждой заправки буду начисляться бонусы. Периодически проходят акции: увеличенное количество бонусных баллов за покупки, фишки на скидки различных товаров.
8
А
Алекс М.
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2021
Здравствуйте! Хочется выразить недовольство оператору. 30.12.2021 г. в 23:40 заехав за топливом с пустым баком (на парах), проведя все операции по установке топливного пистолета в бак и подойдя к кассовому окну на улице, столкнулся с полным игнорированием оператором. На лёгкое постукивание по стеклу, для привлечения внимания, поймал надменный взгляд женщины и указание на правый угол наружного подоконника, на котором стояла небольшая красная табличка "технический перерыв" и поверх неё скрепкой прикреплена распечатанная на принтере бумажка 00:05. Т.е. до начала работы нужно было подождать 25 минут. На мое удивление и жестикулирование женщина просто ушла в другое помещение павильона заправки даже не объяснив ситуацию. Полное неуважение!!! Ждать не было возможности, поехал на другую заправку.
4
1
Светлана Тимофеева
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Эта самая чистая заправка,и приветливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 6 уровня
7 октября 2023
Хорошая заправка, хороший бензин, регулярно там заправляюсь. Обслуживание на 5+
4
Посмотреть ответ организации
Alena
Знаток города 17 уровня
22 августа 2022
Хорошая заправка, удобная стоянка. По стоянке можно немного прогуляться, отдохнуть от дороги. Вкусный кофе, бензин хороший.
3
Дмитрий Гуляй
Знаток города 9 уровня
24 мая 2022
Вежливость персонала, неплохой выбор товаров в дорогу (правда не по самым дешёвым ценам). Бензин хорошего качества
3
Тимофей Котов
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2023
Очень замечательный персонал, всегда помогут 😊👍и встретят с улыбкой. Далеко не на всех заправках так относятся к покупателям..., как бы это печально не звучало...Но эта Азс радует на все 100
3
Посмотреть ответ организации
Роман Тарасенко
Знаток города 21 уровня
11 июня 2022
Хороший бензин, приятные и вежливые продавцы. Ни разу не попадал в очередь, все быстро. Есть туалет.
3
Константин Золотухин
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2021
Заехали заправиться, небольшой минимаркет, хороший ассортимент. Оператор быстро обслужила, чистый санузел.
3
1
Егор Иванович
Знаток города 11 уровня
20 мая
Хорошая заправка, и заправился, и кофе подали)))
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Краснов
Знаток города 19 уровня
30 сентября 2023
Всегда здесь заправляюсь, выезжая из Самары попути домой. Удобно и в Тольятти и транзитом на Москву. И кофе там замечательный!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Лебедева
Знаток города 10 уровня
1 октября 2022
Заехали сегодня в 11 утра на Лукойл Вставили пистолет, попросили до полного бака. Я купила кофе и у машины , наслаждаясь солнышком его пила… как вдруг топливо рвануло из бака! Пока я смогла дернуть заправщика, так как я сама даже подойти не смогла, так сильно хлестало- итогом стало: вся машина в топливе- порядка 5 литров вылилось под машину , вы понимаете, что она могла загореться от малейшей искры???? кроссовки Ecco (за 13.000 руб) на выброс, едем с этим запахом до Москвы теперь ( переобуться мне не во что) Так как бак в машине 60 литров , и там что-то оставалось, а вылилось 63! на кассе сказали, что не сработал какой-то отсекатель… и выдали наличными деньги за 3 литра топлива… (150р)🤷🏻‍♀️ спасибо, конечно… а кроссовки вам куда на химчистку выслать ?
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Сергеевна
Знаток города 17 уровня
31 августа 2022
Качественный бензин, хорошее обслуживание, есть беседка где можно попить кофе
3
Hifont
Знаток города 30 уровня
2 августа 2025
Качество топлива хорошее 👍 рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Alexey
Знаток города 12 уровня
13 июля 2023
Удобное расположение и выезд с АЗС Качество топлива Небольшой магазинчик при станции Оригинальная АЗС Симпатичные операторы
3
Посмотреть ответ организации
Elizaveta Alimkina
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Очень отзывчивые,вежливые операторы.Качество бензина отличное.
3
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Б
Знаток города 7 уровня
12 января 2020
Семь лет заправлялся на этой заправке - качественное топливо! Но сегодня увидел как вместо специализированного автобензовоза топливо сливали с автосамосвала, в кузове которого была установлена сомнительная синяя ёмкость - больше не буду сдесь заправляться...
6
Vikser Tim
Знаток города 14 уровня
22 июля 2022
Не смотря на раннее время суток, кассир очень быстро обслужила. 13.05 за 5 минут и за правила, и поесть приготовила. Доволен.
3
Ленар Гадельшин
Знаток города 14 уровня
17 июля 2023
Всегда заправляюсь по пути в Саратов, но в последний раз бензин АИ-92 был не очень, машина не тянет, загорелся чек.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 12 уровня
1 марта 2024
Как всегда официальная заправка Лукойл - рулит!!! Топливо на высоте, лью 95 всегда!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 2 уровня
5 августа 2018
Оргинальный лукойл, отличное топливо. Продавцы ничего не знают про оплату Яндексом, и при возникновении сложностей не смогли помочь.
3
Сергей Чермянин
Знаток города 8 уровня
15 августа 2022
Залил почти в пустой бак 95, разницы с 92 не увидел, и да походу не Доливают очень быстро кончился, хотя после городского режима - режим трасса должен быть экономичнее
3
Сергей Волков
Знаток города 30 уровня
15 сентября 2023
Нормальная заправка Лукойл, туалет есть, помещение в самой заправке с товарами маленькое. Но всегда тут заправляюсь пока проезжаю транзитом)
Посмотреть ответ организации
Svetlana
Знаток города 9 уровня
25 августа 2023
Одна из лучших заправок в районе Тольятти. Отличный, вежливый и всегда а хорошем настроении персонал.
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 8 уровня
1 августа 2024
Топливо тут отличное! Обслуживание вежливое и быстрое. Классная АЗС!
3
Посмотреть ответ организации
vl.bykov1
Знаток города 19 уровня
14 августа 2019
самая позорная заправка компании Лукойл. персонал очень не приветив, и груб. устанавливает свои непонятные законы. маленькую девочку не пустили в тёплый туалет. Данную заправку нужно снести бульдозером чтоб не позорила престиж и имя компании Лукойл.
8
1
Алексей
Знаток города 8 уровня
31 августа 2025
Отличное качество топлива
Посмотреть ответ организации
umid Irgashev
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2024
Место хороший
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5