Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
5
Отзывы
101
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
450 оценок
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
А
Алексей
Знаток города 8 уровня
14 января 2022
Заправился 11.01.2022г. На следующий день, после долгих мучений с запуском двигателя посмотрел в бак и увидел там кашу. Дт просто замерзло!!! Так это на камазе!!! В результате ещё час грел бак и топливную!!! А что происходит с легковыми авто?!? Совсем обнаглели!!! До этого заправлялся на Коновалова, проблем не знал. Больше, на гаугеля 2а, не поеду и никому не советую.
2
1
Дмитрий Горбунов
Знаток города 7 уровня
18 августа 2019
Топливо хорошее,есть большой выбор сигарет, напитков б/а и есть выбор гсм, всегда улыбчивые и добрые кассиры- операторы
4
1
евгений чернов
Знаток города 12 уровня
25 июля 2021
Отзыв отрицательный, не доливают бензин, на других заправках заливал 10 литров уровень поднимался на два деления, на этой заправке на одно деление, выводы делать вам, не советую.
1
2
Галкина Юлия
Знаток города 14 уровня
16 августа 2022
Лучшая заправка на районе. Всегда приятный и приветливый персонал. Цены на уровне других лукойловских заправок. Есть одно но: какой-то странный заправщик
1
Вячеслав Рахматуллин
Знаток города 6 уровня
29 мая 2023
Удобное расположение. Вежливый персонал. Быстрое обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
В
Валерий Силаев
Знаток города 5 уровня
22 мая 2022
Неудобный подъезд, нет места для ожидания в очереди и стало очень часто не работать программа по зачислению баллов.
2
2
юля к.
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2022
Хорошее топливо. Реально Лукойл, не франшиза. Приветливые сотрудники
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Андреевич
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2022
Отличное качество топлива и обслуживание хорошее!
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2022
Персонал вежливый, всегда опрятен! Очереди редкий случай! Бензин хороший!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 ноября 2019
Заправка как и все остальные.заправляюсь на лукойле так как они мне по пути.с машиной проблем нет это самое главное.но не обоснованно дорого стоят кофе,жвачка, выпечка,и ТД.как в ресторане.
6
1
Такая я
Знаток города 11 уровня
9 января 2022
Какая-то нелепая заправка , неудобный заезд и выезд , когда очередь можно и на дороге постоять, вообщем-то думаю многие, как и я , избегают данную заправку…
1
Ирина
Знаток города 9 уровня
16 июня 2023
Хорошая заправка, мне всё понравилось. Быстро, качественно, удобно 😌.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Узяков
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2020
Не заправляйтесь здесь, недолив постоянный, ещё и машина чихает от их бензина.
3
1
А
Анонимный отзыв
29 сентября 2019
Стандартная заправка. Минус за не очень удобный заезд, машины направляются только паровозиком, очень узко. Нет туалета
2
Кирюшка Петрушка
Знаток города 22 уровня
27 июля 2021
Маленькая но все убираются обслуживая быстрее чем на других или я так попадал как то так
2
1
Любовь С.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2020
Отличная заправка. Близко к дому. Приветливый персонал.
5
михаил колпаков
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2019
Под маркой Лукойл,а бензин отвратиьельный,машина не едет,не далеко на Торфяной заправка тоже Лукойл,там бензин лучше.
5
Сергей Сергеев
Знаток города 7 уровня
31 июля 2020
Быстрое обслуживание и вежливый персонал, с юмором и своей изюминкой!
3
L
Lybov
Знаток города 9 уровня
1 июня 2020
Площадка не большая, но мне нравится. Приветливый персонал
4
Денис
Знаток города 16 уровня
16 января 2021
Стабильно качественный бензин и вежливый персонал.
3
Роман
Знаток города 6 уровня
2 января 2022
Всегда заправляюсь здесь. Проблем с топливом не было.
3
1
Алексей
Знаток города 11 уровня
13 июня 2020
Топливо хуже чем содержимое туалета. После заправки полного бака поехал почти сразу в автосервис. Даже одну звезду не поставил бы.
1
2
Сергей Акишин
Знаток города 10 уровня
1 августа 2019
Все Ок, только машина не завелась после заправки на горящей лампочке! Качество го.н, а цены ломят космос 🛰 Либут нам мозги и кошельки!!!
3
1
Лариса
Знаток города 16 уровня
10 сентября 2021
Заправка почти в конце 7го микрорайона .правда заезжать не очень удобно
3
ТайНик
Знаток города 12 уровня
6 марта 2019
Обычная заправка. Нет напрягающих заправщиков. Всё минимально и по теме.
3
1
3
376960 Хлюстов
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2022
Очень вежливый персонал всегда улыбаются даже когда у самого плохое настроение волей не волей улыбнешся в ответ
3
Алекс Судомоин
Знаток города 14 уровня
15 июня 2019
Завышенные цены и бензин на котором авто ехать не хочет.
5
2
Павел Роднин
Знаток города 14 уровня
23 декабря 2018
Бензин дороже чем в среднем по городу. Это в двойне обидно, что лукойловская перегонная колонна рядом, в Кстово.
6
1
Шекуров Сергей
Знаток города 10 уровня
14 июня 2021
Хорошая заправка,и дружелюбные кассиры и заправщик
3
Andrei K.
Знаток города 10 уровня
10 мая 2020
Обычная заправка только без крыши это минус.
4
Владимир Февралев
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2021
Хороший бензин, много раз там был
3
Дмитрий Станиславов
Знаток города 28 уровня
28 июня 2022
Дорогой бензин, колонки из прошлого века
1
1
Яков Иванов
Знаток города 6 уровня
21 июля 2019
Мало места. Когда заправляешься впереди стоящей машины приходится ждать когда она заправится и тогда только ехать можно
3
E
evanya
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2020
Заправил на 4.000 дали карту на чеке не печатались две цифры активировать не смог все пока,!
2
2
Сашка Хурава
Знаток города 11 уровня
24 марта 2020
Хороший бензин, хорошее отношение
3
владимир чупилкин
Знаток города 13 уровня
30 июня 2023
Заправщик не работает
Посмотреть ответ организации
Жека Жека
Знаток города 14 уровня
10 января 2022
Очень дорогой бензин!
Александр Щербаков
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2020
Маленькая АЗС с неудобным заездом и выездом.
4
1
дмитртй в.
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2019
Немного неудобный въезд и выезд, а так всё отлично.
5
L
lopatnikova.n@yandex.ru
Знаток города 7 уровня
21 июня 2019
Часто сама заправляю машину,или обслуга просит чаевые
3
1
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2022
Хорошее обслуживание, быстро
2
Посмотреть ответ организации
Роман Хамзин
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2021
Как всегда цены больше бензин и саляра хуже
Евгений Легошин
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2021
Обычная АЗС рядом с домом,все устраивает
3
Евгений
Знаток города 23 уровня
16 апреля 2023
Хорошая заправка только непонятно где заезжать не сразу разобрался
Посмотреть ответ организации
Московский
Знаток города 22 уровня
23 июля 2021
Обычная компактная городская заправка на две колонки. Маленький магазинчик с соответствующим ассортиментом. В километре есть полноценная АЗС Лукойл
ооо "Ферро-НН"
Знаток города 4 уровня
19 мая 2020
Очень большая цена на топливо
2
4
Андрей Викторович
Знаток города 11 уровня
28 января 2020
Можно заправляться. Персонал адекватный.
6
Маргарита
Знаток города 8 уровня
2 августа 2021
Очень тесно
А
Андрей М.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2019
Большая очередь, мало трк
2
1
Олег Флейшман
Знаток города 9 уровня
25 июня 2019
Хорошее топливо
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3