Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
10
Отзывы
267
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
831 оценка
Оцените это место

267 отзывов

По умолчанию
Турчанинов Алексей
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2024
Заправка — супер! Топливо — всегда соответствует, машинка ведёт себя нормально. Реально: где бы не был, куда бы не ездил, по возвращении бак до горловины на этом Лукойле — и всё в порядке. Почему 4 звёздочки — потому что нет предела совершенствованию. Чёткое обслуживание + качественное топливо — что ещё надо? Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
КулЯбака
Знаток города 16 уровня
15 сентября 2025
Удобное место для заправки . Но проезд заграможден халявщиками . Которые на повороте и на азс самообслуживания ставят машины и занимают колонки . Ставя машину на рабочий день . Просьба разобраться. С авто которые не заправляются и поставить сотрудника который может это отслеживать .
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Хорошая АЗС. Качественное топливо, вежливый персонал. Удобный заезд и выезд. Есть магазин с неплохим выбором товаров и кафе. Цены средние. Чисто и аккуратно. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Tatiana Tikhonova
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Автоматическая заправка без людей. Очень удобно, с нее сразу есть выезд на ТТК. Цена чуть ниже, чем на заправках с обслуживающим персоналом. Никогда нет очередей. Заправка есть в сервисе Т-Топливо.
Посмотреть ответ организации
Kseniya Ryapisova
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Не рекомендую данную заправку, после заправки 95тым 13.02.2026 застучал мотор машина Genesis GV80 2,5 пробег 75к машине 4 года. Сейчас попала на дорогостоящий ремонт, стоимость авто 7 млн. Качество бензина плохое, если вам дорог ваш авто выберете другую АЗС.
Посмотреть ответ организации
Алексей Бондарев
Знаток города 9 уровня
4 августа 2024
Тут Лукойл на самообслуживании, нет минимаркета, что немного огорчает, так же нет нормальной функции полный бак, только выбери сумму или литраж для заправки. Цена таже а сервиса нет (((( На качество бензина не влияет, но до 5ки не дотягивает сам пункт.
Посмотреть ответ организации
Курбанов Сергей
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2023
Недавно начал пользоваться заправкой по карте, было не понятно, нажал на связь с оператором, все подсказали, объяснили. Теперь заправляюсь сам, помощь не нужна. Очень удобно! Заправками Лукойл, пользуюсь более 10 лет и ни каких проблем!
Посмотреть ответ организации
СЕРЁГА L.
Знаток города 12 уровня
4 июля 2023
Заправка будущего - это очень удобно и никаких пробок и очередей- потрясающе и то что нужно, место удобное на развязке И без напряга - в восторге от этого места
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман Шевченко
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2023
Лукойл, не плох. Система лояльности радует. Качество бензина, тоже хорошее. Большой плюс, - есть 100-й бензин. Кофе флет-уайт, слишком в больших порциях и не крепкий, а в остальном всё хорошо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Червяков
Знаток города 20 уровня
28 мая 2025
Доволен качеством бензина и сервисом обслуживания полностью.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 17 уровня
3 сентября 2018
только топливо, ничего лишнего, роскошь общения с колонкой и электронной кассой - бесценно, заправщики не мешают. Давно езжу только туда (по возможности) . Сдачу не выдает, возврат не вместившегося в бак только в случае оплаты картой. Если подключат возврат на телефон, будет лучшая азс района. Если невлезло на большую сумму и хочется вернуть деньги. отправляетесь на соседний лукойл где есть оператор (живой) и вам делают возврат. Чек обязателен.
3
1
Алекс. Б.
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2022
08.01.2022 заправился дизелем, на следующий день сначала появилась ошибка по Adblue, потом загорелся чек. Результатом поездки к официалу стал вывод о некачественном топливе. Дальнейшие заправки на других АЗС подтверждают, что с авто все в порядке.
2
Дмитрий Глушко
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
Топливо отличное , заправка в нужном месте . Приятно заежать всегда чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Tadevosyan Narek
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Нал не работает,что делать людям без карты и без бенз
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ж.
Знаток города 19 уровня
5 сентября 2023
После Заправки авто на данной азс было отмечено увеличение расхода топлива. Заправляюсь в основном на Лукойле, всегда 95м. Не стану рекомендовать данную заправку.
Посмотреть ответ организации
Максим Городецкий
Знаток города 9 уровня
31 января 2023
Эта колонка без операторов, оплатил услугу "до полного бака", списали 3000 рублей. По факту заправился на 1570 руб. Сдачу вернули после двух звонков на горячую линию и трех дней ожидания!!! Никакого извините не последовало. Жутко не доволен .
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Десяткин
Знаток города 9 уровня
3 июля 2018
Подъезд на заправку с ямами, а в дождь там всегда большая лужа. Как то в полночь, приехал с дачи и хотел заправиться, не смог, оператор спал видимо, извините, что не вовремя. А в обычное время заправляют как везде, но заправка дороже конкурентов.
3
1
Кирилл Московский
Знаток города 14 уровня
15 февраля 2024
Как в фильме "Кин Дза Дза" раньше была женщина, теперь ее поменяли на автомат.... идея так себе. Кто придумал поставить автоматы оплаты вместо кассиров ... Убогий интерфейс, сразу не разобраться, штрих код с мобильного приложения так и не считался, промучился в мороз минут 7 -8, а с просить не у кого, персонал то не предусмотрен... В минус 12 градусов было крайне не комфортно. В общем КЮ!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Белов
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2024
К самой заправке вопросов нет - чистая, новая, автоматическая, все работает. Огромный минус - нет поворота с выезда налево в сторону Новохохловской ул. - сплошная линия и знак «только направо», а там выезд на ТТК((( Если не нарушать, то огромный крюк приходится делать… нужен поворот налево!!!
7
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 5 уровня
24 марта 2024
Заправка превратилась в парковку. Припаркованных машин так много что невозможно заехать на крайние бензоколонки, проезды заблокированы.
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Оводов
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2023
Заправка хорошая, всё чисто и понятно, плохо нет выезда с заправки на лево на Новохохловскую улицу приходится ехать до разворота на хорду, очень не удобно и долго.
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2021
Не сказать, что удобное расположение, но всегда свободное. Топливо прекрасного качества, без претензий. Стоимость ниже чем на других АЗС
2
Владимир
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2019
Отличная заправка самообслуживания! Без очередей, как это бывает с заправщиками бегающими между колонками и тормозными кассирами. Заливаю 95 евро и авто летит как самолёт!
3
1
Кирилл Алексеевич А.
Знаток города 3 уровня
23 мая
Топливо тут отличного качества, 95 заправляю.
Посмотреть ответ организации
kot.a
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Отличное место, когда у тебя наличные и горит значок пустого бака.
Посмотреть ответ организации
Максим22
Знаток города 7 уровня
24 января 2020
Странная заправка. Компьютеры самообслуживания постоянно глючат, оплата проходит только со второй попытки. Знакомый заливал 92 бензин и 1/3 бака воды налилось, еле доехал до ближайшего сервиса в паре минут езды.
3
1
Алексей М
Знаток города 15 уровня
22 августа 2019
Автоматическая заправка, только сдачу не выдаёт, но можно на телефон закинуть. Я года полтора назад, не рассчитал количество бенза. Сдачу около ста рублей попытался перевезти на телефон. В итоге колонка зависла, деньги не перевелись. Позвонил на горячую линию, сказали онлайн не решается вопрос, приезжайте в офис, пишите заявление. Из-за 100 рублей ехать на другой конец москвы? Подарил ЛУКОЙЛ 100 рублей, пусть радуются.
6
1
Виталик Мосинн
Знаток города 8 уровня
19 мая 2025
Зимой въехал в жёлтый кругляшок который был засыпан снегом и лежал возле колонки, пусть директор займётся вопросом уборки снега зимой
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 15 уровня
19 августа 2025
Иногда заправляюсь здесь, АЗС без оператора. Большая часть АЗС занята припаркованными авто, что мешает подъезжать к некоторым ТРК.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Берлин
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2020
Пользуюсь этой заправкой 2 года. В последнее время часто возникают проблемы с картами лояльности и с оплатой картами. Но качество бензина высокое и цена чуть ниже, чем на обычных не автоматических заправках
4
Степан
Знаток города 8 уровня
29 октября 2024
Хвалю!!! Отличный бензин продаете и персонал тут вежливый.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Жуков
Знаток города 19 уровня
7 сентября 2023
Мойка автоматическая. Разумные цены. Удобная оплата из родного приложения.
Посмотреть ответ организации
Владимир Свиридов
Знаток города 22 уровня
30 августа 2022
При полной заправке по топливной карте не сразу виден (в транзакционном отчёте на сайте) возврат. И будет ли он - вопрос. На данный момент прошло уже пол дня. А ведь завтра отчёт писать. В общем берите чеки, граждане.
Посмотреть ответ организации
Александр Климов
Знаток города 2 уровня
24 января 2024
Быстрая заправка- экономит Время! На ЛУКОЙЛ за качественным топливом!!!! Система лояльности продумана👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Антонина
Знаток города 13 уровня
13 июля 2024
Оператор нет, безконтактная оплата через терминал. Кофе, туалет тоже отсутствует.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Тишкин
Знаток города 9 уровня
21 июля 2024
Нормально, полностью автоматическая, Бесит народ который там паркуется! ГИБДД и ЦОД обратите на это внимание,хватит эвакуировать людей который ошибочно припарковались, здесь вы заберёте машин 20
Посмотреть ответ организации
Илья Б.
Знаток города 8 уровня
2 мая 2019
Цены на полрубля ниже других заправок из-за модели самообслуживания. Очередей не бывает. Рядом с парковкой возле МЦК. Невероятно удобно.
4
Михаил М.
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2022
Настолько криво всё, что ни карта лояльности(ни qr-код)ни банковская не прошли! Видимо работает через сторонее приложение для заправок. Разочарование полное именно данной азс! Жаль потраченного времени и нервов.
Андрей Пестриков
Знаток города 20 уровня
16 июня 2020
Заехал случайно - Яндекс привёл на ближайшую заправку. Оказалось автоматическая заправка. Но с помощью лукойловского приложения и банковской карты получилось быстро и удобно
4
1
Анатолий
Знаток города 9 уровня
15 июля 2019
Бензин хороший, но баллы на карту не зачисляются уже 3-й год!((( Пишут: Такой номер карты не существует. P.S. С миру по нитке!!! Больше заправляться здесь не буду несмотря на то, что тут качественный бензин!
3
3
Александр К.
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2018
Удобное расположение, рядом с работой и есть ДТ. Заправка самообслуживания. Цена ниже, чем на заправках с операторами. Часто в обед приезжает танкер и сливает топливо. Не удобно, часто приходится из-за этого ехать на другую заправку.
1
2
Эдуард
Знаток города 11 уровня
20 марта 2019
Заправка самообслуживания. Кассиров нет, попрошаек нет. И очереди тоже нет, что очень удобно. Да, топливо дешевле.
4
Александр Яковлев
Знаток города 25 уровня
20 октября 2025
Полностью автономная заправка. Я не сразу понял, как оплачивать если не пользоваться приложениями. Но оказалось что всё просто
1
Посмотреть ответ организации
Alex Ice
Знаток города 26 уровня
3 ноября 2019
Реализация заправки без оператора у Луеойла убога. 1. Скидочная карта и бонусная - это одно и то же? Или нет? В любом случае не сработала. 2. Оплата банковской картой невозможна(( надпись что-то типа "запрос не может быть осуществлен". Не сработали три карты разных банков. 3. Ридер для карт закрыт пластиковым козырьком. Вроде правильная идея. Но похоже те, кто реализовывал ее - обладают руками лилипута. Нормальная мужская рука НЕ пролезает в это мини окошко. 4. Карта в самом ридер "сидит" настолько глубоко, что подцепить ее можно только "когтями", коих на мужской руке не бывает!. И не забывайте при этом про п.3 Итог. Нафиг такие недо-заправки. Конкуренты этом плане гораздо ближе к клиентам.
7
2
Светлана Бугунова
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2023
Приятный персонал на автозаправке, чистенько и качественный бензин.
1
2
Посмотреть ответ организации
Павел Туманов
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2024
второго декабря тут заправился. топливо качественное и обслужили быстро. классссс
Посмотреть ответ организации
Егор М.
Знаток города 7 уровня
28 июня 2019
Автооплата через терминал, удобно. Нет заправки до полного и безналичного возврата лишних денег (только на счёт мобильного), неудобно.
1
1
Z
zh.bergman
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2019
Дозвониться невозможно. Не долила 10 литров. Не включается, чеки не выдаёт. Прождал на линии полчаса и уехал, потеряв 480₽ Избегайте
3
1
Юлия Н
Знаток города 29 уровня
8 января 2025
Хороший персонал работает. Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Александр Федотов
Знаток города 9 уровня
1 октября 2019
Нет мусорок, все грязное, чеки валяются повсюду... неприятно находится. 1 терминал самообслуживания находился в нерабочем состоянии с разбитым стеклом...
5
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6