Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
14
Отзывы
161
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
631 оценка
Оцените это место

161 отзыв

По умолчанию
Камилла
Знаток города 7 уровня
11 марта
Очень понравилось, была первый раз и не знала что можно до полного бака и оплата после, непонравилось только что заправщик стучит в окно машины и допрашивает оплатил ли ты. Бензин не бадяга, движок не жалуется, девушка на кассе вообще милашка прелесть, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш.
Знаток города 21 уровня
25 апреля
Отличная АЗС с качественным бензином! Многие годы заправляюсь на Лукойл и очень доволен качеством топлива. Двигатель работает ровно и мощность ощущается куда больше чем на топливе с других заправок нашего города.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Найко
Знаток города 14 уровня
16 мая 2025
Отличная заправка, как и везде на Лукойле. Приветливый грамотный персонал. Топливо дороже, чем у всех. Но это окупается сервисом, чистотой, удобством
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ведькал
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Сегодня посетила эту заправку и осталась крайне разочарована уровнем обслуживания. Сотрудница на кассе сидела в телефоне, даже не попыталась поздороваться или проявить минимальное внимание. Вид был сонный и полностью безразличный, ощущение, что клиент ей мешает. Такая работа персонала создаёт неприятное впечатление и точно не вызывает желания возвращаться.Пришлось ехать на другую заправку. Ни в какой другой сфере обслуживания персонал не демонстрировал полное отсутствие сервиса… Прошу руководство обратить внимание на качество обслуживания — сейчас оно оставляет желать лучшего.
1
Посмотреть ответ организации
OberPut
Знаток города 18 уровня
13 августа 2025
АЗС «Лукойл» на ул. Терешковой в Оренбурге — надежная заправка с хорошим сервисом. Чистая территория, вежливый персонал и качественное топливо. Есть удобный магазин с необходимыми товарами и кофе на вынос. Иногда бывают очереди, но в целом — отличный вариант для заправки и быстрого перекуса в дороге.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Демин
Знаток города 7 уровня
22 июля 2023
Заправляюсь только здесь, потому что удобно по пути с работы. Всегда приветливый персонал операторов, заправщики подходят не всегда, но для меня это не принципиально. К качеству топлива 92 вопросов нет, двигатель работает хорошо, при плановой замене в баке фильтра грубой очистки на его сетке грязи и посторонних частиц нет
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Оренбург
Знаток города 9 уровня
14 июля 2025
Может если у вас в смену 1 человек, он не будет готовить хот доги чтобы другие ждали ? Я 10 минут с ребенком на руках жду пока меня насчитают. Ни на одной заправке такого бардака нет
1
Посмотреть ответ организации
Ермаков Владимир
Знаток города 14 уровня
8 августа 2025
Народу мало, все чисто! Быстро заправился, купил кофе и поехал лальше! Все супер.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Раевский
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2023
Обслуживание на данной заправочной станции очень даже прекрасно , всегда сотрудники помогают с заправкой ( пока оплачиваешь , они все уже делают ) . Но к сожалению цены растут как на дрожжах да и качество бензина последнее время оставляет желать лучшего
3
Посмотреть ответ организации
u
Знаток города 7 уровня
23 марта 2024
Замечательное место. Приятное окружение, имеется полноценная уборная; добрый сотрудник-дедушка всегда помогал заправлять машину. Правда лужи на въезде и выезде огромные, но в Оренбурге к такому явно не привыкать)
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Кириллов
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2024
Хорошая заправка доброжелательный персонал. Правда время от времени обливают бензином крыло но это больше особенности конструкции автомобиля !!! Рекомендую!!!! Топливо хорошее
2
Посмотреть ответ организации
Томочка
Знаток города 15 уровня
12 апреля 2025
Отлично, мне нравится, заправляют машину, бензин дорогое, но зато качественное и хватает бак на неделю
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Леванов
Знаток города 5 уровня
22 июля 2020
Всегда приветливое и быстрое обслуживание, бензин нельзя назвать дешевым, но после многих производителей - я свой выбор сделал и уже четвертый год заправляюсь только на Лукойле, нареканий к качеству топлива нет, а с учетом бонусов карты лояльности цена становится практически такая же как и у ближайших конкурентов.
5
Виталий Васильев
Знаток города 7 уровня
29 июля 2023
Заправляюсь преимущественно на заправках Лукойл, пусть немного дороже но основное это качество топлива ну и недолива не бывает. Почему именно Лукойл , сравнивал на своей машине по пробегу заправляясь на разных заправках. Затем когда работал механиком на мототехнике. Приведу пример по бренфуллеру когда они начали в нашем городе открывать заправки и качество было норм и количество, после некоторого времени стал замечать что и машина едет не так резво, толи у них постоянный недолив Толи качество топлива оставляет желать лучшего , залился на Лукойле все норм и машина резвее побежала и пробег на одном и том же количестве топлива увеличился. Заправки типа Газпром нефть вообще не рассматриваю так как был однажды печальный опыт после заправки зимой , приехав домой через час как остыла вообще не смог завести, этим же топливом заправился мой знакомый из Уральска по приезде домой машину ему пришлось ремонтировать. Я все таки свою смог завести после замены свечей ( свечи иридиевые 6 шт., кто знает поймет что удовольствие не из дешёвых) в конечном итоге через топливный насос скачал топливо и залил с канистры Лукойл. Теперь заливаюсь там.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга С
Знаток города 5 уровня
18 мая 2023
Хороший бензин. По совету автомеханика, стараюсь заправляться только на лукойле, по маршруту мне удобнее здесь, уже несколько лет заправляюсь. Пока ни разу не пожалела. И дяденьки здесь приветливые помогают машину заправлять :)
3
Посмотреть ответ организации
Абрамов Дмитрий Александрович
Знаток города 30 уровня
11 марта 2024
Отличный бензин. Вежливый персонал. Отличная заправка.
Посмотреть ответ организации
755490 Юрасова
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2023
Моя любимая заправка. Бензин качественный, операторы вежливые, заправщики быстрые!
1
2
Посмотреть ответ организации
Роман Ладухин
Знаток города 8 уровня
6 августа 2022
Понравилось обслуживание вежливо поздоровались предложили кофе быстро без очереди заправился. И бензин на удивление хороши небодяжены.
3
Виктория Матвиенко
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
операторы плохо работают, в очереди долго ждать, 1 единственная колонка плохо обслуживают
1
2
Посмотреть ответ организации
Antonio Carleone
Знаток города 4 уровня
3 августа 2022
Заправлялся 2 раза на этой АЗС. Оба раза заправлял примерно по 70% ёмкости бака. После первой заправки за рулём была жена. Ездили в основном по городу. Жена ничего критичного не заметила. Едет машина и едет. Второй раз после заправки ездил я. На трассе машина еле тянула. За 10 лет езды на этой машине, впервые столкнулся с увеличенным расходом до 7.8 литра по трассе ( обычно от 6.4 до 6.8 литров на 100 км). И самое страшное было то, что при подъёме в гору скорость у автомобиля падала. Хотя никогда таких проблем не было. После выкатывания этого бензина и заправки нового - все стало как и раньше. Заправлялся на данной АЗС в конце июля 2022года
3
2
В
Владимир Федоров
Знаток города 16 уровня
4 января 2025
Хорошая заправка , бензин нормальный. Есть заправщики.
1
Посмотреть ответ организации
СЕРГЕЙ РЯЗАНОВ
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Заправляюсь на Лукойле более 10 лет. Качественное топливо, всегда приветливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 января 2022
Прекрасная заправка, очень вежливый и отзывчивый персонал! Очередей практически не бывает, удобное расположение!
3
Ринат Сибагатуллин
Знаток города 14 уровня
24 мая 2024
Всегда тут направляюсь, бензин хороший, сотрудники вежливые, в общем все хорошо у них.
3
Посмотреть ответ организации
Maxim Sergeevich
Знаток города 14 уровня
19 марта 2023
Заправлялся 19.03.2023г. На кассе по интересовался за качество топлива, спросив - как у вас с качеством, в отличие от БашНефти и БрентФуллера ?! На что дама на кассе заверила - у на с все хорошо, а вот у других.... сказала с лукавой улыбкой .. у других да, качество хуже. Так вот, заправляясь на других впервые столкнулся с расходом 16л/100км ! Рассчитывал на Качество здесь, так нет - то же самое ! Картельный сговор ?! За что деньги, Зин !? Что вЫ льёте людям !?
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Владимиров
Знаток города 9 уровня
19 июня 2023
Бензин всегда качественный, персонал доброжелательный. Заправщики вежливые. Расположение АЗС удобное.
3
Посмотреть ответ организации
Асылбек Уразов
Знаток города 7 уровня
12 мая
Хорошее топливо, и обслуживание.! На 5.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2024
Лукойл этим всë сказано, качество топлива на уровне доп услуги цена космос.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Евсеев
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2023
Качество бензина ,обслуживание персонала) Вкусная выпечка и кофе
3
Посмотреть ответ организации
Константин М
Знаток города 9 уровня
30 мая 2023
Качественный бензин, приветливый персонал и быстрое обслуживание
1
2
Посмотреть ответ организации
виталий мирошниченко
Знаток города 14 уровня
19 июля 2024
Технически исправная заправка с адекватным и приветливым персоналом
1
Посмотреть ответ организации
Гордеев Евгений
Знаток города 23 уровня
5 июня 2020
Всё на высоком уровне. Сейчас, во время масочного режима, удивило, что оператор напомнила о маске как только я вышел из машины, а не когда подошёл к кассе. Молодец!
7
1
Игорь Романович
Знаток города 21 уровня
1 июня 2025
Нормально заправка девочки заправщицы умницы красавицы
3
Посмотреть ответ организации
Никита Нетудыхата
Знаток города 14 уровня
21 января 2023
Заправляюсь на данной заправкой 95 экто , полёт нормальный, есть маркет и туалет
1
1
Посмотреть ответ организации
Марс Юлтыев
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Хорошее топливо рекомендую всем 👍
1
Посмотреть ответ организации
Николай Филиппов
Знаток города 7 уровня
14 апреля
Удобное обслуживание, пользуюсь часто
1
Посмотреть ответ организации
П
Петр Иванов
Знаток города 14 уровня
9 января 2023
Всё не плохо, но может с усталости, лично мне не понравилось, что два оператора заняты одним клиентом, а вы подождите, пока ему булочки одна делает, а другая всё это выбивает!
3
1
Посмотреть ответ организации
Как Вам такое?
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2023
Нормальная заправка. С количеством топлива не дурят (с чем уже сталкивался на других заправках этого бренда). Качеством горючки доволен.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Волосов
Знаток города 7 уровня
26 мая 2022
Стараюсь заправлять авто на этой заправке. Доброе обслуживание, хорошее топливо. Рекомендую👍
1
2
Z.Zarina89
Знаток города 15 уровня
13 мая 2021
Приятный и вежливые кассиры, всегда предложат кофе, водичку. Большой ассортимент для авто.
5
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2022
Самый хороший бензин,из всего что в нашем городе есть,заправляйтесь на лукойле, и расход уменьшится, и машина просто летит.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2020
Сервис на высоком уровне: быстрое, уверенное и не навязчивое обслуживание.
4
Сергей .
Знаток города 18 уровня
18 мая 2025
Отличный бензин, но цены намного выше чем на других АЗС.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 7 уровня
20 июля 2020
Очень хороший бензин .беру полный бак 80 литров у нас в Орске нет Лукойл ,а Баш нефть.мне в магине форсунки засоряет ,видео много серы в нефте.
5
А
Анонимный отзыв
11 ноября 2022
Молодцы. Заправляюсь теперь только на Лукойле дизель. Раньше заправлялся в другой сети, а потом на Х5 новом на пробеге 45 тыс начал неустойчиво работать мотор. Отключил ЕГР и теперь только топливо Лукойл
3
Посмотреть ответ организации
Gafar Radzhabov
Знаток города 19 уровня
21 февраля
Очень хороший сервис рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
John Bright
Знаток города 15 уровня
8 июля 2022
Заправка хорошая и удобная. Никаких нареканий. Мойка рядом дорогая и совершенно не промывает авто. К ЛУКОЙЛу она не имеет отношения, но рейтинг существенно снижает. Стояла бы нормальная мойка, трафик посещаемости был бы больше.
1
2
ShiKo
Знаток города 14 уровня
27 октября 2021
Лукойл пожалуй лучший бензин и сервис в Оренбурге, те кто считают что заправляться там дорого, просто не умеют считать свои деньги, и видимо не понимают, что такое сочетание цена плюс качество
5
1
Алексей Бойко
Знаток города 4 уровня
1 июня
Оплата через приложение
Посмотреть ответ организации
лиана лиана
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2021
Рядом с домом, для нас очень удобное расположение. Вежливый и приятный персонал.
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4