Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
17
Отзывы
115
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
479 оценок
Оцените это место

115 отзывов

По умолчанию
Валерий М.
Знаток города 3 уровня
2 июня
Вежливый персонал,приятное обслуживание,чтстота. Заправка не только качественным бензином но и хорошим настроением.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Калинина
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Шикарный персонал, качественный бензин. Езжу постоянно заправляться. Туалеты всегда чистые.
Посмотреть ответ организации
Николай Зеленин
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Заправился 14 августа на этой заправке. Залил 95 экто. Сегодня 16 августа загорелся чек! И бензин как то быстро заканчивался и мощность убавилась. Съездил на диагностику, топливная система показала ошибку. Топливо либо разбавлено либо низкого качества. Говорю только за 95 экто.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Отличное обслуживание, профессиональный персонал, качественное кофе. Всегда есть свободные колонки для заправки автомобиля.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Вежливое обслуживание. Качественный бензин. Чистота на заправке.
Посмотреть ответ организации
Михаил Арамилев
Знаток города 30 уровня
27 октября 2024
Качественный бензин от Лукойл. Три ставлю тк всего два пистолета на 95й экто стоит 58,71₽. Есть кафе, туалеты. Рекомендую посетить
2
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Береснев
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2023
Почему-то не на всех заправках этой сети одинаковый бензин, но здесь мне и машине нравится. Персонал приятный, на территории чисто, можно перекусить. Всегда без пробелом заехать, двигаясь в любую сторону ул. Столикамской
3
Посмотреть ответ организации
Константин Иванов
Знаток города 14 уровня
30 августа 2021
Удобная инфраструктура (сама заправка, подъезд со стороны города, парковка, есть пылесос и сжатый воздух для быстрой уборки или обслуживания салона), кафе, магазин с различными товарами от продуктов до сувениров. Единственный момент который не нравится (многие жалуются)-это неудобный поворот на заправку когда едешь со стороны Чусовского моста. На самой заправке всё на очень достойном уровне, хорошее, новое оборудование и приветливый персонал.
3
Сергей Богаченко
Знаток города 15 уровня
2 июня 2024
Стабильно качественное топливо. Персонал отличный. Один раз, года три назад заправился и только потом понял что нет собой денег. Мне пошли на встречу и вечером того же дня после работы заехал и оплатил. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 9 уровня
18 октября 2024
Ничего необычного. Приехал, заправился через приложуху тбанка и уехал. Не захожу к кассирам. Там очереди обычно, то кофе то сосиски готовят, не дождешься
1
3
Посмотреть ответ организации
Хомут
Знаток города 9 уровня
8 января 2025
Обычная заправка. Цены на все бешеные. Кроме сигарет. Что за бензин,что за воду. Цены лупят
2
Посмотреть ответ организации
Алексей П
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
На заправке всегда чистота, приветливые и вежливые операторы.
2
Посмотреть ответ организации
Олег Тенин
Знаток города 8 уровня
8 октября 2023
Очень хорошая заправка. Удачно расположена. По пути на работу заправляюсь всегда на этой заправке. Вежливый, отзывчивый персонал, всегда рады видеть, всегда улыбаются.
1
1
Посмотреть ответ организации
Yegor P.
Знаток города 29 уровня
26 августа 2020
Всегда свежий бензин, из-за хорошего потока авто, поэтому тоже беру здесь всегда для своей садовой техники, по пути на дачу 👍 А обслуживание - просто высший класс! 🙌
1
121085 Мамошина
Знаток города 5 уровня
12 мая
Хорошее обслуживание, на заправке всегда чисто!
Посмотреть ответ организации
Геннадий Козлов
Знаток города 4 уровня
2 января 2020
Никто не пытается впарить вам кофе и прочую хрень мучая своих сотрудников и вас! Вы максимально быстро получаете бензин за свои деньги и едете дальше по своим делам! Все гениальное просто!!!))))
6
2
сергей шадрин
Знаток города 9 уровня
10 марта 2021
После заправки только на Цимлянской решил что эта гораздо удобнее расположена,особо ничего не навязывают,и никаких очередей.
3
1
ss
Знаток города 11 уровня
25 марта 2019
После 23:00 один оператор. Как результат - очередь. Два хот-дога, два сникерса, две чашки кофе - 760 рублей. Понятно почему Алекперов так ратует за сопутствующую торговлю.
7
1
anovozhilov74
Знаток города 8 уровня
19 января 2020
Качество топлива у ЛУКОЙЛ всегда на высоте. Могу это утверждать, основываясь на личном многолетним опыте, заправляюсь исключительно на заправках ЛУКОЙЛ, как в Перми, так и за пределами Пермского края.
6
Татьяна Русских
Знаток города 9 уровня
2 августа 2023
Всегда приветливый персонал. Заезжаю часто, всегда быстро и качественно.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Чухланцева
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2021
Всегда заезжаю на эту азс чтобы заправиться. Приветливый персонал,чисто. Топливо наливается быстро.
2
А
Знаток города 9 уровня
19 июля 2019
дорогой бензин и кофе (расход бензина очень большой) на газ проме дешевле как и бензин и кофе и карте лояльности фишек больше машина работает лучше на топливе газпрома
3
3
Михаил
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2023
Дизель лучший в района, вежливый персонал, немного грязно у колонок
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Шестаков
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2025
Все качественно и быстро
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Юдина
Знаток города 6 уровня
24 октября 2018
Быстрое обслуживание, качественное топливо, приветливый персонал.
6
Е
Елена
Знаток города 15 уровня
29 октября 2022
Разнообразие товаров, быстрота обслуживания, бензин как и везде
1
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Ильин
Знаток города 18 уровня
21 августа 2021
Заправка хорошая. Заправлял 700 литров,а баллы начислили только за 200. Менеджер с кассиром вопрос решить не смогли. Обманули.
1
Мария С.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Добрый и отзывчивый персонал!! Отличная азс
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кулябин
Знаток города 7 уровня
19 августа 2024
Бензин не очень. Красный налёт на свечах.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Верхокамкин
Знаток города 9 уровня
22 августа 2023
При предъявлении бонусной карты с телефона возникают проблемы с её загрузкой, слабый инет.
1
Посмотреть ответ организации
Ilya Danilov
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2023
Заправился на 2 тысячи, одну на бензин, вторую на проколотое колесо, выезжая от бензоколонки словил саморез
3
Посмотреть ответ организации
наталья в.
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Отзывчивый персонал!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Отличная АЗС. Приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Евгений LIS Васев
Знаток города 7 уровня
25 апреля
Чисто и уютно!!! Вежливый и приятный персонал!!!
Посмотреть ответ организации
Илья Пермяк
Знаток города 18 уровня
10 сентября 2019
Три раза заезжал и нарывался на текущие пистолеты. Территория АЗС грязная и запах от рядом стоящей нефтебазы не приятный.
3
5
Евгений Крупин
Знаток города 3 уровня
27 мая 2023
В данном месте не место красит человека, а человек место, приятный персонал, побольше бы таких людей!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Барабанов
Знаток города 7 уровня
23 января 2025
Моя любимая заправка👍
2
Посмотреть ответ организации
Анна Леснина
Знаток города 8 уровня
20 мая 2020
Хорошее обслуживание, удобный магазин и кафе
3
Г
Георгий Ш.
Знаток города 5 уровня
31 октября 2018
Качественное топливо, но слишком навязчивые сотрудники
1
Анатолий Шмаков
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2021
Девчонки молодцы,не нравится то что утром это не заправка,а магазин,а продавец один
3
Олег Козлов
Знаток города 11 уровня
7 июня 2024
Если честно то ,только негативный отзыв об этой заправке данного бренда и все остальные! С её пост оплатой!! Очень неудобно.
1
Посмотреть ответ организации
М
МАРИНА ШТРОМ
Знаток города 12 уровня
10 января 2022
Часто заправляюсь. Нравится, что есть помощники, на цене не сказывается
2
Елена Ахмадеева
Знаток города 15 уровня
15 августа 2023
Весёлые и приятные кассир. Супер так держать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Роберт Гамалтдинов
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2024
Персонал вежливый 👍 всё хорошо рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Холкин
Знаток города 7 уровня
4 августа 2020
Заправляют каждый день тут, всё отлично. Персонал хороший.
3
Алексей Никонов
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2023
Очень удобно и приятный персонал
2
Посмотреть ответ организации
Данил Филоненко
Знаток города 8 уровня
22 июня 2022
Рядом с работой, что для меня очень удобно, а в целом не чем не отличающаяся от всех заправок лукойл, все устраивает!
3
Михаил Мезенцев
Знаток города 14 уровня
2 июня 2023
Конечно отлично. А какой еще рейтинг должен быть у заправки ЛУКойл номер 1. Вот еще бы на номер 3 павильон новый поставили (все таки ул.Уральская, центр Мотовилихинского района
3
Посмотреть ответ организации
Вера Фирулева
Знаток города 13 уровня
28 августа 2023
Никогда не встречал очередей, спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 18 уровня
27 июля 2023
Всё отлично кроме навящевых предложений купить что-то ненужное
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3