Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
7
Отзывы
77
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
298 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Mariya Sheluntsova
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2023
Уже много-много лет здесь заправляюсь. К качеству топлива никогда не было вопросов. Персонал всегда вежливый и доброжелательный.
3
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена К.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2019
Удобное расположение заправки. Вежливые операторы. Быстрое обслуживание. Всегда выбираю эту заправку, не смотря на то что она старая и нет кафе. Заправке необходима реконструкция.
7
Olga Volgina
Знаток города 14 уровня
11 июля 2019
Одна из трёх заправок, где я предпочитаю заправляться в городе. Топливо действительно качественное. Минус один - ужасная, отвратительная кабинка биотуалета. Час назад посетила, до сих пор одежда воняет. Лучше проехать дальше на дамбу (цивилизованный Лукойл).
7
P
piniagin_sа
Знаток города 7 уровня
1 октября 2018
Очень удобно пользоваться системой самообслуживания (сам выбираешь оплату картой или деньгами и сам выбираешь количество в литрах или на сумму денег), да и ценник на 50 коп./литр ниже от тех, где оплата идёт через кассира.
4
1
Андрей Некантуемый
Знаток города 13 уровня
29 августа 2021
Большая заправка сети Лукойл, различные марки топлива стандартов Евро-5 и Экто. Оплата "в окошке", что немного ухудшает впечатление, но с учётом навесов это не становится проблемой.
3
1
Владимир Пономарёв
Знаток города 12 уровня
10 февраля 2020
Хорошая заправка. Вежливый персонал. Бензин вроде не бодяженый, машина вроде едет но это не точно. Выезжать из заправки не удобно и иногда стоит гай.
8
2
Кобелева Яна Викторовна
Знаток города 17 уровня
5 ноября 2022
Очень неудобно, что обслуживание на улице. Хочется нормальной заправки в этом месте. Надеюсь когда нибудь будет нормальная, современная, а не а-ля из начала 2000х. А так, только когда совсем выбора нет, то заезжаю.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2023
Хороший и чисты магазин, выпечка всегда свежая! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Pavel P.
Знаток города 20 уровня
25 июня 2021
Всегда свежий бензин :) Нравится заправляться "до полного бака" (уклон в сторону Камы, то что надо для авто)
2
1
Сергей В.
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2019
удобно, близко от дома. Из минусов кофе по акции предложить не могут, не весь товар (масла ) могут выставить на витрину - обозрение.
4
1
Андрей Осипов
Знаток города 12 уровня
1 июня 2023
Лукойл как лукойл,работают хорошо,но самое интересное это автомойка прямо за заправкой,можно сразу машину помыть самому...
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 18 уровня
19 августа 2019
Если ехать по направлению к цирку, то на заправку попасть легко, а вот если по направлению на восстания, то проблема, особенно в часы пик при плотном потоке.
6
1
Виктор К.
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2022
Прекрасная заправка, только заправщики постоянно гасятся я вообще не понимаю зачем они нужны, снег чистить или по туалетам бегать?
3
Сергей Дятьков
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2023
Качество горючки отличное, нормального качества бензин.
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Быков
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2020
Заправляюсь много лет на этой АЗС. Всё устраивает. Пожелание, поскорее перестроить эту АЗС в современное здание с магазином. Но, думаю, это не получится из-за расположения ёмкостей под топливо и т.п.
6
2
Eugene S.
Знаток города 5 уровня
4 мая 2019
Удобно и как правило, быстро. Рядом мойка самообслуживания
6
Олег Гущин
Знаток города 19 уровня
25 декабря 2017
Сегодня поставлен рекорд в 70 литровый бак вошло 71 литр! Новогодний сюрприз от Лукойла. Машине 9 лет, такого не бывало. Умельцы. Руководству стоит проверить эту АЗС могу чек приложить "волшебный"
3
1
А
Андрей Ю.
Знаток города 22 уровня
20 января 2022
Лукойл отвратительная контора ,где-то подкачки колёс платная а где-то бесплатная а сеть одна
2
2
Ян
Знаток города 6 уровня
10 июля 2019
на лукойле всегда ок с их стандартами, только этот настойчивый маркетинг со своим "а может кофе, пирожок, чебуречек, у нас акции такие и такие" надоедает.
7
ВК
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2023
Господа, когда нормальное помещение построите с входом внутрь? Как торговали 40 лет назад из окошечка, так и торгуете. Если память не изменяет - это единственная АЗС в Мотовилихе с подобным способом обслуживания покупателей. Самим то не стрёмно?
3
1
Посмотреть ответ организации
An En
Знаток города 10 уровня
26 марта 2019
Не большая заправочка но удобная всегда есть народ даже можно попасть в очередь.
3
Pavel Martyushev
Знаток города 21 уровня
20 апреля 2020
Вежливый персонал, быстрое обслуживание
4
2
Владимир Коряков
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2024
Очень много посещал это место, вроде не обманывают. Советую.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Симонов
Знаток города 5 уровня
31 марта 2021
Бензин качественный, заправщики шустрые, обычно тут заправляюсь
3
2
Инкогнито 0227
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Всегда приветливые операторы.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Гуляев
Знаток города 10 уровня
30 июля 2019
Не современная заправка, оператор за решеткой как в 90-е,
9
Анастасия Мальцева
Знаток города 10 уровня
8 мая 2023
Не хватает нормального минимаркета с санузлом.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
18 сентября 2019
все хорошо, только частенько можно попасть в очередь
5
Денис dns
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2019
На дизельных колонках нет дизельного пистолета
3
3
Роман Беликов
Знаток города 15 уровня
3 ноября 2023
Хорошая заправка но очень древняя))
Посмотреть ответ организации
Нина Михайлова
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2023
Хорошая заправка.
1
Посмотреть ответ организации
сергей субботин
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2019
Как морозно в январе, когда удобства во дворе.... АЗС из прошлого века....
7
1
валерий коновалов
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2023
Обслуживание очень понравилось
2
1
Посмотреть ответ организации
Серг Баз
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2023
Убрали продажу масла
Посмотреть ответ организации
makc47 пермь
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2022
Старая советская заправка, магазина нет
2
1
933199 Базанов
Знаток города 14 уровня
2 августа 2023
Убрали продажу масла
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Волков
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2021
Старые ТРК, медленно наливают топливо
3
1
Константин Попов
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2020
Быстро, удобно, качественно !
5
2
Альберт Гайсин
Знаток города 21 уровня
17 июля 2019
Ну нормальная заправка, но хоть не толкают еду каждому клиенту,
8
Айдар Кучукбаев
Знаток города 11 уровня
24 августа 2023
Заправка хорошая, туалет чистый
Посмотреть ответ организации
П
Полина М
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2023
Очень долгая заправка
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Шиляев
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2023
все очень хорошо. врачи и санитарки отзывчивые ,хорошие люди
Посмотреть ответ организации
Наталья Ракунова
Знаток города 8 уровня
17 октября 2020
обычная заправка. Кофе вкуснее чем у аэропорта
3
1
Федоров Александр
Знаток города 18 уровня
2 мая 2023
Удобное месторасположение.
Посмотреть ответ организации
Хей Мастер
Знаток города 7 уровня
25 июня 2023
Сервис классный, как и везде
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 апреля 2018
Отличное качество обслуживания.
3
2
Эдуард Крюков
Знаток города 15 уровня
27 января 2022
Нет кафе и магазина, оплата с улицы.
1
1
Дмитрий Зарипов
Знаток города 7 уровня
16 июля 2019
Отличная заправка.
6
сергей ш.
Знаток города 6 уровня
16 августа 2018
Очень медленно работают де
3
Сергей Г.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2018
Цены как и везде, но нет маркета, все покупки через стекло и железный лоток ;-)))
3
2
  1. 1
  2. 2