Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
3
Отзывы
102
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
445 оценок
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Рустам Гаджиев
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Хорошая заправка с отличным персоналом . Удобный въезд и выезд с заправки . Качественный и проверенный бензин. Так же можно купить кофе , чай и другие напитки .
3
Посмотреть ответ организации
Артем Данилкин
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2025
Приятная заправка по дороге на рыбалку. Про наличие возможности купить кофе сразу не понятно, но приветливый кассир Вам предложит. Кофе вкусный. Спасибо Вам за всегда хорошее настроение, особенно в раннее утро!
1
Посмотреть ответ организации
Александр С
Знаток города 10 уровня
29 июня 2024
Хорошая заправку, как и все запрвки Лукойл. Беньзин качественный. За работу двигателя своей машины можно не беспокоится. Как всегда, хороший ассортимент сопутствующих товаров удобный под"езд и выезд.
1
Посмотреть ответ организации
sergei titov
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2025
Неплохая заправка в глубинке России. Заезжали в три час ночи все быстро обслужили и не плохой кофе
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ионова
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2024
Спасибо большое сотрудникам заправки за отличное обслуживание. Я всегда стараюсь заправляться именно здесь. Качество топлива меня устраивает! Лукойл рулит!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Н.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Нормальное топливо. Заливал 95 бензин. Всё чётко. Девчонки молодцы работают оперативно.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Тарановский
Знаток города 19 уровня
2 октября 2025
Обычная станция, нареканий по качеству бензина не было. Всегда заправляемся когда проезжаем на базу.
1
Посмотреть ответ организации
SH
Знаток города 23 уровня
14 сентября 2024
Когда едем в эту сторону всегда там заправляемся. Всё чётко. И по объёму и по качеству нефтепродуктов. Рекомендую, если будете заезжайте.
1
Посмотреть ответ организации
Bob Uncle
Знаток города 23 уровня
15 февраля 2022
Каждый раз, проезжая эту заправку, я заправляюсь там дизелем и беру с собой запас бензина для моторной лодки. Топливо хорошее, нареканий ни разу не было. Народу - по-разному... когда много, а иногда и не очень. Места всем хватает, т.к. очередь из машин может не помещаться на территории АЗС.
1
2
Алексей Удалов
Знаток города 22 уровня
27 сентября 2021
Заправился здесь солярой до полного и взял 100 литров 92го бензина в катер. Очереди нет. Туалет нашёл стихийный. 🤭 напротив заправки супермаркет магнит. ☝
2
1
Максим Миронов
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2022
Хорошее топливо, приветливый персонал. Брал аи 92 в машину, в лодку и на генератор. Все исправно работало. Очередей нет.
1
Посмотреть ответ организации
Рудольф Грауле
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2025
Нравится заправляться на Лукойле. Качество в первую очередь.
1
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 6 уровня
21 августа 2022
Было чуть больше полбака, решил дозаправиться на пути в Астрахань. Специально выбрал Лукойл, тк большая компания. К слову сказать, в своё время сильно разочаровался в них из-за никчемной программы лояльности. Этот раз добил веру в эту компанию. Уже в процессе заправки обратил внимание, что топливо (95) льётся слишком быстро и слишком много. Планировал до полного бака литров 20, а «залилось» аж 37! Ну, думаю, хитрят. Господь навстречу. Расплатился. А через несколько км заметил, что мгновенный расход вырос раза в два. И так до самой Астрахани. Местами доходило до троекратного превышения. Движок подтраивать начал, дерганье появилось. Не знаю, с чем был этот бензин, может по классике мочой ослиной разводили, но на замену свечей я попал. Не рекомендую данную АЗС. Чек прилагаю.
2
2
Анатолий Б.
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2025
Хорошее топливо. Вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Алексей .
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2024
Не очень хороший бензин еле бак скатал. Думал что-то с машиной. На лодке такая же история. Больше не буду там заправляться.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Королев
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2022
Объяснил оператору русским языком, что заливаю часть в бак, часть в канистры. Передал карту для оплаты..Оператор сказала, что когда я заправляю бак, нужно повесить пистолет и снять другой для заправки в канистры . Так и сделал. Заправился, мин 5 ещё закреплял канистры и тент на прицепе. Все это время находился в зоне видимости оператора. Через 20 км, в харабалях, меня останавили гаишники как матёрого злодея . Причина- типа не оплатил бензин. Показываю чек из банковского приложения, говорят ничего не знаем, будем составлять материал о мелком хищении. Еле доказал, что я все оплатил. Совет оператору- не умеешь работать с безналом, смени работу. А дпс харабалей нужно отправить на курсы какие нибудь , чтоб знали хотя бы оределение мелкого хищения, а то уровень профессионализма равен нулю
4
1
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 12 уровня
18 апреля 2021
Нравятся все Лукойлы!Быстрое обслуживание, хороший бензин, можно выпить кофе, достаточно чистый туалет.Вообщем молодцы.
2
1
сергей долгов
Знаток города 15 уровня
12 апреля 2025
Нет магазина ,туалета , даже сигарет не купишь только топливо
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ушаков
Знаток города 6 уровня
25 октября 2025
Качество топлива на высоте цены тоже.
Посмотреть ответ организации
Денис Алексеев
Знаток города 15 уровня
3 апреля
Хорошая заправка. Вежливый персонал. Все прекрасно!
Посмотреть ответ организации
Ирина Сурганова
Знаток города 9 уровня
9 мая 2025
Быстрое обслуживание, вежливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Бензин норм, тёти на заправке ок. Однозначно в этой глуши лучшая заправка ⛽ 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 17 уровня
5 августа 2025
Сама азс неплохая и девушки вежливые, но где ТУАЛЕТЫ. !!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ивков
Знаток города 13 уровня
21 августа 2025
Не было бензина 92 проехали за ним 50км От Ахтубинска в сторону Астрахани единственная заправка!
Посмотреть ответ организации
Варвара Киселева
Знаток города 12 уровня
31 августа 2024
Очень вежливый и приветливый персонал, но не доливают прилично)
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Коновалов
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2021
Всё отлично! Быстро, качественно,вежливо! Бак и канистры полные, Очень доволен.
1
1
Максим Рыжов
Знаток города 18 уровня
20 августа 2022
Обслуживание вежливое, топливо качественное, кофе вкусное)
Александр Чекмарев
Знаток города 20 уровня
6 августа 2022
Дорогой бензин, в отличие от Московского региона. Но льют столько, сколько заказал и качество не плохое
1
1
Алымов Е.
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Оператор Татьяна очень большая молодец, всегда улыбчивая, приветливая, но топливо дороже чем у конкурентов
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Круглый
Знаток города 7 уровня
6 июня 2024
Будьте внимательны, бензин не доливают. Местные, которые ездят в Харабали, заливаются в харабалях.
Посмотреть ответ организации
Anatoliy Dzhan
Знаток города 15 уровня
29 ноября 2019
К топливу замечаний нет. На заправке всё аккуратно и чисто.
6
Сергей Куликов
Знаток города 5 уровня
13 августа 2022
Обслуживание хорошее.Качество бензина хорошее.
3
1
gorachewa88
Знаток города 4 уровня
13 мая 2024
Хорошее обслуживание, персонал отличный
1
Посмотреть ответ организации
Алексей М
Знаток города 14 уровня
5 ноября 2021
Худшее топливо в астраханской обл. Машина совершенно ни едет.
1
1
Макс
Знаток города 17 уровня
30 октября 2022
Нормальный Лукойл. Можно попасть на нормальную очередь, учитывая, что многие заправляют не только машины, но и лодки.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Бастрыкин
Знаток города 9 уровня
11 января 2024
Заправка отличная, добрый и вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Лазарев
Знаток города 6 уровня
15 октября 2019
Быстрое обслуживание, доброжелательные сотрудники
6
Анна
Знаток города 11 уровня
30 августа 2025
Отличные заправки. Как и все Лукойл!
Посмотреть ответ организации
Сергей  Комков
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2025
Отличная заправка
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Ларькина
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2021
Качественный бензин! Приветливые кассиры
3
алексей кудиров
Знаток города 12 уровня
21 октября 2022
Пртветливая девушка на кассе Асфальт при вьезде и выезде весь в ямах Не пристало такой солидный конторе иметь такую дорожку к бензоколонкаи
1
1
Посмотреть ответ организации
Miz
Знаток города 19 уровня
6 сентября 2023
Хорошая заправка , вежливый персонал .
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Галков
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2023
Хорошее топливо, и кофеёк.
2
Посмотреть ответ организации
Антон Б.
Знаток города 18 уровня
22 октября 2022
Отличная заправка, даже есть переходник на евроклапан.
2
Посмотреть ответ организации
Полина К
Знаток города 17 уровня
27 сентября 2022
Удобная заправка. Заливаем на ней баки перед спуском к воде. Очень удобно маневрировать с огромными прицепами.
1
Посмотреть ответ организации
ПАВЕЛ ЧАПЛЫГИН
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2022
Хорошие, отзывчивые операторы. Очень вежливы и дружелюбны.
1
1
Сергей
Знаток города 14 уровня
2 августа 2020
Заправка среднего типа. Только лукойл в надписи. А так... фигня. аппараты конца 90- х. Пока заправился, думал взорвутся. Бак пустой, а так бы не заехал. Отстой. Не лукойловская заправка!
3
1
758667 Дмитренко
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2025
Супер! Иньернет есть!
Посмотреть ответ организации
Тоха
Знаток города 22 уровня
12 сентября 2021
По пути на рыбалку всегда там заправляемся жалоб нет бензин как всегда хороший.
1
Павел Лысиков
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3