Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
13
Отзывы
216
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
876 оценок
Оцените это место

216 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Орлов
Знаток города 6 уровня
14 мая
Недоливает колонка 10, дизтопливо. Почему я так утверждаю: часто заправляюсь, только на лукойле, всегда заправляю металлическую канистру 20 литров. В неё входит 21 литр с учётом воздушной полости для расширения. На этой заправке вошло 22 литра. Не факт, что остальные колонки не подкручены. Не стоит сюда ехать.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Зенин
Знаток города 5 уровня
24 февраля
заправились на лукойле в одиннадцать часов заправились на семьсот рублей девяносто 5-м Экто + в итоге заправка ничего не налила в бак мы обсох и встали на улице до ближайшей заправки 10 км пешком спасибо Лукойл Лукойл решений не предлагает никаких по горячей линии заявку рассматривать в течение 10 рабочих дней как вам такое.
1
Посмотреть ответ организации
юлия пилькина
Знаток города 15 уровня
9 сентября 2025
После 95 экто машина выдала ошибку двигателя, в сервисе после считывания-множественные ошибки по топливу и рекомендация смена заправки. Было у кого ещё?
1
Посмотреть ответ организации
Александр Юрьевич
Знаток города 18 уровня
3 апреля
Периодически заезжаю на эту АЗС заправиться топливом! В целом небольшая, но уютная, все виды топлива практически всегда имеются! Кассиры меняются не часто, в смысле нет текучки кадров, поэтому уже знакомые люди)))
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 7 уровня
19 марта
После 95 экто выдал ошибку. Всегда заправляюсь на Лукойле . На этой заправке впервые и сразу чек! Проверьте качество топлива!
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 7 уровня
15 июня 2025
Туалет не работает. Я купил френч дог, не готовили минут 15. Обслуживали других. Такое ощущение, что их работники совсем обучение не проходят.
2
Посмотреть ответ организации
Евген Мит
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2024
Заправка хорошая во всех смыслах. Расположение радует. Очень часто когда катаемся на дачу нюпо московскому шоссе заезжаем туда. Чисто и культурно.
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Баранов
Знаток города 19 уровня
9 ноября 2024
Всем приверженцам Лукойла рекомендую посещать данный заправочный комплекс , все стабильно , и обслуживание и качество топлива
Посмотреть ответ организации
Варюша Р.
Знаток города 7 уровня
11 мая
Приехала в 23:58 , закрыто, звонила в звонок около окошка 7 мин, никто не открыл, все спят…
Посмотреть ответ организации
К
Константин Хлызов
Знаток города 30 уровня
29 декабря 2023
В принципе, обычная заправка, все понятно. Неплохой бензин. Но снег зимой убирают здесь плохо. Владельцам надо менять подрядчика.
Посмотреть ответ организации
Александр Куликов
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2025
Пригодное качество бензина и обслуживанием доволен.
Посмотреть ответ организации
пётр
Знаток города 30 уровня
25 декабря 2024
Авто заправщик не вежливо разговаривал,оборудование старое кофе на троечку, про приложение лукойл не спросили, пришлось самому напомнить
2
1
Посмотреть ответ организации
Мики Бокс
Знаток города 9 уровня
2 января
Хорошая заправка. Обслуживание вполне на достойном уровне.
Посмотреть ответ организации
В
Валерий
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2020
Всегда чисто внутри и снаружи, приветливый персонал. Топливо- большой разброс по качеству. Но это на всех АЗС. Большой минус- не всегда работает "пистолет" для подкачки шин или не работает манометр.
3
1
Князева Вера
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
На автозаправочке всегда чистенько и приятный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Frееz
Знаток города 19 уровня
27 июня 2022
Персонал норм. Бензин тоже, я заправляю 100-й. Чисто везде и в туалете тоже. Вообще АЗС Лукойл четко старается соблюдать корпоративный код на всех своих заправках.
3
Матвей Григорьев
Знаток города 10 уровня
27 августа 2024
Отличного качества бензин и уровень обслуживания нормальный.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Николаевич
Знаток города 15 уровня
31 июля 2021
Заправлялся на этой заправке три раза подряд. Очень компактна и только три вида топлива на колонке. Ни разу «сотый» не залил по причине очереди к нему((( зачем на колонку ставить два 95-ых не понимаю((( но однозначно АЗС удобная.
3
Алексей
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Бензин конечно не дёшевый, зато нормальный. Всегда в этой сети заправляется. Также по состоянию магазина и персонала все на высоком уровне.
Посмотреть ответ организации
Ольга Андреевна
Знаток города 5 уровня
9 мая 2024
Спасибо огромное! Персонал-вежливый и потрясающий! Очень чисто в санузле,что очень редко бывает.
1
1
Посмотреть ответ организации
Dasha
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2022
Качество топлива, пожалуй, на данный момент лучшее из оставшегося, очень радует отсутствие назойливых заправщиков. Сам заправился, оплатил, поехал.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Билявская
Знаток города 7 уровня
2 октября 2023
Небольшая заправка в удобном месте. Приветливый персонал. Есть кофе вкусный и выпечка.
Посмотреть ответ организации
Мария Владовская
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2020
Заправка нормальная, кафе нет. Цены высокие, бонусную карту не могу активировать много лет. Все какие-то сложности. Плохо работает монометр на подкачке колес. Персонал вежливый. Есть маленький магазинчик и один столик. С голода умереть не дадут.
3
1
Сергей Загаров
Знаток города 22 уровня
25 ноября 2024
Пригодное качество бензина и сервис обслуживания норм.
Посмотреть ответ организации
Андрей Угольков
Знаток города 18 уровня
28 октября 2024
Доволен качеством бензина и сервисом обслуживания.
Посмотреть ответ организации
Игорь Соболев
Знаток города 17 уровня
31 мая 2022
Соответствует стандарту сети: быстрое, вежливое обслуживание, кофе, сопутствующие товары, туалет и т.п.
3
Максим. Б
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2025
Пригодная автозаправка и уровень обслуживания отличный.
Посмотреть ответ организации
Ан Ба
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Отличная заправка, персонал девушки, всегда отзывчивые и добрые. Чистота всегда идеальная
3
Посмотреть ответ организации
Алла П.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
Чек не дали. Пришлось возвращаться зачеком . Приложение закпчать сказали на андройд невозможно. Разочарована. Зато при испорченном настроении из- за прилржения , пожелали хорошего дня.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Стрельников
Знаток города 15 уровня
16 февраля 2024
Приветливый персонал, все чистенько. Все марки бензина, что важно, т.к. 100 не везде есть
3
Посмотреть ответ организации
Olga Svetlova
Знаток города 11 уровня
13 мая 2020
Хамское отношение сотрудника, которая работала на кассе! Черноволосая низкорослая дама с высокой прической средних лет просто издевалась минут 5 над мужчиной, у которого что-то с речью - заикается или дефект какой, короче понять можно не сразу. Он пытался купить сигареты, стоял за мной в очереди (я кофе наливала, когда это заметила). Лукойл, обратите внимание, что на кассе не должно стоять существо, которое ведет себя как быдло! На мое замечание я получила комментарий - не суйтесь не в свое дело!
6
1
Леонид Воронцов
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Пригодная автозаправка и по обслуживанию все четко.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Приятный и улыбчивый персонал, чистый сан.узел (особенно порадовало).
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2021
Заправка не плохая, но несколько раз была расстроена отсутствием ценников на товар в магазине, операторы встречаются грубоватые,туалет грязный, часто вода на полу(
3
1
Пет Вит
Знаток города 30 уровня
27 октября 2023
На моей колонке полный бак набирался минут 10, а вялый помощник разговаривал по телефону, ноль внимания. В туалете кто то умер, хотя он рядом с кассой, никто не следит. Заброшенка, а не бензоколонка.
Посмотреть ответ организации
Роман Сычёв
Знаток города 30 уровня
17 июня 2024
Чисто, уютно, красиво, быстро, можно выпить кофе и что-то перекусить
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 20 уровня
20 марта 2023
Хорошая заправка. Топливо качественное как на всех Лукойлах. Очередей практически не бывает. Чистый туалет. Полный набор на перекусить хот дог и кофе.
3
Посмотреть ответ организации
егор сергееа
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Все отлично , чисто, приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Денис Соколов
Знаток города 15 уровня
13 мая 2019
Извечно странная система лояльности. Для получения карты нужно совершить слишком много действий. Электронная карта не работает. Возникает вопрос зачем ездить на Лукойл бензин дороже, бонусов никаких?(
2
Леонид Ч.
Знаток города 20 уровня
4 мая 2020
Хорошая стандартная заправка, очередей практически нет, заезжаю вечером после 21, когда в городе меньше машин 😂 Дизель заливаю только на Лукойле
1
1
Валентин Граблин
Знаток города 15 уровня
5 ноября 2024
Качество бензина норм и обслуживанием доволен.
Посмотреть ответ организации
Ирина Яковлева
Знаток города 8 уровня
23 августа 2023
Понравилась эта АЗС. Бензин хорошего качества, заправщик тут шустрый, можно покушать в дорогу у них что нибудь купить.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Антонов
Знаток города 20 уровня
13 мая 2024
Качество бензина отличное и нормальное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 мая 2019
Почитал отзывы, конечно заправка для заправки авто !!! Кто - то пишет еда скудная, грубое отношение, долго отвечают. Одно могу сказать ребята молодцы работники, примите во внимание, то что они работают сутками. Отношение у них теплое и понимание человеческое. Процветайте! Всех Вам благ.
4
2
Денис Н.
Знаток города 12 уровня
3 октября 2025
Лукойл и так много доходов имеет, зачем настолько в наглую задирать цены на продукты в магазине. Жадность фраеров погубит.
Посмотреть ответ организации
Виталий Панов
Знаток города 11 уровня
28 июня 2023
Быстрое обслуживание, качество бензина устраивает
3
Посмотреть ответ организации
Singulus
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2022
Вежливая сотрудница, очень чисто. В туалете чистота, есть всё необходимое.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
1 октября 2025
Очень вежливый и приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Nikita R.
Знаток города 14 уровня
24 июня 2025
Сотрудники прям на уровне , обслуживание 👍
Посмотреть ответ организации
Эксперт Я.
Знаток города 30 уровня
26 августа 2024
Сама заправка стоит исходя из трафика движения на удобном проезде в центр города, но то что у компании одни из самых высоких цен на все виды топлива, невольно появляется желание заправится в другом месте.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5