Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
29
Отзывы
453
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1663 оценки
Оцените это место

453 отзыва

По умолчанию
Ярослава Бледнова
Знаток города 4 уровня
27 мая
Хочу выразить огромную благодарность, что мои ночные рабочие смены могут скрасить сотрудники Лукойл. Сотрудник Светлана - просто солнышко! Давно не встречала таких сотрудников. С таким теплом, уютом, добротой она относится к посетителям данной заправки. Даже захотелось посещать только данную заправку😅 Светлана, если Вы читаете данный отзыв, то знайте, что вы просто чудесная!🥹
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
22 июня
22.06 15:30 - весь бензин есть 🤝
3
Андрей Савельев
Знаток города 23 уровня
26 июня 2025
Всё хорошо с заправкой - вежливо, быстро, но очень неудобно подъезжать из-за множества хаотично припаркованных машин из ближайшего БЦ. Слалом гигант! Заправка мини - доп услуг нет. Цена на бензин едина на всём Лукойле.
5
Посмотреть ответ организации
Evgeniy
Знаток города 8 уровня
11 января
Заправщик залили дизель вместо бензина. Девушка оперативно позвонила менеджеру. Предложила чай/кофе. Но ситуация печальная(
Посмотреть ответ организации
wolf_major
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Качество топливо просто отвратительное. Давал этой заправке несколько шансов, в итоге каждый раз после неё начинались проблемы и трудности, чтобы банально продолжать движение по трассе. Лучше обсхохнуть в попытке доехать до нормальной заправки, чем хоть раз заехать сюда.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2023
Маленькая заправка, но всегда персонал доброжелательный, приветливый с улыбкой, всегда чисто, и самое главное что всегда заправщика не надо искать или ждать как в некоторых заправках, только одно но, было бы неплохо если и во всех заправках Лукойл тоже сделали бы онлайн оплата через приложение, было бы удобно в том плане, что когда едешь с маленьким ребёнком, не надо ребёнка снимать с люльки и опять после заправки возиться с этой люлькой, это очень не удобно, было бы намного быстрее и комфортнее, и не пришлось бы нам из-за этих неудобств искать других заправок дальше, когда есть заправка ближайшая но без единого удобства, а так, всем рекомендую
5
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кыркалов
Знаток города 4 уровня
17 марта
При оплате топлива на АЗС Лукойл, девушка без формы сотрудника компании Лукойл, очень навязчиво пристает к клиентам. Мешает сотрудникам отпускать клиентов, своими нелепыми вопросами. На замечания что дайте спокойно людям работать, сказала что она вообще-то тут начальник. Представилась Светланой. Очень нагло ведет себя ваш руководитель, прошу компанию Лукойл отреагировать и провести беседу. С данным НАЧАЛЬНИКОМ)
Посмотреть ответ организации
Роман Новиков
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Заезжаю сюда регулярно. Персонал всегда вежливый и помогает с выбором. Все услуги оказывают быстро. Очень доволен работой этой заправки. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Мирзаев А.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Хорошее топливо и кофе. и самое важное приветливый и дружелюбный персонал. Хорошая заправка!
Посмотреть ответ организации
Антон Анатольевич
Знаток города 12 уровня
19 октября 2023
Всём бобра 🙂 заправляю своего железного коня хорошим топливом, сервис на уровне, чисто и опрятно всё, персонал всегда приветлив и учтив, с утреца можно кофейку приобрести за бонусы от заправки топлива, мелочь, а приятно 👍
1
Посмотреть ответ организации
Денис Казьмин
Знаток города 10 уровня
10 августа 2023
Тихая заправка с неизменно высоким качеством бензина. Заправщик шустрый, оператор милая. Можно рекомендовать, тем более, что очередей здесь практически не бывает.
3
Посмотреть ответ организации
Александр.
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2023
Заправляюсь очень давно тут. Всегда все было нормально. Небольшой сервис по кофе и сосискам. Чистая, просторная, рабочая уборная... в продаже мелкие аксесуары типа ароматизаторов и держалок для мобильных устройств...
Посмотреть ответ организации
Антон Гордеев
Знаток города 12 уровня
6 июля 2023
Качество топлива приемлимое , обслуживание на 3, персонал стал получше , расположение не удобное, заправка превратилась в зону для парковки очень неудобно
Посмотреть ответ организации
1Ra
Знаток города 14 уровня
30 апреля 2023
Претензий к АЗС нет, для меня локация удобная, обслуживания хорошее, к качеству бензина претензий нет. Заправщики всегда обратят внимание водителя, если заметят какие-то неисправности. Персонал приветливый, доброжелательный. Иногда попадаю, что бывают очереди, но редко, поскольку АЗС расположена вдали от основных трасс.
4
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 11 уровня
8 августа 2024
Хорошая заправка, в любое время дня и ночи, бывало что заезжал и в 5 и в 3 часа ночи, всегда вежливый и персонал и чистота.
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 20 уровня
28 июля 2023
По моему мнению это лучшая сеть азс в стране, персонал всегда внимателен и учтив, хорошее качество топлива и вкусный кофе
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Речной
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2023
Топовая заправка. Заправляюсь только здесь. Качественные гээсэмы и предупредительные дамы на кассе! Уехать без вкусняшки и кофе просто невозможно!)
3
Посмотреть ответ организации
Глеб Зиновьев
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
Заправляюсь постоянно. Очень приветливый и вежливый персонал. Всегда чисто и аккуратно. К топливу притензий нет.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ника
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Объезжайте стороной заправку Лукойл на Смольной ул., д. 4, стр. 1, г. Москва. Заправщики - иностранцы путают топливо, заправляя машины, что чревато для машин и их владельцев! Берегите свои машины и своë здоровье!
2
1
Посмотреть ответ организации
Lenar Faridovich
Знаток города 21 уровня
3 октября 2023
Хорошая заправка в этом тихом районе Северо-Запада Москвы. Чисто, аккуратно и вежливый персонал. Рекомендую! 👍
Посмотреть ответ организации
Стас Смирнов
Знаток города 29 уровня
27 мая 2023
Заправка рядом с домом. Сам заправляюсь только здесь. Стоит приложение в телефоне. Начисляются балы и можно ими оплачивать. Очень хорошие операторы работают. Если что то необходимо, всегда помогут.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Калина
Знаток города 22 уровня
28 октября 2024
Бензин отличного качества и сервис обслуживания нормальный на автозаправке.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Медведева
Знаток города 9 уровня
28 февраля
Это ужас какой-то как ни приеду закрыто !!! То пересменка то не работает то еще что нибудь!
Посмотреть ответ организации
Ксения Иванова
Знаток города 10 уровня
4 июля 2022
Возможно, мне просто везёт - но, всегда безупречное обслуживание, улыбчивые девушки, всегда все акции компании озвучивают, нет очереди, в принципе предпочитаю заправлять машину бензином этой компании.
3
Александр П.
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Плохо говорящий по русски "ценный специалист" Доливал в бак топливо после щелчка полного бака. Несмотря на то, что была просьба не делать этого. От 39.20л долил до 40л. В наглую, прямо на моих глазах.
2
3
Посмотреть ответ организации
Илья Иванов
Знаток города 9 уровня
25 января
Всегда и быстро, и коллектив очень доброжелательный
Посмотреть ответ организации
отд мел
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2025
Топливо отличное. Кассиры волшебные. А заправщика гоните взашей. Одна звезда только из-за этого хама. В спину обзывать меня такими словами только за то, что не дал ему на лапу мелочи - это верх дикости. Пока это *** там - больше ни разу не заправлюсь на ЛУКОЙЛе.
Посмотреть ответ организации
zirobenzobul
Знаток города 7 уровня
10 марта
Оказалось на территории комплекса нечем накачать колеса, по крайней мере так сказали, а раньше было чем.
Посмотреть ответ организации
N
nikolay ivk
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2023
Бензин всегда на высоте. Хорошего качества что в Москве и в регионах. Заправки всегда ухоженные, есть магазин и туалет.
Посмотреть ответ организации
Олег Задорожный
Знаток города 17 уровня
25 декабря 2024
Хорошая небольшая сетевая АЗС, цена здесь немножко ниже, чем на аналогичных заправках этой марки. Всё по стандарту Компании.
Посмотреть ответ организации
Олег Каширин
Знаток города 15 уровня
14 июня 2020
Любимая заправка) Живу рядом. Качественное топливо, отсутствие очередей, рядом хорошая мойка, напротив магазин пятерочка - можно сделать все дела вечером!)
4
Елена Волкова
Знаток города 21 уровня
1 февраля
Спасительная заправка. Спрятана во дворах. Удобный заезд.
Посмотреть ответ организации
Людмила Белозор
Знаток города 8 уровня
19 мая 2023
Любимая заправка! Отличный персонал- вежливые и приятные девушки-операторы и всегда готовые помочь мужчины- заправщики. Если за хорошим настроением и бензином, то только сюда)
5
Посмотреть ответ организации
Мария Морина
Знаток города 8 уровня
8 октября 2023
Хорошая заправка, персонал вежливый. О качестве бензина ничего плохого не напишу. Всё устраивает.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Тимохина
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2025
Если зайти за магазин,то у можно упасть от запаха😱😱😱 Такое ощущение что весь район дружно навалил там гору Продавщица отказалась комментировать ситуацию и предложила скидочную карту
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Богословская
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2019
Захолустная заправка: 1 заправщик на 6 колонок, магазина нет, туалета нет, рядом мойка, на которую выстраивается очередь и мешает заезду/выезду на заправку. Одно преимущество - рядом с домом
2
7
Мария Ушакова
Знаток города 9 уровня
27 июля 2024
После рекоеструкции одна из лучших заправок района,иногда затруднен заезд со стороны Кронштадского бульвара из за припаркованных авто возле офисного центра,,,,
2
3
Посмотреть ответ организации
степан шампаров
Знаток города 30 уровня
17 августа 2023
нормальная такая заправка на твёрдую четвёрку. как и везде есть нормальный магазин. в 1 раз правда, когда я туда приехал, не смог понять сразу, как заехать.
3
Посмотреть ответ организации
Фаррух Бурнауцев
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2022
Очень доброжелательные кассиры! С хорошим юмором! Хоть и в Лукойл мало бонусов за заправку по 200-400 рублей, но приятно приезжать именно на этот АЗС чтобы заправлять по «миллиону» (200) рублей бензина 😂 Кассирам респект, мне нравится такое обслуживание 🫂
4
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 10 уровня
3 октября 2023
Удобное место для заправки без очередей и "кофеманов". Вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Корнилов
Знаток города 9 уровня
10 марта 2022
Очень приятно удивлён качеством топлива, лучший бензин который встречался мне в Москве, так держать, так же благодарю кассиров за вкусный кофе
3
Игорь
Знаток города 6 уровня
6 апреля
Удобная заправка, быстрая и чистая
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сит
Знаток города 6 уровня
20 июня
Хорошая заправка, не хочу ставить низкий балл. Сегодня 20 июня 21ч есть 92, но 95 нет
Леша А
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Хорошая заправка. Вежливый персонал,всегда помогают в выборе дополнительных услуг.рекомендую!!!!
Посмотреть ответ организации
maks223055
Знаток города 22 уровня
1 мая 2022
Отличное обслуживание, качество топливо оценить тяжело но машина едет )) все ок. Персонал вежливый приятный доброжелательный. Качество работы отличное. Приеду ещё.
3
Ирина
Знаток города 12 уровня
3 июня 2023
Быстрое обслуживание, вежливые кассиры в магазине. В общем никаких нареканий нет. Езжу заправляться только туда. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
I
Igor N.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2021
После ремонта в 2021 году стало значительно комфортнее. Появился небольшой магазинчик, кофемашина.
4
Оксана Еремина
Знаток города 15 уровня
8 июля 2022
Заправка работает круглосуточно, заправить помогут, персонал вежливый и приветливый. Оплата по факту заправки. Рядом с заправкой есть круглосуточная мойка на одновременную работу на 2 машины
3
Виталий Сергеевич
Знаток города 12 уровня
13 июня 2019
Заехал только потому что это Лукойл. Качественное топливо известного российского брэнда. Минусы Магазина и кофе нет. Самообслуживание.
1
Борис Лобанов
Знаток города 4 уровня
22 июня
6-49 нет бензина только ДТ
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6