Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
2
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 3,9
123 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Н
Николай г.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2023
За обычный бензин, иногда даже с запахом растворителя, космические цены. Ну либо я мало зарабатываю. Удобно, только то, что операторы (заправщики) сами заправляют автомобиль, но большинство водителей, сами смогут вставить пистолет в бак, если бензин будет дешевле на несколько рублей.
Владимир Петрович
Знаток города 12 уровня
22 мая 2021
Здравствуйте!Заправляюсь часто именно на этой АЗС. Обслуживание хорошее.Ты подъехал,открыл лючок,потратил нужную сумму через свою «форточку», тебя заправили, не выходя из машины.Очередей нет.Бензин заливаю 95,нареканий по его качеству у меня нет,машина на нем отзывчивая и приемистая -100%
1
Евгений Чубко
Знаток города 13 уровня
11 июля 2022
Очень нестандартный подход к обслуживанию... Приехал. Открыл бак. Подходит человек в униформе, выслушал задачу. Достал кассовый терминал. Принял оплату.... И тут самое интересное - он уходит внутрь здания заправки!.. Я стою, не могу понять - почему нет бензина? А оказывается человек пошёл, судя по всему к оператору сообщить, что оплата сделана и нужно включить подачу бензина! Такого нигде нет!
математика для первоклашек
Знаток города 9 уровня
8 августа 2022
Оставить бензобак открытым с вставленным "пистолетом"и идти платить за бензин. Это НЕБЕЗОПАСНО !!! Так ВСЕ делают, У нас так принято ---- это опасно, в неполном баке взрывоопасная смесь !!!! Прекращайте ЭТО требовать !!!!!
2
Георгий Работягин
Знаток города 19 уровня
17 января 2024
Хорошее качество топлива, персонал вежливый, отзывчивый.
866194 Макаревич
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2023
Бензин соответствует ГОСТу, дружелюбный коллектив, лаяльная система скидок, вообщем советую..
Galina Galimova
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2019
Обслуживание быстрое, возможность рассчитаться через терминал, качественное топливо.
3
2
Николай С.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2013
Расплачиваясь безналичным расчетом (картой) проверяйте ценник. Ошибаюца - цифры местами меняют в своб большую сторону.вместо 295 выставили 592 чек на беньзин 295, а чек с карты 592 Уже два раза было А так нормально, на два с половиною потянет .
3
варвара Я
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2023
На этой АЗС отличное качество бензина 95. Часто специально еду туда заправляться.
ольга б.
Знаток города 5 уровня
13 июня 2021
Заправлялась 11.06 днем 98 бензином, у меня через 5 км машина начала троить ужасно и больше 80 не едет. Думала все пипец машине, хорошо не много залила...пол дня мучилась. Заехала на газпром залила 95 g и о чудо машина нормально поехала, прочихалась немного и все ок. Не первый раз уже замечаю подобную тенденцию. В прошлом году мотоцикл Кавасаки тоже залила 98 и все, так же начал троит и грохнуть. Раньше всегда на лукойл заправлялась, теперь не поеду больше к вам. Совсем испортились. Один плюс вижу не сомненный, это то, что есть заправщик и не надо из машины выходить, особенно когда холодно и дождь.
3
Марина Судай
Знаток города 5 уровня
2 мая 2024
Вежливый персонал. Отличное обслуживание. Заправляю а/м только здесь!👍🏼
1
Екатерина Шушакова
Знаток города 6 уровня
9 октября 2023
Удобное место расположение, всегда заправляюсь по дороге домой
Евгения Земскова
Знаток города 9 уровня
10 мая 2023
Хорошая заправка. Вежливые оперативные сотрудники. Нареканий нет.
1
М
мюмла типитипович
Знаток города 14 уровня
22 января 2019
Очень нерасторопные заправщики. Если нет очереди,приходится ждать,пока придут
4
1
димон
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2019
Простояли 10 минут, заправщики с каменными лицами ходят мимо. Сам не оплатишь. Поехали дальше. *ерьмо полное.
4
Вова
Знаток города 11 уровня
16 мая 2021
Заправка на пять. Заправщик сам заправляет, ни куда ходить не нужно.
1
Evgeniia Savchenko
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2019
Очень медленно все. Самим заправится нельзя, только через заправщиков, которые еле передвигаются, приветливость естественно на нуле.
5
RealtyDog
Знаток города 8 уровня
20 июля 2018
Потребителей услуг не пускают в туалет - не думал, что такой колхоз ещё где-то сохранился.
4
Викентий Викентиевич Викентиевв
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2019
Отличная азс. Самый проезжаемый мною лукойл в городе.
2
Фёдор Дудинов
Знаток города 5 уровня
1 марта 2020
Нравится что из автомобиля можно вообще не выходить. Это так удобно в мороз.
1
Папа Женя
Знаток города 10 уровня
23 августа 2023
Отличный персонал. Отличное место
Алексей суханов
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2023
Хорошая азс сервис есть
Волков
Знаток города 5 уровня
14 июня 2023
Нормальный лукойловский бензин. Нет проблем с ним.
Анютка
Знаток города 4 уровня
8 марта 2019
Хорошее обслуживание. Не надо даже из машины выходить)
3
2
юрий иванов
Знаток города 16 уровня
23 апреля 2021
Работают по франшизе. Качество бензина низкое!!!
1
Руслан
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2019
Цена, обслуживание, при возможности лучше проехать мимо
1
Сергей Молоствов
Знаток города 22 уровня
18 декабря 2018
отличная заправка, прекрасный сервис
4
В
Владимир Мазченко
Знаток города 2 уровня
3 марта 2024
Очень плохое качество
М
миша п.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2019
Бензин не очень машина плохо едет
3
3
Ярослав Литошенко
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2020
Вроде не плохой бенз, машина едет. А95
1
Никита
Знаток города 12 уровня
17 июля 2020
Не льют в канистры(((
2
Сергей Кулаков
Знаток города 10 уровня
8 июня 2019
Бензин нормальный.
3
3
Николай Романов
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2019
Топливо дешевле!!!
3
3
Алексей Бычков
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2020
Вы приедете и вам заправят машину бензином)
1
1
Александр Юрчик
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2019
Рядом с домом
4
2
Магнат 001
Знаток города 9 уровня
26 июня 2019
Почему бензин дороже, если из той же бочки наливают, что и гаспром
6
  1. 1
  2. 2