Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
2
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
348 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Филипп
Знаток города 7 уровня
14 апреля
Заправляюсь на данной заправке довольно часто, так как находится прямо в городе, практично. Ни к самой заправке, ни к персоналу замечаний не было. Всегда всё работает, заправляешься быстро, очередей нет, оплачиваешь быстро, персонал всегда вежливый. Если честно, то на всех заправках г. Усинск всегда приятно заправляться, никаких проблем не бывает.
Посмотреть ответ организации
ольга н.
Знаток города 7 уровня
20 января
Заправлялась 19.01.26 г. При выставлении пистолета в бак сработал отсекатель. Пришлось бежать к оператору, она не может увидеть и принять оплату, и к пистолет остался в баке. Побежала доставать пистолет и опять к оператору для оплаты заправленного литра. При вопросе, за каждым литром бегать? Оператор, после оплаты, сказала (сквозь зубы) я могу вам сейчас включить". Вопрос что включил? Пистолет на колонке, я сама в состоянии вставить пистолет в бак и заправиться, без включения со стороны оператора. Сразу нельзя было включить, ещё после первого обращения? Отвратительное обслуживание. В итоге сегодня поеду на другую заправку.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2023
Очень удобное расположение. Достаточно место для маневрирования и временной стоянки транспортного средства. Вежливые и приветливые операторы. Уютная атмосфера кафе. Широкий ассортимент товаров для автовладельцев
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Воробей
Знаток города 30 уровня
17 июля 2024
Не могу вспомнить что за предприятие этой компании находится по этому адресу, но могу сказать в целом про всю компанию, ЛУКОЙЛ это единственная в стране сейчас компания такого масштаба работающая с прибылью, без дотаций из бюджетов, перечисляющая налоги полной чашей на всех уровнях, возглавляемая всех компетентными менеджерами руководящими на 100 % эффективно персоналом и объектами. Так держать! Бензин кстати супер! Машина его любит)
2
Посмотреть ответ организации
Адора Юрова
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Хорошая АЗС, вежливый персонал, все отлично!!! Удобно расположена на выезде из города.
2
Посмотреть ответ организации
Vladimir B
Знаток города 27 уровня
4 сентября 2024
Практически всегда заправляюсь на этой заправке на выезде! В городе либо очередь, либо нет пистолета на колонке (под клапан в баке). В целом - просто обычная АЗС Лукойл.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Гюльназарян
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Хорошая заправка. Всегда чисто. Хороший, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Марго
Знаток города 11 уровня
27 августа 2024
Всё хорошо, как и на всех заправках Лукойл. Очень вежливый и приветливый персонал. Когда приезжаешь, всегда знаешь, что к тебе отнесутся с вниманием.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Вкусный кофе и перекус👍🏻 персонал доброжелательный!
3
Посмотреть ответ организации
xpiera
Знаток города 12 уровня
12 марта 2021
Недоливают топливо, вторая колонка 95й. Масло гену 5w40 продают выпуска конца 19 года а говорят новый привоз, (сейчас январь 2021), причём на городской заправке то же масло. Купил в Емве (ехал в отпуск) свежее ноябрь 2020.
4
сергей м.
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2022
Персонал и обслуживание как везде на АЗС Лукойл на высоте! Забежал с 1%заряда на телефоне,девушка на кассе успела сканировать штрих код! Посмеялись вместе,как итог хорошее настроение от посещения!)
4
Посмотреть ответ организации
Людмила Соболь
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Хорошая заправка, бензин всегда есть и очереди нет
3
Посмотреть ответ организации
Елена Данцевич
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Удобное расположение, вежливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Дима
Знаток города 8 уровня
18 августа 2022
Заправка норм, бензин тоже, но цены сильно завышены. В Сыктывкаре, Ухте 95 бензин стоит по 44 рубля, а в Усинске 52 руб. Грабеж!
5
Rich
Знаток города 29 уровня
14 августа 2023
Вежливый персонал. Хорошее обслуживание. Качество топлива не проверял.
4
1
Посмотреть ответ организации
МАРИЯ
Знаток города 17 уровня
15 апреля 2024
И заезд, и качество топлива, и персонал, все устраивает)
2
Посмотреть ответ организации
Александр Батыров
Знаток города 8 уровня
10 мая 2022
Вежливый, симпатичный персонал. Работа на пять, а вот топливо у нас просто сравнить не с чем. Заправки то только лукойловские
3
Aleksei Naumchik
Знаток города 5 уровня
26 мая 2019
Приемлемые цены,быстрое обслуживание, на качество топлива автомобиль не жалуется ...
8
Юрий Дёмкин
Знаток города 11 уровня
22 мая 2023
Всегда заправляюсь здесь, грязи нет, персонал приветливый, предложат напитки, рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Боровой
Знаток города 7 уровня
29 июня 2025
Хорошая азс и вежливые сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
Сергей. Р.
Знаток города 25 уровня
12 августа 2023
Девчата молодцы .Всегда приветливые и всегда помогут если возникли какие либо вопросы .
3
Посмотреть ответ организации
Albert Torr
Знаток города 17 уровня
12 апреля 2019
Теперь тут можно заправить дизель только с колонки для большегрузов. И исправлять ситуацию быстро никто не намерен. Причина в прохудившейся закопанной цистерне для дизеля.
7
Ирина Ирина
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Приветливые, отзывчивые работники АЗС.
3
Посмотреть ответ организации
виталий соколов
Знаток города 12 уровня
26 октября 2025
Душевное общение с оператор улыбчивый девченки спасибо
Посмотреть ответ организации
Волков Валерий
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2020
Обслуживание на высоте, персонал приветливо, всегда предложат кофе, кондитерские изделия.
6
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2023
Отличная заправка, цены на товарный ассортимент высок, но в целом все хорошо..
6
Посмотреть ответ организации
Цукер Берг
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Хорошая заправка рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Михаил Матейчук
Знаток города 15 уровня
23 октября 2021
Практически всегда там заправляюсь!! Всегда в хорошем настроении там работают прекрасной красоты девушки!!!
3
Николай Труш
Знаток города 12 уровня
17 июля 2022
Все нормально. Но можно было бы сделать давно скидки на бензин. Вроде как город нефтяников а обдираловка полная.
3
А
Анонимный отзыв
16 февраля 2021
Постоянно,поломанны заправочные пистолеты,из-за этого очереди! На замечания, реакции ноль!
3
1
Ильдар Бадретдинов
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2023
Всегда заправляюсь на ней. Персонал приветливый и вежливый.
5
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Черных
Знаток города 7 уровня
27 марта 2023
Удобное место расположения, есть туалет, очень удобно.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кутузов
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Самая уютная АЗС в Усинске
1
Посмотреть ответ организации
S.Koshkin
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Заправил полный бак, а бонусы не начислили, даже не предложили
2
Посмотреть ответ организации
Мария Смиренская
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Рекомендую всем, кто ценит своё время и хочет получить качественное обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Большой брат
Знаток города 14 уровня
6 марта 2023
Хорошее местечко, заправить автомобиль, особы респект персоналу! Девочки спасибо!!!
4
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Отличная азс
2
Посмотреть ответ организации
Lehinded
Знаток города 7 уровня
1 июня 2023
Хорошая заправка. Вежливый,доброжелательный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Дубровин
Знаток города 6 уровня
19 января 2020
Хорошее дизельное топливо****Топливо дорогое, нет других продавцов.
4
Елена Москвина
Знаток города 9 уровня
3 августа 2023
Всегда дооброжелтельный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Д Ш
Знаток города 6 уровня
9 июля 2023
Только заправиться. На остальное цена космос.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Мадрыга
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2019
Есть все что нужно плюс очень хороший персонал!
8
Месный
Знаток города 7 уровня
23 октября 2023
Топливо самое дорогое по р. Коми, и не доливают колонки топливо
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Поливьянов
Знаток города 13 уровня
14 августа 2023
Внимательный персонал
4
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Р.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2019
Отличная заправка, всегда приветливый персонал
5
1
Снежана Таначева
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2020
Апарат кофе постоянно то в поломке то вода заканьчивается
4
2
Александр К.
Знаток города 12 уровня
12 января 2020
Что сервис, что сотрудники все на высшем уровне!!!
5
Андрей Редькин
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2024
Отл.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 5 уровня
21 марта 2020
Немого получить балы по карте нужен какой то пин код
2
3
виталий
Знаток города 7 уровня
9 марта 2020
Персонал красивый, умный, вежливый.Всех вам благ !
5
  1. 1
  2. 2