Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
20
Отзывы
277
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
988 оценок
Оцените это место

277 отзывов

По умолчанию
Антон
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2025
Отличная заправка, с приветственным персоналом. Бензин отличный. Всегда в наличии большой выбор масел.
2
1
Посмотреть ответ организации
Милана М.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Женщина, работающая 26.07.2025 в 17:00 очень грамотная вежливая +лучезарная, добрая. Желаем ей оставаться всегда такой же. Такого великолепного обслуживания на других заправках, включая Лукойл, не встречали. Всего доброго, ещё раз спасибо за такой приём!
2
1
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 9 уровня
22 января 2024
самый дешевый бензин на районе , вежливый персонал ,удобный подъезд с двух сторон . кофе тоже неплохой ,из выпечки лучше ничего не брать .
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К
Знаток города 18 уровня
30 июня 2023
У Питерских заправок есть особенность. Сперва заливают бензин, потом идешь платить. Вставляешь пистолет - и если не отожмешь на нужном тебе моменте, автоматом зальют полный бак. Я после дальней дороги чуть прихрамывала. Девушка кассир настолько предупредительная, что видя мои затруднения, сбегала сама активировала пистолет. Я поражена. Очень приятно такое искреннее внимание.
1
Посмотреть ответ организации
Chirurg
Знаток города 12 уровня
7 июля 2023
Все работает, как часы. Заезд и выезд удобные, персонал отличный, всегда готовы помочь, ожидать своей очереди практически не приходилось.
Посмотреть ответ организации
Максим Киркин
Знаток города 9 уровня
19 мая 2023
Вежливый и опытный персонал, плюс топливо дешевле, чем на других заправках, удобный подъезд. Качество топлива не хуже. Работа 24 часа. С 8.00 до 20.00 с оператором, после оплата через терминал. Минусов не заметил.
Посмотреть ответ организации
Марго
Знаток города 9 уровня
16 июля 2025
Стабильность рабочего персонала за кассой - мега-плюс, уже как со старыми знакомыми🤝 Очень не везёт с сотрудниками на улице, они непонятно зачем и не понятно что исполняют каждый раз
Посмотреть ответ организации
Виктория Голубева
Знаток города 8 уровня
20 октября 2023
Заправляюсь только здесь и только полный бак! Девочки всегда приветливые, все расскажут об акция, всегда предложат кофе. Нет текучки кадров . Стараюсь заправляться именно здесь! 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Оболдин
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2024
Удобно расположенный объект, днём работает оператор, подкачка для шин с монометром имеется
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
31 января
Топливный бак на моей машине расчитан на 80 литров,на приборке показывало ровно пол бака,заправился на 56 литров….как такое возможно?)один плюс это приветливый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Брюхов
Знаток города 15 уровня
19 апреля 2019
Заправляюсь на этой АЗС много лет: и дизельной топливо, и бензин. Ни разу не было проблем с качеством топлива. Очередей не бывает, максимум 1-2 машины впереди. Эта одна из причин моих посещений этой АЗС. А главная причина, конечно, стоимость топлива: примерно на 0,4-0,5 руб. дешевле, чем на остальных сетевых АЗС. При пробеге 50-60 тыс/год экономия примерно 2-3 т.руб. Каждый выбирает сам, где лучше и удобнее, а изложенное только моё мнение.
4
Iurii
Знаток города 20 уровня
23 декабря 2023
Вежливый персонал, минимальные цены по сравнению с другими заправками этой сети. Такая « щедрость» об’ясняется очень просто - заправка находится в не очень проходном месте, также отсутствует туалет.
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2020
Цены ниже, так как после 21 заправка автоматическая, но в терминалах нериально провести скидочную карту. Дозвонился до девушки она подсказала как оплатить и при этом провести карту. Делается через приложение, нужно выбрать Заправиться. Подъезжаете к колонке, указываете номер пистолета, далее далее литры или сумма. Оплата или картой или картой привязанной к google pay. Далее идет заправка. Очень удобно, например не надо ждать, когда освободится терминал оплаты, если там кто то застрял пятаясь провести карту лояльности :)). Топливо в машине балы на карте!
4
Антон
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2019
Заправка на отшибе. С дороги не сразу соорентируешься, как на нее заехать. Подъезд раздолбаный. Полуавтоматическая. С 8-00 до 22-00 сначала заправка, потом деньги оператору. С 22-00 до 8.00 "автоматическая", сначала деньги, потом бензин. Автомат по приему денег один. Соответственно, нужно будет ждать, если перед вами ещё кто-то. Два выезда: обратно на Витебский пр. или, по ямам, на Кузнецовскую ул. Достаточно скромный минимаркет, но присутствует. Помощник по заправке тоже имеется.
3
1
Михаил Юрьевич
Знаток города 23 уровня
5 мая 2025
Лукойл везде одинаково уютен и удобен. Про бензин ничего не скажу, вроде нормальный.
Посмотреть ответ организации
А
Алена К.
Знаток города 8 уровня
13 июня 2023
Лично мне тут не понравилось! И я туда не вернусь! Заправили меня на 38 литров. 0_о Хотя в баке было 10 литров(лампочка и не собиралась даже загораться), а объем моего бака 42 литра! В целом решайте сами. Место расположение удобное. Персонал приветливый! Но а остальное как везде .
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Яковенко
Знаток города 13 уровня
25 мая 2018
Отличная заправка, качественный бензин, вежливый и отзывчивый персонал, цена немного ниже остальных ввиду не очень удобного расположения. Стараюсь всегда заезжать когда рядом.
3
эдуард
Знаток города 19 уровня
5 февраля 2025
Оператора и персонала нет. Вопросы по заправке задать некому.. Ночью заехал и уехал без заправки
1
Посмотреть ответ организации
Cергей
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2023
Самая выгодная стоимость бензина на именно на этой заправке. Ни разу не видел очередей. С учётом их скидок от количества заливаемого топлива стараюсь заправляться только на этой АЗС.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Сорокин
Знаток города 16 уровня
14 июня 2022
Отличная заправка, бензин чуть дешевле чем на остальных заправках Лукойла. Персонал вежливый. Есть пылесос и подкачка колёс. Топливо хорошее.
2
Инкогнито 8546
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Прекрасное обслуживание, вежливый персонал. Стараюсь заправляться именно здесь. Цены ниже, пусть на несколько копеек, но всё равно приятно.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Коршиков
Знаток города 26 уровня
16 мая 2022
Из хорошего - цена ниже, чем у остальных в сети. Из минусов - посередине не могут нормально вместиться 2 легковушки. Пока ходил платить, другой человек приехавший заправиться подпëр мою водительскую дверь и пока он недозаправился и чуть не откатил авто вперёд, зайти в своë авто я не мог. И это реально не его вина, а именно узкого проезда. Вывод - становиться там совсем по центру, что бы другой и подъехать не смог?
1
Максим Е
Знаток города 12 уровня
23 февраля 2025
Хорошая заправка ,дружелюбный персонал ,чистота !
Посмотреть ответ организации
Михаил Гродинский
Знаток города 18 уровня
18 июня 2023
Хорошая заправка. Заправляюсь на ней очень давно. Хороший и доброжелательный персонал всегда улыбнуться и пожелают хорошей дороги, а также предложат кофе с собой.
1
Посмотреть ответ организации
Сашенков Николай
Знаток города 18 уровня
1 апреля 2020
Стандартное качество лукойл. Нравится то что цена на рубль дешевле. Ночью АЗС работает в режиме самообслуживания. Рядом находится дорогие автосалоны Mercedes Audi Иди и другие, поэтому думаю качество топлива на высоте. Рекомендую.
4
2
Tneundergroundmagazine
Знаток города 7 уровня
3 июня 2022
Отличная заправка, очень хорошее топливо, цены ниже чем в других странах. Не дорогой кофе, рекомендую, не подалеку есть ещё газовая заправка.
3
Каприз555
Знаток города 10 уровня
4 июня 2019
Маленькая , домашняя АЗС. Туалета нет. Небольшой выбор товаров. За кассой добродушные девчонки. Бывают перерывы днём на приём топлива. В целом радует цена, отсутствие очередей. Из плохого- терминал после 20:00 часто глючит.
3
Никита Смирнов
Знаток города 13 уровня
23 апреля 2022
Прекрасный персонал, чисто и аккуратно. Всегда вежливые, всегда рассказывают о выгодных акциях. По пути на работу заправляют только там.
2
Ольга
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2024
Небольшая чистая станция АЗС с приветливыми кассирами консультантами. Все четко и быстро.
Посмотреть ответ организации
Рустам Рахимбердиев
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Объясните сотруднице заправки, значение слова «сартир», в ответ я услышал, что «здесь так не говорят». Присутствовали нотки расизма. Заправлялся 12.09.2024 в 7 часу вечера, сотрудница в светлыми волосами
6
Посмотреть ответ организации
И
Иван Иванов
Знаток города 3 уровня
28 января 2022
Положенный по акции маффин при покупке кофе не дают, хотя об этом написано около кофейного аппарата, при обращение к оператору за кассой про положенный маффин ответ да положено но недададим тк их нет и не будет. Видимо они их сами едят или перепродают мимо кассы.
3
Сергей
Знаток города 14 уровня
26 января 2023
Здравствуйте, кому интересно могу сказать следующее, хорошее АЗС, бензин на 4 балла, помещение маленькое, поэтому выбор автотоваов небольшой, также как и вариантов перекуса, можете смело заправлять ваших лошадок и коников
2
1
Посмотреть ответ организации
Vadim Dybrovskiy
Знаток города 10 уровня
7 марта 2020
Хорошее качество топлива. Отменный сервис. Минусы, не удобный въезд и выезд, маленькое расстояние между двух рядостоящих колонок.
4
1
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2022
Заправляюсь здесь, когда по пути. Самый большой минус - нет сквозного проезда, как на всех нормальных заправках. Выезд там же, где заезд. Проезд всегда заставлен машинами и не разъехаться с въезжающим. А ведь когда-то был. Хотелось бы надеяться, что восстановят после всех строек. А в остальном - всё отлично!
3
Aglaia Burakova
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2025
Хорошая заправка, персонал вежливый, чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Yokoshima
Знаток города 12 уровня
24 августа 2022
Заправка без очередей. Все чисто цивильно. Очень добрая и приятная женщина работает на кассе:)
3
Сергей Колбасников
Знаток города 13 уровня
22 марта 2019
Цены ниже, чем на других Лукойлах. Физические скидочные карты терминал принимает, а электронные (приложение кошелёк) - нет. Днем очередей на кассе нет.
4
1
А
Анонимный отзыв
21 ноября 2019
Очень тесная заправка. Выезд из неё делали всё лето, да так и не сделали и все выезжают там, где въезжали. Кругового движения нет. Заправщица ставит свою машину так, что к компрессору можно подъехать только с одной стороны, а выехать нельзя - её машина мешает. Приходится пятиться задом. Сказал ей про это, а она только глазами хлопает. Хуже заправки в городе не видел. Стыдно.
7
сергей карташов
Знаток города 13 уровня
28 августа 2024
Здравствуйте,давно пользуемся заправкой Лукойл,специально стали копить балы и по не понятным причинам стали списывать балы,хоть на этих заправках мы из принципа ни чего не покупаем т.к дикие цены. Остаётся думать что у нас в стране развивается самоуправство т.к нет служб по регулированию цен. Надоели когда вы захлебнётесь в своих деньгах.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Панкратов
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2024
Не оч удобный заезд и выезд , по вечерам аккуратно там рядом газовая заправка много автобусов ,прям очень много .
1
Посмотреть ответ организации
Andrey G.
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2019
Заправился, не много, 20л, на кассе оказалось забыл деньги. Договорились что привезу в течении суток. Отнеслись с пониманием. Завез на сл день с утра. Притензий ни у кого нет. Всебы так относились с пониманием.
4
1
Вячеслав П.
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2018
Заправляют тут свой авто уже 5 лет. Дизель. Цена всегда ниже, чем на других Лукойлах, так как заправка считается автоматом, кассир работает до 20:00. Есть кофе и холодильник с мороженым. Продают масла и автохимию, но выбор маленький.
4
Ольга
Знаток города 8 уровня
2 мая 2023
Очень приветливый оператор кассир! Милая, добрая, всем помогла. И даже с индивидуальной просьбой помогла! Благодарю за таких людей!!! Всех благ!!! Однозначно рекомендую 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Александр Я.
Знаток города 6 уровня
5 января 2023
Моя любимая заправка, не на виду, поэтому нет очередей. Самое главное это цена, всегда на 0,5-1₽ ниже чем на остальных
3
Посмотреть ответ организации
Аркадий Башмаков
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2020
Станция немного на отшибе, но удобно заправиться для тех кто выезжает в Москву через Витебский. Присутствует самостоятельная оплата. Заправщик вежливый.
4
1
сергей П.
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2020
Сама заправка обычная, правда после 21:00 оплата только через терминал. Но компания Лукоил заряжает цену на бензин, в среднем дороже на рубль за литр по сравнению с другими брендовыми операторами. Туго меняют карты на новые.
2
2
мошева эльмира
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Очень хорошие кассиры, всегда чисто
2
Посмотреть ответ организации
Олег Р.
Знаток города 7 уровня
30 мая 2022
Среднего качества, ночью не работает, сразу не найти, спрятана за автосалоном ,,Звезда Невы,,...заправщиков не сыскать...компрессор тоже...туалет....вообще не видел...
3
Ю
Юрий О.
Знаток города 6 уровня
27 января 2022
Всегда заправляюсь на Лукойл, никаких замечаний небыли, всегда вежливый персонал, все удобно и круто, даже приложение хорошее. В общем всем советую, все круто
3
Антон Андриенко
Знаток города 9 уровня
17 января 2024
Может быть ее хорошо спрятоли... Во всяком случае народу мало(очередей нет), ну и магазинчик хорошинький. Ничего сверх... Но что надо-покупаю.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6