Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
2
Отзывы
423
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1589 оценок
Оцените это место

423 отзыва

По умолчанию
Жанна .
Знаток города 7 уровня
6 октября 2025
Быстрое обслуживание в любое время дня и ночи , вежливый приветливый персонал. Чисто, комфортно . можно перекусить и выпить кофе. Качеством бензина так же довольна. 👍
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Орло
Знаток города 8 уровня
2 января
Заправляюсь только на Лукойл. Топливо отличное, коллектив всегда доброжелательный и приветливый. Кофе очень вкусный.
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2025
Всегда отзывчивый персонал, подскажет предложит можно перекусить, кофе волшебный. Бензин как всегда на отлично. Заправляють только на Лукоил. Программа лояльности в помощь, часто акции.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Воронков
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2025
Удобные расположение и заезд. Внимательный персонал. Быстро заправил машину. Бензин. нормальный, вопросов нет!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2511
Знаток города 6 уровня
12 октября 2025
Хорошая заправка. Всегда бензин хорошего качества. Персонал очень приятный. Когда заправляюсь уезжаю с хорошим настроением.
1
Посмотреть ответ организации
Ваге Даниелян
Знаток города 9 уровня
14 мая 2025
Обслуживают хорошо персонал отлично топлива качественный чистый аккуратно приехал быстро заправщик пдашол и спросил вам какой топлива на сколько спасибо
Посмотреть ответ организации
Наталья Соловьёва
Знаток города 8 уровня
17 июня 2025
Удобное расположение, быстрое обслуживание есть магазинчик, топливо нормальное.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 10 уровня
1 мая
Холодильник не работает, однако в него выставлены молочные продукты. Кассир задала вопрос «зачем их вообще выставили». Вопрос хороший, но не по адресу
Посмотреть ответ организации
Властелин
Знаток города 10 уровня
19 января 2025
Неудобная заправка - заправься и потом плати, случайно заправил больше чем оплатил, хорошо что я сам заметил и вернулся, а если кто-то так же заправился больше и уедет?
1
4
Посмотреть ответ организации
DJALEXmix
Знаток города 10 уровня
27 июля 2023
Чистая маленькая заправка. Бензин нормальный, машина не заглохла. Туалеты чистые, удобное расположение. Оплата картой доступна. Персонал вежливый. Обслуживание как и на остальных станциях сети.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алена Рагузова
Знаток города 9 уровня
23 июля 2024
Не встречала у Лукойла плохих заправок. И эта не исключение. Подозреваю, что таких просто нет. Топливо на высшем уровне, обслуживание 👍Посещаю много разных городов, заправляемся только на Лукойле.
1
1
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 17 уровня
21 октября 2023
Отличная обустроенная заправка, очень вежливый и компетентный персонал, мне попался очень внимательный и вежливый заправщик. В целом все чисто и аккуратно было, качество бензина соответствующее, заправка лицензированная.
Посмотреть ответ организации
Дамир
Знаток города 13 уровня
23 сентября 2025
Качественное топливо! Туалет чистый! Дружелюбный персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 25 уровня
8 марта 2024
Часто тут заправляюсь. Абсолютно такая же заправка из числа Лукойла. Топливо хорошее, цены огромные. Есть минимаркет. Территория всегда плохо почищена. Персонал на высшем уровне, очень приятные люди.
Посмотреть ответ организации
Luke Skywalker
Знаток города 9 уровня
19 июня 2025
Лучший бензин в городе.. Если ты любишь свой автомобиль и хочешь ездить без проблем с топливной системой.. То тебе сюда.
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Валерий
Знаток города 15 уровня
21 июня 2024
Хороший кофе и бензин, чисто и удобно. Приветливый персонал, удобное расположение и подъезд. Рекомендую очень. Таких бы заправок побольше.
1
Посмотреть ответ организации
Жека Белых
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2023
Обожаю Лукойл, бензин всегда хороший и качественный, персонал улыбчивый и понимающий! Туалеты на месте, очень вкусный кофе и вкусные хотдоги, всё там.
Посмотреть ответ организации
Кузяев О.
Знаток города 5 уровня
9 августа 2023
Нормальная заправка, часто тут заправляюсь, магазин при заправке не большой, и именно на этой заправке готовят самые вкусные хотдоги с сосисками, соусом и хрустящим луком, не помню как называется. Девушки-работники вежливы и внимательны. Заправка хорошая.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Богданова
Знаток города 7 уровня
8 октября 2025
Замечательный персонал! Всегда чисто! За качество бензина не переживаю.
2
Посмотреть ответ организации
Василий -
Знаток города 6 уровня
31 марта 2025
Попал на очень вежливый и обходительный персонал. Потратили своё время на установку приложения и всё объяснили. Работали и общались непринуждённо.
3
Посмотреть ответ организации
Лера А.
Знаток города 4 уровня
1 января 2025
Прекрасная заправка,очень приветливый и любезный персонал, очень вкусные булочки и очень уютно🌸
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Зайцев
Знаток города 21 уровня
5 декабря 2024
Люблю Лукойл. Бензин хороший, широкий выбор сопутствующих товаров, хоть и дорого, но они есть. Да и цвет заправки приятный)
Посмотреть ответ организации
Варвара Голуб
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
12-го сентября рано утром была совершена покупка кофе, но из-за сбоя системы транзакция прошла с опозданием и кофе обошелся по двойной стоимости (безнал и нал.) Обнаружили , что транзакция тоже прошла, но значительно позже. Очень дорогое удовольствие
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Фрольцова
Знаток города 14 уровня
3 июня
Вежливый персонал, всегда приветливые с улыбками. Вкусная выпечка и кофе.
Посмотреть ответ организации
Aлександр Самосудов
Знаток города 8 уровня
12 июня
Хорошая заправка. Стабильные цены, качественный бензин. Вежливый персонал. Короче всë отлично, для автолюбителей и профессионалов. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Местный Критик
Знаток города 13 уровня
18 января 2025
На этих заправках бываю часто, и не только тут ,но и на других точках, и всегда у них чисто, хороший бензин, никаких детанаций, приветливый персонал, и ароматный кофе ☕️🫶
Посмотреть ответ организации
pvt3242
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2024
Поставил бы 5, но это не уровень Лукойла- всего 2 колонки, магазина нет, оплата с улицы. Соотвественно WC тоже отсутствует. Поставил 4 потому что это бензин Лукойл, и больше Лукойла по Егорьевке и дальше по Люберцам по этой стороне дороги нет.
1
Посмотреть ответ организации
Nikolay S.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2023
Заправка как заправка, топливо качественное, обслуживание на уровне, чисто, аккуратно, заправщики есть не всегда. Самый неудобный момент, если ехать из мск в сторону области поворота к ним нет, сплошная. Приходится ехать дальше, разворачиваться, в общем не удобно.
2
3
Посмотреть ответ организации
Алина Шевченко
Знаток города 5 уровня
18 мая 2022
Отличное и быстрое обслуживание. Вежливый персонал. Чистый зал и туалеты. Вкусно готовят. Хорошее топливо экто. Вкусный кофе. Есть возможность посидеть там перекусить и отдохнуть.
4
Кирилл Павлов
Знаток города 13 уровня
5 декабря 2024
Хоть заправка и не большая но умнички, чистенько, кофе вкусный, персонал вежливый и доброжелательный!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2022
Рекомендую! Приветливый персонал, не зависимо от смены, что очень важно ;) быстрое обслуживание. Всегда чисто, в т.ч. в санузлах. Стараюсь заправлять машинку только здесь, ДТ нормальное. Отзыв реальный, не проплаченный)) и не по просьбе оператора)) в подтверждение этого, см. фото истории посещения данной АЗС Удачи на дорогах!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Землянухин
Знаток города 16 уровня
29 января 2023
АЗС небольшая, но очередей нет. Обслуживают быстро, по качеству топлива вопросов нет. Внутри чисто и уютно. Удобное расположение и от Егорьевска в сторону Москвы это единственный Лукойл.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Клеин
Знаток города 16 уровня
18 января 2024
Нормальный такой Лукойл. Всегда чистый туалет. Приветливый персонал. Вкусный кофе. И топливо доливают не мухлюя.
Посмотреть ответ организации
Владимир Степин
Знаток города 26 уровня
26 августа 2024
Слабый набор товаров в дорогу, кроме топлива особо и нечего купить, да и туалет не работают, хотя на эти продукты чек выходит не меньше чем на топливо, не работает кофе аппарат
Посмотреть ответ организации
евгений рябцев
Знаток города 10 уровня
29 июня 2023
Уже писал о этой заправке. Последнее время заправляюсь только здесь. Приветливый и внимательный персонал. Бензин у лукойла хоть и дороговат, но качество - супер.
3
Посмотреть ответ организации
Николай П.
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2024
Хорошо чисто уютно кофе вкусный как и на всех заправках сити! Но дороговат! Как и на остальных! Девченки милые и приветливые что нужно подскажут
3
Посмотреть ответ организации
Арсений Гурьянов
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2021
Наконец эту заправку реконструировали! Теперь всё есть: чистый туалет, вкусный кофе, сосиски и бургеры сибулла, пирожные всякие, приятный персонал. Ну и конечно отличный бенз!
5
7
Валерий
Знаток города 10 уровня
20 января 2024
Это самая теплая, душевная, родная заправка. Такое ощущение, что я приезжаю то к любимым родственникам, то к старым друзьям, что соответствует действительности. Даже женщина оператор меня узнала, а меня не было в стране без малого 10 лет. Девчонки, вы просто чудо. Люблю Вас всем сердцем. Хонда - энергетик)))
3
Посмотреть ответ организации
Olga Irzhak
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Получили удовольствие от остановки! Персонал приветливый и внимательный, обслуживание безупречное!
Посмотреть ответ организации
Андрей 1.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2020
К сожалению по Егорьевскому шоссе очень мало заправок. Мне нравится в вашей компании качество топлива и сервис обслуживания, а также карты лояльности, получение баллов для постоянных клиентов. Но к сожалению по Егорьевской трассе только одна ваша заправка и та очень скромная где нет ни магазина, ни кафе ни обслуживания клиентов!
4
Сергей Духанин
Знаток города 9 уровня
2 мая 2025
Один недостаток, он же плюс - только полный бак. Нет народа и очень быстро.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2025
Хорошая заправка, отличная заправщица. Очередей почти нет
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ковалев
Знаток города 30 уровня
18 августа 2024
Всё отлично, кассиры, заправщик. Бензин как всегда лучший. В туалете не было бумаги.
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 6 уровня
4 марта 2023
Обычная Лукойловская заправка. Заправляюсь на ней регулярно. По качеству топлива и недоливу никогда претензий не было. Световое табло с ценами на в'езде не работает больше года. Отмечал ранее в отзыве на сайте Лукойла - реакции нет, руководству, видимо, наплевать. .
3
Посмотреть ответ организации
Олег Кочетков
Знаток города 11 уровня
7 октября 2024
Уже привычно качественное топливо и самый вкусный кофе из всех заправочных комплексов.
Посмотреть ответ организации
Максим Родионов
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2022
Огромная благодарность Хочу сказать огромное спасибо девушке оператору работающей 30 ноября в Донино. Данная заправка мне в первую очередь просто удобна, заправляюсь на ней, когда еду на работу. Но что мне тут нравится, что за три года как я тут заправляюсь сотрудники мне ни разу не испортили настроение. (Только положительные эмоции) Ну и цены на топливо не высокие. Экономлю каждый день))). Кофе отличный – это бодрость на каждый день))) Спасибо огромное!!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Александр Крашанин
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2024
Впервые продавец помог мне разобраться с регистрацией топливной картой и приложением.немог пройти регистрацию онлайн.респект дамочке.спасибо.ставлю 5из5
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Орлова
Знаток города 6 уровня
29 августа 2018
Удобно, когда заправка прямо в твоей деревне. Очень вкусный капучино и сумасшедше вкусные бургеры! Быстрое обслуживание, вежливый персонал. К бензину нареканий нет.
3
Andrey S.
Знаток города 30 уровня
13 июля 2022
Бензин нормальный. Цена даже немного ниже чем на соседних АЗС. Обслуживание - персонал дико заскрипиован, нет живых эмоций, одни заученные тексты как роботы. Кофе... Не плохо, но безумно дорого. За стаканчик 0,2 из аппарата 200р... Почти через дорогу такой же 89р.
1
Сергей Климов
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2022
Качество бензина, цены( по акции 2р скидка) , всегда чисто и опрятно! Вежливый персонал... Ещё бы добавить оплату в навигаторе, экономило бы время ...
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6