Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
11
Отзывы
406
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
1218 оценок
Оцените это место

406 отзывов

По умолчанию
Андрей Веселов
Знаток города 18 уровня
19 сентября 2025
Заправка работает круглосуточно, всегда чисто и аккуратно, персонал внимательный и дружелюбный. Качество топлива стабильно высокое, а дополнительные услуги — кафе, магазин автотоваров и чистые туалеты — делают остановку комфортной. Особенно радует оперативность и готовность сотрудников помочь с любым вопросом. Это место, куда приятно заезжать снова и снова: удобно, надежно и приятно.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей ЩЕКОТОВ
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Качество топлива ужастно!!!через несколько десятков километров поднялся расход топлива и в целом на обратной дороге машина израсходывала больше объёма топлива. Обслуживание на самой заправке хорошее очень приветливый персонал только из-за этого не поставил 1 или 2 звёзды
3
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 7 уровня
5 января
Оплата по факту, сначала заправляешь сколько нужно, - потом идёшь оплачиваешь. Одна из недорогих заправок Лукойл, топливо по цене с РН разнятся не более 2х рублей. Качество топлива хорошее.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Чижов - Контекстная реклама
Знаток города 12 уровня
21 августа 2025
Бенз хороший, есть магазин, очереди редки. Был бы еще туалет - была бы вообще идеальная заправка. Ну и так неплохо в общем то
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 12 уровня
30 августа 2025
Всегда заправлись на первой колонке, все годы было прекрасно до сегодняшнего дня. Ситуация: заправляли две канистры объемом 25л и 22.3л и вдруг пришло 50.16л, вопрос куда чудесным образом подевалось 2.5 л? На заправке сказали, что у нас раздулись АЛЮМИНИЕВЫЕ👐🏻 канистры👏🏻!!! Такого отношения на Лукойле мы не встречали давно👎🏻👎🏻👎🏻!!! Выводы делайте сами!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2025
Нет кофе автомата для самообслуживания, девушка, которая делала кофе, забыла положить сахар, хотя я просила, пришлось его выкинуть, а так в целом все норм, как и везде на заправках
1
Посмотреть ответ организации
Александр К
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Заправлялся тут много раз, сегодня был видимо крайний раз. Заехал на заправку - в очереди 2 машины на обе нужные мне колонки, простояли минут 10-15 в ожидании всего лишь двух небольших машин. НО! Это далеко не самое главное! Заехал на машине с обьемом топливного бака 50 литров, на приборке еще четверть бака, несложными математическими расчетами получаем примерно 12,5 литров в баке (это мы еще не учитываем защиту от дурака, когда пустой бак на самом деле далеко не пустой) . Система на заправке с постоплатой, вставил пистолет и льет до полного, в итоге каким-то ЧУДЕСНЫМ образом влезло 45 с лишним литров!!! Это было физически невозможно, но на этой заправке теперь видимо возможно) в общем недолив получается примерно 10-15%. Жаль конечно, раньше заправка была норм. Данные о визите в скриншоте.
6
1
Посмотреть ответ организации
алексей тетерин
Знаток города 7 уровня
28 марта 2024
В этом районе города единственная настоящая заправка данной сети. Топливо хорошего качества, хотя его цена процентов на 7-10 выше чем на АЗС других операторов, но это не беда данной конкретной заправки а сети Лукойл. Персонал приветливый, отзывчивый. Стандартный набор сопутствующих товаров в магазине.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 15 уровня
1 ноября 2025
Все было хорошо,пока не сделали постоплатуь,заправляйся потом плати ,а если проморгал иденеег не хватило,что делать,отрабатывать заставят что ли ,но бензин хороший,огонь ,в последнее время красно бело попадалось тут заливать все время их там как ворон в парке ни подъехать, ни заправить отправьте их опять в подстепновку там места больше
2
Посмотреть ответ организации
Александр А
Знаток города 15 уровня
30 января 2025
Бензин отличный! У машины сразу расход топлива упал в 1,5 раза и едет пободрее, рекомендую попробовать !!!
4
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 5 уровня
21 марта
Если вам на кассе будут предлагать какую либо мелочевку типа жвачки, говоря что бесплатный подарок, отказываетесь. Потом в электронном чеке увидите, что стоимость пробита полная))
1
Посмотреть ответ организации
екатерина Гаврилова
Знаток города 9 уровня
19 октября 2025
Любимая заправка, приветливый персонал. Качественное топливо
Посмотреть ответ организации
Анатолий Д.
Знаток города 2 уровня
22 августа 2024
Доброе утро! Сегодня заправлялся на Уральской, 4. Всё отлично с обслуживанием, но с продажами кофе и всего остального, можно поставить отдельного человека на продажи, если заехал просто заправиться приходиться ждать пока с утра сообразят клиенты какое кофе они хотят минут по 10. Водители просто тупо стоят и ждут это одного любителя кофейка! Это просто ужасно!!!!
6
2
Посмотреть ответ организации
Antonina K.
Знаток города 13 уровня
2 июня 2023
Нравится заправка, бензин, персонал очень чуткий и внимательный. Ни разу мне заправщик не отказал "наполнить бак максимально". С учётом частых междугородних поездок мне это важно. Как кофе с собой, а зимой был ещё вкусный ягодный чай. Отношение к клиенту зависит от управляющего. Лично не знакомы, но АЗС регулярно посещаю.
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3678
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2024
Вежливый персонал, всегда предлагают кофе. Изменили бальную систему, теперь чтоб быть в статусе золото нужно приобрести на 5000 рублей, что не очень целесообразно, цены космос, в несколько раз выше чем в обычных магазинах. Предлагаю вернуть обратно бальную систему и немного снизить ценники на товары.
4
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Барышева
Знаток города 2 уровня
17 октября 2024
Качество топлива , обслуживание всё нормально. Но что за хитрый ход придумали с доливанием полного бака, а если нету у человека денег до полного бака. Вообщем больше туда ни шагу.
2
3
Посмотреть ответ организации
Александр Петров
Знаток города 13 уровня
24 июля 2025
Все на уровне Чисто,дружелюбный коллектив Хорошое топливо
1
Посмотреть ответ организации
Николай Мельниченко
Знаток города 9 уровня
7 октября 2025
Любимая заправка! Вежливый персонал! Всегда предложат чашечку кофе и пообщаются 👍
3
Посмотреть ответ организации
Артемий Ильичёв
Знаток города 9 уровня
15 июня 2024
Муж приехал на заправку,хотел заправиться,как обычно - вставил пистолет,пошел в кассу оплачивать определенное количество литров. Пришел,а ему говорят,что заправили полный бак. И обосновывают это тем,что у них программа такая. Так что,приезжая туда,будьте в курсе,что вам зальют полный бак,даже если это вам не надо. На вопрос что делать, если нет с собой денег,оператор сказал,что будет составлять протокол тогда. Никогда не будем больше заправляться в Лукойле
2
10
Посмотреть ответ организации
Анютка М.
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2023
Всё отлично, и обслуживание и качество, но единственный минус - это запах когда заходишь к кассам, прям сразу вырубает наповал, то ли канализация, то ли я не знаю что😀 девушкам, работающим на этой заправке, нужно еще добавить к зп за вредность ощущения этого запаха!
Посмотреть ответ организации
михаил сергеевич
Знаток города 13 уровня
29 марта 2024
Вежливый персонал, быстрое обслуживание, ценник как везде. Газ обычный, перерасхода не замечено, влезло как и положено в балон 42 литра.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бердяшкин
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2022
Всем привет!!! Раньше я заправлял своего коня на роснефть, но вот уже как год завравляюсь на лукойл, так как часто мимо проезжаю её, там конечно подороже, зато часто действуют скидки, качество бензина отличное, обслуживающий персонал доброжелательный, всё время предлогают гарячего кофейку, милые улубчивые девушки вам большое спасибо за поднятия настроение, за ваше внимание к каждому клиенту!!!
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Никонов
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2022
Качество бензина гораздо лучше, чем на заправках Роснефти. Машина стала заметно разгонятся быстрее! Персонал вежливый, всегда предлагают кофе. Правда я его не пью вообще. Есть дисконтные карты на накопление баллов. Заправляться выгоднее на сумму от 1000 руб., тогда добавляют 1 рубль на каждый заправленный литр. Если от 2000 руб. - то 2 рубля.
4
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Sergeevich
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2022
Качество бензина на высшем уровне! Заливал 92,95,качество идеальное. Обслуживание на высшем уровне, быстро и удобно. Персонал добрый, хороший, всегда поможет, об акциях предупреждают и подробно объясняют. Время ожидание нет совершенно никакого, заехал, заправился, поехал по своим делам. Кофе вкусное, в дорогу стоит брать!
3
Посмотреть ответ организации
Suhoy
Знаток города 15 уровня
2 ноября 2025
Персонал приветливый и всегда на позитиве. Всегда чисто в зале . А вот с комфортом конечно большая проблема. Нет туалета для клиентов и зал очень маленький. Как такое может быть ? АЗС Лукойл оригинальный , не франшиза, а комфорта нет?
Посмотреть ответ организации
Сергей Жиртуев
Знаток города 7 уровня
23 октября 2024
Приехал на заправку,вставил пистолет в бак дошёл до кассы и мне тут озвучивает сумму с вас 1569руб,вам зашло до полного,я ошалел конечно заехал 10литров залить,говорю а почему мне до полного?кто вам сказал?у нас говорят уже как год такие правила если вставляется пистолет и нажимается курок,то до полного автоматически наливает.А вы спросите у меня есть деньги 1569рублей?и потом как вы говорите до полного залили,у меня что бак на лада гранте 30литров что-ли, я к вам приехал практически с пустым баком.на дурочка вообщем всё это
1
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Павлов
Знаток города 4 уровня
10 июня
Обслуживание супер 👍, качество бензина отличное, рекомендую всем
Посмотреть ответ организации
Dmitry D.
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2024
Ужасная колонка, написано только на колонке мелким шрифтом что пост оплата. Заправщиков нет. Колонка видно, что старая и потертая, обслуживание ужасное, бензин дорогой, не советую заезжать. Так же очень не удобно, что онлайн через Яндекс оплачивать нельзя.
1
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Самарцев
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2023
Отличная заправочная станция! Качество бензина на высоте (моему авто 10 лет, заправляюсь преимущественно на Лукойле), сотрудники всегда вежливы
4
Посмотреть ответ организации
Николай Комаровский
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2023
Бензин как всегда на высоком уровне, отличное расположение, есть мини магазин с автоакессуарами , персонал вежливый, есть так же в продаже кофе и всякие вкусняшки.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 15 уровня
12 августа 2023
Очень внимательный персонал на заправке очень чисто большой ассортимент сопутствующих товаров часто прибегаю к услугам этой компании
3
Посмотреть ответ организации
Роман Романов
Знаток города 15 уровня
27 января 2022
Данная АЗС является фирменной сети Лукойл, бензин хорошего качества, залил АИ 95, расход автомобиля снизился, динамика стала намного лучше, стараюсь всегда заправлять здесь до полного. Обслуживание хорошее, всегда вкусный кофе и много скидок в мобильном приложении.
3
Сергей Владимирович
Знаток города 16 уровня
27 июля 2018
В целом неплохо. Карты лояльности принимают. Минус - бывают очереди, особенно на кассе - так как один кассир работает, а функций много как продажа бензина так и всего остального, кофе и т.д. Вины кассира нет, он прекрасно справляется со своей задачей - управляющему на заметку, необходим еще кассир. Сегодня на кассе передо мной было 2 человека - ожидание около 10 минут, за это время за мной образовалась большая очередь.
4
2
Михаил Тулупов
Знаток города 4 уровня
2 мая 2023
Из всех Лукойлов Самары, по моему мнению, здесь сейчас самое хорошее качество топлива. Литраж соответствует, гибкая система скидок, начисляются баллы. Персонал вежливый. Рекомендую.
6
Посмотреть ответ организации
Александр Туман
Знаток города 5 уровня
20 января
Дорого только, а так сойдёт
2
Посмотреть ответ организации
Магомед Алибеков
Знаток города 9 уровня
6 марта 2023
Работают очень добрые девушки, всегда подскажут как сэкономить и хорошего дня пожелают. Качество топлива, как по мне, намного лучше чем у других. Ни разу не было проблем с запуском машины в мороз.
7
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 11 уровня
8 января 2024
Изначально стараюсь заправляться на заправках Лукойл. Качество обслуживания, очень привлекательная система бонусов и конечно топливо являются визитной карточкой этой сети АЗС
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Волков
Знаток города 30 уровня
22 ноября 2023
Температура упала, давление в шинах упало, а тут на заправке бесплатно можно подкачать покрышки, топливо как всегда отличное. Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Денис Лыскин
Знаток города 9 уровня
31 августа 2023
Отличная заправка, хорошее качество топливо! Удобное расположение и сервис на уровне!
3
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 3 уровня
7 мая
Качество топлива, обслуживание на высоком уровне!
Посмотреть ответ организации
Твой Кайф
Знаток города 7 уровня
24 июня 2023
Качество бензина на высшем уровне! Заправлюсь и уже 4 год у них, самая лучшая заправка, никогда нет проблем с их топливом, персонал активный и отзывчивый, девушки очень добрые и красивые!!!)
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Д.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
АЗС по адресу село Домашка, ул. Рабочая 2а - туалет справа не убран , грязно, мыла нет! 18.02.2025, 20:00
Посмотреть ответ организации
Евгений Лушков
Знаток города 6 уровня
19 мая 2024
Качество бензина хорошее. Всегда на ней заправлялся. Все устраивало. Ставил 5. Сейчас 2. Третия неделя, если не больше нет возможности заправить 95 бензин.
4
3
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2019
Отличная заправка, пришла к ней путём проб и ошибок, по рекомендации многих знакомых водителей. Всегда замеряю количество километров, которые проезжаю на 30 литров (стандартная заправка). После Лукойла самый большой километраж! Продавцы внимательные, всегда предлагают кофе, шоколад, рассказывают про акции. Из того, что мне лично не хватает - заправщика. Да, кстати, акции партнёров очень радуют - и чего только я там не прикупила, от сковороды до мачете! )))
5
никита Захарова
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Хорошее азс, отличное качество бензина, заправляюсь только там
1
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2021
Вот люблю эту заправку. Бензин хороший, персонал приветливый. Так еще и бонусы на карту накапливаешь, потом ими расплачиваешься. Рекомендую.
3
Игорь Мироненко
Знаток города 24 уровня
27 октября 2023
Хорошая заправка. Внутри зала всегда чисто. Девушки всегда приветливые и доброжелательные. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Е.
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2024
Замечательное обслуживание!!! Продавцам отдельно СПАСИБО! Заправляю машину только там, потому что мне очень нравится обслуживание и атмосфера!
3
Посмотреть ответ организации
Катрин БЕС
Знаток города 12 уровня
20 июля 2023
Обслуживание по стандарту. Вежливые отношения к клиенту. Все по делу. Цены конечно огонь на продукты и воду. Ну на том и выгода, не для клиента право.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Сайгаков
Знаток города 4 уровня
26 января 2022
Самое главное - это фирменная заправка, которых не так уж и много вокруг. Вежливый персонал, кофе вкусный, бензин хороший) советую в общем
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6