Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
Отзывы
194
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
626 оценок
Оцените это место

194 отзыва

По умолчанию
Евгений Волков
Знаток города 6 уровня
24 мая 2025
Недавно заправлялся на АЗС «Лукойл» и остался очень доволен! Во-первых, порадовал высокий уровень сервиса. Операторы работают быстро и профессионально, всегда готовы помочь с выбором топлива и ответить на все вопросы. Во-вторых, качество топлива здесь на высоте. Машина работает как часы, никаких нареканий по динамике и расходу. Приятно осознавать, что используешь качественное топливо от надёжного производителя. Инфраструктура станции тоже приятно удивила. Просторное помещение, чистота, удобная система оплаты. Есть возможность заправиться как наличными, так и картой, что очень удобно. Отдельно хочу отметить удобное расположение заправки. Всегда можно быстро подъехать и заправиться без долгих поисков места. Однозначно рекомендую АЗС «Лукойл» всем, кто ценит качество, профессионализм и удобство! Буду продолжать заправляться здесь и дальше.
3
1
Посмотреть ответ организации
Семейные Темы
Знаток города 9 уровня
31 января
Вопросов нет, от слова совсем! Рекомендую АЗС. Отличное топливо. Заправка до полного бака. Всегда предлагают вкусный кофе, мелочь казалось бы, а приятно. Но самое главное, когда был период кто во что горазд, сохранили своё лицо и не задрали конских цен.
1
1
Посмотреть ответ организации
balance
Знаток города 18 уровня
26 апреля
Наливают полный бак без согласия владельца автомобиля, установили правило как сунул пистолет в бак, бензин льётся сразу. Уставший в дороге заехал заправить 10 литров, вставил пистолет в бак, пошёл к кассе, отстоял очередь И... Сюрприз!!! Ваш автомобиль заправлен до полного! Смысле??? Я не давал согласия этого делать!!! Это полный беспредел, штрафовать нужно за самоуправство!!! Больше на АЗС Лукойл никогда не ЗАЕДУ И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ...
1
Посмотреть ответ организации
Рамис Бахтеев
Знаток города 21 уровня
25 февраля
Жаль нет туалета и павильона для того чтобы зайти и купить что-то. Персонал приветливый всегда . Бензин качественный рекомендую всем спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Николай С.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Всегда стараюсь заезжать на эту заправку по пути. Бензин однозначно лучше чем у других. Очень классная функция - заправил сколько надо, потом заплатил.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Казаков
Знаток города 21 уровня
16 марта
Претензий нет ни к качеству топлива, ни к обслуживанию. Но. Эти негабаритные "лежачие полицейские" на въезде/выезде создают неудобство.
1
Посмотреть ответ организации
Семейные темы
Знаток города 10 уровня
11 февраля
Отличная заправка, качественный бензин. Отзывчивый персонал. Рекомендую данную АЗС.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Борисов
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Качество бензина ниже среднего, 100й периодически переименовывают в 98, причем по откатам и 98 октана то в нем нет, цены космос, нет возможности заправится через Яндекс заправки, скидок и акций практически нет, обслуживание хорошее
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Беляева
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Заправляемся всегда только на заправках Лукойл, мы много путешествуем. Особенно нравится заправка в селе Георгиевка, где мы проживаем. Операторы заправки очень вежливые и услужливый, всегда предлагают кофе или чай, никогда не грубят, приятно с ними иметь дело. Качество топлива всегда на высоте.
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь С.
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2024
Хотел плеснуть на 500₽. Заправили на 2500₽. Вставил пистолет в бак, щелкнул флажок. Пока простоял в очереди на оплату оказывается полный бак залился. У них знаете ли автоматический налив при поднятом флажке. Предупреждение об этом висит. Только на белой колонке белая наклейка не то что не видна, незаметна. Пришлось звонить другу и занимать еще 2к) Спасибо, сервисом не доволен, больше на этой шкуродёрской заправке заправляться не буду)
1
10
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
26 августа 2023
Заправляемся более 7 лет на данной заправке, претензий к качеству топлива не было. Всегда предложат напитки с собой. Не смотря на частичную смену персонала, уровень обслуживания остаётся на достойном уровне.
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2023
Не плохая заправка Обычно заливаю полный бак еду до Уфы и обратно хватает ещё остаётся Вкусный кофе. Персонал приветливый не навязчивый Бензин сносный
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 7 уровня
14 августа 2025
Бензин вроде ничего, а девочки кассиры всегда приветливые и вежливые.
2
1
Посмотреть ответ организации
Yurii
Знаток города 7 уровня
15 мая 2025
Высокое качество работы персонала, хорошее качество топлива!
2
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2023
Оставалось одно деление в баке (индикация топлива на приборной панели на моих глазах с двух деленй упало до одного), что бы не испытывать судьбу заправил 5 литров - дотянуть до Самары до стройкерамики ( с учётом того что оставалось в баке точно бы доехал, не раз проверено). После заправки сразу мысленно возник вопрос почему индикация всё ещё показывает одно деление, должно быть два.... Не проехав и 10 км у меня приборная панель подаёт звуковой сигнал по уровню топлива и загорается лампочка! Я был шокирован, получается мне бензин не залили, хотя оплачивал картой (не нал), циферки на табло заправки отсчитывались. Обманывают! Будьте внимательны!
2
4
Посмотреть ответ организации
игорь
Знаток города 13 уровня
6 августа 2025
Все больше убеждаюсь что качество бензина 95 падает с катастрофической скоростью...
2
1
Посмотреть ответ организации
Мaрат S
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Очень хорошее качество топлива. Быстрое, внимательное обслуживание. Нужен удобный уличный туалет. В остальном - отличная АЗС
3
1
Посмотреть ответ организации
kos mag
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2022
Качество топлива как всегда хорошее. Азс маленькая, но необходимый ассортимент присутствует. Обслуживание оперативное. Только туалет на улице ещё бы кто нибудь обрабатывал, вообще было бы круто
5
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Рогалева
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2022
Сергей, пишу с ак. жены. Отвратительная подъездная дорога, можно раздолбать про машины, очередь из 4 машин, развернулся, подъехал с другой стороны, не заправили! Отвратительное отношение к клиенту. Нет туалета, мусор и грязь около заправки. Заехать без нарушение ПДД со стороны Отрадного нельзя, только разворачивается около пятерочки,а там частенько стоят гайцы. Бензин обычный, но дороже, чем в других местах.
6
3
Владимир Афанасьев
Знаток города 9 уровня
9 октября 2021
Заправляюсь редко, если проезжую мимо и надо заправиться. Топливо качественное, заливаю АИ-95, расход на нëм самый низкий, если сравнивать с другими производителями, ни разу не подводило. На АЗС есть магазин, можно перекусить.
7
1
Игорь Баженов
Знаток города 10 уровня
11 января 2023
Здравствуйте! Качество дизельного топлива -не очень хорошее.Тем более только одна колонка-очередь.Операторы,не все,знают ,что при первой заправке топливной картой,её надо вставлять в терминал,а не прикладывать.
5
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л
Знаток города 14 уровня
10 сентября 2022
Отличная заправка. Иногда очереди. Вежливый персонал. Вкусный кофе. При заправке более 2тысяч рублей по карте Лукойл АИ 95 скидка 2₽ с каждого литра. Приятный бонус.
5
1
Посмотреть ответ организации
Августо Пиночет
Знаток города 7 уровня
29 марта 2020
Высокая цена,качество как у большенства заправок Самары,и области. Постаянная очередь у кассы . Очередь , при наличии двух авто на заправке. Если едишь с Отрадного то заехать без нарушения ПДД нельзя . На первов вьезде "кирпич", второй "сплошная" . Что бы заправиться необхадимо сделать разварот у стеллы.
6
4
Надежда Дубинина
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Хорошая заправка, чисто и персонал всегда вежливый
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис Лыскин
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2023
Отличная заправка, хорошее качество топлива из минусов что нет кофе и отсутствие туалета
4
Посмотреть ответ организации
Денис Исаев
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Не доливают жестко 10% как минимум, а бензин хороший
2
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Никифоров
Знаток города 7 уровня
19 мая 2023
Качество бензина высокое, лучше чем Роснефть и тд. Персоонал очень вежливый и внимательный. Всё объяснят и подскажут. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Рытов
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2022
Небольшая фирменная заправка на трассе Самара- Бугуруслан, туалетов нет, цена на бензин как на сетевых заправках Лукойл. Бензин хорошего качества.
3
С С
Знаток города 15 уровня
8 марта 2019
Заправщика нет? Так я не барин сам залью. Незамерзайка оч дорогая и вонючая. Бензин хороший. Операторы девчонки вежливые. Подъездные бы ещё сделали . Но руководству АЗС на это плевать
3
Настасья О
Знаток города 24 уровня
14 января 2023
Персонал приветлив , улыбчив, помогут , подскажут. Минус одна звезда только за то, что нет никаких удобств , и бензин дороже, чем в остальных Лукойл
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
30 мая 2022
Как всегда отличный бензин, хорошие обслуживание, помещение АЗС и ассортимент товаров! Жаль в Отрадном так и не построили АЗС Лукойл...
3
Alexey Pupynin
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2019
быстрое обслуживание, сервис минимальный, но достаточный. С качеством топлива за 10 лет проблем не было
3
Игорь Рыжов
Знаток города 11 уровня
2 июня 2023
Как в 90х не туалета негде посидеть кофе попить оплата в окошко очень не удобно в непогоду заправщики если и есть то своим делом не занимаются. Что то красят капают и тд
4
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Дементьев
Знаток города 6 уровня
23 июля 2024
Хорошая заправка Лукойл, бензин и кофе сварят!
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Арзамасцев
Знаток города 13 уровня
28 августа 2019
Удобное расположение. К качеству топлива как дизельного так и бензина у меня нареканий нет
3
Илья Шекунов
Знаток города 5 уровня
28 октября 2019
Обслуживание на высоком уровне, операторы вежливые, бензин хороший. Нет туалета и кафе.
3
Владимир Лисин
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2024
Вроде бы бензин хороший. И расположена прямо на трассе, очень удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Fedorovich
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2022
Бензин отличный! Вежливое обслуживание. Удобное расположение.
5
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 16 уровня
1 декабря 2025
Вежливый персонал демократичные цены
1
1
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2021
Хорошее топливо, есдь сопутствующие товары, отзывчивый персонал
7
Оксана Васютинская
Знаток города 21 уровня
6 мая 2022
Лукойл заправка с самыми высокими ценами по области! Но если у вас есть карта лояльности то вам бензин мажет обойтись на 2₽ дешевле, ещё и бонусов дадут. Как долго продлится акция не знаю 🤷‍♀️
4
Владимр Галанов
Знаток города 8 уровня
19 марта
Хорошая азс
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Маткина
Знаток города 14 уровня
9 июля 2019
Всегда качественное топливо! Вежливый персонал! Из минусов только отсутсвие заправщика!
4
Сергей чурилин
Знаток города 8 уровня
15 июля 2024
Заправляюсь здесь много лет, круглый год. Качество хорошее.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Д.
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2019
Не понятный персонал, на вопросы не отвечают. На других заправках лукоил до полного бака заправляют без залога, единственое говоришь, что оплата наличными. Так в георгиевке обязательно под залог
3
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Самая хорошая заправка в области. Отзывчивые операторы. Только маленькое помещение.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Николаевич
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Обычная заправка без очередей и проблем.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Ник
Знаток города 8 уровня
11 августа 2018
Цены на бензин совсем неадекватные. Масло моторное продают, а вот фильтров, даже на ВАЗы, нет. Бред. Приходится ехать в Кротовку.
2
zakirov.renat163
Знаток города 9 уровня
29 августа 2022
Бензин хорошего качества, есть зерновое кофе, вода
6
Тима
Знаток города 11 уровня
30 мая 2024
Заправляемся всей семьёй много лет, хорошее топливо, всегда вежливый персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4