Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
27
Отзывы
289
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
1090 оценок
Оцените это место

289 отзывов

По умолчанию
Пользователь М.
Знаток города 2 уровня
5 мая
Замечательное место, всегда вежливый и доброжелательный персонал! Заезжаю сюда практически каждый день, всегда остаюсь довольным обслуживанием на кассе, работой заправщиков и чистотой в помещении АЗС. Также могу отметить вкус кофе и замороженного ягодного чая! Спасибо сотрудникам этой станции!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Мишин
Знаток города 30 уровня
7 мая 2025
Заправляюсь на этой АЗС уже не первый раз, и каждый раз остаюсь доволен. Персонал вежливый и приветливый, обслуживание быстрое. Качество топлива на высоте, машина едет отлично. Удобная локация, всегда есть свободные колонки. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Олеся Вербицкая (Краснодарский край)
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
К топливу вопросов нет. Но сегодня обслуживал невнимательный юноша. Учитывая, что на кассе не было очередей, сослаться на загруженность не представится возможным. Заказали 95 бензин, сотрудник АЗС пробил - 92. Учитывая ограниченность моего времени и неумение сотрудника делать возврат, не стали тратить время залили 92. Прошу провести с кассирами необходимую работу, в т.ч. обучить всем необходимым навыкам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Артемова
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2025
Отличная заправка. Всегда помогут и предупредят о пост оплате. Удобно оставлять чаевые через сканирование qr кода. Ну и латте здесь не хуже, чем в кофейнях ☺
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Барашов
Знаток города 14 уровня
19 ноября 2024
Хорошая заправка, чисто, быстрое обслуживание, не сильно загруженная. Частенько здесь заправляюсь. Единственный минус с заправки выезд только в сторону Вишняков, чтобы повернуть в сторону Северного моста нужно разворачиваться.
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Сергеевич
Знаток города 21 уровня
2 августа 2023
Отличная заправка, чистота и порядок, быстрое обслуживание, все чётко, прекрасный персонал, удобное расположение при заправке когда проездом с другого города, рядом парк большой.
3
2
Посмотреть ответ организации
Федор Нам
Знаток города 10 уровня
14 мая 2023
Хорошая заправка расположенная в районе 2-го Северного моста. Качество топлива нареканий не вызывает. Помимо топлива приобретаю у них летнюю омывающую жидкость. Наличие карты Лукойл дает дополнительные бонусы при покупке, этими же бонусами можно оплатить часть покупок. Сотрудники дружелюбны и приветливы. Правда есть один недостаток: ограждение/забор расположенное вдоль АЗС, перекрывает обзор при выезде. Абсолютно не видно машины которая движется по крайней правой полосе (см. фото), будьте осторожны. В качестве рекомендации руководству АЗС, советую поставить зеркало на выезде.
3
2
Посмотреть ответ организации
Иван Глушков
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2025
За продуктами хожу только сюда. Всегда свежее, ассортимент радует. Персонал внимательный. Очень удобно
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Коннор
Знаток города 13 уровня
31 июля 2024
Обычная заправка Лукойл. Очень удобно на ней заправляться потому что расположена по пути. Обслуживание без нареканий.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Весенний
Знаток города 15 уровня
13 февраля 2020
На АЗС "Лукойла", в том числе и на этой АЗС, я заправляю свой автомобиль постоянно. Я сравнил бензин (95ЭКТО) от двух поставщиков: "Роснефти" и "Лукойла". И теперь заправляюсь только на АЗС "Лукойла". Я как-то писал о бензине "Роснефти". И дело даже не в цене, а в качестве бензина. И когда двигатель не "захлёбывается", когда резко нажимаешь на педаль акселератора ("газа"), когда из выхлопной трубы не течёт вода, это ли не показатель качества! Поэтому я сделал вывод, что бензин от "Роснефти" не совсем качественный. И обслуживание на АЗС "Лукойла" лучше. Если нет очереди, то заправят быстро. А на этой АЗС есть ещё и магазин, можно купить что-нибудь сладенькое в дорогу! Да, и карту лояльности я получил, коплю бонусы, и раз в месяц (езжу не часть) заправляюсь на бонусные рубли. Чем не прекрасный сервис!
9
Владимир Капцов
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2025
ЛУКОЙЛ практически везде с достойным качеством топлива и сопутствующих услуг. Советую
1
Посмотреть ответ организации
Александр Николаевич
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2025
Хорошая заправка, вежливое обслуживание, быстро. Мне Лукойл нравится
1
Посмотреть ответ организации
Sergio D.
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Заправка, как заправка, но вот работает на ней заправщик такой упитанный, на позитиве. Пожалуйста, премируйте его, он прям олицетворение хорошего сервиса. Без иронии.
3
Посмотреть ответ организации
Tatyana Selivanova
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2023
Одна из самых лучших заправок!!! Много лет заправляюсь именно на ней. Хорошее расположение в городе, удобно заезжать. Персонал отличный, всегда вежливы, предложат кофе.
3
2
Посмотреть ответ организации
Соломон Джауф
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2023
Нормальная азс. Менеджер Красава если есть не понятные вопросы решает быстро и деликатно.Операторы работают профессионально все досконально объясняют, терпеливые
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гладких
Знаток города 11 уровня
23 мая 2025
Отличная заправка, вежливый персонал, удобное расположение.
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 13 уровня
13 августа 2022
Отличная заправка,вежливые сотрудники,удобное расположение и выгодная система лояльности. Качество бензина, судя по периодическим проверкам,одно из самых лучших.
3
1
Татьяна Куликова
Знаток города 10 уровня
30 марта 2023
Раньше очень часто заезжала, было удобно по пути. Всегда быстрое обслуживание, всегда приветливый персонал. Ничего плохого сказать не могу. Если просто заправить и поехать дальше то всё ок.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Дюбанов
Знаток города 6 уровня
30 июня 2024
Быстрое обслуживание, чистота везде, отличный бензин!👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Головко
Знаток города 7 уровня
1 мая 2022
Отличная автозаправка, с хорошим топливом,, вежливым персоналом и очень вкусным американо. Постоянно заправляюсь только на данной заправке. Так же можно подкачать колёса. Спасибо.
4
1
Cth; Rfdhjd
Знаток города 13 уровня
9 января 2023
ЛУКОЙЛ как всегда на высоте: качественное топливо и внимательный кассир попался: в курсе всех новшеств по скидкам, рассказал сколько бонусов на карте и когда сгорят.
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 17 уровня
7 июня 2022
Всё как и на любой другой заправке. Улыбки кассиров , вежливость заправщика. Магазинчик если попить или перекусить даже. Заезд только с одной стороны . Всё хорошо
3
2
Александр Марков
Знаток города 17 уровня
6 декабря 2023
Хорошее топливо, быстрое обслуживание, удачное расположение Из минусов, высоковат цена!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Викторовна
Знаток города 3 уровня
1 октября 2020
Замечательная АЗС! Много колонок, есть подкачка. С удовольствием заправляюсь, качество топлива на высоте. Есть магазин, натуральный кофе и свежая выпечка, внимательные операторы. Ребята так держать!!!
3
1
Марина Анисимкина
Знаток города 11 уровня
15 августа 2022
Очень внимательные как кассиры, так и заправщик. Доброжелательные, с чувством юмора. Вроде бы не дурят. Бензин тоже нормального качества.
3
1
GeoMaster23
Знаток города 9 уровня
17 июня 2020
Обычная заправка, включая мини-магазин и с/у. Главное преимущество,- удобно расположена на оживленной дороге. Запрвляюсь не часто, но претензий к качеству бензина не возникало.
4
Алексей Игошин
Знаток города 15 уровня
25 июня 2023
Был проездом, делал возврат средств, после неправильной заправки на автоматической АЗС, оплатил с карты больше, чем влезло в бак, девочки очень любезные, помогли заполнить заявление и тут же получил расчёт! Лукойл марку держит!
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Симонов
Знаток города 16 уровня
6 июля 2021
1 звезда всем заправкам в стране из-за цены на бензин, и тем кто следит за ценообразование топлива. А в остальном довольно приличная заправка, заправляюсь в основном на лукойле, машина всегда едет, не чихает, претензий к ней нет (опять же кроме цен на топливо)
3
1
Светлана Фролкова
Знаток города 14 уровня
21 июля 2019
Эта заправка находится по пути на работу, поэтому удобно . Мне нравится что много колонок и можно быстро заправиться. Нет очередей, ну максимум одна машина в очереди.
4
1
Любовь Филонова
Знаток города 12 уровня
12 октября 2023
Хороший персонал , всегда чисто , качество топливо отличное
3
2
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Ковальчук
Знаток города 3 уровня
19 января 2020
Очень качественное топливо быстрое обслуживание вежливый персонал всегда свежая выпечка вкусный кофе всем рекомендую
13
А
Анонимный отзыв
12 ноября 2022
Заправка отличная, хороший персонал. Удобное расположение. Заправляюсь там постоянно, топливо отличное.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
21 января 2022
Моя любимая заправка. Персонал приветливый, посиавят в курс об акциях. Хороший аппарат для кофе - готовят моментально
3
Антон Харитонов
Знаток города 18 уровня
3 декабря 2024
Качество бензина норм и по обслуживанию все четко.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Соколова
Знаток города 12 уровня
27 августа 2024
Отличные заправки,позволяющие забыть о дискомфорте в дороге!!! Путешествуйте с Лукойлом!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
КубанецЪ
Знаток города 13 уровня
19 октября 2019
Хорошая заправка, приветливый персонал, удобный въезд, но не совсем удобный выезд, т.к. обзор закрывает ограждение АЗС вдоль дороги. Намудрили они конечно со своими начислениями баллов по новому, по сути снизили начисление баллов, а так хорошая АЗС.
5
2
Анастасия Овчинникова
Знаток города 3 уровня
2 октября 2020
Отличный и приветливый персонал всегда расскажет о каких нибудь акциях и предложит кофе в дорогу. Бензин хороший, пусть дороже, но качественнее.
3
Знаток Города
Знаток города 14 уровня
11 мая 2023
Удобный подъезд . Бензин нормальный . Вежливый персонал . Чисто
4
Посмотреть ответ организации
Станислав Абрамян
Знаток города 17 уровня
24 декабря 2023
Самообслуживания тут конечно меня шокировала. Видимо кризис кадров по заправщикам. Кроме того пистолеты не все работают из-за этого затор на заправке.
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Быстрюков
Знаток города 17 уровня
27 декабря 2021
Заправка в старом формате в хорошем проездном месте. На Ставропольской ремонт уже сделали. Должно быть, со временем и до этой ремонтники добираться. Кофе как всегда бурда.
3
Валерий Басовский
Знаток города 2 уровня
18 июня
18.06.2026 Топлива нет никакого больше недели
Фаст ремонт. Комплексный ремонт.
Знаток города 11 уровня
12 октября 2025
Заправка хорошая. Но когда выезжаешь забор мешает видимости. Можно и в ДТП попасть. Так что будьте внимательны.
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 15 уровня
18 ноября 2021
Хорошая заправка хороший бензин. И вежливый оператор)) отличное место расположения. Советую.
3
1
Nikolay Rybalkin
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2019
Немного глуховатый оператор, вместо того чтоб налить на 1000 залила полный, но админ все разрулил, есть у них отсрочка на 3, недостающее потом завёз
3
Barbossa
Знаток города 26 уровня
17 апреля 2020
Хорошая АЗС. Новая. Удобно расположена, много колонок, никогда не приходится ждать. Неплохой ассортимент во внутреннем магазинчике.
4
Евгений
Знаток города 7 уровня
2 мая 2022
Обычный лукойл. Ничем не примечательный. Не хуже и не лучше любой АЗС этой сети. В целом лукойл норм. Много лет заправлясь их бензином. Несколько машин. Все моторы в порядке.
3
Василий Колонтаевский
Знаток города 13 уровня
9 января 2022
Хорошая заправка, ребята достаточно шустрые. Хотелось бы отметить их вежливость, в нынешнее время это боооольшая редкость!
3
Анна Красник
Знаток города 11 уровня
12 июня 2019
В удобном для меня месте. Качество бензина норм, но цена дороже, чем на заправках других компаний
4
Татьяна Лагойда
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2024
Отличная заправка, приветливый персонал, каждое утро покупаю здесь вкусный кофе ☕️
3
1
Посмотреть ответ организации
Грек
Знаток города 21 уровня
14 января 2022
Удобная заправка. Можно через интернет всё оплатить не выходя из машины. В пондемию очень удобно. Можно кофе взять в дорогу.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6