Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
2
Отзывы
97
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
485 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
В
Владимир Федоров
Знаток города 16 уровня
9 апреля 2025
Хорошая АЗС , хороший и отзывчивый персонал , бензин вроде как качественный, машинка не жалуется едет хорошо и кушает меньше .
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
9 августа 2024
Лукойл люблю. Можно и заправить авто, купить масло. Помыть руки в чистом комфортном санузел, купить горячий кофе, сендвич и перекусить))
1
Посмотреть ответ организации
Мария Соколова
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Одну звезду сняла за то, что заправка возможна только до полного бака. В целом бензин на заправках Лукойл нравится больше других
Посмотреть ответ организации
Алексей Макаров
Знаток города 14 уровня
5 марта
хороший бензин, чисто, приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Александр Муллов
Знаток города 25 уровня
13 апреля
Хорошее топливо, вежливое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 13 уровня
12 января 2020
Странная заправка. Такое ощущение, что не доливают топливо... Либо бензин другого качества. 6 л не хватает (либо хватает с натяжкой) на 60 км, хотя на других заправках Лукойл 6 л хватает км на 70-75 (сужу по БК) при абсолютно одинаковых параметрах расхода топлива и одинаковой манере езды... 🤷‍♂️ Много раз проверяла. Перестала заправляться на этой АЗС - лучше до Лукойла на Шарлыкском шоссе доехать и там залить бензин.
1
4
Анатолий Василевич
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
Чисто как на территории заправки, так и в здании. Вежливый персонал, всегда предлагающий кофе, чай и желающий хорошего дня.
3
Посмотреть ответ организации
Айболит-56
Знаток города 14 уровня
29 апреля 2023
Качество бензина хорошее. Стараюсь заправлять на заправках этой сети. Конкретно это место за что минус, это то, что номера колонок не видны, когда поставишь авто у пистолета, зайдя в контору из окна тоже не видно. Продавщица говорит идите смотрите номер, отвечаю сделайте номера, что бы было видно и удобно всем - выше. Говорит скажите руководству, а не мне. Мы работаем по программе. В это время подходит водитель другой машины и тоже начинает объяснять, где стоит его автомобиль, что номера не видно. Начинаю, что-то говорить, обзывает негативным клиентом, ехидно улыбаясь. Продавщица сама холеная, видно, что зарплату получает огромную, а работать уже не хочет.
1
Посмотреть ответ организации
И. Е.
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2021
Имеется печальный опыт заправки и дорогостоящего ремонта на заправке с другим логотипом. Поэтому заправляюсь в Абдулино, Оренбурге, Самаре только на ЛукОйл. Чистенько, доброжелательный оператор, в больших городах ещё и мужчины, помогающие заправиться, хотя для меня это не проблема. На ЛукОйл всегда есть крыша 🤣, не накапает за шиворот, не нужно идти по лужам к кассе. Сопутствующие товары, конечно, дорогие. Но если срочно нужно... Поэтому много плюсов.
3
Павел Комков
Знаток города 7 уровня
29 августа 2022
Отличное обслуживание, всегда чисто, вежливый персонал, качественный бензин! Плюс фирменная продукция - масла итп
3
Мария
Знаток города 22 уровня
2 сентября 2022
Качество топлива вроде хорошее, обслуживание приятное, но долго ждать из-за того, что девушки сами полностью наливают кофе. Хорошобы частично сделать самообслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ряпосова
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Ну очень медленно обслуживают. Само топливо - норм
Посмотреть ответ организации
Сергей Краснов
Знаток города 13 уровня
7 апреля
Как обычно топливо данной сети достойного качества
Посмотреть ответ организации
Сергей Краснов
Знаток города 12 уровня
19 марта
АЗС сама уже старовата, топливо на должном уровне
Посмотреть ответ организации
Артем К.
Знаток города 8 уровня
24 мая 2025
Любимая заправка, всегда до полного и всегда не много народа.
Посмотреть ответ организации
Иван Леонов
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Понравилась АЗС. Бензин тут качественный и хвалю за отличное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Олег Глушенков
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Удобно, вежливо, бензин нормальный.
2
Посмотреть ответ организации
Elena M
Знаток города 16 уровня
26 апреля 2022
С лукойлом 10 лет. Бензин дороже, но цена=качество. Третья машина, лукойлу не изменю))) Берегу авто. Персонал приятный. Большой плюс мне по пути на работу)
3
Игорь Котляров
Знаток города 22 уровня
11 марта 2023
Заправляюсь в этой сети много лет. Качество бензина хорошее, по крайней мере машина едет по ощущениям шустрее. На АЗС работают приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
С
семён семёныч
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2021
Вроде нормальный бензин, не буторят, копил баллы по карте около 2 лет оказалось набрал 53 рубля, смешно аж стало выкинул её после этого только место занимает.
3
Михаил
Знаток города 19 уровня
24 октября 2021
Нормальная заправка. Если вставить на 1 колонке сначала пистолет с 92м бензом в бак, выписать дизель, а потом переставить пистолет- колонка зависнет на день.
Мирослав Рокотов
Знаток города 19 уровня
10 сентября 2024
Лучезарные улыбки девушек делают ароматный кофе ещё вкуснее)
Посмотреть ответ организации
Алексей Девятов
Знаток города 13 уровня
6 января 2024
Хороший подъезд на заправку, вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Фанис Мирасович
Знаток города 13 уровня
20 мая 2023
Все хорошо, зашел заплатил, а заправщик уже заправил, персонал отзывчивый 👍
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 января 2022
Отличная заправка, удобное расположение, прекрасный персонал!
2
Александр Васильев
Знаток города 10 уровня
27 октября 2023
Стандартный Лукойл, по бензину разницы не почувствовал! Помещение АЗС не большое.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 июня 2019
Бензин наверное самый дорогой в городе, но качество полностью устаревает. Неплохой кофе на заправке
8
1
Александр
Знаток города 20 уровня
19 мая 2022
Один из сотрудников АЗС покрасил порог в красный цвет, предварительно не оставив никаких указателей. В итоге весь пол был в следах клиентов и несколько человек с подпорченной обувью и возможно ворсом в авто
Сергей Волков
Знаток города 30 уровня
21 июня 2024
Соблюдают требования сети Лукойл. Перед выездом в сторону города Самара по ул Терешковой, очень удобно.
3
Посмотреть ответ организации
pania.sinica S.
Знаток города 6 уровня
26 августа 2019
Персонал отзывчивый очень помог советом все быстро без суеты !
9
1
R. S.
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2019
По дороге, качественное топливо, вежливое обслуживание.
9
Е
Егор Амер
Знаток города 3 уровня
9 мая 2023
Прекрасная заправка хорошое качество бензина но есть один момент что то там покупать дорого
3
Посмотреть ответ организации
Николай Щ
Знаток города 10 уровня
9 января 2020
Обычная заправка на выезде из города. Есть магазин. Бензин нормальный :).
3
Александр Овсянников
Знаток города 3 уровня
26 мая 2023
Все всегда отлично. Девочки операторы всегда вежливые и улыбчивые. Хочется всегда вернутся обратно.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Юрьев
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Обнаглевшая компания - дорогое топливо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2020
Отличное качество бензина! Вежливый персонал!
3
Жабин Иван
Знаток города 9 уровня
3 мая 2022
Топливо ужасное, всё остальное нормально и персонал хороший.
2
Элина Камалиева
Знаток города 14 уровня
10 сентября 2024
Лукойл лучшие заправки!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Черняков
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2021
Качественное топливо учтивый персонал
3
Алексей Соловых
Знаток города 11 уровня
22 июля 2023
В сторону трассы плохая заправка, а при въезде в город немного лучше.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Мурыгин
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2025
Всё отлично
Посмотреть ответ организации
Руслан Назыров
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Хорошее обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 11 уровня
27 января 2022
Вкусный кофе, качественный бензин
Андрей Гербольт
Знаток города 8 уровня
13 мая 2020
Качественное топливо и хорошее обслуживание
3
Сергей Витковский
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2018
Хорошее топливо но самые высокие цены. Сервис как везде - только кассир.
8
Евгений А
Знаток города 19 уровня
12 июня 2020
На АЗС работают добрые отзывчивые люди Но цены на мороженки завышены в 3-4 раза
3
Алексей Спицын
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2019
Качество бензина стало хуже. Машина не выдерживает
1
4
Олеся Дедова
Знаток города 9 уровня
20 февраля
Очень дорогой бензин
Посмотреть ответ организации
Dusaevvv
Знаток города 6 уровня
25 января 2024
Высокое качество бензина
3
Посмотреть ответ организации
иван чернозубов
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2021
Без проблем, никаких вопросов, 5 из 5. Цены бы нам поменьше, но это везде так(( В Росии живём сами знаете😔
  1. 1
  2. 2