Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
Отзывы
90
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
409 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Олеся Леся
Знаток города 12 уровня
30 мая 2024
Норм. Чистенько, быстро, вежливо. Бензин хороший, моему коню нравится, хватает надолго))) Цены как и везде высокие, но деваться некуда.
1
Посмотреть ответ организации
С М
Знаток города 9 уровня
22 июля 2024
Хорошая заправка, все нравится. Но цены на сопутствующие товары как в космосе, будто эта заправка находится не в городе, а за 200 км от него.
Посмотреть ответ организации
Ирина Козлова
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2023
Большая территория, нет очередей, всегда приветливый персонал, интересные акции. Качественное топливо и наивкуснейший кофе
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Пурьев
Знаток города 6 уровня
29 октября 2019
Удобная заправка, в черте города. Имеется мока и магазинчик. Заправка работает круглосуточно. Персонал заправки отзывчивый, везде чистенько. Ставлю заправке твердую пятёрку.
12
1
татьяна немзорова
Знаток города 8 уровня
27 марта 2023
Обслуживание на высоком уровне, персонал очень хороший ,качество бензина хорошее ,качество работы на высоком уровне, топливо хорошее.
1
Посмотреть ответ организации
Yegor P.
Знаток города 29 уровня
20 октября 2021
На кассе всегда встречают приветливые операторы, на лицах улыбка, которая дарит хорошее настроения на весь день! Плюс здесь готовят очень вкусный зерновой кофе, попробуйте капучино или латте 😉
1
А
АЛЕКСАНДР
Знаток города 5 уровня
20 августа 2019
Прекрастный персонал. Вежливый отзывчевый. Качество обслуживания на высшем уровне и топливо качественное плюс всякие бонусы. Так на карте накопишь. И если денег нет то можно по карте заправится баллами. Да и в общем плане Лукойл рулит. Как говорится все для людей.
11
1
Алексей Симонов
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2024
Всё отлично! И место расположения, и ассортимент. А вот цены конечно огорчают😭
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 11 уровня
17 января
Приятный,вежливый персонал,чисто, аккуратно везде
1
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Ю.
Знаток города 2 уровня
15 января 2020
Недавно за рулем! Выбрала данную заправку, так как недалёко от дома. Нравится качество обслуживания, всегда очень быстро заправляют. Персонал отзывчивый. Мне нравится!
6
4
Тагир Харасов
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2025
Лукойл из родины! Воспоминания о доме, ассоциации... Вежливый персонал, предложат кофе, отдохнуть на дорожку, мне нравится!
Посмотреть ответ организации
Евгений Куликов.
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2023
Удобная современная АЗС, с уютным кафе и автомойкой, из недостатков цена топливо высокая.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Л
Знаток города 10 уровня
7 мая 2020
Мне нравится, что близко от дома, быстрое обслуживание. Топливо качественное. Рядом есть автомойка.
4
Александр Лысов
Знаток города 9 уровня
9 октября 2023
Всём рекомендую, операторы молодцы, качественный сервис и бензин.
3
Посмотреть ответ организации
Марийка
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2019
Обслуживание быстрое, качество хорошее. Но, стали закрывать зал с туалетом в ночное время, что не очень удобно, когда едешь с дальней дороги.
7
1
анатолиий шишкин
Знаток города 9 уровня
13 октября 2023
Хорошая заправка. И девчата приветливые на кассе. А заведующая вообще большой молодец . 👍
1
Посмотреть ответ организации
Николай Коптелов
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Отличное обслуживание всё работает быстро качественно рекомендую 👍 всем
2
Посмотреть ответ организации
Sweden Norway
Знаток города 4 уровня
20 августа 2020
Отличная и удобная заправка, обслуживание на высоте. Всегда пользуюсь только этой заправкой и ещё не разу не пожалела.
6
1
Паша Непряхин
Знаток города 19 уровня
17 апреля 2021
Хорошая АЗС, высокое качество топлива и уровень обслуживания , как всегда в Лукойл.
3
Сергей Политов
Знаток города 12 уровня
20 мая 2022
Отличная заправка, обслуживание отличное Бензин по качеству отличный
Serg.
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Все отлично! Персонал доброжелательный 👍
Посмотреть ответ организации
Олег Квач
Знаток города 4 уровня
27 июля 2020
Удобно что в черте города, цены приемлемы, обслуживающий персонал вежливый, спасибо.
6
1
Вадим Семёнов
Знаток города 5 уровня
13 марта 2021
В целом всё ок, но после того, как залился там в первый раз, немного тряхтела. После видимо привыкла. И только я подумал, что всё хорошо, как моя лошадка свалилась без сил. уж не знкаю что вы там в бензин намешали, что от него лошади дохнут
2
2
Людмила Серых
Знаток города 13 уровня
2 мая 2023
Мыла машину на автомойке. Так интересно и быстро, мне понравилось. Обязательно еще заеду!
Посмотреть ответ организации
СТОПКОНТРОЛЬ
Знаток города 21 уровня
31 октября 2020
Отличное качество топлива, доброжелательный активный персонал!!!
6
1
Глеб Ерченко
Знаток города 10 уровня
9 июня 2020
Качественное топливо, вежливые и симпатичные операторы
7
Сергей С
Знаток города 10 уровня
10 января 2025
Обслуживание отлично, но цены... Так и хочется пожелать только хорошее
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Арнольд
Знаток города 5 уровня
10 мая 2018
Все отлично! Приятный персонал обслужить быстро и качественно!
8
Владимир
Знаток города 8 уровня
26 марта 2019
Заправляюсь в Урае только на Лукойле, качество топлива на уровне!
11
Сергей Хохлов
Знаток города 9 уровня
25 мая 2024
Машину там моем и заправляемся. Замечаний нет. Все норм.
Посмотреть ответ организации
Александр Деев
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2019
Очень приветливый и вежливый персонал. Заправляйтесть с утра и настроение на весь день обеспечено.
8
1
Алена А
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2020
Отличное обслуживание, приветливый персонал. Уютная обстановка.
4
Валерий Баранов
Знаток города 11 уровня
13 января 2024
Отличная заправка. И Очень приятные девчонки!!!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Н
Знаток города 15 уровня
26 сентября 2023
Половина колонок не работает
2
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 24 уровня
25 октября 2020
Вежливое обслуживание, хорошое топливо, но дорогое.
5
1
А
Александр Палецких
Знаток города 23 уровня
25 ноября 2021
Хорошее топливо, хороший сервис. Рекомендую.
3
Дядя Ваня
Знаток города 9 уровня
16 января 2022
На промбазе цены дешевле, но сдесь есть 100тый бензин.
1
Макс
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2018
бензин дороже, чем на другой заправке, но говорят что лучше по качеству
5
1
Роман
Знаток города 15 уровня
18 октября 2019
Единственная заправка с 100тым бензином
9
Алексей Крылатов
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Хорошие приветливые сотрудники
2
Посмотреть ответ организации
Анатолиий Базыков
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2019
Бешеные цены по сравнению с большой землёй.
5
3
Егор Бершов
Знаток города 5 уровня
25 июня 2023
Лучшие топливники!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Минин
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2020
Сотрудники всегда приветливые и доброжелательные
4
Денис
Знаток города 2 уровня
2 июня 2024
Вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
533388 Хохлов
Знаток города 8 уровня
19 июня 2024
Нармально. Заправляемся сдесь.
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 14 уровня
18 сентября 2023
Как и большинство современных АЗС от ЛУКОЙЛ - без нареканий
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
26 октября 2021
Здесь есть европистолет для дизельного топлива!!! Для ЛУКОЙЛа это скорее исключение чем правило😎😎😎
1
Евгений Курласов
Знаток города 12 уровня
29 июля 2023
всё хорошо
Посмотреть ответ организации
Александр Стрелков
Знаток города 11 уровня
16 октября 2023
Одним словом "Хорошая Лукойловская заправка"
Посмотреть ответ организации
ирина калачева
Знаток города 14 уровня
3 марта 2023
Отличное обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2