Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
21
Отзывы
912
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
3088 оценок
Оцените это место

912 отзывов

По умолчанию
Антон Зайцев
Знаток города 5 уровня
7 января
Приятная заправка, рпдует что много колонок для заправки, практически нету очередей, приятные и доброжелательные заправщики, внутри магазинчика чисто, обслуживают быстро, всегда подскажут, и напомнят про акции лукойла
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 18 уровня
15 февраля
Постоянный клиент этой заправки. Всегда очень вежливое отношение персонала (как заправщиков, так и кассиров), пожелают хорошего дня, удачной дороги. Очереди практически всегда отсутствуют. Единственный минус - отсутствие 100-го бензина
Посмотреть ответ организации
Ринат Габдрахманов
Знаток города 9 уровня
3 мая
Хорошая заправка, чисто, оборудование свежее, персонал дружелюбный. По качеству бензина сказать тяжело, но проблем каких-то не было, год заправляюсь только тут
Посмотреть ответ организации
Доброгук
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Достаточно удобное расположение , редко бывают очереди . Последнее время бывают отстрелы у пистолета , на других станциях такого не наблюдал . К персоналу - без вопросов. Есть вопросы по ценам , на мой взгляд и регулярная езда по всей Москве и области , на этой заправке самые высокие цены
Посмотреть ответ организации
Маша Мысина
Знаток города 9 уровня
14 октября 2025
Регулярно здесь заправляюсь, хорошее качество бензина, машина почти летает😄 Персонал 10/10, старший кассир (вроде бы Ольга, с чёрными волосами и красивыми глазами) помогла установить приложение и ввести промокод, а заправщик быстро всё сделал, помог девушке, спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 22 уровня
31 марта 2025
Хорошая заправка! Заправляюсь тут постоянно. Вежливый персонал. Братьям заправщикам отдельный респект =) Помещение заправки чистое, туалет тоже. Бензин хороший. Есть обширная программа лояльности.
5
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 13 уровня
26 июля 2025
Заправляюсь только здесь.!Качественное топливо, дружелюбные и отзывчивые заправщики, которые и машину шаправят, и незамерзайку зальют, вежливые и улыбчивые кассиры.
Посмотреть ответ организации
Александр Маурицио
Знаток города 17 уровня
17 июля 2025
Данная азс находится Измайловская шоссе , 75.Недавно заправлялся на заправке Лукойл, качество оборудования ухудшилось , 🤷 я очень разочаровался в этой компании, при запуске машины пистолет отстреливает приходится держать, колонка 2, 7,8, марка бензина, 92 и 95 прошу исправить данное оборудование и сделать качественный сервис чтобы клиенты могли спокойно заправляться ⛽ на данной точке.
Посмотреть ответ организации
Алексей Андреев
Знаток города 14 уровня
5 апреля 2025
Стандартно всё. Всё чисто, все наряжены, бар стандартен, бензин тоже. Всё хорошего качества. Туалет тоже чистый. Кстати на Татнефти это чаще видно, на Лукойле бывают случаи запущенности. Но в мои приходы по этому адресу было всё хорошо.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Пеpшин
Знаток города 28 уровня
12 декабря 2024
Я недавно посетил АЗС Лукойл на Измайловском шоссе в Москве и остался доволен. Обслуживание было быстрым и качественным. Заправщики работали оперативно, помогали с оплатой и подсказывали, где можно найти нужную информацию. Цены на топливо оказались вполне приемлемыми, а качество бензина — хорошим. На территории АЗС есть всё необходимое: туалеты, кафе, магазин. Также можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi. В целом, АЗС Лукойл на Измайловском шоссе оставила положительное впечатление. Здесь можно быстро заправиться и отдохнуть перед дальней дорогой или просто перекусить во время поездки по городу. Рекомендую к посещению!
8
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Маслов
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2025
Заправляю здесь регулярно. Раньше бензин, теперь дизель. Машин мало, но спланирована заправка как-то не так. Тесно. Качество топлива хорошее
Посмотреть ответ организации
Марина Ш.
Знаток города 8 уровня
4 апреля
Попросили заправить сотрудника на 800р. Ушли оплачивать на кассу. На кассе ценник стал 2.700р. по причине того, что сотрудник заправил по ошибке полный бак. Проверяйте работу заправщиков.
1
Посмотреть ответ организации
Данил Апир
Знаток города 6 уровня
2 апреля
Бензин плохой Хлопает в двс при заливе Эвертон или Роснефть лучше Понимаю, но как только заправляюсь у вас начинаются хлопки и троение- бензин плохо прогарает
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Саусь
Знаток города 20 уровня
30 декабря 2025
Очень хороший сервис обслуживания, качественное топливо и приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Blank
Знаток города 4 уровня
22 мая
Пассивно-агрессивное и непрофессиональное обслуживание на кассе. Очень неприятно видеть, как один сотрудник способен испортить впечатление от всей сети. Дополнительно - отказ выдать подтверждение отклонения транзакции по одной из карт. (22.05.2026, 13:42, в чеке кассир-продавец Нечаева О.В.)
Елена Скородумова
Знаток города 10 уровня
6 февраля
Хорошая, заправка. Удобное расположение. Есть туалет. В помещении всегда чисто. Вкусные хот-дог.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Б
Знаток города 13 уровня
14 марта 2025
Нормальная заправка, всегда есть кофе, чай, хот-доги и всё остальное. Обычно перекусить беру за накопленные баллы. Обслуживание - сверхвежливое.
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Коротков
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Не предоставили документы по записи. Объяснений никаких не дали, сказали звоните туда где бронировали. Просил дать контактный номер для связи, ничего не предоставили. Ужасное обслуживание, занялись моим вопросом, сказали подождать 15 минут, убежали, потом вернулись ничего мне не сказав, начали обслуживать другого человека через 30 минут сказали только что не выдадут ничего. Наиболее неудобной и закрытой системы обслуживания не встречал.
3
1
Посмотреть ответ организации
V.M.
Знаток города 13 уровня
9 февраля
Хорошее расположение станции. Приветливый персонал. Вежливое обслуживание. Одним словом удобно.
1
Посмотреть ответ организации
П
Павел
Знаток города 23 уровня
18 сентября 2025
А как оценку поставить разную за разное? Обслуживание клиентов на 5 Цены - одни из самых высоких в Москве среди ЛУКОЙЛ заправок Кофе - очень плохой. Зёрна отвратительны. Меняйте поставщика зёрен. Жжёный уголь. Итого 3.
2
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Часто заправляюсь тут, практически всегда, после заправки до полного бака, отъезжаешь и деление уровня на щитке приборов пропадает. На других заправках такого не наблюдал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Медведева
Знаток города 22 уровня
19 ноября 2024
Отличная заправка и сотрудники прекрасные, всегда улыбаются, желают приятной дороги. Девочки - кассиры всегда работают четко по регламенту, проговаривают все акции, всегда с улыбкой! На эту заправку всегда хочется приезжать уже с улыбкой 😀
4
2
Посмотреть ответ организации
Арсен Томразов
Знаток города 6 уровня
16 января
Больше поставить не могу редко бываю но операторы очень любезны всегда а ребята заправщики знают каждую машину постоянных клиентов
1
1
Посмотреть ответ организации
Samed.
Знаток города 28 уровня
8 декабря 2024
Что можно сказать про АЗС Лукойл только одно хорошое, топливо на высшем уровне , персонал тоже всегда доброжелательный и приветливый . Большой выбор товара для авто , так и перекуса .
2
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Пестов
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
АЗС соответствует корпоративному стандарту . Персонал внимательный . Территория чистая . К хорошему привыкаешь быстро.Мы клиенты замечаем сразу ,отношение и обслуживание .
3
1
Посмотреть ответ организации
Дитер Вейц
Знаток города 12 уровня
3 мая
Несколько неудобный подъезд,но зато машин немного и само место приятное,рядом храм,водоем,зелено.персонал хороший отзывчивый
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Александровна
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2024
Часто тут заправляюсь - все устраивает (и бензин и обслуживание: вежливые заправщики, улыбающиеся кассиры). Очереди редки. Всегда можно перекусить или взять кофе с собой.
3
Посмотреть ответ организации
Эля
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2024
Заправляюсь всегда здесь!Вежливые сотрудницы ,заправщики молодцы,всегда на позитиве!всегда чисто,полные полки .Дайте премию сотрудницам и постоянному заправщику ,это лучшая заправка из Лукойлов.
5
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Филатов
Знаток города 17 уровня
7 ноября 2025
Моя любимая заправка! Качественный бензин, приветливый и вежливый персонал. А заправщики вообще молодцы👍
Посмотреть ответ организации
Анжела Матвеева
Знаток города 10 уровня
25 октября 2023
Чудесная заправка. Отличное обслуживание. Очень вежливый персонал. Всегда чисто, уютно. Заправляемся 95. Бензин хороший, бибике нравится. Место очень красивое. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Моркин
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Плюсы: Вежливое обслуживание. Горячий кофе. Нормальный бензин. Имеется пара парковочных мест, чтобы выпить кофе.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Иванов
Знаток города 18 уровня
13 сентября 2024
Лукойл как Лукойл, всегда хорошее топливо, вежливые работники. Жаль что нет сотого бензина. Желаю расширения и процветания! Заезжал,заезжаю и буду заезжать!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мусатова
Знаток города 9 уровня
17 октября 2025
Шикарная заправка, спасибо большое, всегда ребята помогают с заправкой, а на кассе очень милые девушки работают. Одно удовольствие заезжать сюда
4
Посмотреть ответ организации
Galina Mar
Знаток города 10 уровня
30 июля 2024
Езжу часто на эту заправку. Всегда очень доброжелательные сотрудники, помогают заправиться. Очередей нет. Вроде работает и яндекс заправка.
3
1
Посмотреть ответ организации
T. Trifonova
Знаток города 12 уровня
24 февраля
Любимая заправка из всей сети. Приятные девушки на кассе, искренне желают тебе хорошего дня, всегда вежливые заправщики, просто душки
3
Посмотреть ответ организации
Анна Анна
Знаток города 14 уровня
22 октября 2024
Уже полтора года там заливаю бензин. Только на нем катализатор не ругается. Ттт, как у нас говорят:-) Дополняю отзыв от октября 2024 года - бензин испортился, машина обороты прибавляет на нем. Заливаю конкурентов- все ок.
1
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Позитивный и душевный персонал, всегда приветливый, заправляюсь только здесь, да и просто за кофе заехать всегда приятно
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Мануйлов
Знаток города 22 уровня
27 марта 2024
Лучшая заправка в Измайлово. 2-й год в зимнее время заправляюсь и дизелем и бензином. Топливный фильтр при замене - всегда был чистый и ни разу не мерз, да в московские морозы за 30 (тьфу, тьфу, тьфу).
3
Посмотреть ответ организации
Мухамед М.
Знаток города 13 уровня
20 ноября 2023
Всегда тут заправляюсь 95 обычным, мотор шепчет, расход небольшой - качество бензина хорошее... Девочки на кассе вежливые приветливые... Через приложение можно оплатить - Не выходя из машины 👍🏻👍🏻👍🏻
3
2
Посмотреть ответ организации
Нина.
Знаток города 13 уровня
12 октября 2021
Отличная заправка, удобно заезжать по дороге на работу. Отличные ребята помогут заправиться, если надо и колёса подкачают , приветливые, всегда в прекрасном настроении! На кассе девушки тоже высший класс, вежливые , приветливые 👍🏻 Кофе вкусный с сиропом в неограниченном количестве, самостоятельно определяете по вкусу корицу, сироп 🥰 обожаю туда заезжать 😍
3
2
Elena
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2023
Любимая заправка, НО(!) сколько же предложений сыпется от персонала: гамбургер, кофе, чизбургер, омывайка, кофе, вода, а карта у вас есть? Я понимаю, что операторов заставляют проговаривать все это, НО ЭТО ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО. Обратиться хочется к администрации: уберите этот дикий спам из предложений заправляющимся. Реально хочется ездить на другую заправку.
3
Посмотреть ответ организации
oleg leontyev
Знаток города 13 уровня
18 мая 2025
Заправка и небольшой магазинчик дают возможность не только заправить автомобиль, но и купить что-то для себя. Возле заправки имеется небольшая стоянка, кде можно немного отдохнуть. Обслуживание на уровне!
Посмотреть ответ организации
Alex White
Знаток города 11 уровня
7 марта 2024
Моя любимая заправка. Очередей нет, находится в тихом месте, всегда чисто, заправляют быстро, ждать пока подойдут не надо. Молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
oipavel
Знаток города 13 уровня
24 января 2024
Отличное качество топлива, прям каждое время еду сюда. Можно и кофе купить, и по сидеть перекусить, персонал отзывчивый. Рекомендуем автозаправочную станцию
3
Посмотреть ответ организации
Лоборев Иван Лоборев
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2024
90% моих заправок авто я совершаю тут. Ни разу не попал на плохое топливо. Хороший и вежливый персонал. Быстрое обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Знаток
Знаток города 21 уровня
4 июня 2025
Очень нравится эта заправка. Ребята-операторы колонок очень дружелюбны, всегда вежливы в общении. В самом здании всегда чисто, туалеты убраны. Обслуживают быстро. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Елена Исенина
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Отличная заправка. Вежливый персонал, очередей нет. Прекрасный сервис
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2022
Знаком с этой заправкой примерно с середины восьмидесятых. На разных машинах бывал и никогда с топливом не было проблем. Да, возможно не совсем дёшево по отношению к другим. Уютно, тихо, прекрасный кофе, в стороне от дороги. Отзывчивый персонал; отдельное спасибо вашей сотруднице Лилии, - всегда была приветливая и доброжелательная.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей С
Знаток города 8 уровня
20 июля 2025
Хорошая АЗС! Все по регламенту!) Своевременно и быстро! Управляющему респект, хорошо следит за коллективом!)
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ж
Знаток города 8 уровня
4 мая 2024
Очень добродушный коллектив ,замечательно подобраны кадры,от кассиров,до заправщиков. Бензин пока не подводил,качество нравится.Жаль,что таких АЗС ,нет в Крыму.Удачи вам и процветания, побольше клиентов!
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6