Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
6
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
270 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Тимченко Владимир
Знаток города 28 уровня
31 марта
Отличная АЗС, удобное расположение, для тех, кто едет в Атаманово, Тальжино, Безруково, Боровково, Черемза, Балбынь, Мыски, Подобас, Бородино, Безенас, Верх-Подобас, Чувашка, Междуреченск, Майзас, Теба, бензин хороший.
Посмотреть ответ организации
Андрей Пальчиков
Знаток города 10 уровня
16 марта
Категория топлива устраивает и меня и мой автомобиль, не хондрит всё удобно и хорошо персонал вежлив опрятен встретят и проводят с улыбкой и добрым словом,. Но нет он-лайн обслуживания это огорчает
Посмотреть ответ организации
Loki
Знаток города 9 уровня
11 августа 2025
Обслуживание приятное, персонал приветливый, качество топлива в норме заправляюсь только 95
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Капитонова
Знаток города 7 уровня
6 июля 2023
Хорошая заправка. Заправляться удобно и всегда приятно. Отношение уважительное. Бензин заправляют копейка в копейку. Есть система накопления бонусов, 1 бонус, 1 рубль. Можно заправиться на накопленные бонусы, если есть
4
Посмотреть ответ организации
Мария Синцова
Знаток города 9 уровня
18 октября 2024
Все норм, только обслуживают долго, пока про все акции расскажут. Руководство Лукойл, обратите внимание, что если я хочу есть, я об этом спрошу, не мучайте ни нас, ни своих сотрудников, экономьте наше время!
2
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Дорофеев
Знаток города 25 уровня
6 августа 2023
Заправился быстро. Работает Яндекс Заправки. Есть магазинчик при заправке. Маленький, но очень приличный. Девочки улыбчивые и доброжелательные.
3
Посмотреть ответ организации
Захар Чугунов
Знаток города 9 уровня
16 июня 2023
Заправляюсь там с 2014 г. Пробовал уходить на другие, но самое стабильное качество топлива оказалось здесь. Только примерно 2014 г раз свечи красные были от топлива, уверег тк в прямом смысле только здесь заправляюсь. После этого уже 3ю машину заправляю здесь и никаких проблем небыло с качеством топлива. Точно знаю что на этой заправке 95й и 92й это разный бензин, авто едет по разному на нем.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Райхель
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2024
Всегда вежливые и терпеливые операторы! Длинные шланги у колонок - не нужно подъезжать вплотную или перепарковывать машину.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Швецова
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Отказали в покупке кофе, чая, воды. При этом разговаривали на повышенных тонах
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 16 уровня
23 октября 2024
Большой ассортимент сопутствующих товаров! Приветливые и вежливые операторы.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Болдырев
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Качество хорошее бензина!Но цена космос конечно!!!(((
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Мошкова
Знаток города 11 уровня
30 октября 2019
Удобно по дороге на работу! И ещё подъезжаю и не заходя к оператору заправляюсь по преложению! Бензубер! Очень удобно!!!
4
1
Chetverg Channel
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2024
Бензин наливают, не ругаются, и доколупаться как-то не до чего. Часто там заправляюсь
3
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 16 уровня
17 апреля 2021
С качеством бензина не подводили. Вежливый персонал, просторная заправка.
3
Петр Михальчук
Знаток города 5 уровня
27 марта 2024
В среднем нормальная заправка. Большие перерывы на пересменку или слив бензовоза. Маленькие бонусы.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Суровый
Знаток города 12 уровня
7 июня 2025
Отлично, но нет выезда в сторону центра
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7300
Знаток города 8 уровня
15 мая 2024
Пропадает интернет. Через приложение долго грузится
1
Посмотреть ответ организации
ДимаНЗ
Знаток города 20 уровня
16 июля 2024
Хорошая заправка. Удачное месторасположение.
Посмотреть ответ организации
Павел Климович
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Девчата вежливые, всегда приветливые.
3
Посмотреть ответ организации
евгений
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2019
Нравиться качество топлива, да и всегда приветливый персонал.
5
1
Надежда Д.
Знаток города 9 уровня
1 июля 2025
Удобно, есть заправщик!
Посмотреть ответ организации
Фоминов Андрей Игоревич
Знаток города 7 уровня
13 марта 2019
АИ-95,лучше чем у конкурентов. Машина и едет лучше и топлива хватает на дольше
4
Маша
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2023
Отлично,можно расчитаться со смартфона,но заправщика нет.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Р.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2020
Хорошее качество бензина, машина прям прёт!
3
1
Евгений Л.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
Приветливые ,обходительные
3
Посмотреть ответ организации
s20010820
Знаток города 7 уровня
28 октября 2024
Не доливают бензин!
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Сергеев
Знаток города 19 уровня
4 января 2022
Все в норме и если крышку от бака забудете вам её там вернут проверино..
Дмитрий Мельников
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Вежливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Изотов
Знаток города 12 уровня
7 июня 2022
Хорошее расположение, всегда заправляюсь на ней перед поездкой в сторону Междуреченска! Приветливые операторы!
Илья Кожушко
Знаток города 19 уровня
11 августа 2022
Отсутсвует туалет
1
1
Иришка
Знаток города 18 уровня
4 октября 2024
Отличная заправка
Посмотреть ответ организации
Ксения Вильман
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2024
Всегда вежливое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
алексей  машегов
Знаток города 16 уровня
24 февраля 2020
Хорошая заправка удобное расположение,жаль карма у места плохая, бывший пост ГАИ, сколько крови у водителей там выпили.
5
Олеся Соболева
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2019
Близко к дому,всегда свободно,приемлемая цена.
3
татьяна ч.
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2019
Мне нравится. Персонал вежливый. Удобно.
4
Житель
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2021
Бензин не понравился машина утром плохо после него заводится
1
1
Виталий Гончаров
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2022
У кого статус платина, на эту заправку не заезжайте, скидку не делают, ну или просто обманывают.....
2
1
Starikovdmitrii26091974
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2022
Хорошая азс без очередей
4
Павел Надымов
Знаток города 4 уровня
19 июля 2022
Хорошая Заправка
4
aqaqaqaq aqaqaqaq1
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2022
Самый качественный бензин в городе
3
1
М
Макс К.
Знаток города 6 уровня
13 мая 2018
Отличный бензин, но дорогой
7
1
алексей михайлов
Знаток города 14 уровня
20 мая 2024
Обычная азс
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Воробьёв
Знаток города 14 уровня
5 ноября 2020
Хорошая заправка прямо на выезде из города.
3
gvr-rus
Знаток города 6 уровня
4 мая
Спасибо, что вы у меня по пути)!
Посмотреть ответ организации
Владимир Романенко
Знаток города 17 уровня
28 марта 2020
хорошая заправка частенько там заправляюсь
6
1
Александр Панфилов
Знаток города 10 уровня
26 мая 2022
Заправка норм, заправщиков нет
3
А
Анонимный отзыв
27 июня 2020
Не прошли заправки через яндекс по не известной причине.
2
2
Роман Б
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2022
Хорошая АЗС .недолива нету
3
Илья Горбунов
Знаток города 30 уровня
18 июня 2019
Хорошее топливо, быстро обслуживают
5
Е
Евгений З.
Знаток города 6 уровня
14 июля 2019
На 2м месте после газпрома, во всех смыслах
2
1
  1. 1
  2. 2