Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
17
Отзывы
376
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1439 оценок
Оцените это место

376 отзывов

По умолчанию
Я яндекс
Знаток города 4 уровня
4 мая
Приятные и общительные девочки работают на данной заправке! Хорошее качество топливо. На заправке чисто. Замечательное обслуживание. Бензин качественный. Персонал на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Veteran Pro
Знаток города 15 уровня
6 июля 2025
Данный заправочный комплекс словно дом родной! Профессиональный персонал, который помимо заправки авто, еще и голодным не отпустит! Всегда качественное топливо, свежие и вкусные продукты. Персонал на высоте, уже на протяжении многих лет! Развития Вам и понижение цен на топливо)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Дулито, стирка ковров
Знаток города 27 уровня
27 июня 2025
Уже давно тут заправляюсь, всегда хорошее качество топлива, приятный персонал. Не очень удобно, что теперь постоплата, но за несколько раз привык) Удобное расположение в центре города
4
Посмотреть ответ организации
FantomNC
Знаток города 12 уровня
12 марта
На заправке сменился коллектив, при чем во всех сменах похоже. Всё что работает в автоматическом режиме, продолжает работать, но френч-дог, оплата на кассе, приветливая улыбка персонала - больше нету. Вернее оно есть, но в таком качестве, что лучше бы небыло. Я понимаю, что еще может и не освоились или встали не с той ноги. Но заезжать за кофе и френч-догом желание пропало. Буду думать на счет завтрака дома или уже на работе, а не в дороге.
Посмотреть ответ организации
Сергей Ф.
Знаток города 5 уровня
14 февраля
14 февраля заехал на эту заправку, пост номер 6 , вставляя пистолет в бак, облился бензином, соединения отвратительные. При заправке бензин бежит по шлангу, техническое состояние отвратитеное. Руководство вообще не контролирует данную заправку.
Н
Наталья Серкибаева
Знаток города 2 уровня
4 мая
Отличная АЗС полного сервиса: от качественного топлива до кофе + магазинчик со всем необходимым на случай, если что-то вдруг экстренно понадобилось
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Городокин
Знаток города 9 уровня
29 марта 2025
Устраивает самое главное : качество топлива и полнота налива. В помещении чисто, аккуратно, приветливо.
4
1
Посмотреть ответ организации
Denis
Знаток города 17 уровня
24 октября 2023
Заправляюсь там уже много лет, проблем с качеством и количеством никогда не было. Кофе вкусный. В магазине выбор хороший, цены правда завышены. Персонал приветливый и вежливый. Недавно сделали новую систему постоплаты, если пистолет воткнул то до полного бака льется а если на сумму то нужно сначала сходить а потом заправляться.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Алисов
Знаток города 7 уровня
8 января 2024
Реальная АЗС полного сервиса: от качественного топлива до кофе + магазинчик со всем необходимым на случай, если что-то вдруг экстренно понадобилось (но цены при этом не гуманные). Четвёрка за иногда отсутствующее в последнее время нужное топливо и за фактически отсутствие бонусных программ (кроме начисляемых копеек) при ценах выше рынка
4
Посмотреть ответ организации
Александр Бернотас
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2024
Одна из лучших АЗС по качеству топлива! Персонал вежливый и приветливый! Есть один минус... Подъезжая к ряду колонок, нет информации какое топливо на конкретной колонке. Написано только вверху терминала и на самой колонке. Бывает езжу через всю Россию, заправлюсь на Лукойле, везде с торца указано какое топливо в колонках.. в Челябинской области это не принято ((
5
Посмотреть ответ организации
Елена *****
Знаток города 7 уровня
4 мая
Любимая АЗС! Комфорт, чистота, можно вкусно перекусить. Приветливые персонал, всегда помогут, подскажут.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
17 августа 2023
Отличная АЗС. Большая, всегда чисто. Операторы работают быстро, вежливые, всегда ответят на любой вопрос. Топливо моей машинке нравится. 🙂 Изредка попадаю на заправщика, но сотрудники тоже обходительные и вежливые.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Д.
Знаток города 5 уровня
4 мая
Отличная заправка! Лучшее топливо! Чистота и приятные сотрудники!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шурыгина
Знаток города 9 уровня
17 июля 2022
Отличная заправка по пути из дома в город. . Предпочитаю эту заправку всем остальным лукойлам, так как на качество бензина нареканий нет, расход тоже нормальный. Персонал вежливый, стараются обслужить быстро. Сейчас действует отличная акция - заправка от 1000 и 2000 - добавляют литры к твоей заправке. Есть магазин, кафе, туалет, подкачка шин, пылесос.
3
Татьяна Предеина
Знаток города 9 уровня
27 июня 2023
Отличная заправка, всегда езжу туда заправляться! Персонал вежливый! Бензин всегда в наличии! Нравятся различные акции. Качество бензина хорошее! Заправщики всегда помогают!
3
Посмотреть ответ организации
kyarmarkin34
Знаток города 7 уровня
1 мая
Качественное топливо! Для возрастного авто особенно чувствительно. Проф. персонал, быстро обслужат и накормят
Посмотреть ответ организации
Александр Егоров
Знаток города 13 уровня
9 апреля 2025
Раздражает навязчивое аудиинформирование про режим пост оплаты. Ввели неудобную функцию, а теперь все посетители заправки должны слушать бесполезные объявления!
3
1
Посмотреть ответ организации
Луценко Олег
Знаток города 15 уровня
10 мая 2024
Лучшая заправка в городе. Здесь (почти) всегда есть сотый бензин, здесь всегда чисто, а сотрудники опрятны и вежливы. Без приторной вежливости, если вы понимаете, о чем я
5
Посмотреть ответ организации
Оксана Васиченко
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2022
Заправляюсь только на этой заправке, качество бензина устраивает. Приходится ездить много и заметила, что хоть бензин дороже, но хватает его на дольше чем на других заправках и того же актанового числа. Очередей на кассе почти нет, девочки работают быстро и оперативно - молодцы! А вот персонал на улице мог бы и побыстрее шевелиться
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Смагин
Знаток города 7 уровня
14 августа 2023
Заправляюсь тут постоянно и уже много лет. Много колонок очередей практически не бывает, вежливый персонал. Качество бензина отличное.
4
1
Посмотреть ответ организации
Худяков М.
Знаток города 3 уровня
9 июня
Часто заправляюсь на данной заправке, персонал всегда вежливый улыбчивый , все подскажет расскажет !!! Хороший ассортимент товара !!!
Посмотреть ответ организации
Аня Власова
Знаток города 8 уровня
24 марта 2024
Отличная азс, много мест, очереди редко. Всегда заправляюсь тут. Персонал вежливый, работают быстро. К качеству топлива претензий нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Сучилин
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2023
Очень просторная заправка. 10 заправочных машино-мест. Качество топлива на высоте (заправляюсь 95-м). Квалифицированный приветливый персонал. Девчонки молодцы! Помогли восстановить карточку и загрузить фирменное мобильное приложение. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Агеев
Знаток города 23 уровня
2 октября 2022
Заправляюсь на этой заправке не один год хорошее место расположение выезд и в город и намередиан приветливый персонал хорошее качество бензина это плюсы,из минусов это конечно цена дороже чем в других компаниях но пока терпимо много выпечки кофе как везде кофе машина большой выбор масел и другой продукции дасобствено и все
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Баженова
Знаток города 6 уровня
3 августа 2023
Пользуюсь заправкой около года, очень довольна сервисом, девочки все очень отзывчивые, если нужно помогут,заправляюсь только 95, качеством топлива удовлетворить..
3
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 6 уровня
25 января 2022
До полного бака заправляют без предоплаты. После заправки "до полного" бака не нужно бежать до колонки для того чтобы вынуть пистолет, а затем возвращаться к оператору для оплаты как на "синих" заправках. По качеству топлива нареканий нет. Удобное расположение.
3
Натали
Знаток города 6 уровня
4 октября 2023
Всё отлично. Любимая АЗС. Бензин 5+, сотрудники 5+. Периодически очереди, но это внешний фактор и показатель, что сюда люди едут. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 16 уровня
30 ноября 2019
Заправлялся до ремонта много лет только на этой заправке. Проблем с качеством бензина небыло. Персонал классный, всегда можно попить кофе и купить для машины что нибудь выбор хороший. Жду когда закончиться ремонт и думаю что будет еще лутче. Всем сотрудникам большое спасибо и жду встречи с Вами друзья.
20
МАКСИМ
Знаток города 11 уровня
23 июля 2023
Качественное топливо марки "экто"! Так же при автомобильной заправки есть отличный магазин, и хорошее кофе ☕️ в дорогу! Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Gts Gts
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2022
Из заправок Лукойла в Челябинске - эта самая лучшая( много заправочных колонок, вежливый персонал, можно перекусить , ну и всяких ништяков в дорогу купить). На топливо не жалуюсь. Заправляюсь лет 8 .Ближайшая заправка около ЖК Театральный , но я еду на эту)
3
Посмотреть ответ организации
V
Vashe V.
Знаток города 7 уровня
7 января 2023
Начинает страдать оборудование (периодически колонка работает очень медленно - а это потери топлива против подачи воздуха - ну вы понимаете...). Акции странные идут, при этом баллы уже так не компенсируют рост цен на топливо, как раньше, а качество дизеля начало напрягать: в морозы заводится трудно, а иногда приходится с эфиром заморачиваться... При этом на дизель акции совсем убрали - приходится переходить на татарский дизель (казахский перестали пускать)... А для удержания статуса золото необходимо что-то купить в магазине по конским ценам - тем самым переплатой убить всю экономию на статусе... Печально, катитесь не туда...
4
Посмотреть ответ организации
Александр Прокофьев
Знаток города 10 уровня
5 июля 2022
Популярная заправка в городе, но при этом вопрос к обслуживанию оборудования. Если взглянуть на заправочные пистолеты 92 и 95 бензина, то они не эталон чистоты, всегда в черном налете. Бензин дороже, чем на других заправках, но сейчас в июле и августе 2022 есть акция при заправке от 2000 рублей скидка два рубля с литра. Получается выгодно.
4
Александр Востриков
Знаток города 26 уровня
20 декабря 2023
Мая любимая 😍 азс Очень часто заезжаю заправиться и кофе попить Я выбираю только Лукойл Лучший бензин на мой взгляд
3
Посмотреть ответ организации
Венера Савалова
Знаток города 7 уровня
9 января 2024
Вежливый персонал,всегда помогут заправить,т.к. отщелкивает пистолет из-за устройства бензобака.Бензин отличный,проблем не было.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кандаков
Знаток города 11 уровня
1 января 2024
Самая отличная заправка, в любое время есть любое топливо , можно заправить коня , и самому перекусить . Достаточно хорошее расположение рядом расположен огромный тц
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Ледовский
Знаток города 6 уровня
21 марта 2024
Отличное обслуживание, топливо на высоком уровне место расположения удобное!!! Всем удачи на дорогах 🙏
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Федоренко
Знаток города 13 уровня
21 июня 2022
Место моей постоянной заправки автомобиля уже много лет. Топливо всегда качественное, очередей нет, колонок много, обслуживание быстрое, есть кафе.
3
aminevar aminevar
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2023
Вынуждают заправлять полный бак. Вставляешь пистолет в бак. А тебе автоматом льют полный бак. Хотоел заправить на 500 рублей. Мне автоматом налили на 1750 рублей. Ладно на карте есть деньги. Больше ни ногой на Лукойл
2
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Петрова
Знаток города 17 уровня
5 ноября 2022
Отличная заправочная станция. Очень вежливый персонал. Можно приобрести кофе в дорогу и перекусить. Всегда всё свежее, кофе ароматный. Рекомендую, бензин хороший.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Б
Знаток города 8 уровня
11 мая
Отличная АЗС. Обслуживание на кассе на высоте. Персонал приветливый. Чистота на АЗС. Всегда вкусный кофе и свежая выпечка.
Посмотреть ответ организации
Ольга Вячеславовна
Знаток города 12 уровня
31 мая 2022
Топливо качественное, авто заправляем только здесь. Быстрое обслуживание. Операторы не навязчиво рассказывают об текущих акциях.
3
Олег Горшков
Знаток города 8 уровня
17 июля 2023
Много колонок, минимальные очереди, вежливые сотрудники, проблем с топливом не было
3
Посмотреть ответ организации
belyakov nikolai
Знаток города 11 уровня
27 июля 2023
Мне нравится Лукойл.Качество бензина высокое, обслуживание на высоте, вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Григорий Танких
Знаток города 11 уровня
26 июля 2022
Качество бензина высшее, обслуживание хорошое , цены не маленькие, как бензин так и маркет, рядом трк, хорошое место что бы заправиться
4
Вячеслав Ш.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Всё хорошо и персонал вежлив, только вот не понятно - почему в яндекс картах стоимость отличается, показывает 60,84 а по факту 61,29 !
3
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Бобров
Знаток города 6 уровня
9 августа 2023
Отличная заправочная станция! Стараюсь заправляться только у них. Всегда вежливый, добродушный персонал, готовый помочь с решением любого вопроса. Очень приятно у них заправляться!
4
Посмотреть ответ организации
дмитрий архипов
Знаток города 8 уровня
22 мая 2024
Удобная заправка, быстрое обслуживание, много колонок. Единственное выезд с заправки не сильно удобен
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2023
Хорошее топливо, цены кусаются конечно, персонал отзывчивый, работают быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Панфилов
Знаток города 18 уровня
2 октября 2024
Заехал на арендной машине. Заправили быстро. Обслужили вежливо. Выделить яркие моменты не могу.
3
Посмотреть ответ организации
S
sem 1211 sem
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
Девочки приветливые, расположение не плохое. Колонок много. Это +. Кофе в правой машине постоянно не доливают. Это видно и по стаканчику и по тому как наливают на других Лукойлах ( ЧМЗ, Ленинский). А так норм.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6