Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
3
Отзывы
80
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
356 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Марина М.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Качественное, быстрое обслуживание. Замечательный, вежливый, отзывчивый персонал. Хороший ассортимент товаров. Отличное топливо. Выбираю только эту АЗС.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2025
Скромно, очень вежливо, обслужили. В помещении чисто, территория заправки удобно расположена, въезд и выезд продуман
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 19 уровня
13 декабря 2023
Приветливые девочки сотрудницы. Хорошее дизельное топливо. Удобное расположение. Есть сопутствующие товары. Кофе в дорогу. Дисконтная система. Из минусов - не удобный выезд (нельзя повернуть налево) и хотелось бы более качественное асфальтовое покрытие.
3
Посмотреть ответ организации
ILYA SOROKIN
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Хорошая заправка, проблем с качеством топлива за год использования не обнаружил, персонал приятный и приветливый, есть возможность взять в дорогу что-то перекусить
3
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2024
Качество бензина хорошее, ГСМ продается собственного производства. Кофеёк. Удобно заправляться с постоплатой. Минус - цена бензина выше конкурентов. Есть накопительная система баллов.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Орлов
Знаток города 10 уровня
13 октября 2023
Обслуживание - просто на высшем уровне! Был проездом и заехал на эту заправку, при покупке товаров все четко и вежливо проконсультировали и обьяснили. Есть возможность заправиться до полного бака. Бензин качественный.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Юндин
Знаток города 28 уровня
6 декабря 2024
Компактная заправка с отличным бензином и отличнейшим персоналом!!!! Есть много товара не связанным с нефтью! Кофе на высоте! Чисто и снаружи и внутри!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Румянцева
Знаток города 19 уровня
1 января 2023
Заправка замечательная. Расположение, персонал, почти весь. Новенький заправщик проигнорировал мои указания по заправке моего автомобиля, в следствии чего облил мой автомобиль бензином от бензобака до зеркала. Обещали вытереть, в итоге только размазал. Кто будет теперь оплачивать автомойку, а после и покраску авто? Буду ждать мойку, а там уже заключение будет видно!
4
Посмотреть ответ организации
Katya Ryp
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2023
Нравится заправка, залил сколько надо, потом расплатился. Всегда акции какие-нибудь, всегда есть жидкости для автомобиля, нет очередей, очень вежливые и приятные кассиры.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Колтовой
Знаток города 5 уровня
25 октября 2023
Качественное топливо, прекрастные операторы которые всегда подскажут по поводу акций и всегда доброжелательный.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Барченко
Знаток города 17 уровня
22 января 2020
Всегда заправляюсь только на лукойле. Именно эта заправка удобно расположена, на въезде/выезде из города. Бензин как обычно и по качеству и по цене, меня устраивает.
6
Николай Сарот
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2023
Все быстро. Топливо норм. Но цена самая дорогая в нашем регионе. Больше не поеду.
3
Посмотреть ответ организации
П
павел панфилов
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2021
Много лет заправляюсь,только здесь. Бензин солярка всегда только на отлично,хорошее обслуживание
3
1
Павел Перешнев
Знаток города 10 уровня
20 мая 2024
Хорошая АЗС, грамотные операторы, мини-маркет(жаль дорогой) но если что то и масло можно купить в дорогу.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шарыгина
Знаток города 6 уровня
3 июля 2023
Хорошое обслуживание хороший персонал качество бензина ну для нашего авто нормальное качество работы хорошое
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Зарубина
Знаток города 4 уровня
27 июня 2023
Отличная АЗС! Отличное обслуживание! Отличный персонал! Отличное качество топлива! Заправляюсь только на Лукойл!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Мальгин
Знаток города 7 уровня
17 июля 2023
Хорошая заправка, отличное обслуживание, качественный бензин
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Павлов
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2024
Хорошее обслуживание. Чисто . Впечатления хорошие.
1
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Zinchenko
Знаток города 14 уровня
15 августа 2023
Что-то со скоростью оплаты. Оплата проходит медленно. Работа персонала на высоте.
3
Посмотреть ответ организации
RT
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2015
Существенный недолив! Израсходовал с полного бака 35,1 литра, а заправили до полного на 42,85 литра. Итого недолив составляет 7,75 литра. Крайне не рекомендую данную АЗС.
1
1
Алёна
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2022
Дорогой бензин на всех Лукойлах. Конкретно на этой заправке персонал вежливый очень, приветливый. А вот кофе откровенно «г».
3
Посмотреть ответ организации
натали александрова
Знаток города 7 уровня
1 июня 2023
Приветливый персонал,все всегда быстро и удобно.
3
Посмотреть ответ организации
668423 Коробовский
Знаток города 8 уровня
17 июля 2024
Сервис на высоте, как и везде на Лукойле Спартак - 🏆
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Сидоровский
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2024
Обслуживание на высоте и вкусное кофе
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0630
Знаток города 6 уровня
2 мая 2024
Заправляюсь только тут. Качество бензина устраивает.
Посмотреть ответ организации
Алексей Климов
Знаток города 3 уровня
10 августа 2019
Очень хороший бензин и работница тоже очень хорошие и приветливые
4
Мари
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2023
Хорошая заправка. Хороший персонал всегда.
3
Посмотреть ответ организации
Sergei G.
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2018
Нравится качество топлива, приветливые, вежливые операторы.
5
1
Maksumov Emil
Знаток города 6 уровня
1 июля 2023
Отличная заправка, цена на бензин высоковата!
3
1
Посмотреть ответ организации
cherepafka
Знаток города 9 уровня
25 февраля
Все хорошо
Посмотреть ответ организации
Александр Большаков
Знаток города 11 уровня
15 марта
Как всегда все отлично
Посмотреть ответ организации
Алексей зенков
Знаток города 7 уровня
11 июня 2023
Постоянно там заправляюсь, приветливый персонал, есть заправщик
3
Посмотреть ответ организации
Антоха Мастер 👍
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2023
Прекрасная заправочная станция 👍 добрые отзывчивые операторы 💐 помогли с разогревом обеда в микроволновке 👍🤝
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Л.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Вежливый персонал, цены высокие
3
Посмотреть ответ организации
Андрей м.
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2023
Вежливый персонал.но цена на ДТ впереди всей планеты.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Москаленко
Знаток города 8 уровня
12 августа 2023
Вежливый и не медленный персонал
3
Посмотреть ответ организации
Иван Ж.
Знаток города 6 уровня
13 января 2020
Качественное топливо как на всей сети Лукойл в Архангельске
4
Kent R
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2023
Никакие приложения с этой заправкой не работают
2
3
Посмотреть ответ организации
ольга насонова
Знаток города 13 уровня
21 июля 2023
Хорошая заправка.Всегда здесь заправляюсь.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Неверов
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2022
Не заправляют здесь никогда: цены высокие, а бензик один и тот же.
1
2
Константин Антуфьев
Знаток города 7 уровня
4 октября 2024
Всё отлично рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
светлана з.
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2019
Достоинство-по пути из я Новодвинска в Архангельск,чуть подешевле. Недостаток - самообслуживание.
3
Screamer76
Знаток города 5 уровня
3 июля 2023
Отличное место.Хороший персонал
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Зарубенко
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2019
Быстро и качественно, но за качество нужно платить
5
Viktor
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2018
Хорошая автозаправка там приветливые люди работают всегда хорошо относятся к авто любителям
5
1
Vitaly G
Знаток города 12 уровня
21 июня 2025
Самая простая заправка
1
Посмотреть ответ организации
Dixel.shop
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2018
Хорошая заправка, вежливые диспетчеры
6
Игорь Жилин
Знаток города 10 уровня
5 октября 2023
Приятно...заезжать на заправку...обслуживание...супер...
3
Посмотреть ответ организации
ЕП
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2022
Качество топлива - хорошее. Вежливые девицы. Кофемашина рабочая.
3
1
Посмотреть ответ организации
Alexandr Z.
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Заправляюсь только на Лукойле.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2