Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
14
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
318 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Александр Сабусов
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2025
По качеству топлива вопросов не каких не возникает. Считаю его хорошим. Оператор АЗС Дмитрий все подскажет все расскажет и все предложит. Чистота,порядок. Приятное впечатление.
Посмотреть ответ организации
Павел В
Знаток города 10 уровня
3 июля 2025
Достаточно неприветливый персонал работает за кассой, возможно я попал на такую смену. Решить проблему с заправкой не смогли, точнее не захотели (попросту отказались, с недовольным лицом). Спасибо дяденьке - заправщику. Отличный и приветливый мужчина
Посмотреть ответ организации
Павел Сидоров
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Всё хорошо, персонал отличный, вопросов нет. Одну звезду ставлю из-за того, что я устал уже слушать этот идиотский скрипт про кофе и акции и ещё про приложение. Я понимаю, что персонал обязан это выполнять, от этого и противно в двойне.
1
Посмотреть ответ организации
Alexandr Shamarov
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2023
Персонал в любую смену на отлично справляется со своими обязанностями. По качеству бензина: с первого километра пробега и до сервиса по замене свечей (45тыс.км) заправлялся только на Лукойле. АИ-95. Свечи как новые. продолжаю заправлять все машины только тут.
3
1
Посмотреть ответ организации
Машхур Ахмедов
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2023
Тут я как то раз закинул пистолет и сразу пошел к кассе , не учел что бензин уже идет , денег было ровно 500р, кассиру огромное спасибо никогда не забуду, пошла на встречу я так понял заплатила из своего кармана, я через пару часов все ей вернул с шоколадкой , спасибо вам если вы это прочли ❤️
Посмотреть ответ организации
lori
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2025
Довольный качеством топлива. Не было проблем с двигателем после заправки здесь.
Посмотреть ответ организации
dmitrij schupka
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2020
Бедные операторы. Их настропалили по поводу вежливости и предложению услуг. Уже уходишь, а вослед жалобное: "Может кофе?". Гадкий менеджер у этого объекта. Вот с ним нужно работать! А так ещё вспомнил лужу в дождь возле колонок - дренаж на продавленной плитке не справляется. В остальном чистенько и удобно. Кофейню бы взял в аренду...
3
1
Scolanged
Знаток города 8 уровня
8 июля 2024
Заправка рядом с моим домом, 4 звезды так как заправку переодически затапливает и вода там становится по колено. А так заправка хорошая.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сверчков
Знаток города 17 уровня
1 декабря 2023
Топливо отличного качества и персонал адекватный работает здесь.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 14 уровня
24 октября 2023
Давно не стоял в очереди, но вдруг пришлось. По качеству топлива то же есть подозрения, на других заправках этой же сети не возникало.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Алексеев
Знаток города 6 уровня
2 марта 2023
Топливо очень низкого качества. Многие понимают что не стоит на лукойле заправляться, качества нет уже давно. Не стоит там заправляться и пополнять кошельки руководства!
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Нестеров
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Направляюсь уже около 15 лет, топливо не подводило.
Посмотреть ответ организации
Сергей Медведев
Знаток города 7 уровня
31 июля 2020
Всё хорошо, но почему-то самое дорогое топливо. Я заправляюсь здесь, потому что рядом. Ещё потому, что езжу в Россию на автомобиле, а сеть Лукойла очень развлетвлённая и в Северозападном регионе широко представлена. Ещё минус - нет информации, с каких НПЗ поставляется топливо.
1
Виталий Цветков
Знаток города 13 уровня
11 февраля 2025
Сделайте чертов заезд, а выезд кочка на кочке такие бабки качаете ..
Посмотреть ответ организации
Андрей Растегаев
Знаток города 20 уровня
1 февраля 2024
Качество бензина норм, отличный сервис обслуживания.
Посмотреть ответ организации
Лидия Сергеева
Знаток города 19 уровня
27 марта 2024
Быстро и вежливо обслуживают, персонал приятный.
Посмотреть ответ организации
Виктория Даниилова
Знаток города 18 уровня
28 декабря 2023
На автозаправке чистенько и классное отношение к клиенту.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 ноября 2019
Грязные масляные пятна!!! Могли бы чем то и смыть!!! А так эта грязь на подошве попала на чистые половички! За такие цены на бензин могли бы и почистить!
4
3
Юлия Муравова
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Очень вкусный кофе)) вежливый и приветливый персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита Коротков
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2025
Отличное расположение! Кофе🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 августа 2019
Быстро всегда свободно и главное хорошее качество бензина
5
Andrey Andrei
Знаток города 8 уровня
27 января 2024
Заправился поездил думал хана движку но нет просто там заливают не дизель а не знаю что
1
Посмотреть ответ организации
Роман Антоненков
Знаток города 13 уровня
9 июля 2023
Качественное топливо от лидера росийского НПК Лукойл
1
Посмотреть ответ организации
Алина М.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Отличное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Заправка топ
1
Посмотреть ответ организации
💥
Знаток города 8 уровня
29 марта
хорошая заправка
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 8 уровня
14 июля 2019
Качественное топливо, аккуратное обслуживание!
3
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2021
Операторы - сама вежливость. Но сама заправка (территория, здание) как из прошлого века. Лукойлу давно пора устроить там капитальный ремонт со сносом. Сделайте современную заправку!
2
Наталья М.
Знаток города 15 уровня
23 мая 2022
Быстрое и качественное обслуживание, как и всегда!
1
Н
Николай Поминов
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2022
Цена растет, и качество топлива снижается, идёт повышенный расход
2
2
Руслан К.
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2023
Отличная заправка , вежливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2021
Полный ремонт на данной заправке не помешал бы. А ещё бы блэкджек и ….. ой что-то замечтался. В общем заправляться можно если вы любитель ЛУКОЙЛа
3
Ника Новикова
Знаток города 6 уровня
30 августа 2024
Доброжелательные кассиры.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Витальевич Буянов
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2022
Хорошее топливо , приветливый коллектив
1
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir Alekseevich
Знаток города 9 уровня
12 июня 2025
Лукойл больше и не чего добавить. Цены всегда были чуть выше.
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 12 уровня
18 марта 2020
Очень все дорого на этой заправке, продукты, вода питьевая в баллонах, автохимия и конечно само топливо,одним словом цены космические
алексей п.
Знаток города 7 уровня
15 марта 2020
Вежливое обслуживание и топливо вроде не самое плохое
1
1
mishania1984
Знаток города 26 уровня
30 августа 2020
Вродебы нормальное. Но кассир иногда грубит, только за это три ну а так вроде бы и нечего.
1
V K
Знаток города 22 уровня
6 августа 2019
Качественное топливо, всегда предложат кофе ☕
4
roman s.
Знаток города 6 уровня
12 июля 2020
Раньше ассортимент товаров для автомобилистов был больше, а сейчас в автомагазины приходиться ездить
1
Анастасия П.
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2024
Любимая АЗС. Приветливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
16 июля 2020
Топливо плохое.....прям не надо там заправляться.Улетает быстрее,чем Сушки)))))
1
1
А
Андрей Шадырко
Знаток города 9 уровня
7 июля 2022
Солярка хорошая, бензин плохой
1
1
Алексей Кирилюк
Знаток города 15 уровня
11 декабря 2022
Нормальная заправка, единственный минус что цены кроме топлива, на всё остальное бешеные. Изготовление и монтаж заборов в Калининграде и области 38 68 35.
5
Посмотреть ответ организации
Константин Креймер
Знаток города 15 уровня
2 октября 2021
Старая заправка, не помешал бы ремонт
3
С
Сергей Б.
Знаток города 5 уровня
16 января 2020
хорошая удобная заправка, только цены чуть завышены
3
Елена
Знаток города 10 уровня
15 марта 2024
Ямы бы заливали на примыкающей дороге не цементом, а асфальтом каким нибудь
Посмотреть ответ организации
СЕРГЕЙ С.
Знаток города 12 уровня
29 января 2020
Качество топлива не проверял, но сама АЗС удобная.
1
1
Алексей Ярославович
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Всё круто. Инструктора молодцы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Полушкин
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2019
Качество топлива очень плохое! А цену забрали!!!!!!!!
2
2
  1. 1
  2. 2