Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пекарни

ЛюдиЛюбят

Рейтинг 4,7
1665 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 08:00
+7 (963) 344-33-01
Показать телефон
Санкт-Петербург, Вознесенский просп., 43 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня ЛюдиЛюбят, Санкт‑Петербург, фото
Еще 84
Обзор
Меню
Новости
2
Фото
94
Отзывы
762
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 22 июня
Сосиска в тесте
Сосиска молочная в слоеном тесте
108 ₽100 г
Лазанья Болоньезе От Шефа
Нежнейшие слои теста с сочным фаршем из говядины и свинины, тремя видами сыра, томатами и сливочным соусом бешамель
325 ₽230 г
Лазанья с цыпленком
Лазанья из цыпленка с соусом Песто (шпинат, сыр, грецкий орех, базилик, лимон, соль), и соусом Неаполитанским (томаты, лук репчатый, сахар, итальянские травы, соль)
314 ₽250 г
Пирог с курицей и грибами
Нежное сдобное тесто, куриное филе, грибы шампиньоны, перец чёрный молотый, лук репчатый
157 ₽125 г
Крем-суп Сырный
Нежный крем-суп с бархатной текстурой и невероятным сырным ароматом
188 ₽250 мл
Крем-суп грибной
Грибной крем-суп, приготовленный на сливочном бульоне с добавлением лука
188 ₽250 мл
Сэндвич с бужениной
Булочка для сэндвичей на основе ржаной обдирной муки, буженина из свинины, огурцы маринованные, салат листовой, соус горчичный (майонез, горчица дижонская, соус соевый, молоко)
241 ₽170 г
Сэндвич с ветчиной и сыром
Фирменная булочка для сэндвичей, ветчина из свинины, сыр тильзитер, салат листовой, соус сырный
220 ₽175 г
Сэндвич с цыпленком
Булочка для сэндвичей на основе ржаной обдирной муки, филе грудки цыпленка варено-копченое, огурец свежий, соус чесночный (майонез, сливки, молоко, чеснок, петрушка), салат листовой
241 ₽180 г
Хлеб Пшеничный подовый
Воздушный пшеничный хлеб на основе пшеничной муки, хлебопекарной обдирной муки и цельносмолотой ржаной муки. Хлеб выпечен на каменном поду
135 ₽600 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, Вознесенский просп., 43этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (963) 344-33-01
Показать телефон
людилюбят.рф
1

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Пекарни с наградой «Хорошее место 2026» рядом с Никольским садом
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Садовая
710 м
2
СадоваяСпасскаяСенная площадь
Вознесенский проспект
19 м
4
Вознесенский проспектСадовая улицаБольшая Подьяческая улицаКрасноградский переулокПроспект Римского-Корсакова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Еда навынос
Чай
Кофе
Завтрак
Скидка на еду
Бизнес-ланч
WC
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Музыка:фоновая
Акции:скидки, акции
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Пироговый дворик
Рейтинг 4,8
Пироговый дворик
Рейтинг 4,6
Петровский Крендель
Рейтинг 5,0
Mickey & Monkeys
Рейтинг 4,8
Британские пекарни
Рейтинг 4,7
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
1665 оценок
Оцените это место

762 отзыва

По умолчанию
Арсентий Шаповалов
Знаток города 9 уровня
26 апреля
Не особый любитель ресторанов, но тут принцип столовой, а такое мы уважаем. Взял курник, сырный суп, пасту с цыпленком, и вишневый морс. Сюда я пришел по совету знакомого, и как же я ему благодарен. Еда просто огонь. Приготовили все быстро, и бесплатно дали хлебушек, приятно. Ни к чему не придраться. Персонал тоже очень вежливый. В общем, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Houston Woller
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Заказывали бефстроганов, сырный крем-суп, мохито, капучино и пирог с курицей и грибами. Бефстроганов вышел отличный, так же как и пирог. Сырный крем-суп разочаровал. Вкус горький, не понятный, не приятно ощущается на языке. Мохито освежающий, хороший. Капучино качественный, хороший. Персонал хороший, доброжелательный, если что поможет с выбором.
2
1
Посмотреть ответ организации
рыжик
Дегустатор 3 уровня
31 декабря 2025
Место атмосферное, персонал добрый и улыбчивый. Минус 1 звезда из-за того, что еда не очень понравилась, пироженка размокшая (может из-за того что пришли под конец дня 🤷‍♀️), сэндвич холодный прям, круассан норм
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных